Des Beaux Arts 2*– Отзывы

3
Оценка 2.310
на основе
3 отзывов
Небольшой отель DES BEAUX ARTS построен в классическом старинном стиле. Летом 1995 года интерьер гостиницы был обновлен. В отеле подают континентальный завтрак в небольшом уютном зале. Рядом с отелем находится кабаре Мулен Руж, поэтому может быть немного шумно, но близость клубов и кафе привлекательна для любителей развлечений.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Если вам предлагают этот отель, лучше сразу поменять турфирму, т. к. они не знают, что продают и отправляют людей просто в мотель понятной направленности, где можно подцепить что-нибуть. … Еще ▾ Если вам предлагают этот отель, лучше сразу поменять турфирму, т. к. они не знают, что продают и отправляют людей просто в мотель понятной направленности, где можно подцепить что-нибуть. А как наши турфирмы продают отель, не имещий лицензии на размещение туристов, вообще не понятно. А в Париже есть нормальные отели 2*, в которых все простенько, но чистенько, но только не этот. Вообщем, там страшно ВСЁ! В итоге, я меняла отель за свой счет. Поверьте, все отзывы - это правда. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Отель - это громко сказано...походит на дешёвую гостиницу. Работают одни арабы, и номера сдают на час - сам видел, как мужик приходил с девицей лёгкого поведения. Грязно, шумно. … Еще ▾ Отель - это громко сказано...походит на дешёвую гостиницу. Работают одни арабы, и номера сдают на час - сам видел, как мужик приходил с девицей лёгкого поведения. Грязно, шумно... только, пожалуй клопов не хватает. Что-нибудь подцепить можно запросто. Расположен рядом с площадью Пигаль.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
В этом отеле можно только ночевать если успеешь заснуть, улочка узкая шум с площади гулом в ней отражается, становиться шумно! ! ! Рядом бар с девушками, арабы и африканцы которые именно туда и заходят на часик, наверное. … Еще ▾ В этом отеле можно только ночевать если успеешь заснуть, улочка узкая шум с площади гулом в ней отражается, становиться шумно! ! ! Рядом бар с девушками, арабы и африканцы которые именно туда и заходят на часик, наверное. Шкафа нет, и первое время все вещи в чемоданах потому что кажется если что то оставишь на поверхности обязательно кто нибудь возмет. Столы для завтрака прямо в холле. Поспал если удалось, быстро поел и убежал от туда!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Lussie
 •  ездил(а) 16 лет назад
Очень странно, что в Париже находятся несколько отелей с одним и тем же названием , в данном случае DES Beaux Arts 2* прописанных по одному и тому же адресу---головоломка. Но там , где я побывала этим летом -сплошная жопа. … Еще ▾ Очень странно, что в Париже находятся несколько отелей с одним и тем же названием , в данном случае DES Beaux Arts 2* прописанных по одному и тому же адресу---головоломка. Но там , где я побывала этим летом -сплошная жопа. Адрес отеля , как ни странно-Hotel Des Beaux Arts 4, rue Andre Antoine 75018 Paris. Я считаю, что этим обманом тур. фирмы портят репутацию вполне приличных отелей, таких как этот, изображенному на этой картинке.
Уважаемые господа! Не дайте себя обмануть.
аватар
Да Нашла 3 отеля 2* с таким названием , прописанных по одному и тому же адресу, А почему заселяют в самый худший, об этом надо спросить В Кировоградском тур. агенстве" Анастасия " и агенстве " PARIS-ETOLLE VОYAGE". … Еще ▾ Да Нашла 3 отеля 2* с таким названием , прописанных по одному и тому же адресу, А почему заселяют в самый худший, об этом надо спросить В Кировоградском тур. агенстве" Анастасия " и агенстве " PARIS-ETOLLE VОYAGE"
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Ужасный отель. В Париже много хороших 2* отелей, но это реальная жопа. Самое интересное , что в Париже 2 отеля с таким названием и адрес у них указан один и тот же. (разница только в номерах телефонов)Только один из них . … Еще ▾ Ужасный отель. В Париже много хороших 2* отелей, но это реальная жопа. Самое интересное , что в Париже 2 отеля с таким названием и адрес у них указан один и тот же. (разница только в номерах телефонов)Только один из них . опа, а другой как раз то что надо и оба 2*. Вывод-нас дурят, господа!! ! Не доверяйте тур. агенствам! Проверяйте тщательно по интернету не только название отеля, его адрес, но и телефоны.
Да , вдобавок еще и арабы там пристают.
А вообще Париж-мой любимый город.
Приятного отдыха.
Да, название тур. фирмы в Париже сообщу попозже. Не советую с ними связываться.
Люси
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Небольшой отель DES BEAUX ARTS построен в классическом старинном стиле. Летом 1995 года интерьер гостиницы был обновлен. В отеле подают континентальный завтрак в небольшом уютном зале. Рядом с отелем находится кабаре Мулен Руж, поэтому может быть немного шумно, но близость клубов и кафе привлекательна для любителей развлечений.

Расположение Отель DES BEAUX ARTS расположен недалеко от Монмартра и Мулен Руж. В 15 минутах ходьбы находятся Гранд Опера, Большие бульвары и знаменитые Парижские универмаги Принен и Галери Лафайет. Станция метро: Pigalle (Округ 18).
В отеле

лифт, кафе, сейф, врач

Описание номеров

Номера в отеле DES BEAUX ARTS небольшие.

В номерах

душ, туалет, телефон, телевизор

Адрес 4, rue Andre Antoine 75018 Paris
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ