Oasis Park Hotel 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в самом сердце города Салоу, в десяти минутах ходьбы от пляжей Леванте и Капельянс. До Таррагоны, где находятся включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО римские руины, — 15 минут езды. Отель построен в 1974 году. Последняя полная реновация прошла в 2016 году. Отель идеально подойдёт как для молодёжи, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Питание нормальное, ничего выдающего там особо не было, если сравнивать с другими отелями. Все новенькое, чистенькое. Номера стандартные с диваном, просторные, есть и ванны и душевые кабинки. … Еще ▾ Питание нормальное, ничего выдающего там особо не было, если сравнивать с другими отелями. Все новенькое, чистенькое. Номера стандартные с диваном, просторные, есть и ванны и душевые кабинки.
До моря пешком 10 минут и на один пляж и 10 минут на другой. Не очень удобно было что рассаживали, нельзя было сесть, где хочешь это было не очень приятно.
аватар bathalena
Отель в идеальном месте. Мы с мужем любим повнселиться и место было как раз в центре среди всяких ресторанчиков, кафешек и магазинчиков. Самое главное море рядышком. Кормили нас утром и вечером, убирали в номерах каждый день. … Еще ▾ Отель в идеальном месте. Мы с мужем любим повнселиться и место было как раз в центре среди всяких ресторанчиков, кафешек и магазинчиков. Самое главное море рядышком. Кормили нас утром и вечером, убирали в номерах каждый день. Вайфай работал без проблем.
аватар Alena8523
Отель красивый! пляж рядом и очень уютный! кормят хорошо, еда на любой вкус! номер хороший есть все необходимо, хотя убирались не очень! Мы с мужем были в аврусте, погода класс! … Еще ▾ Отель красивый! пляж рядом и очень уютный! кормят хорошо, еда на любой вкус! номер хороший есть все необходимо, хотя убирались не очень! Мы с мужем были в аврусте, погода класс! Все очень мило и красиво! медовый месяц удался! Отличный отель за такие деньги! цена=качеству!
аватар despera
В июле 2007 отдыхали с подругой в отеле Oasis Park в Салоу. В Испании были с ней в первый раз поэтому - только впечатления без каких либо сравнений. Отель сам по себе неплохой - хотя особых требований мы и не предъявляли. … Еще ▾ В июле 2007 отдыхали с подругой в отеле Oasis Park в Салоу. В Испании были с ней в первый раз поэтому - только впечатления без каких либо сравнений. Отель сам по себе неплохой - хотя особых требований мы и не предъявляли. В номере был кондиционер, который не работал - ну мы без него вполне обходились. В остальном номер уютный: две кровати, диванчик, тумбочки, телевизор (пульт брать под залог на рисепшн) белье меняли раз в неделю, полотенца кажется раз в 2 дня. .

Персонал внимательный - все понимиают и могут объяснииться по английски, (вопреки мнениям некоторых наших российских сотоварищей, которые выговарилвали гиду, что "эти ничего на моем английском не понимают" - учите язык, товарищи) а некоторые и по русски вполне.... к бассейну выбрались один только раз, как-то море все же интереснее. . )) из минусов - кухня . Очень однообразно и быстро приедается. . завтрак абсолютно всегда одно и то же, на обед тоже. Плюс овощи например к обеду были частенько прокисшие. . ужины иногда удивляли сменой одного-двух блюд. Обсуживание в питании хромает - один раз было что мы даже не дождались когда можно заказать напитки - никто так и не подошел к столику.

Персонал рисепшена - спасибо от души. Очень все милые и доброжелательные. На рисепшене нам например дали переходник когда у нас штекер не подошел к розетке, давали бесплатно карты близлежащих городов и вообще консультировали - что где куда. А, вот еще, очень важно - если вы не тусовщик, который все равное не планирует появляться в номере по начам, то НЕ СЕЛИТЕСЬ в номере с видом на улицу - спать не будете. . бары под окном работают всю ночь и заснуть абсолютно невозможно - все ржут ходят поют - такое ощущение что весь этот бедлам прям рядом с кроватью. Лучше сразу поговорить с администрацией или менять номер при случае.
аватар nkryl28
я с мамой ездила в этом году в июле. у нас был тур по европе. вылет у нас был в 8 утра из пулково2. самолёт нормальный. еда тоже. ну в принципе как всегда. но единственное с чем нам не повезло так это с тем, что если из питера мы выезжали в дубак дождь, то мы прилетели в испанию и там погода такая же. … Еще ▾ я с мамой ездила в этом году в июле. у нас был тур по европе. вылет у нас был в 8 утра из пулково2. самолёт нормальный. еда тоже. ну в принципе как всегда. но единственное с чем нам не повезло так это с тем, что если из питера мы выезжали в дубак дождь, то мы прилетели в испанию и там погода такая же. гид сказал, что это климатический кризис, им такое в испании первый раз в жизни. но нам это не мешало загорать и купаться, хоть и море было 20градусов, но через день всё было нормально. жара под 30. и больше море 25 градусов и постепенно увеличивалась.

отель просто супер. хоть и 3 звезды, но я дала бы все 5! всё евро. он громадный и обалденно красивый. на рецепшене говорят на всех языках которых можно, чаще английский и испанский, есть русско говорящий денис. если были проблемы, приходили на рецепшен говорили и через некоторое време всё исправляли. окна у нас выходили на другой отель. мы думали что это плохо просили поменять на своё бассейн, да ещё и отзывы почитали, сказали плохо это, но это не правда. мы успевали и на нашу анимацию и на другого отеля, сидели на балконе 3 его этажа комната329 и любовались шоу и песнями. но там стеклопакеты, то есть хотите поспать закрывайте дверь, кондиционер очень хороший в номере курту вставьте и комнате идеально, там было 3 кровати, и это в каждом номере, 2 вместе и 3я у стенки. всё очень криво. ванная большая красивая и удоная. даже биде было. спутниковое тв, 1ый канал есть, сейф. убирались каждый день в 12 часов, то есть пока мы на пляже, меняли бельё каждые 2 дня. 3 лифта очень быстрых этажей много. -1ый, где мыли завтрак обед и ужин, 0ой, на уровне земли , рецепшен и до6ого. чаще всего и больше всего русских на 5ом и 6 ом. в принципе их не так уж и много. много англичан французов немцев. все доброжелательные.

еда супер , на любой вкус, есть типичный шведский стол с горячим и салатами, отдельный для десерта и фруктов, отдельный для морепродуктов, и отдельная большая стойка где на ваших глазах приготовят всё что угодно. на "фейс контроле стоит классненький негр пухленький! такой прикольный! кстати утром напитки бесплатно, вечером плано, но если всё включено, то бесплатно. если у вас экскурсия подойдите возьмите пикник, там и фрукты и котлетка, в общем вкусно тоже. 4 бассейна: большой, детский, средний для всех, и с водопадом. секьюрити наблюдает за всем, площадка для анимации, и вокруг много столиков, бара 3. салон, сауна, турецкая баня за отд. плату, тренажёрный зал бесплатно. детская площадка. находится отельна улеце главной. но не смотря ни на что там не громко.

куча дискотек и магазинов, всё супер. русских узнавали все. 2 пляжа леванте и капелланслеванте уже как городской. очень чистые, море тоже . мелко в начале, скалы, очень красиво. лежаки платно. кафешки есть. кстати не берите обед, будете очень привязаны, завтрак и ужин за глаз и за уши, мы столько как за ужином за всю жизнь не ели. из экскурсий обязательно возьмите монсерат и барселону , порт авентуру. очень красиво интересно. уезжали со слезами на глазах, хочется обратно. через неделю в автобус и тур по европе. очень красиво в париже и брюсселе. отели хорошие. очень даже. германия много покупок. нол очень мы устали. так что или берите просто испания2недели, или тур а потом испания, что бы отдохнуть. но самое ужасное что было, при пересечени границы финляндии с россией я поняла чт оставила загран паспорт в испании, меня еле пропустили. то есть вообще я щас в испании. оставила его на рецепшене в оазисе, когда номер оформляли, забыли забрать. так что всё просто супер!

гиды прекрасные. и татьяна в испании и влад в туре. не скучали бооще, как чё нибудь расскажет так мы от ржача головой об стекло 60 человек бились, в свободное время двд смотрели. так что едб те ЛОКО В ОАЗИС ПАРК!
Всё супер Всё супер Всё супер Всё супер Всё супер Всё супер Всё супер Всё супер

аватар 12345a
Раскажите о отеле Oassis Park все плюсы,минусы.Как анимация для девоки 8-лет.Удобный отель для семейного отдыха?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение 90 км от аэропорта г. Барселона. 3 км от тематического парка Порт Авентура.
Описание пляжа 10 минут от пляжей Levante и Capellans. Шезлонги, зонтики у бассейна — бесплатно.

Ресторан «шведский стол», демонстрация приготовления блюд национальной и интернациональной кухни на завтрак и ужин. Бар-кафетерий. Бар у бассейна. Бассейн для взрослых и детей с террасой.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Гости отеля Oasis Park могут посетить спа-салон с гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней, а также заказать массажные и косметические процедуры.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Один 7-этажный корпус: 278 standard room

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Avda. Carles Buigues, 46-48, 43840, Salou, Tarragona.
Телефоны: +34977381983
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.