Fiat 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Парижа
Отель находится в северной части Парижа, в 85 метрах от кабаре Мулен Руж, у подножия Монмартра, в 13 минутах ходьбы от базилики Сакре-Кер. До ближайшей станции метро Blanche — 170 метров, также в 300 метрах от отеля находится станция метро — Pigalle, от которой напрямую можно доехать до Триумфальной арки и Елисейских полей. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар irina_estorg
Отель выбирали по цене, местоположению и отзывам. Недорогой, находится около ст метро Бланш, на тихой улочке. Завтрак прекрасный для континентального - каждое утро свежеиспеченный круассан, вкусные ветчина, сыр и кофе. … Еще ▾ Отель выбирали по цене, местоположению и отзывам. Недорогой, находится около ст метро Бланш, на тихой улочке. Завтрак прекрасный для континентального - каждое утро свежеиспеченный круассан, вкусные ветчина, сыр и кофе. Вечером можно ужинать на 1 этаже - там столики и микроволновка. Закупались в супермаркете на той же улице G20 и в булочной напротив отеля. До центра недалеко (до Оперы Гарнье 15 мин пешком под горку). И главное - на ресепшен русскоговорящий персонал, очень приветливый и доброжелательный. Да, маленькие номера и ванные комнаты, немного скрипят двери и паркет, слышимость между номерами хорошая, но для экономного путешествия в Париж этот отель - супер.
аватар Amelli
Отель "Фиат". Удачное расположение в районе Монмартра. Очень близко - в трёх минутах от ближайшей станции метро. Пешком из отеля можно дойти до Гранд-Опера (около 15 минут) и даже до Лувра и знаменитого музея Орсе, немного подальше. … Еще ▾ Отель "Фиат". Удачное расположение в районе Монмартра. Очень близко - в трёх минутах от ближайшей станции метро. Пешком из отеля можно дойти до Гранд-Опера (около 15 минут) и даже до Лувра и знаменитого музея Орсе, немного подальше. Для тех, кто не любит ходить пешком, рядом с отелем есть автобус, на котором до музеев быстро можно доехать. Еще одно немаловажное преимущество отеля - весь персонал говорит по-русски. Очень милые приятные люди, особенно хочется отметить Анну и Стеллу. Их всегда можно было о чём- то спросить, и они всегда нам с удовольствием отвечали, давали дельные советы. А еще в этом отеле есть три русских телевизионных канала и телефон, по которому можно было бесплатно звонить в Москву на городской телефон.
аватар Inola
Разочарование неожиданно подкралось совсем с другой стороны….
Уважаемые Дмитрий и Стэлла!
В такой грязи жить нельзя! Грязное постельное белье, вековая пыль на тумбочках и бра, за-битая раковина, а пол не подметали вообще! ! ! Слава богу, мусор выносили! За 7 дней 1 раз по-меняли полотенца – нашей радости не было предела!
Финалом наших мучений была следующая ситуация. Т. к. вылет был ранний, мы попроси-ли выдать нам Lunch box. Ни в одном отеле мира это не вызывало удивления и негатива. Но в отеле «Fiat 2*» мы услышали интересный ответ: «Если что-то останется от сегодняшнего завтра-ка, то мы Вам выдадим».
Красавица В 2-х минутах ходьбы от отеля
Наконец-то буря эмоций и впечатлений от поездки немного успокоилась, и я могу спокойно написать так называемый отзыв. Путешествовала я с мамой с 21-28 августа 2014 г. Выбрали отель «Fiat 2*», расположенный в шикарном районе Парижа – между Мулен Руж и Гранд Опера. … Еще ▾ Наконец-то буря эмоций и впечатлений от поездки немного успокоилась, и я могу спокойно написать так называемый отзыв. Путешествовала я с мамой с 21-28 августа 2014 г. Выбрали отель «Fiat 2*», расположенный в шикарном районе Парижа – между Мулен Руж и Гранд Опера. Пожалуй, на этом все его достоинства и заканчиваются! Я не буду писать о скудном, однообразном завтраке и маленьких комнатах в отеле, мы были к этому готовы! А вот к откровенному хамству и грязи – увы, не подготовились! Да, Париж покорил нас, с одной стороны, великолепием и роскошью замков, а, с другой, - романтикой, ароматом духов и круассанов! Даже почти ежедневный дождь не мешал наслаждаться величием этого города! Разочарование неожиданно подкралось совсем с другой стороны…. Никогда бы не подумала, что наше пребывание в Париже омрачится из-за отношения к нам наших же бывших соотечественников! Уважаемые Дмитрий и Стэлла! В такой грязи жить нельзя! Грязное постельное белье, вековая пыль на тумбочках и бра, забитая раковина, а пол не подметали вообще! ! ! Слава богу, мусор выносили! За 7 дней 1 раз поменяли полотенца – нашей радости не было предела! Господа, даже в самых дешевых хостелах постояльцы не живут в такой грязи и полумраке! Очень непродуманная система завтраков. Завтрак начинался ровно в 7.30, а многие экскурсии начинаются в 7.50 возле Гранд Опера. Представьте себе, с какой скоростью нужно проглотить завтрак и успеть добежать до Гранд Опера! На наши просьбы выдать завтрак хотя бы на 5 минут раньше мы получили грубый отказ. Финалом наших мучений была следующая ситуация. Т. к. вылет был ранний, мы попросили выдать нам Lunch box. Ни в одном отеле мира это не вызывало удивления и негатива. Но в отеле «Fiat 2*» мы услышали интересный ответ: «Если что-то останется от сегодняшнего завтрака, то мы Вам выдадим». Знаете, я почувствовала себя не желанным гостем этого отеля, а уличной попрошайкой, хотя последний завтрак был оплачен! Да, я понимаю, дорогие владельцы отеля «Fiat 2*»! Вам, может быть, наплевать на подобные отзывы, но, поверьте, так нельзя относиться к туристам, представителями какой бы страны они не были! Стэлла, Вы – очаровательная женщина, и улыбка на Вашем лице сделала бы Вас намного милее и моложе! Весь русскоговорящий персонал отеля всем своим видом говорил: «Вам здесь не рады! ». Радовали только французские консьержи – вот это настоящая улыбка, гостеприимство и профессионализм! Хочется верить, что мой негативный отзыв будет последним! Надеюсь, что Ваш отель будут с радостью выбирать туристы со всего мира и радоваться чистоте и гостеприимству!
Не рекомендуем русским туристам останавливаться в отеле с русским обслуживанием. Всё остальное - прекрасно! … Еще ▾ Не рекомендуем русским туристам останавливаться в отеле с русским обслуживанием. Всё остальное - прекрасно!
Отдыхали с подругами в мае 2014 года. Отель Фиат. Отличное расположение-До Оперы пешком не спеша 25 минут по узеньким улочкам-класс! Рядом Мулен Руж! В отеле чисто. Рускоговорящий персонал. … Еще ▾ Отдыхали с подругами в мае 2014 года. Отель Фиат. Отличное расположение-До Оперы пешком не спеша 25 минут по узеньким улочкам-класс! Рядом Мулен Руж! В отеле чисто. Рускоговорящий персонал. Все приветливые, всё подробно расскажут-как куда добраться. Можно ужинать в отеле-хорошая кофемашина. Молоко горячее, холодное, горячий шоколад, Завтрак обслуживают русские девочки. Директор отеля - русский-классный мужик! Рядом с отелем остановка 68 автобуса- на улице Бланш. На нём можно доехать до Лувра, в музей Орсэ. В обратную сторону это конечная остановка. Что-бы не уехать ( как мы) в другую сторону смотрите на остановке написан конечный пункт-Вам в сторону ул. Бланш(из центра) Еси написано Шатильон-это в другую сторону. Номера в отеле чистые и удобные даже в мансарде. До этого была в Париже жили вотелях Рэкс и Компрадор в мансарде-помойка даже на первом этаже. В фиате даже в мансарде уютно. В следующий раз-только в Фиат!
Отель уютный, аккуратный, с замечательным персоналом. Завтраки хороши, круассаны из булочной напротив отеля, превосходны! Номера небольшие, но опрятные. Но самое прекрасное - это его расположение, две минуты до бульвара Клиши и Мулен Руж (советую посетить - ярко, празднично, незабываемо), Опера Гарнье быстрым шагом 20 минут. … Еще ▾ Отель уютный, аккуратный, с замечательным персоналом. Завтраки хороши, круассаны из булочной напротив отеля, превосходны! Номера небольшие, но опрятные. Но самое прекрасное - это его расположение, две минуты до бульвара Клиши и Мулен Руж (советую посетить - ярко, празднично, незабываемо), Опера Гарнье быстрым шагом 20 минут. Париж - город на все времена! Наша поездка - это море впечатлений: от архитектуры, живописи, людей! Снова хочется вернуться и непременно в этот отель!
Очень уютный отель. Персонал говорит по русски. Девочки Анна, Стелла, Вика и Нинель всегда подскажут и помогут. На завтрак очень вкусная выпечка, джем, сыр, масло, напитки- на выбор. … Еще ▾ Очень уютный отель. Персонал говорит по русски. Девочки Анна, Стелла, Вика и Нинель всегда подскажут и помогут. На завтрак очень вкусная выпечка, джем, сыр, масло, напитки- на выбор. сок. молоко, хлопья. До метро Бланш-полминуты, как и до Мулен-Руж. Рядом супермаркет Моноприкс и аптека. Вверх по улице от Мулен Руж фруктовая лавка-очень большой выбор и еще один супермаркет. Также магазин алкоголя и сыра. все рядом. До Оперы-20 мин. Удобное расположение , бюджетный вариант.
Всем советую Fiat! Идеальное расположение, в пешей доступности от многих достопримечательностей Парижа. Номер хоть и маленький, но уютный. С утра вас разбудет запах свежей выпечки, и вы сами встанете на завтрак. … Еще ▾ Всем советую Fiat! Идеальное расположение, в пешей доступности от многих достопримечательностей Парижа. Номер хоть и маленький, но уютный. С утра вас разбудет запах свежей выпечки, и вы сами встанете на завтрак. Первый раз в Париже и этот отель нас не разочеровал. Персонал очень приветливый. Wi fi ловил даже на 5 этаже. Всему персоналу огромное спасибо! ! !
Отдыхали с мужем и дочкой с 6 по 13 июля. Читали отзывы перед поездкой. Большинство положительные, и мы к ним присоединяемся. Отель небольшой, но чистый. Очень удобно расположен. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой с 6 по 13 июля. Читали отзывы перед поездкой. Большинство положительные, и мы к ним присоединяемся. Отель небольшой, но чистый. Очень удобно расположен. Рядом метро, магазины, аптеки, кафе. Персонал приветливый, вежливый. Номер нам дали на последнем этаже, на мансарде. Окна на улицу, немного шумно по вечерам, иногда и ночью, так как внизу кафе. Сначала нас это смутило, но после многочасовых прогулок по Парижу мы падали на кровати и уже ничего не слышали. Номер маленький , но чистый, хорошая сантехника, фен, есть вентилятор. По утрам чудесный запах свежей выпечки. Завтрак вполне нас устраивал. Хороший кофе, сок, круасаны, булочки, йогурт. Всем рекомендуем этот отель.

аватар Perederiy4
расположение отеля
аватар ekaterina.sh
Подскажите, пожалуйста, сложно ли без знания языка, добраться до Брюгге и Брюсселя? Сколько по времени? Нужно ли заранее билеты покупать? Реально ли охватить оба города за день и вернуться в Париж?
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от аэропорта Шарль-де-Голь — 27 км, до Северного вокзала — 1,8 км, до Восточного вокзала — 2 км.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, общий лаунж с телевизором, курение на всей территории запрещено, лифт (до 5 этажа).

• сейф  FREE
  • размещение с животными

Всего в отеле 33 номера.

В номерах: телефон, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, уборка номера: ежедневно.

Адрес 36 rue de Douai, 75009 Paris, France.
Телефоны: Tel.: +33 (0) 1 45 263602
Сайт: Fiat