Des Beaux Arts 2*– Отзывы

Небольшой отель DES BEAUX ARTS построен в классическом старинном стиле. Летом 1995 года интерьер гостиницы был обновлен. В отеле подают континентальный завтрак в небольшом уютном зале. Рядом с отелем находится кабаре Мулен Руж, поэтому может быть немного шумно, но близость клубов и кафе привлекательна для любителей развлечений.Подробнее →
Если вам предлагают этот отель, лучше сразу поменять турфирму, т. к. они не знают, что продают и отправляют людей просто в мотель понятной направленности, где можно подцепить что-нибуть. … Еще ▾ Если вам предлагают этот отель, лучше сразу поменять турфирму, т. к. они не знают, что продают и отправляют людей просто в мотель понятной направленности, где можно подцепить что-нибуть. А как наши турфирмы продают отель, не имещий лицензии на размещение туристов, вообще не понятно. А в Париже есть нормальные отели 2*, в которых все простенько, но чистенько, но только не этот. Вообщем, там страшно ВСЁ! В итоге, я меняла отель за свой счет. Поверьте, все отзывы - это правда. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!! ! !
Отель - это громко сказано...походит на дешёвую гостиницу. Работают одни арабы, и номера сдают на час - сам видел, как мужик приходил с девицей лёгкого поведения. Грязно, шумно. … Еще ▾ Отель - это громко сказано...походит на дешёвую гостиницу. Работают одни арабы, и номера сдают на час - сам видел, как мужик приходил с девицей лёгкого поведения. Грязно, шумно... только, пожалуй клопов не хватает. Что-нибудь подцепить можно запросто. Расположен рядом с площадью Пигаль.
В этом отеле можно только ночевать если успеешь заснуть, улочка узкая шум с площади гулом в ней отражается, становиться шумно! ! ! Рядом бар с девушками, арабы и африканцы которые именно туда и заходят на часик, наверное. … Еще ▾ В этом отеле можно только ночевать если успеешь заснуть, улочка узкая шум с площади гулом в ней отражается, становиться шумно! ! ! Рядом бар с девушками, арабы и африканцы которые именно туда и заходят на часик, наверное. Шкафа нет, и первое время все вещи в чемоданах потому что кажется если что то оставишь на поверхности обязательно кто нибудь возмет. Столы для завтрака прямо в холле. Поспал если удалось, быстро поел и убежал от туда!! ! !
аватар Lussie
Очень странно, что в Париже находятся несколько отелей с одним и тем же названием , в данном случае DES Beaux Arts 2* прописанных по одному и тому же адресу---головоломка. Но там , где я побывала этим летом -сплошная жопа. … Еще ▾ Очень странно, что в Париже находятся несколько отелей с одним и тем же названием , в данном случае DES Beaux Arts 2* прописанных по одному и тому же адресу---головоломка. Но там , где я побывала этим летом -сплошная жопа. Адрес отеля , как ни странно-Hotel Des Beaux Arts 4, rue Andre Antoine 75018 Paris. Я считаю, что этим обманом тур. фирмы портят репутацию вполне приличных отелей, таких как этот, изображенному на этой картинке.
Уважаемые господа! Не дайте себя обмануть.
Да Нашла 3 отеля 2* с таким названием , прописанных по одному и тому же адресу, А почему заселяют в самый худший, об этом надо спросить В Кировоградском тур. агенстве" Анастасия " и агенстве " PARIS-ETOLLE VОYAGE". … Еще ▾ Да Нашла 3 отеля 2* с таким названием , прописанных по одному и тому же адресу, А почему заселяют в самый худший, об этом надо спросить В Кировоградском тур. агенстве" Анастасия " и агенстве " PARIS-ETOLLE VОYAGE"
Ужасный отель. В Париже много хороших 2* отелей, но это реальная жопа. Самое интересное , что в Париже 2 отеля с таким названием и адрес у них указан один и тот же. (разница только в номерах телефонов)Только один из них . … Еще ▾ Ужасный отель. В Париже много хороших 2* отелей, но это реальная жопа. Самое интересное , что в Париже 2 отеля с таким названием и адрес у них указан один и тот же. (разница только в номерах телефонов)Только один из них . опа, а другой как раз то что надо и оба 2*. Вывод-нас дурят, господа!! ! Не доверяйте тур. агенствам! Проверяйте тщательно по интернету не только название отеля, его адрес, но и телефоны.
Да , вдобавок еще и арабы там пристают.
А вообще Париж-мой любимый город.
Приятного отдыха.
Да, название тур. фирмы в Париже сообщу попозже. Не советую с ними связываться.
Люси

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель DES BEAUX ARTS расположен недалеко от Монмартра и Мулен Руж. В 15 минутах ходьбы находятся Гранд Опера, Большие бульвары и знаменитые Парижские универмаги Принен и Галери Лафайет. Станция метро: Pigalle (Округ 18).

лифт, кафе, сейф, врач

Номера в отеле DES BEAUX ARTS небольшие.

душ, туалет, телефон, телевизор

Адрес 4, rue Andre Antoine 75018 Paris