Appart'City Paris Bobigny 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Апарт-отель Appart'City Paris Bobigny находится в 300 метрах от трамвайной остановки, откуда без пересадок можно доехать до центра Парижа. Поездка на метро от станции Bobigny Pablo Picasso до центра Парижа занимает 25 минут. Все номера-студио оформлены в современном стиле и располагают гостиной зоной.Подробнее →
аватар V_STR
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Новый современный отель, настолько новый, что запах краски не успел толком выветриться. Особенно это чувствовалось на верхних этажах. Комнату перед сном хорошо проветривали и две ночи отдыхали вполне нормально. … Еще ▾ Новый современный отель, настолько новый, что запах краски не успел толком выветриться. Особенно это чувствовалось на верхних этажах. Комнату перед сном хорошо проветривали и две ночи отдыхали вполне нормально. Мы жили на 2 этаже. Номер, как и весь отель, чистый, уборка ежедневно. В номере, в принципе есть всё необходимое. Есть мини кухня – холодильник, вытяжка, электрическая варочная панель, микроволновка, кофеварка, электрочайник. Всё продумано для тех, кто хочет питаться сам. Есть плазменный телевизор.
Не хватает разве что сейфа и фена в туалетной комнате. Горячая вода в душе круглосуточно.
В обслуге в основном афро-французы. Отношение доброжелательное. В номере кабель WWW, Wi-Fi нет.
Основной недостаток – значительное удаление от центра! Под окнами отеля ходит трамвай, в 15 минутах метро «Pablo Picasso». Этими видами транспорта можно доехать до центра. Но на дорогу уйдёт около часа времени.
Завтрак чисто французский - сок яблочный, апельсиновый, кофейный автомат. Булочки с шоколадом и круасанчики. Нарезки сыра и ветчины, вареные яйца, яичница, тосты, масло, шоколадная паста. Минеральная вода в 0.5 и 0.3 мл бутылках. Если прийти к завтраку вовремя, то можно сносно поесть.
Как вариант, можно остановиться в этом отеле, но очень далеко от центра.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Апарт-отель Appart'City Paris Bobigny находится в 300 метрах от трамвайной остановки, откуда без пересадок можно доехать до центра Парижа. Поездка на метро от станции Bobigny Pablo Picasso до центра Парижа занимает 25 минут. Все номера-студио оформлены в современном стиле и располагают гостиной зоной.

Расположение В 9 км находится Северный железнодорожный вокзал, а расстояние до аэропорта имени Шарля-де-Голля составляет 18 км.
В отеле

По запросу в столовом зале апарт-отеля сервируют завтрак «шведский стол».

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
Описание номеров

Во всех полностью оборудованных элегантных номерах-студио имеется бесплатный проводной доступ в Интернет и ЖК-телевизор. Мини-кухни оборудованы духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Адрес 19 Rue d'Estienne d'Orves, 93000 Бобиньи
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ