Gold Hotel 3*– Отзывы

Отель Goldhotel расположен в районе Монмартр в Париже, рядом со знаменитой базиликой Сакре-Кер.Подробнее →
Меня зовут Ольга! Я надеюсь, персонал меня помнит, поэтому я с удовольствием напишу свой отзыв. Первое, что я хочу сказать, и главное - это учтивый песонал! Начиная от ресепции и заканчивая горничными - вежливые, помогут во всём, ответят на все вопрросы! Всегда с улыбкой и желанием помочь! (согласитесь, приятно, придя с проблемой, получить максимальную помощь, а не вежливй посыл). … Еще ▾ Меня зовут Ольга! Я надеюсь, персонал меня помнит, поэтому я с удовольствием напишу свой отзыв. Первое, что я хочу сказать, и главное - это учтивый песонал! Начиная от ресепции и заканчивая горничными - вежливые, помогут во всём, ответят на все вопрросы! Всегда с улыбкой и желанием помочь! (согласитесь, приятно, придя с проблемой, получить максимальную помощь, а не вежливй посыл). В общем, говорить о персонале могу долго, потому что общалась с ними часто и каждый раз - на ура!! ! Расположение отеля. ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! ! ! Центр города! До всего - 10 минут пешком! Мулен Руж, вообще через дорогу! До Лувра - полчаса лёгкой походкой... Единственный минус - полно арабов на улице, где стоит отель. Но это для расистов не приятно. Остальным же людям, не думаю, что они сильно помешают. В конце концов, можно просто не обращать внимания. Питние. Что касается отеля 3* - питание отличное! Бекон, яйца, круасаны, хлопья, каша ещё какая-то, десерт - на выбор и творожки, и йогурты, и павидло, и фруктовый пунш и ещё много всего вкусного - чай, кофе, соки и т. д.... Не знаю, кому там из предыдущего отзыва не понраилось, честно - всё было вкусным. И вечером мы приходили чаёк попить, тоже всё было (хотя, оплачен только завтрак). Развлечения - один Мулен Руж чего стоит... это нечто! ! ! Да и всё рядом с отелем - выходи и вперёд, мне всё понравилось!!! ! В общем, я довольна на все 100%!! ! Любители отелей 5* естественно, будут не довольны. Но а кто любит маленькие уютные отели - в самый раз! ! !
Юрий забыл еще водопроводные трубы и канализацию сфотографировать ) нормальный отель для ночевок, больше гулять надо по Парижу, вместо того, чтобы фотать трещины в плитке. … Еще ▾ Юрий забыл еще водопроводные трубы и канализацию сфотографировать ) нормальный отель для ночевок, больше гулять надо по Парижу, вместо того, чтобы фотать трещины в плитке. . .
Если выбирать между 2-х звёздным отелем Парижа и этим отелем, наверное он не плох. Полное отсутствие звукоизоляции в номерах верхних этажей. Было слышно даже телефонные переговоры из соседнего номера. … Еще ▾ Если выбирать между 2-х звёздным отелем Парижа и этим отелем, наверное он не плох. Полное отсутствие звукоизоляции в номерах верхних этажей. Было слышно даже телефонные переговоры из соседнего номера. Если Ваши окна выходят на улицу на Мулен Руж, то 100% в пятницу, субботу и воскресенье Вы спать не будете. Я не утрирую, мне 34 года и бессонницей я не страдаю. В номере отсутствует кондиционер, точнее есть вентилятор (если он Вас в жару спасёт), отсутствует минибар (может он и не нужен, но холодильник пригодится для своих покупок), в ванной комнате плесень на потолках и стенах, горячую и холодную воду будете долго регулировать в душе, чтобы помыться. Смеситель течёт, короче всё пошарпанное и изношенное. Отель действительно рядом с метро, но на этой ветке далеко не уедешь, всё-равно пересаживаться. Завтрак включал в себя следующее: был сок апельсиновый из пакетов, один вид ветчины, масло, два вида джема, сыр в порционной упаковке, кофе, чай, круасан, багет и всё. Места мало, грязновато. Полотенца не меняют, мыло и шампунь два кусочка и две бутылочки на неделю. Каждый вечер просил включать батареи (когда я был было прохладно), и каждый вечер делали вид что забыли просто их включить. Если не будете настойчивы, то весной можно и подмёрзнуть. Короче если у Вас есть чуть больше денег возьмите отель подороже и не надейтесь, что город скрасит бытовые неудобства отеля. В отеле в основном наши соотечественники, видимо кто то вступил в сговор с туроператором и туда селят наших. Не рекомендую здесь останавливаться. НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Побробую выставить некоторые фото, смотрите.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Всего в 1 минуте пешей прогулки от отеля Goldhotel находится станция метро Blanche, а знаменитое кабаре Moulin Rouge расположено прямо напротив отеля, в 40 метрах.

Ежедневно в обеденной зоне отеля с открытым патио и застекленной солнечной комнатой сервируется завтрак «шведский стол». По запросу завтрак может быть подан в номере.

Среди прочих удобств отеля круглосуточная стойка регистрации и лифт.

Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

К услугам гостей этого современного отеля звукоизолированные номера с собственными ванными комнатами и спутниковым телевидением. В ванных комнатах есть ванна. Всего в отеле 28 номеров.

Рабочий стол, отопление, ванна, фен, туалет, ванная комната, телевизор, телефон, спутниковые каналы.

Адрес 67 Bd de Clichy 75009 Paris
Телефоны: +33 (0)1 48 74 22 27 Факс: +33 (0)1 48 74 22 57
Сайт: Gold Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).