Four Seasons George V 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Парижа
Отель расположен в Париже, в нескольких шагах от Елисейских полей, в районе «Золотого треугольника» с бутиками высокой моды, всего в 1,6 км от Эйфелевой башни и в 3,5 км от Музея Орсе. Расстояние до модных магазинов и кафе района Сен-Жермен-де-Пре составляет 3,5 км.. Историческое 8-этажное здание отеля построено в 1928 году. Из окон отеля открывается прекрасный вид на известные места Парижа.Подробнее →
аватар Anastasiya1129
Очень понравился отель. Все аккуратно, чисто, везде цветы. Еще один плюс – расположен недалеко от Елисейских полей, рядом масса достопримечательностей, есть где разгуляться. … Еще ▾ Очень понравился отель. Все аккуратно, чисто, везде цветы. Еще один плюс – расположен недалеко от Елисейских полей, рядом масса достопримечательностей, есть где разгуляться. Из окон отеля также можно увидеть известные места города. Еда тоже очень вкусная, повар – большой молодец, пальчики оближешь, так здоровски готовит. Предлагаются в отеле различные услуги… Для нас с подругой это было лишним. Постричься мы и дома успели, спорта также дома хватает. Нам достаточно было отеля просто для приятного отдыха после продолжительных экскурсий по городу.
аватар madeira
Один минус - цена))) … Еще ▾ Один минус - цена)))
аватар nastya1292
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о Париже! Он всегда меня манил к себе, этот город-для меня до сих пор загадка. С самого детства я мечтала побродить по улочкам Монмартра, Елисейским полям, прокатиться по Сене, и конечно же попробовать французских устриц, фуа-гра и вино! Долго ломать голову не стали и переложили всю ответственность на организацию нашего отдыха на турагенство Мы все забронировали через «Клуб путешествий 5 Сезон». … Еще ▾ Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о Париже! Он всегда меня манил к себе, этот город-для меня до сих пор загадка. С самого детства я мечтала побродить по улочкам Монмартра, Елисейским полям, прокатиться по Сене, и конечно же попробовать французских устриц, фуа-гра и вино! Долго ломать голову не стали и переложили всю ответственность на организацию нашего отдыха на турагенство Мы все забронировали через «Клуб путешествий 5 Сезон». Поразил тот факт, что зайдя в офис мы услышали фрвнцузскую речь: менеджеры бронируют отели напрямую, и отлично знают свой продукт!
Итак, Париж – это не просто столица прекрасной страны, это – целый мир, магически притягивающий к себе десятки миллионов людей из всех стран. В Париж едут всегда, в любое время года. Едва ли какой-то еще город Европы может предложить в этом смысле так много, как Париж – кабаре, театры, модные бары и ночные клубы. Ходить по магазинам Парижа - одно удовольствие. Остановилась я в отеле George V, 4*. Прекрасный сервис, отличные номера. Эйфелева башня выглядывает в окно! Кстати, из номера видно не только ее. Отель расположен на известном авеню Джорджа V, в нескольких шагах от Елисейских Полей. Замечательный аристократичный район, с отличительными чертами, а также большим количеством известных бутиков, ресторанов, и театров. В общем, путешествие удалось, я осталась очень довольна, и надеюсь, обязательно вернусь туда еще, и не раз!
Отель высокого класса. Это чувствуется уже при входе. Оформление фойе просто потрясающее. Цветы, которые по всему отелю, меняют при первом намёке на вялость. Всё блестит и сверкает, при этом уборкой при тебе никто не занимается. … Еще ▾ Отель высокого класса. Это чувствуется уже при входе. Оформление фойе просто потрясающее. Цветы, которые по всему отелю, меняют при первом намёке на вялость. Всё блестит и сверкает, при этом уборкой при тебе никто не занимается.
Ресторан- отдельный восторг. Кормят очень вкусно, повар ресторана имеет три звезды лучшего повара. Если вы сребёнком, то принесут всё , что необходимо.
Номера тоже оформлены в классическом европейском стиле. Убирают часто и хорошо. Если у вас разбросаны вещи, их уберут в шкаф. Комплект полотенец меняют каждый день.
Есть два российских канала.
Отель в центре, поэтому недолго прогулятся к историческим местам. Вообщем впечатление только положительное.
Номер - даже чересчур " европейский" , роскошный. Наличие всего необходимого, включая ватные палочки, само собой разумеется. Уборка два раза в день, тщательная, даже отказывались от второго раза. … Еще ▾ Номер - даже чересчур " европейский" , роскошный. Наличие всего необходимого, включая ватные палочки, само собой разумеется. Уборка два раза в день, тщательная, даже отказывались от второго раза.
Сервис - персонал безупречен, по-европески вышколен, готовы решить все твои проблемы, даже если у вас трудности с иностр. языками. Кстати, на ресепшене и в обслуге есть русскоговорящие. Лучше чем в этом отеле мне нигде одежду так не стирали. Увидев оторванную пуговицу на кофте, предложили бесплатно перешить все остальные.
Питание - на завтрак обслуживание индивидуальное с официантом - это тебе не шведский стол. Можешь заказать все, что есть в меню, но в пределах оплаченной на родине суммы (континентальный завтрак или иной). Все что сверху закажешь, будешь оплачивать при выезде. Столик на ужин в самом ресторане можно не получить, потому что это очень престижное место даже для парижан (нужно заказывать заранее). Но можно не напрягаться и поужинать в галерее перед рестораном, превосходное качество блюд от этого не измениться. Единственный минус, который смогла вспомнить - почему-то именно в этом отеле (но не в Париже! ) не очень умеют заваривать чай и варить кофе. В общем, пробовали и вкуснее!
Развлечения - но вы ведь в Париж едите! ?
Расположение - реально в пяти минутах от Елисейских полей, а дальше идите куда хотите.
Территория - прилегающей территории никакой, но это ведь не пляжный отдых. Наслаждение доставляет гулять по самому отелю. Интерьер, особенно работа флористов, заслуживает отдельной песни. Входя в холл, сразу понимаешь, что попал в отель высшего класса.
Отдельное змечание - в отделях такого класса депозит очень! ! ! большой.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Аэропорт Париж Орли находится в 16,2 км.

Круглосуточный обед в номере. Круглосуточные услуги консьержа, говорящего на нескольких языках. Бесплатная чистка обуви за ночь. Экспресс-регистрация при заезде и выезде. Магазин подарков. Глажка за один час.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт На 5 этаже находится спа-центр площадью 550 кв. м с естественным освещением, тренажерным залом и 4 процедурными кабинетами.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 244 роскошных номера.

Фен, махровые банные халаты, проводной или беспроводной доступ в интернет, интерактивное телевидение, новостные кабельные каналы, CD-проигрыватель, библиотека CD/DVD-дисков, эспрессо-машина с бесплатными капсулами, сейф, многоканальный телефон с голосовой почтой, отдельный бар-холодильник, услуга по приготовлению тостов в номере, утюг и гладильная доска по запросу.

Адрес 31, avenue George V, 75008 Paris, Франция
Телефоны: Тел.: 33 (1) 49 52 70 00
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.