Hibiscus Hotel 2*– Отзывы

Отель Hibiscus находится в 300 метрах от площади Республики в Париже, поблизости от железнодорожных станций Gare de Lyon, Gare du Nord и Gare de l'Est, в 10 минутах от Opera Garnier (деловой и торговый район), Лувра и Pompidou Centre. 7-этажный отель был построен в 1900 году и сохранил шарм того времени, хотя недавно был полностью отремонтирован.Подробнее →
аватар _Tavy_
Солидарна - если едешь смотреть Париж, то вполне нормально для проживания. Те кто хотят за малые деньги шикарный отель - Вам не сюда! В номере убирались, обстановка приемлемая. … Еще ▾ Солидарна - если едешь смотреть Париж, то вполне нормально для проживания. Те кто хотят за малые деньги шикарный отель - Вам не сюда!
В номере убирались, обстановка приемлемая... Только слышимость хорошая - русские соседи малость надоели.
стенной шкаф и вход в туалет и душ
аватар VovaS
Был в самостоятельной поездке, останавливался в этом отеле, предварительно знал по интернету, что он представляет. Сразу предупреждаю - что отель презентует, то вы и получаете. … Еще ▾ Был в самостоятельной поездке, останавливался в этом отеле, предварительно знал по интернету, что он представляет.
Сразу предупреждаю - что отель презентует, то вы и получаете.
Рядом два отеля в одном здании: Бристоль и Ибискус, 8-ми этажный, винтовая лестница, маленький лифт, был 2 дня на ремонте. Убирают регулярно, комнаты чистые, маленькие, все старенькое, но работает. Для меня, приходившего только спать - все нормально. Завтрак, правда, для нашего брата смешной, но рядом полно кафе, на углу - магазины с хлебной и мясной продукцией - цены очень умеренные. Для приехавших в Париж, а не в отель - подойдет.
аватар vanquish
Очень плохой отель, такое впечатление что в номерах не было уборки года 2-3, шторы просто черные, постельное белье-тряпки, прямо на покрашенные стены положена штукатурка. … Еще ▾ Очень плохой отель, такое впечатление что в номерах не было уборки года 2-3, шторы просто черные, постельное белье-тряпки, прямо на покрашенные стены положена штукатурка. Я понимаю что отель дешевый, но это просто жесть у меня слов нет. Мы были год назад в отеле Европа думали, что плохой отель, но по сравнению с этим, просто 5 звезд. Очень сильно не советую этот отель, будете разачарованны.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 15,4 км от аэропорта «Орли», 21,4 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, салон для отдыха, зона для некурящих, платный Wi-fi.

• размещение с животными

В отеле 26 одно-, двух- и трехместных номеров.

Телевизор с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, отопление, письменный стол, телефон, ванная комната с душем, туалет, платный Wi-fi.

Адрес 66, rue de Malte, 11-й округ: Бастилия, 75011 Париж, Франция
Телефоны: Телефон: 33 1 48 05 51 98 Факс: 33 1 48 05 70 17