Bradford Elysees Hotel 4*– Отзывы

Отель Bradford Elysees расположен в здании в османском стиле, неподалеку от знаменитых Елисейских полей в центре Парижа. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Franklin D. Roosevelt, с которой без пересадок можно доехать до садов Тюильри, Лувра и площади Бастилии. Поблизости есть магазины популярных брендов: Gucci, Hermès, Ralph Lauren, Chanel, Burberry. В отеле 6 этажей, построен в 1890 году, отремонтирован в 2015 году. Сеть отелей: Astotel.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Bradford Elysees расположен в здании в османском стиле, неподалеку от знаменитых Елисейских полей в центре Парижа. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Franklin D. Roosevelt, с которой без пересадок можно доехать до садов Тюильри, Лувра и площади Бастилии. Поблизости есть магазины популярных брендов: Gucci, Hermès, Ralph Lauren, Chanel, Burberry. В отеле 6 этажей, построен в 1890 году, отремонтирован в 2015 году. Сеть отелей: Astotel.

Расположение 16,5 км от аэропорта «Орли», 24,3 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатные напитки и закуски в фойе, услуги консьержа, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 50 стандартных, улучшенных и привилегированных одно-, двух- и трехместных номеров.

В номерах

Кондиционер, док-станция для iPod, телевизор с кабельными каналами, сейф, телефон, письменный стол с лампой, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, ванная комната с ванной и мраморной раковиной, фен, камин (не во всех номерах), балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 10 Rue Saint-Philippe du Roule, 75008 Paris, Франция
Телефоны: 33 145 63 2020
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ