Jomtien Thani Hotel 3*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи, вдоль Джомтьен Бич Роад. Состоит из 11-этажного корпуса. Отель был открыт в 2000 году, реновирован в 2017 году. Небольшой отель в начале набережной Джомтьен. Подходит для экономичного отдыха всех категорий туристов.Подробнее →
аватар gumennaya77
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем доброго времени суток ! Это наша вторая поездка в Тай, первый раз отдыхали на Пхукете, в 2014 году. Хотели снова отдохнуть на Пхукете, но цены на туры были ого-го! . Поэтому и выбрали Паттайю. … Еще ▾ Всем доброго времени суток ! Это наша вторая поездка в Тай, первый раз отдыхали на Пхукете, в 2014 году. Хотели снова отдохнуть на Пхукете, но цены на туры были ого-го! . Поэтому и выбрали Паттайю. Отель конечно до 4-ки недотягивает, твёрдая троечка. Но кому он нужен; кондиционер – есть, горячая вода – есть, постельное белье -- чистое. Что еще нужно неприхотливому туристу? Да, сам отель старенький, депозита нет, расположение удачное между первой и второй линиями. До моря 2 минуты. До центра доехать - не проблема.
После получения ключей наши чемоданы сразу же погрузили в тележку и довезли до номера. В номере фен, чайник, 2 бутылки воды, халаты, тапочки. Мыло только жидкое на стене в дозаторе, ватные палочки и шапочки.
Завтраки с 6:00 до 10:00, хорошие, выбор есть: рис вареный (как же без него), рис с овощами, макароны тайские и спагетти, соус болонез с фаршем, бекон, яйца жареные, глазунья и вареные, тосты, хлопья, три супчика, фрукты для фруктового салата, йогурт, арбуз и ананас. Кофе и чай.
Wifi в номере, сигнал хороший. Телевизор есть, каналов много, но российский - один. Бассейн находится на 4 этаже. Но мы только один раз воспользовались им.
Если выйти на пляжную улицу Джомтьен, повернуть налево и пройти с километр, будет ночной рынок. Там можно поужинать. Средний чек 400-500 бат за двоих. Еще нам посоветовали сходить на рынок возле Паттайя Парк отеля. На тук туке мин 5-6 в сторону центра и затем по русской улице 5 мин. Он нам больше понравился, в плане выбора.
Экскурсии: перед поездкой в Таиланд, почитав в интернете, написав нескольким агентствам (некоторые даже не ответили). Выбрали агентство «Nika Travel Pattaya», составили график нашего отдыха. За это спасибо Анастасии, некоторые экскурсии она вообще убрала, сказала, что они пересекаются с экскурсиями, которые мы посетим. После заселения созвонились с Анастасией и договорились о встрече. Обсудили все моменты и получили ваучеры. Все экскурсии нам понравились, все четко и без опозданий. Для сравнения у нашего оператора: Камбоджа – 1.200 (Ника – 6900 бат), остров Самет, 2 дня – 4000 бат (Ника – 2600 бат). Квай – 5200 (Ника -3700 бат). Что называется, почувствуй разницу! Ездили маленькими группами, гиды русские, интересно рассказывали. Нам очень понравилось работа этой компании, за что, большое спасибо!
Еще ездили на рыбный рынок на севере (конец улицы Наклуа), креветки 320 – 400 бат за кило. Там же вам и пожарят, за 30 бат. Пару раз ездили на пароме на остров Колян ). Понравился пляж с обезьянами. Пляж Тьен тоже хорош, но пологий вход в море, подойдет, для тех, кто с детьми. Ездили в ТЦ Терминал 21 и Централ Фестиваль. Ничего особенного центры, как центры. Но вот возле Централ фестиваля, со стороны второй улицы можно отведать мясо крокодила. Кузнечиков, тараканов, скорпионов - так и не решились попробовать, хотя видели, что их с макашниц продают. Фрукты: манго - 50-80 бат, маракуя и глаз дракона – 80-100 бат, арбуз – 25 бат (все за килограмм).
Если сравнивать Паттайю с Пхукетом, больше эмоций мы получили в Паттайе. И все было просто и легко. Вернемся ли мы в Таиланд – да, в Паттайю – да. В этот отель – не знаем, все будет зависеть от цены.
В отель Jomtien Thani *4 мы заехали вечером в 21:00. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, разговаривают на английском языке. по приезду нас угостили прохладительными напитками и разместили по номерам. … Еще ▾ В отель Jomtien Thani *4 мы заехали вечером в 21:00. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, разговаривают на английском языке. по приезду нас угостили прохладительными напитками и разместили по номерам. нас было 2 семьи с маленькими детьми. Проснувшись утром, и выйдя на балкон я офигел от такой красоты: кругом зелень, растения разноцветные, а дальше море голубое. Территория очень зеленая, есть скамейки где можно посидеть и посмотреть на разноцветных рыбок. Друзья, советуем всем лететь в Таиланд туроператором glanzu, они крутые... за все им отдельное спасибо.
аватар svetlana-malutina
Отель очень поношенный. номера просторные , но всё очень старое. Расположение хорошее. Завтраки очень скромные. отель еле на 3 звезды. Депозита нет. Чайники есть. Чай, кофе -нет. … Еще ▾ Отель очень поношенный. номера просторные , но всё очень старое. Расположение хорошее. Завтраки очень скромные. отель еле на 3 звезды. Депозита нет. Чайники есть. Чай, кофе -нет. Фен есть. Самое неприятное, что в отеле вода воняет канализацией! Мы покупали воду 5 литровыми бутылками чистили зубы, мыли фрукты только ей, но это не уберегло нас от кишечной инфекции, которой в отеле болеет много людей. Только когда перестали ходить на завтраки стало улучшение! Странно, что об этом на этом сайте ни кто не пишет. Все 14 дней отдыха проболели! правда за дня два до отъезда вода стала вонять меньше, видно поменяли фильтры. В Таиланде бываю часто, но такое в первый раз.
аватар Raduga_Online
Отдыхала в Паттайе с 16 по 31 мая 2017 года. В Тайланде первый раз. Отель достойный, нисколько не пожалела! ) В номере ТВ (НТВ, РТР), сейф, фен, чайник и два стакана, пакетики с чаем и кофе не кладут, в холодильник каждый день две бутылки воды, сушилка для белья, в шкафу 5 вешалок-плечиков, WI-FI (пароль дали при заселении вместе с ключом и талонами на завтрак! ). … Еще ▾ Отдыхала в Паттайе с 16 по 31 мая 2017 года. В Тайланде первый раз.
Отель достойный, нисколько не пожалела! ) В номере ТВ (НТВ, РТР), сейф, фен, чайник и два стакана, пакетики с чаем и кофе не кладут, в холодильник каждый день две бутылки воды, сушилка для белья, в шкафу 5 вешалок-плечиков, WI-FI (пароль дали при заселении вместе с ключом и талонами на завтрак! ). В ванной только гель для душа в дозаторе! Шампунь, кондиционер, мыло берите с собой или покупайте там! Убираются с утра в основном, полотенца меняют каждый день, постель раз в неделю. Кровать огромная. Номер просторный достался с видом на море и бассейн. Бассейн, кстати не плохой, иногда ходила искупаться, даже вечером и ночью. Полотенца на бассейне (синие) выдают тут же, а пляжные (коричневые) на выходе из отеля (расписываетесь в журнале).
Обязательно берите с собой защитный крем, т. к. без него тяжело не обгореть, даже в сезон дождей, а там он дороговат с хорошей защитой!
Единственный минус, но это не вина отеля - это китайцы. Шуму от них, просто караул. Заезжают и выезжают через день, целыми автобусами и с утра пораньше орут на весь коридор. С другой стороны не дают проспать пляжное время. Старались не попадать с ними на завтрак. Без них тишина и всё в достатке, ждать не надо. В остальном всё замечательно.
Завтраки шведский стол. Яичница, рас, макароны на гарнир, пару видов мяса, 2 вида супов, овощи на пару, помидоры, огурцы, салат, арбузы и ананасы! За 2 недели были пару раз оладьи. Кофемашина, чай, напитки!
Вокруг отеля много магазинчиков 7/11, обменников и кафешек. Метров триста и фруктовый рыночек с площадью, на ней вечером выставляют столы. Дёшево и ничуть не хуже кафешек. Вдоль набережной южнее минут 10 не спеша, побольше рынок, тряпки... и еда. Много еды! Можно тут же поесть, можно с собой взять. Так что в этом плане расположение отеля очень хорошее, особенно для бюджетного отдыха.
Море грязное и часто были отливы, чтобы поплавать приходилось походить! В основном ездила по экскурсиям (Река Квай – 2 дня, Камбоджа – 2 дня, трансвеститшоу «Альказар», знаменитая улицаWalking Street , Тропический сад мадам Нонг Нуч, 3D галерея, Храм Истины, и морские прогулки по островам! Массажные салоны рядом с отелем по улице в одну и другую стороны! В обменнике меняла не только доллары, но и рубли (крупные купюры – 1000.5000 – лучше курс)
В Паттайю вряд ли вернусь, пляжный отдых лучше на островах! ))
Вид с балкона!)) Сушка на балконе Балкон, хоть и небольшой, но есть! В номере В номере В номере В номере Ванная
аватар adwardv
Ночлежка. Даже на 3-ку не тянет. Номер Delux. В Тае уже 5-ый раз. В основном Пхукет. В этот отель попали случайно, все как всегда срочно и повелись на турагента "по рекомендации". … Еще ▾ Ночлежка. Даже на 3-ку не тянет. Номер Delux. В Тае уже 5-ый раз. В основном Пхукет. В этот отель попали случайно, все как всегда срочно и повелись на турагента "по рекомендации". Особенных отрицательных мнений сразу не нашли, очевидно их старательно удаляют. Завтраки отстой. Впервые встречаем, чтобы не было вообще никакой выпечки. Даже нет вареных яиц. ( жареныенам нельзя). Понятно, что ждать особенно не приходится разнообразия, и да и бог с ним. Но в Тайланде и зеленые ананасы уж как-то слишком... Особенно прикольно, когда отрубают воду. Горячую. Причем ты в этот момент в душе. Потом маты на всех языках, они приходят улыбаются, улыбаясь крутят краны, чему-то очень улыбчиво удивляются и пропадают.... На сутки. Воды, естественно нет. Но улыбаются .... Персонал весьма плохо говорит по английски. Приходится искать тайца с английским, чтобы тот им донес твой вопрос. Отель древний! ! ! Ремонтов не было никогда. Так что здравствуй грубо крашенная мебель и двери, веселенькая желто-зелено-коричневая плитка. Причем замечательность мебели в том, что у Вас не будет ни одной шуфлятки ( выдвижного ящичка) и поэтому все свои вещи Вы будете вынуждены хранить равномерно распределив по столам, стульям и чемоданам. Отсутствие подъезда к отелю (строят канализацию ПРЯМО под окнами! ). Сейчас достроят и добавится вонинка. Пегас приглашает! А вообще достали уже они этими разводами, набукеруют стремных отелей и впаривают! Это не пляжный отель, обычный городской, отдыхать там условий нет вообще. Очевидно по этому гиды ведут себя агрессивно, от претензий отмахиваются и "заточены" только на продажу туров по запредельным ценам. Пишу только про отель, остальное зависит только от нас самих.
Отдыхали в конце июня начале июля 2012 года. Впечатление общее сложилось хорошее, есть и свои минусы, ну а где их нет)))). Месторасположение отеля замечательное, рядом есть рестораны и кафе, массажные салоны, до улицы Джомтьен два шага, до пляжа один)))). … Еще ▾ Отдыхали в конце июня начале июля 2012 года. Впечатление общее сложилось хорошее, есть и свои минусы, ну а где их нет)))). Месторасположение отеля замечательное, рядом есть рестораны и кафе, массажные салоны, до улицы Джомтьен два шага, до пляжа один)))). На улице всегда продают коктейли, блинчики - это вообще объедение и готовят при вас. всё по низким ценам, всё классное! Территория у отеля небольшая, есть бассейн, массажный салон и тренажёрка, но это для нас не было важным! В номерах хорошая мебель, всегда регулярная уборка, техника и сантехника работали исправно. Никакой живности как писали в номере нет. На ресепшене приветливые сотрудники отеля. Что касается питания, то в этом отеле - шведский стол. Питание понравилось, все вкусно. Лучше ходить купаться после обеда, тогда море почему-то чистое. Отель подходит как для молодёжи, из-за расположения, так и для семейного отдыха, так как в отеле всегда спокойно и есть чем заняться на территории.
Отель очень понравился, хотя у него нет территории, которая особо и не нужна в Тае! Работники отеля все очень дружелюбные. По-русски никто не понимает, но если хоть чуть-чуть знаете английский, то будут стараться вас понять и выполнить просьбу. … Еще ▾ Отель очень понравился, хотя у него нет территории, которая особо и не нужна в Тае! Работники отеля все очень дружелюбные. По-русски никто не понимает, но если хоть чуть-чуть знаете английский, то будут стараться вас понять и выполнить просьбу. Отелю можно поставить твёрдую 4 по всем параметрам. Еда классная, брали завтраки и их хватало. До пляжа идти минуты 3-4, просто перейти через дорогу. Пляж узкий и грязноватый, вода тоже не особо...но нам с мужем это не мешало загорать и купаться, да мы и не придирались к этому, поскольку большую часть мы провели на экскурсиях. У нас всё таки была своя порция и солнца и водных процедур. Обязательно посетите реку Квай - это шикарная экскурсия! ! ! Приятного отдыха всем и помните главное настрой на отдых! У меня до сих пор перед глазами все 14 дней проведенные в Таиланде!! ! Отель очень достойный!
аватар galkufa
Отдых в целом понравился, отель хороший, но желательно брать номер окнами в другую сторону от бассейна, т. к. кондиционер работает шумновато, а окна выходят на улицу, там расположен бар с биллиардом, где до 3-х часов ночи играет громкая музыка и спать невозможно. … Еще ▾ Отдых в целом понравился, отель хороший, но желательно брать номер окнами в другую сторону от бассейна, т. к. кондиционер работает шумновато, а окна выходят на улицу, там расположен бар с биллиардом, где до 3-х часов ночи играет громкая музыка и спать невозможно.
На море надо ходить направо по улице, где нет автомобильной дороги. Там чище и спокойнее.
Обедать рекомендуем в кафе на соседней параллельной улице от входа в наш отель прямо через дом, хозяйку зовут Дао. Понимает и говорит по-английски. Нормальная , вкусная, недорогая тайская куня. Обед может стоить до 100 бат.
после вкусного обеда
очень грязный отель, между номерами двери которые открыв можно попасть в соседний номер , питание - кто не успел тот опаздал , бекон к омлету из под полы надо просить на раздаче … Еще ▾ очень грязный отель, между номерами двери которые открыв можно попасть в соседний номер , питание - кто не успел тот опаздал , бекон к омлету из под полы надо просить на раздаче , и то в украдку , басеин с отколотым кафелем , сантехника льет во все дыры душ льет везде но не на тебя , четыре с плюсом не тянет , больше похож на среднею гостиницу в китае , уборка номеров ужасная , на одинатцать этажей десять лежаков , были в отеле евростар 3+ так это г рядом не стояло
отдыхали с подругой в 2011г в марте отель нас устроил полностью, для 3* вообще сказка. расположение отличное, удобно добраться хоть куда. Море рядом и магазин 7элевен 100 метров находятся, то же рядом обменик (доллары берите 100 купюрами не будет проблем с обменом да и курс выше, чем 50 баксов менять например), тук туков ходит много, рядом и рестораны и кафешки( на одной улице кстати типа русской еды даже есть) но для тех кто в первый раз в Паттаи купите хлеб и колбасу дома, пригодится поверьте на день так 6-7))) рядом есть очень дешовый базарчик в другую от моря сторону там местные одеваются и фрукты покупают так что имейте ввиду метров так 500-700 от отеля! ! ! ночной баззар тоже не так далеко и комплекс торговый Лотус находятся, массажный салон и интернет то же есть буквально напротив отеля! вот в конце ноябре снова едим в Паттаю и снова в этот отель! так что удачного отдыха в Паттаи и реально Русские рулят там! ! !. … Еще ▾ отдыхали с подругой в 2011г в марте отель нас устроил полностью, для 3* вообще сказка. расположение отличное, удобно добраться хоть куда. Море рядом и магазин 7элевен 100 метров находятся, то же рядом обменик (доллары берите 100 купюрами не будет проблем с обменом да и курс выше, чем 50 баксов менять например), тук туков ходит много, рядом и рестораны и кафешки( на одной улице кстати типа русской еды даже есть) но для тех кто в первый раз в Паттаи купите хлеб и колбасу дома, пригодится поверьте на день так 6-7))) рядом есть очень дешовый базарчик в другую от моря сторону там местные одеваются и фрукты покупают так что имейте ввиду метров так 500-700 от отеля! ! ! ночной баззар тоже не так далеко и комплекс торговый Лотус находятся, массажный салон и интернет то же есть буквально напротив отеля! вот в конце ноябре снова едим в Паттаю и снова в этот отель! так что удачного отдыха в Паттаи и реально Русские рулят там! ! !

аватар YARIK-ADIK
СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ НА ЭКСКУРСИИ?

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, в 200 м, через дорогу от моря (2 мин ходьбы), в 3,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (8 мин езды, остановка маршрутки рядом с отелем), в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 мин), в 36 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж Джомтьен в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Длина пляжной полосы — 4 км. Вход в море: песчаный. Пляжные полотенца бесплатно (на ресепшен).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (07:00–23:00), Wi-Fi в лобби (бесплатно), компьютерный интерент-уголок (бесплатно), магазин сувениров, 4 конференц-зала, Chat Thong Restaurant — 6:00-10:00 (китайская, европейская, тайская), 1 бар, 1 открытый бассейн (8 х 20 м, глуб. 1.5 м; 08:00-20:00, расположен на 4-м этаже), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская секция в общем бассейне (4 х 6.7м, глуб. 0.5 м; 08.00-20.00).
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 242 номера:

225 superior (166 twin-32.кв.м/ 52 dbl-35 кв.м, макс. 2+1 чел, 5-11 эт, вид город/бассейн);

17 deluxe (45 кв.м, макс. 2+1 чел, двуспальная кровать, 5-11 эт, вид на море);

4 family suite (81 кв.м, макс. 2+2 чел, спальня с дверью, гостиная).

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), стол и стул, мини-бар (платно), мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, электрочайник, пакетики чая/кофе (номера deluxe), ванна (с туалетными принадлежностями), фен, халат и тапочки (в deluxe), балкон, room service: платно (07:00–23:00).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • холодильник
Адрес 75/261 Moo 12, Jomtien Beach Road, Pattaya City, Chonburi 20260 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (38) 232 990-4, +66 (81) 591 9657
Fax: +66 (38) 231 312, +66 (38)-231-310
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).