Eurotel 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Парижа
Отель расположен в 9 округе, почти напротив кабаре Мулен Руж, у подножия собора Сакре-Кер, в нескольких минутах ходьбы от Гранд Опера, ближайшее метро Place de Clichy.Подробнее →
Впечатлили отзывы об отеле Eurotel-3*! Чувствуется, что писал один человек - одинаковые обороты, пунктуация, описываются одни и те же моменты. Редко бывает так, чтобы об одном и том же месте писали ТАК одинаково. … Еще ▾ Впечатлили отзывы об отеле Eurotel-3*! Чувствуется, что писал один человек - одинаковые обороты, пунктуация, описываются одни и те же моменты. Редко бывает так, чтобы об одном и том же месте писали ТАК одинаково. Думается, что кто-то решил & quot; попиарить& quot; отельчик. . .
Я получила шенгенскую мультивизу на целых три года!! ! Теперь, понятно, буду летать в Париж очень часто, и разумеется, останавливаться в Eurotel ***. А где же еще? Я уже писала однажды о том, что увидеть Мулен Руж из окна своей комнаты, да к тому же - не вылезая из своей постели - незабываемое впечатление; чистые, просторные номера и приветливый персонал - тоже. … Еще ▾ Я получила шенгенскую мультивизу на целых три года!! !

Я уже писала однажды о том, что увидеть Мулен Руж из окна своей комнаты, да к тому же - не вылезая из своей постели - незабываемое впечатление; чистые, просторные номера и приветливый персонал - тоже. К тому же - в этой гостинице у меня всегда отличное настроение, чего и вам всем желаю!

В гостинице Еurotel я чувствую себя свободной, открытой для всего прекрасного, что есть в Париже: музеев, парков, уютных кафе и прекрасной погоды.

До в районе Мулен Ружа!

сайт отеля www. hoteleurotelparis. com
e-mail eurotel0925@orange. fr
аватар mtelestar
Должна признаться, что посетив Париж больше 15 раз, пришла к выводу, что Eurotel напротив Мулен Ружа - лучший отель из всех, где я останавливалась. А сменила я их в Париже немало - от 2-х до 5-звезд. … Еще ▾ Должна признаться, что посетив Париж больше 15 раз, пришла к выводу, что Eurotel напротив Мулен Ружа - лучший отель из всех, где я останавливалась. А сменила я их в Париже немало - от 2-х до 5-звезд.

Нравится все: и то, что метро - в двух шагах, масса уютных магазинчиков и Monoprix - универсальный - рядом, музей эротического искусства - через дорогу, как и сама знаменитая Мельница. Кстати, в прошлом веке она считалась символом Парижа, как теперь - Эйфелева башня.
Радует и чистота, уют комнат, приветливый персонал. С каждый приездом возвращение в эту гостиницу все больше напоминает мне возвращение к себе домой.
Очень рекомендую. К тому же - и цены умеренные.
Я останавливалась в разных гостиницах неподалеку от Мулен Ружа. То справа, то слева от знаменитой мельницы. Но вот недавно мы с моим молодым человеком выбрали гостиницу как раз напротив любимой всеми достопримечательности - Eurotel*** и не пожалели. … Еще ▾ Я останавливалась в разных гостиницах неподалеку от Мулен Ружа. То справа, то слева от знаменитой мельницы. Но вот недавно мы с моим молодым человеком выбрали гостиницу как раз напротив любимой всеми достопримечательности - Eurotel*** и не пожалели. Здесь нам понравилось все - уютный чистый номер на двоих, вид из окна - на красную мельницу, ранние завтраки и приветливый персонал. Было ощущение, что мы живем в самом центре Парижа. Радовало и то, что в двух шагах метро, огромное количество интим бутиков и эротический музей.
В Москву мы вернулись в шикарном настроении, отдохнувшими. А сегодня утром я узнала приятную новость: пребывание в Eurotel *** принесло мне долгожданную беременность.
Увидеть утром из своего окна Мулен Руж, утопающий в солнечных лучах на фоне яркого синего неба... А ночью полюбоваться знаменитой красной мельницей, вращающейся уже в лучах электрической подсветки. … Еще ▾ Увидеть утром из своего окна Мулен Руж, утопающий в солнечных лучах на фоне яркого синего неба... А ночью полюбоваться знаменитой красной мельницей, вращающейся уже в лучах электрической подсветки. Кстати, увидеть, не вылезая из собственной постели.
Вожможно ли это?
Конечно, возможно!
Если вы остановились в парижской гостинице EUROTEL, расположенной прямо напротив этой столь любимой всеми нами достопримечательности. (В прошлом веке мельница была символом Франции, как теперь Эйфелева башня. )
В двух шагах - станция метро, (на нем ло Champs-Elysees - 5 минут), различные магазины, музей эротического искусства, Montmartre, Sacre-Coeur.
Уютные чистые номера, приветливое обслуживание, умеренные цены, и вот вам уже не хочется возвращаться домой.
Убедила?
Тогда до скорой встречи у Moulin Rouge!

Очень рекомендую. К тому же - и цены умеренные.
аватар arriadne
Вожможно ли это?
Конечно, возможно!
Убедила?
Тогда до скорой встречи у Moulin Rouge!
ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!! ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ В ПАРИЖ!!!

аватар koval-555
Не могу найти в нете
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

бар, комната для завтраков, круглосуточно портье, небольшой конференц-зал, сейф, лифт.

количество номеров: 27. Номера: SINGLE, TWIN/DOUBLE, TRIPLE, QUAD.

• ванная комната
  • телевизор