Grand Hotel de Paris 4*– Отзывы

Grand Hotel De Paris является уютным отелем в Париже в непосредственной близости от Восточного вокзала, который находится в 100 метрах от отеля. Отель занимает шестиэтажное здание, с белым фасадом и коваными перилами. В отеле гости найдут полный спектр услуг и удобств для комфортного пребывания в Париже по очень приятной цене. Завтрак в отеле накрывают в зале для завтраков. Для удобства бизнесменов есть бизнес-центр.Подробнее →
аватар karmelita_13
Мы ездили втроем с подругами. Приехали всего на неделю, и в принципе номер нам нужен был только для ночевки, поскольку сидеть в номере совсем не хотелось. Сам отель находится в очень стареньком здании, поэтому в номерах и стены и пол чуть перекошены)))как бы это странно не звучало. … Еще ▾ Мы ездили втроем с подругами. Приехали всего на неделю, и в принципе номер нам нужен был только для ночевки, поскольку сидеть в номере совсем не хотелось. Сам отель находится в очень стареньком здании, поэтому в номерах и стены и пол чуть перекошены)))как бы это странно не звучало. Фотографии на сайте отеля все-таки отличаются от реальной картины. Мне например не понравилось, что, как только заходишь в номер, тут же сбоку кровать стоит. Мы ездили зимой, в декабре (2010), поэтому могли и грязь притащить на сапогах, и все это тут же со спальным местом. Хотя не все номера такое расположением имеют. А в целом убираются хорошо, все было чистенькое. В ванной комнате тоже хорошо, белоснежная ванная и чистая вода из-под крана чудесного голубого цвета. Из удобств в номере телевизор (очень старенький), фен (иногда мне казалось что он не безопасен, когда его резко вырубало или пахло проводкой), стол, стул. Не было никакого чайничка и кружечек. Этот момент очень расстраивал, потому что Париж дорогой город и покушать в нем - дорогое удовольствие. А так можно было бы покупать свежую пищу в магазине, и пить чай с тем же сэндвичем или круасанами))). Расположение отеля не имеет значение, поскольку только выходишь из здания и тут же метро расположено, которое увезет куда пожелаешь. Вспомнила какой лифт смешной там, он похож на шкаф. Заходишь в шкаф на первом этаже, ждешь пока сначала захлопнется деревянная дверь а потом основная и едешь в шкафу до своего этажа. Потом выбираешься из этого красного шкафа, забавно))) Если нет желания испытывать это удовольствие, можно пойти другим путем - по винтовой лестнице, окручивающей столб в котором находится шкаф. Лестница узкая как в башне, поэтому передвигаешься исключительно по одному в конце тебя ожидает небольшое головокружение)))Зато есть что вспомнить! ! ! В отеле есть кафе, но мы там не разу не кушали, завтраки там континентальные. Еще внизу стоит большой автомат с шоколадками и напитками, а рядом автомат с кофе. В заключении скажу, что сравнивать особо было не с чем, но насколько понимаю (из уст знающих людей), за такую цену (8500 руб. за 7 дней на человека) можно было найти место поприличней. Таким образом, главный плюс отеля это хорошее обслуживание и чистота в номере, главный минус - старое здание и вытекающие из этого нюансы.
по двери можно заметить как перекошены пол и потолок это та самая винтовая лестница

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Отель занимает шестиэтажное здание, с белым фасадом и коваными перилами.

Расположение Расположенный в центральной части Парижа, этот отель находится в 100 метрах от железнодорожного вокзала Gare de l’Est. От станции метро Gare de l’Est можно добраться как до Лувра, так и до Латинского квартала. Отель Grand Hôtel De Paris расположен в 12 минутах ходьбы от Площади Республики.

Торговые автоматы на территории.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE