Comfort Davout Nation 3*– Отзывы

Отель Comfort Davout Nation расположен на территории 20 округа Парижа в 270 метрах от станции метро Porte de Montreuil и в 5 минутах езды на метро от площади Нации.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Comfort Davout Nation расположен на территории 20 округа Парижа в 270 метрах от станции метро Porte de Montreuil и в 5 минутах езды на метро от площади Нации.

Расположение Расположен в 27,5 км от аэропорта Шарль-де-Голль, 3,9 км до вокзала Gare De Lyon, 270 м. (4 мин.) до метро Porte De Montreuil, 4 мин. до остановки автобуса, 22,7 км до выставки Porte De Versailles, 15 мин. ходьбы до знаменитого кладбища Пер-Лашез.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), бесплатные газеты на стойке регистрации, бизнес-уголок открыт 24/7 (с компьютером и доступом в Интернет), завтрак подается в зале для завтраков или на террасе отеля (в зависимости от погоды), в лобби установлены торговые автоматы по продаже напитков и закусок. В целях безопасности, с 20:00 двери отеля автоматически закрыты (управление входом/выходом с помощью домофона который расположен у входа на территорию отеля), 6 камер видеонаблюдения (у входа и в камере хранения багажа), платная автостоянка Pyrénées Duclos, находится в 400 м. от отеля.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Адрес 110, rue des Orteaux, 75020 Paris, France.
Телефоны: +33 (0) 140 092828
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ