Residence Douchka 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Авориаза
Комфортное размещение в резиденции и развитая туристическая инфраструктура курорта позволят чудесно провести время в Авориазе, занимаясь спортом и любуясь природой. Отель находится рядом с местными барами и лыжными магазинами района Фолейс. Женевское озеро находится в 1 часе езды от отеля. Катание от дверей доступно.Подробнее →
Я хочу описать свой восторг от отеля Le Douchka. Только что приехали оттуда с дочкой. Эта трехзвездочная гостиница находится в Авориазе, на французском горнолыжном курорте. Местность граничит со Швейцарией, так что при желании можно пересечь границу. … Еще ▾ Я хочу описать свой восторг от отеля Le Douchka. Только что приехали оттуда с дочкой. Эта трехзвездочная гостиница находится в Авориазе, на французском горнолыжном курорте. Местность граничит со Швейцарией, так что при желании можно пересечь границу. Мы любим экскурсии, поэтому съездили на Женевское озеро, потратили всего лишь час на дорогу в один конец. Поездка была организована гидом от туроператора туи за дополнительную плату. Отель уютный и чистый. Моя девочка уже взрослая, а вообще в номерах предусмотрены наборы для детей возрастом до двух лет: кроватка, стульчик, ванночка, коляска. Согласитесь, для отеля среднего уровня – очень предусмотрительно.
Мы ездили с ребенком (7 лет). Сначала хотели его оставить с бабушками, потому что боялись, что особо нечем его будет там занять, и мы не отдохнем так, как смогли бы вдвоем с мужем. … Еще ▾ Мы ездили с ребенком (7 лет). Сначала хотели его оставить с бабушками, потому что боялись, что особо нечем его будет там занять, и мы не отдохнем так, как смогли бы вдвоем с мужем. Потом ни разу не пожалели, потому что на этом курорте все-таки уделяют много внимания семьям с детьми. Единственное, что напрягло-это то, что там не так уж много всяких развлечений, а мы специально взяли с собой побольше денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Так хотелось чего то не обычного, экзотического. В итоге потратили все на сувениры, экскурсии, вещи и одежду))
Решили раз у нас снега мало в этом году, съездим куда-нибудь на лыжах покататься. Друзья посоветовали обратиться в ТУИ. Тут нам этот отель и порекомендовали и цена приятная и условия достойные. … Еще ▾ Решили раз у нас снега мало в этом году, съездим куда-нибудь на лыжах покататься. Друзья посоветовали обратиться в ТУИ. Тут нам этот отель и порекомендовали и цена приятная и условия достойные. Номер был красивый и чистый, правда, совсем не большой, но мы туда только спать приходили, так что нас все устраивало. В номере была еще кухня, но ничего кроме чая и кофе мы на ней не готовили, питались в кафе и ресторанах которых здесь уйма, цены вполне адекватные. До подъемников совсем не далеко, лыжи с собой не везли, брали там напрокат. Инструктора хорошие, нашего ребенка за один день неплохо поднатаскали. Хотя может это она у нас такая талантливая. Рядом с отелем куча разных магазинчиков и кафе.
аватар Marko89
На Новогодние праздники решили с друзьями купить тур в ТУИ и посетить местечко Авориаза. Остановились в резиденции Le Douchka 3* на неделю (с 24 по 29.12. 13) и были просто поражены, насколько здесь развита спортивная инфраструктура. … Еще ▾ На Новогодние праздники решили с друзьями купить тур в ТУИ и посетить местечко Авориаза. Остановились в резиденции Le Douchka 3* на неделю (с 24 по 29.12. 13) и были просто поражены, насколько здесь развита спортивная инфраструктура. Помимо того, что есть доступ катания от дверей, мы вдоволь накатались на профессиональной трассе, также прогулялись к Женевскому озеру, отлично повеселились на стене для скалолазания и даже были в гидромассажной ванной. В общем, отдохнули, конечно, на славу! Утром, кстати, завтракали свежей выпечкой, которую можно заказать на стойке регистрации. Вечером нас ждало караоке. Хочу сказать, что тем, кто любит спортивный, активный, веселый отдых – это место именно для вас!
Отдыхали в апартаментах Душка в прошлом году с 2 по 9 января семьей (2 взрослых и ребенок 4 года). Резиденция очень уютная, как и многие такие небольшие отельчики на горнолыжных курортах, построена и оформлена в альпийском стиле. … Еще ▾ Отдыхали в апартаментах Душка в прошлом году с 2 по 9 января семьей (2 взрослых и ребенок 4 года). Резиденция очень уютная, как и многие такие небольшие отельчики на горнолыжных курортах, построена и оформлена в альпийском стиле. В Номере была кухня, правда особо ей не пользовались, потому что неподалеку есть множество кафе, а после катания сил на готовку уже просто нет никаких, но микроволновка и посудомоечная машина пригодилась. Что нам было очень важно, и потому нам в турфирме Юнитурс посоветовали именно эти недорогие апартаменты, - балкон и комната для хранения лыж. Иметь балкон на горнолыжном курорте – просто здорово, просыпаешься, а вокруг тебя снег, снег и горы, красота! А т. к. ездили со своими лыжами, то комната для хранения тоже нужна была обязательно. Еще что хорошего – есть детская комната.

Катание от дверей доступно.

Расположение Небольшая резиденция Residence Le Douchka 3* расположена в центре "La Falaise", одного из самых популярных кварталов Авориаза. аэропорты - 96 км ж/д вокзалы - 45 км

Доставка товаров предоставляется за дополнительную плату, а на стойке регистрации можно также заказать доставку хлеба и выпечки.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Коляска прогулочная. В апартаментах имеется детский набор для детей младше 2 лет и весом менее 15 кг. Комплект включает 1 детскую кроватку с 1 простыней, 1 детский стульчик для малышей от 6 месяцев, 1 матрасик для пеленания, 1 ванночку и 1 коляску.
Развлечения и спорт Для клиентов резиденции доступны все развлекательные заведения и спортивная инфраструктура курорта. В соседнем спа-салоне L'Aquariaz Mountain можно посетить бассейны и горки, занимающие площадь 2 000 м². Кроме того, к вашим услугам стена для скалолазания и открытая гидромассажная ванна с видом на долину и реку со спокойным течением. Караоке.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • гольф
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

Апартаменты/номера: 313 Сеть отелей: Pierre & Vacances. Все номера-студио и апартаменты резиденции Pierre & Vacances Le Douchka располагают кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью и принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, в них есть собственная ванная комната и телевизор.

• интернет wi-fi
Адрес 74110 Morzine, France
Телефоны: 0870 0267 145
0 891 70 10 85
Сайт: Residence Douchka
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).