Gold Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
Отель Goldhotel расположен в районе Монмартр в Париже, рядом со знаменитой базиликой Сакре-Кер.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Меня зовут Ольга! Я надеюсь, персонал меня помнит, поэтому я с удовольствием напишу свой отзыв. Первое, что я хочу сказать, и главное - это учтивый песонал! Начиная от ресепции и заканчивая горничными - вежливые, помогут во всём, ответят на все вопрросы! Всегда с улыбкой и желанием помочь! (согласитесь, приятно, придя с проблемой, получить максимальную помощь, а не вежливй посыл). … Еще ▾ Меня зовут Ольга! Я надеюсь, персонал меня помнит, поэтому я с удовольствием напишу свой отзыв. Первое, что я хочу сказать, и главное - это учтивый песонал! Начиная от ресепции и заканчивая горничными - вежливые, помогут во всём, ответят на все вопрросы! Всегда с улыбкой и желанием помочь! (согласитесь, приятно, придя с проблемой, получить максимальную помощь, а не вежливй посыл). В общем, говорить о персонале могу долго, потому что общалась с ними часто и каждый раз - на ура!! ! Расположение отеля. ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! ! ! Центр города! До всего - 10 минут пешком! Мулен Руж, вообще через дорогу! До Лувра - полчаса лёгкой походкой... Единственный минус - полно арабов на улице, где стоит отель. Но это для расистов не приятно. Остальным же людям, не думаю, что они сильно помешают. В конце концов, можно просто не обращать внимания. Питние. Что касается отеля 3* - питание отличное! Бекон, яйца, круасаны, хлопья, каша ещё какая-то, десерт - на выбор и творожки, и йогурты, и павидло, и фруктовый пунш и ещё много всего вкусного - чай, кофе, соки и т. д.... Не знаю, кому там из предыдущего отзыва не понраилось, честно - всё было вкусным. И вечером мы приходили чаёк попить, тоже всё было (хотя, оплачен только завтрак). Развлечения - один Мулен Руж чего стоит... это нечто! ! ! Да и всё рядом с отелем - выходи и вперёд, мне всё понравилось!!! ! В общем, я довольна на все 100%!! ! Любители отелей 5* естественно, будут не довольны. Но а кто любит маленькие уютные отели - в самый раз! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Юрий забыл еще водопроводные трубы и канализацию сфотографировать ) нормальный отель для ночевок, больше гулять надо по Парижу, вместо того, чтобы фотать трещины в плитке. … Еще ▾ Юрий забыл еще водопроводные трубы и канализацию сфотографировать ) нормальный отель для ночевок, больше гулять надо по Парижу, вместо того, чтобы фотать трещины в плитке. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Если выбирать между 2-х звёздным отелем Парижа и этим отелем, наверное он не плох. Полное отсутствие звукоизоляции в номерах верхних этажей. Было слышно даже телефонные переговоры из соседнего номера. … Еще ▾ Если выбирать между 2-х звёздным отелем Парижа и этим отелем, наверное он не плох. Полное отсутствие звукоизоляции в номерах верхних этажей. Было слышно даже телефонные переговоры из соседнего номера. Если Ваши окна выходят на улицу на Мулен Руж, то 100% в пятницу, субботу и воскресенье Вы спать не будете. Я не утрирую, мне 34 года и бессонницей я не страдаю. В номере отсутствует кондиционер, точнее есть вентилятор (если он Вас в жару спасёт), отсутствует минибар (может он и не нужен, но холодильник пригодится для своих покупок), в ванной комнате плесень на потолках и стенах, горячую и холодную воду будете долго регулировать в душе, чтобы помыться. Смеситель течёт, короче всё пошарпанное и изношенное. Отель действительно рядом с метро, но на этой ветке далеко не уедешь, всё-равно пересаживаться. Завтрак включал в себя следующее: был сок апельсиновый из пакетов, один вид ветчины, масло, два вида джема, сыр в порционной упаковке, кофе, чай, круасан, багет и всё. Места мало, грязновато. Полотенца не меняют, мыло и шампунь два кусочка и две бутылочки на неделю. Каждый вечер просил включать батареи (когда я был было прохладно), и каждый вечер делали вид что забыли просто их включить. Если не будете настойчивы, то весной можно и подмёрзнуть. Короче если у Вас есть чуть больше денег возьмите отель подороже и не надейтесь, что город скрасит бытовые неудобства отеля. В отеле в основном наши соотечественники, видимо кто то вступил в сговор с туроператором и туда селят наших. Не рекомендую здесь останавливаться. НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Побробую выставить некоторые фото, смотрите.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Goldhotel расположен в районе Монмартр в Париже, рядом со знаменитой базиликой Сакре-Кер.

Расположение Всего в 1 минуте пешей прогулки от отеля Goldhotel находится станция метро Blanche, а знаменитое кабаре Moulin Rouge расположено прямо напротив отеля, в 40 метрах.
В отеле

Ежедневно в обеденной зоне отеля с открытым патио и застекленной солнечной комнатой сервируется завтрак «шведский стол». По запросу завтрак может быть подан в номере.

Среди прочих удобств отеля круглосуточная стойка регистрации и лифт.

  • ресторан
  • сейф
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.
  • детская кроватка
Описание номеров

К услугам гостей этого современного отеля звукоизолированные номера с собственными ванными комнатами и спутниковым телевидением. В ванных комнатах есть ванна. Всего в отеле 28 номеров.

В номерах

Рабочий стол, отопление, ванна, фен, туалет, ванная комната, телевизор, телефон, спутниковые каналы.

Адрес 67 Bd de Clichy 75009 Paris
Телефоны: +33 (0)1 48 74 22 27 Факс: +33 (0)1 48 74 22 57
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gold Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).