Apollo Opera Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Парижа
Отель Apollo Opera расположен в северной части Парижа, в центре исторического и туристического Парижа, на тихой улице, недалеко от Монмартра, Оперы Гарнье, Больших Бульваров, и в двух шагах от площади Бланш и кабаре Мулен Руж.Отель был построен в 1940 году, и представляет здание в традиционном парижском стиле. Вестибюль небольшой, мебель из тростника, мягкое освещение. Ближайшая станция метро — Blanche.Подробнее →
аватар zp.moonlight
Почти неделю как приехали, Интересный был тур, гостиница вполне приличная для 3, без клопов и с балкончиком- как просили. В общем все как обещали. Из недостатков- принимающая сторона - жалеет наушники, особенно поначалу, приходилось часто "жаться" возле экскурсовода особенно вначале тура. … Еще ▾ Почти неделю как приехали,
В общем все как обещали.
Из недостатков- принимающая сторона - жалеет наушники, особенно поначалу, приходилось часто "жаться" возле экскурсовода особенно вначале тура...
Если устранить этот недостаток, то будет намного удобней для туристов, и это не вызовет больших затрат.
С уважением, Александр
аватар order456
К сожалению, не поверила отзывам перед поездкой... Теперь ужасно боюсь, не привезла ли эту заразу домой! Номер - трехместный , приехала с двумя дочками. Искусали только меня - я спала на отдельной кровати. … Еще ▾ К сожалению, не поверила отзывам перед поездкой...
Теперь ужасно боюсь, не привезла ли эту заразу домой!
Номер - трехместный , приехала с двумя дочками.
Искусали только меня - я спала на отдельной кровати.
Номер дико далек от официальных фото на сайтах.
В углах - грязь, пыль и волосы путешественников...,
засаленные выключатели и серые застиранные полотенца.
Уборщица убиралась из рук вон... Администратор как китайский болванчик, только кивал головой и говорил, что все помоют-почистят...
Ага!
Укусы на себе обнаружила на следующий день по приезду, но, наивная, думала- комары или аллергия...Дошло только на четвертый день, когда задумалась, что как-то нетипично выглядят укусы и погуглила...
Категорически подтверждаю, что все плохие отзывы об этом отеле- правда!!! ! !
аватар urry45
То, что мы увидели кардинально отличалось от картинок ну Букинге и от описания со слов турагентства. Облупленные стены, крохотные номера, где разминуться в проходе вдвоем невозможно, надо только было запрыгивать на кровать, обшарпанная мебель, постель в непонятных пятнах, санузлы в ужаснейшем состоянии. … Еще ▾ То, что мы увидели кардинально отличалось от картинок ну Букинге и от описания со слов турагентства. Облупленные стены, крохотные номера, где разминуться в проходе вдвоем невозможно, надо только было запрыгивать на кровать, обшарпанная мебель, постель в непонятных пятнах, санузлы в ужаснейшем состоянии. Завтраки вызывали рвотный рефлекс.
Это номер в А это состояние постели Шикарный вид из окна Наглядный пример пространства между шкафом и кроватью Состояние санузла Чистота - залог здоровья Чистота - залог здоровья
аватар Willkinz
Приветливый персонал с небольшим знанием русского языка. Постенькие завтраки - добротно, но не разнообразно. Замчательное расположение - 1 квартал от метро, однако сама ветка метро не удобная, приходиться переходить постоянно. … Еще ▾ Приветливый персонал с небольшим знанием русского языка. Постенькие завтраки - добротно, но не разнообразно. Замчательное расположение - 1 квартал от метро, однако сама ветка метро не удобная, приходиться переходить постоянно. В номере кондиционер, фен минихолодильник, телевизор с тремя русскоязычными каналами ( 1-й ОРТ, 24 часа и малоизвестный)
аватар nepomnyashaya1
Удачное расположение. Русскоговорящая Администрация, приветливый персонал. Отличный завтрак. Мелкие замечания не испортили общего впечатления. Приходили поздно, вставали рано и при этом отлично высыпались. … Еще ▾ Удачное расположение. Русскоговорящая Администрация, приветливый персонал. Отличный завтрак. Мелкие замечания не испортили общего впечатления. Приходили поздно, вставали рано и при этом отлично высыпались. Вообщем, рассполагая соответственными ресурсами, с выбором отеля не ошиблись.
Париж – довольно дорогое направление, на отеле хотелось сэкономить, совсем в 2* тоже не тянуло, а эконом 3* нас с женой вполне устроили. Перед вылетом начитались отзывов о том, что район Мулен Руж опасен, лучше вечером туда не соваться и т. … Еще ▾ Париж – довольно дорогое направление, на отеле хотелось сэкономить, совсем в 2* тоже не тянуло, а эконом 3* нас с женой вполне устроили. Перед вылетом начитались отзывов о том, что район Мулен Руж опасен, лучше вечером туда не соваться и т. д. и т. п. Немного расстроились. На месте оказалось, что все не так плохо, по крайней мере опаснойсти мы на себе не почувствовали, зато на такси из кабаре и туда сэкономили изрядно, ведь в Париже на такси можно разориться. Отель маленький, в возрасте, но все необходимое есть – душ, фен, зал для завтраков. Номер дали с двумя кроватями, пытались решить проблему самостоятельно, но из-за того что не влыдеем даже английским, нам это не удалось. Связались с Москвой, с фирмой, где подписывали договор и покупали путевки, Юнитурс, попросили помощи. Оказалось, действительно номера в наличие не было, но на 3 день, когда он освободился, нас переселили.
аватар DRON_69
Долго лазил в интернете в поисках турфирмы, которой можно было бы доверить столь ответственное мероприятие. Наконец выбор сделан: DSBW, принимающая сторона - Lot & Visite.
В аэропорту Шарль де Голль нашу группу встретила представитель Lot & Visite, посадила в микроавтобус и развезла по отелям.
Отель мы выбрали в 9 округе – Apollo Opera 3*.
На соседней с отелем улице есть супермаркет MONOPRIX. Работает до 22.00. На первом этаже – шмотки и прочее, в подвале продукты. Если надоело питаться в кафе, можно купить чего-нибудь в супермаркете.
Близость отеля к кабаре Moulin Rouge не напрягало вообще.
Метро в трех минутах ходьбы. Станция “Blanche”.
Надо сказать, что ранний прилет в Париж – в 13.10 мы были уже в отеле, подарил нам лишний полноценный день на знакомство с городом.
У DSBW есть три времени вылетов – в 09.20, 16.10 и 19.30. И если те, кто летит в 16.10, еще успевают вечерком прогуляться, то вылетающие в 19.30, прилетают поздно.
Описывать все экскурсии я не буду. Это очень долго. Но все прошло на высоком уровне. Автобусы с кондиционерами, очень удобные. Ответственного за отправку группы на ту или иную экскурсию зовут Андрей. Ровно в назначенное время он появлялся у Оперы с табличкой Lot & Visite, группа собиралась, проверялась по фамильно, садилась в автобус и отправлялась. У него же можно было купить дополнительные экскурсии, если этого не сделали сразу.
Гиды у Lot & Visite все профессионалы. Живут в Париже от 10 до 30! ! ! лет. Огромное спасибо Эдгару - обзорка, Оксане – Монмартр, Ирине – Фонтебло и Версаль, Александру – Лувр, Филиппу – Брюгге и долина Луары.
Не являясь фанатом жариться при 45 градусах на пляжах Турции, Египта и прочих стран, решил совместить приятное с полезным и свой летний отдых провести во Франции, а именно в Париже. … Еще ▾ Не являясь фанатом жариться при 45 градусах на пляжах Турции, Египта и прочих стран, решил совместить приятное с полезным и свой летний отдых провести во Франции, а именно в Париже. Посмотреть город, окрестности. Долго лазил в интернете в поисках турфирмы, которой можно было бы доверить столь ответственное мероприятие. Наконец выбор сделан: DSBW, принимающая сторона - Lot & amp; Visite. Оформление тура, выбор экскурсий, сдача документов, получение визы, все прошло без сучка и задоринки. И вот, 30.06. 2010 г. , в 9.20, мы сидим в салоне самолета авиакомпании Air France. 4 часа полета прошли незаметно. Быстро получили багаж. Париж встретил нас отличной солнечной погодой, которая продолжалась почти все 8 дней пребывания. Пару раз были дождики, но они быстро проходили, и появлялось солнце. Температура колебалась от 25 до 30 градусов. В аэропорту Шарль де Голль нашу группу встретила представитель Lot & amp; Visite, посадила в микроавтобус и развезла по отелям. Отель мы выбрали в 9 округе - Apollo Opera 3*. Хозяйка отеля русская, зовут Виктория. Встретила, выдала ключи от номера, сейфа. Пульт от ТВ. Заселили нас в номер 51 с балконом. На пятом этаже. Окна на улицу. Комната с двумя кроватями и третьей откидной, метров 12. Малюсенькая прихожая с открытым шкафом и ванная с туалетом. Кондиционер. ТВ. Телефон. Минибар. Вот собственно и все. Но я уже знал, что так и будет, поэтому проблем никаких не возникло. Приятным сюрпризом была полноценная ванная. Во многих номерах отеля были только душевые кабинки. Лифт в отеле маленький. Три человека или два человека и чемодан. Столовая на -1 этаже. Столиков 6-7. Завтрак - ветчина, сыр, джем, круассаны, булочки, кофе, чай, молоко, йогурт, сок. Во многих отзывах на отель туристы жалуются, что по ночам бывает шумно. Это правда, иногда по улице ночью гоняют мотоциклисты и могут разбудить. Так, что номер с окнами во внутренний двор может быть спокойней. & lt; br& gt; На соседней с отелем улице есть супермаркет MONOPRIX. Работает до 22.00. На первом этаже - шмотки и прочее, в подвале продукты. Если надоело питаться в кафе, можно купить чего-нибудь в супермаркете. Близость отеля к кабаре Moulin Rouge не напрягало вообще. Метро в трех минутах ходьбы. Станция & quot; Blanche& quot; . Надо сказать, что ранний прилет в Париж - в 13.10 мы были уже в отеле, подарил нам лишний полноценный день на знакомство с городом. У DSBW есть три времени вылетов - в 09.20, 16.10 и 19.30. И если те, кто летит в 16.10, еще успевают вечерком прогуляться, то вылетающие в 19.30, прилетают поздно. Положив вещи, мы решили пройти пешочком до Оперы, где по утрам происходит сбор туристических групп на различные экскурсии. Еще дома по фотографиям на карте Google, я этот маршрут уже проходил и, идя по городу, у меня складывалось ощущение, что я здесь уже был. Настолько все было узнаваемым. До Оперы из отеля идти минут 20-25. Примерно посередине пути к Опере, напротив церкви Ste-Trinite мы зашли пообедать в кафе Royal Trinite. Народу было много, французы любят посидеть в кафешках с пивком, кофе, колой или простой водой. Вода у них в кафе платная, если покупаешь бутылку минеральной, если просто просишь воды, тебе приносят в графине водопроводную бесплатно. Воду из-под крана у них пить можно без проблем. Нас посадили за столик и, узнав, что мы из России принесли меню на русском языке. Во многих кафе и ресторанах Парижа есть меню на русском языке. Общались с официантами на английском. Вообще в Париже проблемы общения не существует. Если ты не владеешь французским, то даже базовое знание английского голодным или заблудившимся тебя не оставит. Тебя поймут, охотно перейдут на английский, подскажут, покажут на пальцах и т. д. Во всех магазинах, кафе и даже мелких лавочках продавцы владеют английским языком. После обеда прогулялись по Елисейским полям, вышли к башне и сели на кораблик. Билеты на кораблик берутся на 1 или 2 дня. У него 8 остановок и выйдя на одной из них, погуляв по окрестностям, можно опять сесть на такой же и ехать дальше. И так весь день. Количество посадок не ограничено. На следующий день началась программа экскурсий. Набор, наверное, стандартный для туриста. Обзорка по городу, Монмартр, Фонтебло, Версаль, Лувр, замки Луары, на денек в Брюгге, Диснейленд. Описывать все экскурсии я не буду. Это очень долго. Но все прошло на высоком уровне. Автобусы с кондиционерами, очень удобные. Ответственного за отправку группы на ту или иную экскурсию зовут Андрей. Ровно в назначенное время он появлялся у Оперы с табличкой Lot & amp; Visite, группа собиралась, проверялась по фамильно, садилась в автобус и отправлялась. У него же можно было купить дополнительные экскурсии, если этого не сделали сразу. Гиды у Lot & amp; Visite все профессионалы. Живут в Париже от 10 до 30! ! ! лет. Огромное спасибо Эдгару - обзорка, Оксане - Монмартр, Ирине - Фонтебло и Версаль, Александру - Лувр, Филиппу - Брюгге и долина Луары. Отъезд был организован самим Андреем. Ровно в 12.00 мы вышли из отеля, сели в автобус и поехали в аэропорт. До свидания, Париж.
аватар paris68
Мы с подругой попали в Париж, как раз в тот самый период извержения вулкана)))Отмечали ее др)) Остановились в Apollo Opera 3*Впечатления самые благоприятные, несмотря на неприятности. … Еще ▾ Мы с подругой попали в Париж, как раз в тот самый период извержения вулкана)))Отмечали ее др)) Остановились в Apollo Opera 3*Впечатления самые благоприятные, несмотря на неприятности. Одно могу сказать- летайте самолетами Аэрофлота, потому как офис Эйр Франс мы брали штурмом, но нам повезло и билеты поменяли, а были люди кому не повезло, и они ночевали в аэропотру в неизвестности. Что касается отеля, он как и все отели Европы маленький, и лифт маленький и столовая то же, но по сравнению с мировой революцией-это не проблема. В номере все есть и места в принципе на двоих достаточно. Самое главное достояние отеля- это его босс, хозяйка Виктория( русская , давно живущая во Франции)Очень отзывчивая, внимательная и добрая женщина. Во всем нам помогала, сделала нам и всем русским застрявшим там скидку на проживание в 2 раза, в то время, когда другие отели поднимали цены, держала в курсе событий, и всячески поддерживала. Огромное ей спасибо! В Париже несмотря ни на что стоит побывать( парвда на случай всяких непредвиденных обстоятельств надо иметь с собой кредитную карту, Трэвел-сим карту на телефон( намного дешевле звонить) и друзей, которые в случае чего переведут деньги по Вестрен Юнион))Питаться можно как дорого, так и дешево, фаст-фуд абсолютно съедобный( в отличие от нашего) и воду можно пить из под крана, даже в туалете( серьезно). также есть много универмагов-Моноприкс-там продукты и вино-нет проблем. Картой можно расплачиваться везде. А вот билеты на метроавтобус можно купить не на каждой станции метро, так , что лучше сразцу брать на 10 например поездок. Метро не сложное, только правильно надо разобраться с начала- когда садишся на платформе ориентироваться надо по станции конечной-не по ходу движения, а по той, от которой пришел поезд. В Галерею Лафайет можно идти, только когда совсем нет времени ходить по магахзинам, а купить что то надо)) Большой и бестолковый , да и все таки дороговато. На улице, что идет от Оперы до Лувра много-много разных магазинов, с французскими брендовыми марками- там и выбор и цены другие. По воскресеньям не работают никакие магазины вообще, кроме мелких минимаркетов. А в обычные дни- до 18-19.00, б с 10.00. Вообще в Париже здорово, одеваются все как кому удобно, народу много везде, но все как то уживаются и усиживаются( особенно в кафе, где может быть тесно-тесно) В помещениях не курят нигде, зато на улицах-везде)) По ночам на улицах -если это ни крутой район-может быть оч шумно- но полицию никто не вызывает-не принято))И учите английский язык граждане, по русски естественно никто не говорит. ( очень редко если кто попадется, а по английски-абсолютно все, ну и по французски естественно)). Такс фри от 175 Евро, либо на карту( но это геморройнее, либо кэшем в аэропорту) В Версаль можно доехать самим, не сложно Запаситесь путеводителем! ! ! Счастливо отдохнуть! Это того стоит!

аватар galinf
Выбираем отель для проживания в течение 8 дне втроем в конце июня.
аватар 197218
хотим поехать вдвоем с мужем на 8 дней в середине июля
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2,6 км до Северного вокзала, 2,8 км до Южного вокзала, 23 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

В отеле 29 одно-, двух- и трехместных номеров. Есть семейные номера.

Система отопления, кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с душем, фен, электрический чайник, телефон, сейф (платно), холодильник, утюг и гладильная доска (по запросу), бесплатный Wi-fi.

Адрес 32 rue de Douai, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: Телефон: 331 48 74 4867 Факс: 331 42 80 1455
Сайт: Apollo Opera Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.