George Hotel 3*– Отзывы

Отель George занимает типичное парижское здание в 9 округе Парижа, всего в 600 метрах от знаменитого кабаре «Мулен Руж». Отель находится в 140 метрах от станции метро Saint-Georges Opera (линия 12) и в 400 метрах от станции метро Pigalle, откуда можно без пересадок добраться до Елисейских полей. До базилики Сакре-Кёр и универмага Galeries Lafayette — несколько минут ходьбы. Сеть отелей: Astotel.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель George занимает типичное парижское здание в 9 округе Парижа, всего в 600 метрах от знаменитого кабаре «Мулен Руж». Отель находится в 140 метрах от станции метро Saint-Georges Opera (линия 12) и в 400 метрах от станции метро Pigalle, откуда можно без пересадок добраться до Елисейских полей. До базилики Сакре-Кёр и универмага Galeries Lafayette — несколько минут ходьбы. Сеть отелей: Astotel.

Расположение 16,8 км от аэропорта «Орли», 22,1 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатные безалкогольные напитки и закуски в фойе, услуги консьержа, камера хранения багажа, завтрак в номер.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 46 одно-, двух-, трехместных номеров 12 м², 14 м², 23 м² и апартаментов 40 м². В оформлении интерьера номеров сочетается современный и классический стиль.

В номерах

Кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, рабочий стол, ванная комната с ванной или душем, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 46 Rue Notre Dame De Lorette, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 48 74 03 29
Е-мейл: [email protected]
Сайт: George Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ