Abotel Opera Blackston 3*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем высшего класса. Он расположен в одном из лучших мест Парижа. Был построен в 1920 году.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Действительно, по сравнению с другими трешками отель неплохой. Однако номера очень разные, есть ооочень маленькие и без кондиционера, а есть весьма сносные. Надо сначала посмотреть номер, а потом соглашаться. … Еще ▾ Действительно, по сравнению с другими трешками отель неплохой. Однако номера очень разные, есть ооочень маленькие и без кондиционера, а есть весьма сносные. Надо сначала посмотреть номер, а потом соглашаться. Завтраки можно есть день, два, три...затем однообразие убивает. Следует учесть, что от Опера - места встреч с гидом весьма далековато, минут 25 пешком...! Но, в принципе, жить можно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
только для ночевки. маленькие комнаты, не более 8кв. м. в центе города . тихая улочка. приятный персонал. завтраки сносные. … Еще ▾ только для ночевки. маленькие комнаты, не более 8кв. м. в центе города . тихая улочка. приятный персонал. завтраки сносные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем высшего класса. Он расположен в одном из лучших мест Парижа. Был построен в 1920 году.

Расположение Расположение: 21 км от аэропорта CDG, 1 км до вокзала ST LAZARE, 2 мин до метро PLACE CLICHY/LIEGE, 2 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки CNIT LA DEFENSE.
Адрес 12 Rue De Parme F-75009 Paris France
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ