Arotel Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
Отель Arotel находится в XIV округе Парижа, рядом с баш­ней Монпарнас, недалеко от Латинского квартала, в 15 минутах ходьбы от Люксембургского сада. Неподалеку есть станция метро Montparnasse Bienvenue и остановки общественного транспорта, что позволяет быстро доехать в любую точку Парижа. Отель построен в в стиле модерн в 1985 году.Подробнее →
аватар LOLA-K
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Очень очень очень средней руки отель. Находится через дорогу от башни Монпарнас. Занимает угловую часть жилого дома. 9 этажей, на каждом что-то около 6 номеров. Номера изрядно потрепанные, абсолютно совкового типа. … Еще ▾ Очень очень очень средней руки отель. Находится через дорогу от башни Монпарнас. Занимает угловую часть жилого дома. 9 этажей, на каждом что-то около 6 номеров. Номера изрядно потрепанные, абсолютно совкового типа. Наличие сейфа в номере - явное преувеличение, можно оставить ценности в общем сейфе на ресепшене. Маленький телевизор 90-х годов, телефон, фен в ванной, маленький холодильник в тумбочке - вот и все признаки цивилизации в номере. Окна выходят на дорогу (при всех вариантах расселения), причем на довольно оживленную (это район вокзала), так что спать можно только при закрытом окне. В номерах конечно чисто: убирают, меняют полотенца ежедневно. Обслуживающий персонал в основном темнокожий. На английском можно легко объясниться, вежливости и отзывчивости - это да - у французов не отнять.
Завтрак. Завтрак минимальный из всех минимальных. Буквально: круасан, булочка с маком, хлеб, масло, джем, горячий напиток (чай, кофе), апельсиновый сок. Это меню неизменно в течение всего времени пребывания. На сколько уж я любитель круасанов, кофе и легких завтраков в принципе, но, когда в самолете принесли этот типичный французский завтрак, вырвался невольный стон : )
Да, и еще один недостаток отеля, находится довольно далеко от Опера - места, где собираются туристы на автобусные экскурсии. Поэтому ко всем расходам прибавтье еще 2.5 - 3 евро в день на метро туда и назад. Метро рядом.
Такая вот картина. Но есть и один большой и несомненный плюс у этого маленького ничем не примечательного отеля: за окном - Париж. Это дорогого стоит : ) Желаю удачного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Arotel находится в XIV округе Парижа, рядом с баш­ней Монпарнас, недалеко от Латинского квартала, в 15 минутах ходьбы от Люксембургского сада. Неподалеку есть станция метро Montparnasse Bienvenue и остановки общественного транспорта, что позволяет быстро доехать в любую точку Парижа. Отель построен в в стиле модерн в 1985 году.

Расположение Дорога от аэропорта "Париж-Орли" до отеля займет 20 минут на автомобиле.
В отеле

Многоязычный персонал, камера хранения, зал для завтраков, есть Wi-Fi.

  • ресторан
  • автостоянка
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Описание номеров

43 звукоизолирован­ных одно-, двух- и трехместных номера 15, 19 и 25 м2.

В номерах

Ванная комната с душем или ванной, фен, письменный стол, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, есть Wi-Fi.

Адрес 74 Boulevard Edgar Quinet, 75014 Paris, Франция
Телефоны: Телефон: 33 1 43 35 46 66 Факс: 33 1 42 79 03 64
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Arotel Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ