Grand Hotel de Paris 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Grand Hotel De Paris является уютным отелем в Париже в непосредственной близости от Восточного вокзала, который находится в 100 метрах от отеля. Отель занимает шестиэтажное здание, с белым фасадом и коваными перилами. В отеле гости найдут полный спектр услуг и удобств для комфортного пребывания в Париже по очень приятной цене. Завтрак в отеле накрывают в зале для завтраков. Для удобства бизнесменов есть бизнес-центр.Подробнее →
аватар karmelita_13
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Мы ездили втроем с подругами. Приехали всего на неделю, и в принципе номер нам нужен был только для ночевки, поскольку сидеть в номере совсем не хотелось. Сам отель находится в очень стареньком здании, поэтому в номерах и стены и пол чуть перекошены)))как бы это странно не звучало. … Еще ▾ Мы ездили втроем с подругами. Приехали всего на неделю, и в принципе номер нам нужен был только для ночевки, поскольку сидеть в номере совсем не хотелось. Сам отель находится в очень стареньком здании, поэтому в номерах и стены и пол чуть перекошены)))как бы это странно не звучало. Фотографии на сайте отеля все-таки отличаются от реальной картины. Мне например не понравилось, что, как только заходишь в номер, тут же сбоку кровать стоит. Мы ездили зимой, в декабре (2010), поэтому могли и грязь притащить на сапогах, и все это тут же со спальным местом. Хотя не все номера такое расположением имеют. А в целом убираются хорошо, все было чистенькое. В ванной комнате тоже хорошо, белоснежная ванная и чистая вода из-под крана чудесного голубого цвета. Из удобств в номере телевизор (очень старенький), фен (иногда мне казалось что он не безопасен, когда его резко вырубало или пахло проводкой), стол, стул. Не было никакого чайничка и кружечек. Этот момент очень расстраивал, потому что Париж дорогой город и покушать в нем - дорогое удовольствие. А так можно было бы покупать свежую пищу в магазине, и пить чай с тем же сэндвичем или круасанами))). Расположение отеля не имеет значение, поскольку только выходишь из здания и тут же метро расположено, которое увезет куда пожелаешь. Вспомнила какой лифт смешной там, он похож на шкаф. Заходишь в шкаф на первом этаже, ждешь пока сначала захлопнется деревянная дверь а потом основная и едешь в шкафу до своего этажа. Потом выбираешься из этого красного шкафа, забавно))) Если нет желания испытывать это удовольствие, можно пойти другим путем - по винтовой лестнице, окручивающей столб в котором находится шкаф. Лестница узкая как в башне, поэтому передвигаешься исключительно по одному в конце тебя ожидает небольшое головокружение)))Зато есть что вспомнить! ! ! В отеле есть кафе, но мы там не разу не кушали, завтраки там континентальные. Еще внизу стоит большой автомат с шоколадками и напитками, а рядом автомат с кофе. В заключении скажу, что сравнивать особо было не с чем, но насколько понимаю (из уст знающих людей), за такую цену (8500 руб. за 7 дней на человека) можно было найти место поприличней. Таким образом, главный плюс отеля это хорошее обслуживание и чистота в номере, главный минус - старое здание и вытекающие из этого нюансы.
по двери можно заметить как перекошены пол и потолок это та самая винтовая лестница


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Grand Hotel De Paris является уютным отелем в Париже в непосредственной близости от Восточного вокзала, который находится в 100 метрах от отеля.

Отель занимает шестиэтажное здание, с белым фасадом и коваными перилами.

В отеле гости найдут полный спектр услуг и удобств для комфортного пребывания в Париже по очень приятной цене. Завтрак в отеле накрывают в зале для завтраков. Для удобства бизнесменов есть бизнес-центр.

Расположение Расположенный в центральной части Парижа, этот отель находится в 100 метрах от железнодорожного вокзала Gare de l’Est. От станции метро Gare de l’Est можно добраться как до Лувра, так и до Латинского квартала. Отель Grand Hôtel De Paris расположен в 12 минутах ходьбы от Площади Республики.
В отеле

Торговые автоматы на территории.

  • ресторан
  • бизнес-центр
  • сейф
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 49 номеров.

Адрес 72 Boulevard de Strasbourg, 75010, Paris, France
Телефоны: +(33) 0146074056
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ