Comfort Inn Hotel 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Дубая
Отель удобно расположен вблизи Almamzar Beach. Благодаря опыту многих лет работы в гостиничном бизнес, это один из самых известных 3-звездочных отелей в Дубае. Он предлагает своим гостям гармонию традиционного гостеприимства и современные удобства. Так как отель предоставляет исключительные тепло, незабываемые впечатления и постоянно повышает стандарты обслуживания гостей, он давно занимает почетное место в рядах наиболее почитаемых отелей в Дубае. Это идеальное место как для туристов, так и деловых людей.Подробнее →
аватар Viktorija603791
Тут единственное что, заселение тут очень позднее. Мы прилетели рано утром и еле договорились за то, чтоб заселили хотя бы к 12 часам. Месторасположение отличное, отель находится сразу же возле метро. … Еще ▾ Тут единственное что, заселение тут очень позднее. Мы прилетели рано утром и еле договорились за то, чтоб заселили хотя бы к 12 часам. Месторасположение отличное, отель находится сразу же возле метро. Он в старом городе, все очень удобно, близко и классно. По поводу еды - вообще никаких претензий, очень вкусно и хорошее разнообразие. Мы не знали только, что заселение тут такое позднее, это очень неудобное. А так все достаточно чудесно.
Отдыхала 6 дней, встретили в аэропорту, сразу заселили, номер был смежный, но соседи не беспокоили. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца, но пылесосить забывали. … Еще ▾ Отдыхала 6 дней, встретили в аэропорту, сразу заселили, номер был смежный, но соседи не беспокоили. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца, но пылесосить забывали. Мебель старая, ковролит в пятнах, ванная хорошая, клопов и прочей живности не было. Персонал приветливый. Брали экскурсии в Альфа-туре, ездили в Абу-даби, сафари, индийский океан, современный Дубай, и ужин на арабской лодке до Дубай-Марины. В отеле только ночевали. Удобное расположение, такси брали один раз только, а так все рядом. Цель поездки была экскурсионная, а шопинг мимоходом. Так как я не в первый раз тут, то знала куда и зачем пойти, за электроникой на Несер сквер пешком, магазин мобилка, за шубой тоже пешком в магазин около отеля Ривьера, на Банияс стрит, рядом много муллов. Рядом есть метро. Экскурсии включают обед или ужин. Заранее знала, что культа еды тут нет, все безвкусное, даже в 5-звездочном отеле, но в этом отеле повариха из Беларусии, и завтраки были хорошие, кофе понравился. Вообщем для своей стоимости вполне нормальный отель.
аватар Stas-30
Коротко об отеле: Предисловие: Отель расположен в тихом месте от Беньяс примерно 500 метров (знающие поймут как это важно, нет пристовашек на улице), Метро 200 метров, напротив супермаркет от переходников к розетке до воды, вокруг полно кафе и ресторанов (для ужина), рынок специй или золотой рынок 30 мин пешком, или 3 станции метро. … Еще ▾ Коротко об отеле:
1. Размещение, сервис, Wi-Fi в номерах, обслуживание - на отлично;
2. Номера - супер, нам еще как бонус достался угловой (он чуть больше размером) и на 2-ом этаже. Номер был DBL+EXB были двуспальная+полноценная односпалка. Убирались каждый день. Номером полностью довольны!
3. Бассейн на крыше маленький, только охладиться и выйти, не для плавания. Втроем тесно, пятеро уже трешься спинами(
4. Питание брали полупансион (завтрак+обед), обед на ужин не меняют, но можно поужинать за доп. плату (25Дрх/1чел). Завтраки приелись на 5-6 день (отдыхали 9дн. ): обязательно каждый день яйца, причем во всех видах (в крутую, омлет, яичница), плав. сыры, резиновые колбасы и сосиски, огурцы, помидоры, не понятные молочные каши, вчерашний хлеб и булочки по одному виду и иногда зачем то на завтрак давали лапшу с грибами или картошку с мясом, ну как оказалось многие русские любят на завтрак забить желудок мясом с картошкой(((( Обеды были повкуснее: супы (2 вида), часто паста с ветчиной, картошка, курица, салаты (не очень, чересчур заправленные майонезом), сок, чай, и один вид сладкого. Для тех кто привык обедать , а не обжираться как в Турции, то питание на твердую 4-ку!
На счет питания отмечу как минус, что все блюда, независимо от времени посещения ресторана, комнатной температуры, не горячие, а чуть теплые.
5. Новинка в Дубай с 01.04. 2014 во всех отелях при заселении или выселении взымается налог примерно 10-12 Дрх за номер в зависимости от звездности отеля, Комфорт Инн взял 10Дрх за номер-за ночь, т. е. мы отдали 100Дрх.
6. Трансфер на пляж Аль Мамзар Дубай. Это отдельная история. )))
Т. к. в отеле 90% русских, а если быть точнее, то из этих 90%-75% гром-бабы которым за 50, они или с мужьями или с внуками, поэтому посадка в автобус на пляж и обратно напоминает взятие Сталинграда. И они никак так и не смогли понять что сколько у людей талонов для посадки в автобус, столько же и посадочных мест, . т. е. стоя никто не поедет это исключено. Но до них видимо не доходило((( Кстати для того чтобы попасть на пляж Аль Мамзар, необходимо за сутки утром, а точнее в 7-00 утра, спуститься на Ресепшон и взять посадочные талоны в автобус и обратно. Уходит по 2 автобуса 3 раза в день: 8-00.9-00.10-00 и обратно: 12-00.13-00.14-00 соот.
Информация для адекватных воспитанных путешественников: не пытайтесь взять талоны на первый рейс на 8-00, это бесполезно, поверьте! , женщина-гриб весом 100-120 кг в очереди-это страшно и опасно для здоровья! ! ! Спокойно берите на второй рейс (9-00 обратно 13-00) это самое "золотое" время на пляже.
И последнее: с этого года на пляже Аль-Мамзар теперь два женских дня, вместо одно как раньше, теперь понедельник-среда.
7. Трансфер Отель-Аэропорт предоставляет отель.
Магазин где есть все))) По 10 Дрх) Аль Мамзар Очередь за билетами в Аль Мамзар Очередь в автобус на пляж Очередь в автобус на пляж Ванная
аватар dashinich
В Дубаи отдыхаем каждый год на протяжении последних пять пет. Всегда выбираем район Дейра. Нравиться , что все рядом. Но более всего то , что в этом отеле бесплатный WI-FI. Номера небольшие , но уютные Поселили нас быстро, Персонал немного знает русский язык. … Еще ▾ В Дубаи отдыхаем каждый год на протяжении последних пять пет. Всегда выбираем район Дейра. Нравиться , что все рядом. Но более всего то , что в этом отеле бесплатный WI-FI. Номера небольшие , но уютные Поселили нас быстро, Персонал немного знает русский язык. Питание, конечно , хотелось бы более разнообразное. Жаль , что нет своего трансфера в Аэропорт. Мы с Аэропорта в отель ехали автобусом принимающей фирмы полтора часа. В других отелях есть свои трансферы. А вообще отель рекомендую .
Путь наш был долгим. 9 часов с Камчатки по Москвы, 5 часов с Москвы до Дубай. Отдыхала вместе с дочерью 12 лет в отеле с 7 по 16 января 2014 года. Номер чистенький, убирали каждый день, питание (завтрак, обед) - очень достойное, бассейн чистый. … Еще ▾ Путь наш был долгим. 9 часов с Камчатки по Москвы, 5 часов с Москвы до Дубай. Отдыхала вместе с дочерью 12 лет в отеле с 7 по 16 января 2014 года. Номер чистенький, убирали каждый день, питание (завтрак, обед) - очень достойное, бассейн чистый. Персонал доброжелательный. Удобное расположение - до метро 5 минут. Всё понравилось.
аватар sistematour
Чистенькая троечка!! ! ! р-н Дейры В номере бесплатный интернет. Русский шеф повар. Питание BB, HB. Через дорогу супермаркет. , кафе. Рядом есть детская площадка. Есть коннект номера. … Еще ▾ Чистенькая троечка!! ! ! р-н Дейры
В номере бесплатный интернет.
Русский шеф повар. Питание BB, HB.
Через дорогу супермаркет. , кафе.
Рядом есть детская площадка.
Есть коннект номера.
Гостиницу любят русские туристы.
аватар eugenie.ukr
Я мечтала о посещении Дубай очень давно, и вот муж сделал мне роскошный подарок на 8 марта – поездку в этот чудестную страну. Организовывали мы поезку сами, без турфирмы, отдых планировали экскурсионный, так как летели на 3 дня. … Еще ▾ Я мечтала о посещении Дубай очень давно, и вот муж сделал мне роскошный подарок на 8 марта – поездку в этот чудестную страну. Организовывали мы поезку сами, без турфирмы, отдых планировали экскурсионный, так как летели на 3 дня. Честно говоря, вернулись мы с чувством легкой депрессии и зависти, поскольку ожидали конечно увидеть хорошо благоустроенную страну, а увидели настоящее чудо. Что касается поездки: летели авиакомпанией Fly Dubai, представители которой сделали нам индивидуальные визы. Все было четко и хорошо организовано. Посколько мы хотели за три дня помотреть как можно больше, то отель решили забронировать в районе Дейра, название которого было Comfort Inn. В принципе нам в этом отеле все понравилось: жили мы на 3 этаже, никакого шума не было, все тихо и спокойно, убирали в номере каждый день, хотя мы позиционировали отель лишь как место для отдыха ночью, так что нас целыми днями в нем не было. Правда при оплате в последний день выяснилось, что кроме налогов, отель снимает еще и деньги за уборку номеров (дополнительные 10 процентов), мне кажется об этом нужно как-то сообщать клиентам заранее, хотя может мы сами не внимательно изучали условия бронирования. Еще отмечу, что в отеле мы не питались, на завтрак покупали в супермаркете напротив отеля йогурты, а обедали и ужинали в разных кафешках. Обзорка нам не очень понравилась из-за бестолковых остановок типа центра соколиной охоты или центра по продаже ковров, а вот от сафари мы просто в восторге. Катание на сноуборде по дюнам, само сафари, катание на квадроциклах и вкуснейшие пончики в бедуинской деревне останутся с нами на всю жизнь. Также мы остались в восторге от экскурсии в Абу-Даби по двум причинам – гид Люба, которая неприрывно рассказывала много очень интересной информации, и мечеть шейха Зайда. Мы с мужем объездили уже 33 страны, но такой красоты еще не видели. Шоппинг в Эмиратах тоже очень и очень хороший. Брендовые вещи дешевле чем в Киеве, ну и выбор конечно огромный. Еще очень понравилось передвигаться на такси – быстро и не очень бьет по карману. Единственный минус Дубай в том, что город не очень подходит для пеших прогулок, очень большие расстояния между достопримечательностями, хотя погулять можно в районах Дубай Марина и Мадинат Джумейра, ну и конечно в моллах и возле Бурдж Халифы. Билеты в Бурдж Халифу мы заказывали по интернету, очень удобно, намного дешевле чем покупать день в день, приходишь с электронным билетом, в автомате обмениваешь его на обычный и проходишь – быстро и комфортно. В целом в Эмираты мы хотим вернуться еще – и в Феррари парк съездить, и в аквапарки зайти, и шоппинг более активный провести, и на пляже полежать.
Я люблю путешествовать и уже успела побывать во многих странах. Естественно, что я перепробовала много турфирм. В очередной раз собираясь на отдых, я засела перед компьютером в поисках турфирмы. … Еще ▾ Я люблю путешествовать и уже успела побывать во многих странах. Естественно, что я перепробовала много турфирм. В очередной раз собираясь на отдых, я засела перед компьютером в поисках турфирмы. Пересмотрела много, но остановилась на & quot; Санмар& quot; . Мне показалось, что это очень надежная фирма с качественным сервисом. Так и оказалось на самом деле. Мне очень еще понравилось и то, что тур можно было заказать по Интернету, что помогло мне сэкономить кучу времени. Долгожданный отдых прошел в отеле COMFORT INN HOTEL. Это были незабываемые моменты! Сам отель мне очень понравился. Везде было всегда очень чисто. Персонал был очень внимателен. Скучать мне не пришлось. На пляже, где постоянно работали аниматоры, скучно не было никому. Вечером все местные клубы были мои! Вообщем, советую всем хоть раз здесь отдохнуть и не забудьте воспользоватся услугами & quot; Санмар& quot; . Поверьте, вы не пожалеете!
Прилетели 4-го мая с Дубая. Отель , , comfort in, , бесподобный. Нам очень понравился. Во-первых тихо. Он очень ухоженный. Какие там клопы, как я читала перед поездкой отзыв. Им совет. … Еще ▾ Прилетели 4-го мая с Дубая. Отель , , comfort in, , бесподобный. Нам очень понравился. Во-первых тихо. Он очень ухоженный. Какие там клопы, как я читала перед поездкой отзыв. Им совет. Мойтесь чаще. Не будет ни клопов, ни еще всякой заразы. Я просто об этом отзыве возмущена. Были в разных отелях, когда ездили на экскурсии. Ни один отель не сравнится с этим. Не люблю суету и гам в ресторанах Персонал очень приветливый. Еда. Это отдельная песня. У них видно девиз. Первый. , , Смерть диете, , . Мы были на неделю. Я всегда придерживаюсь диеты. Но хочется попробовать всё. Были всего лишь неделю. Я точно говорю. Полетели бы на 2 недели. Я бы точно сдалась. Продержалась все таки. Есть всё и на любой вкус. От окрошки, до котлет, голубцов и прочего. Я не смотрела. Боялась соблазниться. Всегда брала на завтрак только апельсины и огурцы. Причем делала это тупо. Очень хотелось попробовать всего. Клянусь. Второй девиз: , , На убой, , . Упс. Очень хорошо расположен. От метро 5 мин. ходьбы. Станция называется , , юнион, , . Можете на метро попасть по красной ветке на любую станцию где есть молы. Это магазины. Вид из окна поезда потрясающий. Проходит через весь центр Дубая. Да. Еще. Рядом с отелем есть супермаркет. Прямо через дорогу. Там купите всё, что захотите. Страна очень дорогая. Еда тоже. Если кто полетит первый раз. Берите отель с полупансионом НВ. На еде прогорите по деньгам. Пишу для тех у кого не очень много денег. Мы брали завтрак и обед. Для нас было очень удобно. Утром пляж, как у нас было в 9 ч. утра. Приходит автобус. Забирает вас на пляж. И привозит к отелю в 13 ч. Затем обед. И вечером делаете что хотите. Мы например. Ездили по магазинам. И осматривали город. Но, днем, только магазины. Очень было жарко. Сауна отдыхает, по сравнению с температурой на улице. Было примерно в тени 42 гр. А на солнце , ну где-нибудь. 54-56 гр. Особо не погуляешь. Сумерек там практически нет. Вечером после 19 ч. Такая же сауна, но темп-ра падает до 38. Ну тоже весело. Везде кондиционеры. Даже автобусные остановки с кондишенами. Можно будет там отдышаться. В отеле в номере темп-ра кондиц-ра регулируется. Ну нам очень понравилось. Обязательно еще раз полечу в этот стеклянный город. И обязательно только в этот отель.
аватар avanasvladimir
В этом отеле есть клопы!! ! ! Приехала домой все выставила на балкон вымораживаю чемоданы со всем содержимым, боюсь домой занести. У меня с мужем все тело искусанное. Сначала мы не поняли откуда укусы: утром на пляж, днем шопинг до ночи приходишь усталый и валишься спать. … Еще ▾ В этом отеле есть клопы!! ! ! Приехала домой все выставила на балкон вымораживаю чемоданы со всем содержимым, боюсь домой занести. У меня с мужем все тело искусанное. Сначала мы не поняли откуда укусы: утром на пляж, днем шопинг до ночи приходишь усталый и валишься спать. Но однажды я почувствовала что по мне что-то бежит. Включила свет и обмерла огромные клопы! Это отель 3* и не надо от него ожидать чего то сверхестественного: фаянс старый, ванны наверное вообще не моются. Пыль в номерах даже за дирхамы не вытирают. Постельное и полотенца меняют каждый день, но все старое и серое. Питание? я даже скинула 1.5 кг за отдых и это хорошо. Не скажу что вкусно но прекусить можно и чтобы сэкономить деньги берите завтрак + обед. Если опять поеду в ОАО то только не в этот отель-это точно! ! !

аватар xyllliganka
и месяца два назад,мы приходили к комфорту,так как рттуда ходил бесплатный автобус в оутлет молл Вообщем кто в теме, дайте ответ А то вот ищем замену старому и проверенному сан марко
аватар nina-loxmatko
в наличии доллары
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар nina-loxmatko
в наличии доллары
аватар potapov
Проводят ли сейчас ЛАЗЕРНОЕ ШОУ в пустыне? СПАСИБО!
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар potapov
Берётся ли депозит при заезде в этот отель? И если ДА , то в каком размере? Спасибо!
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель Comfort Inn Deira расположен на улице Аль-Ригга в центре района Дейра, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Al Ghurair и станции метро Union Square. Поездка до Международного аэропорта Дубай занимает 5 минут.
Описание пляжа Имеется трансфер до пляжа Аль-Мамзар.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории бассейн на крыше, терраса для загара, конференц-зал и банкет-холл, 2 ресторана, кафе, 2 бара. Есть камера хранения багажа, чистка обуви, глажка одежды, факс/ксерокс (платно), кондиционер, доставка еды и напитков в номер, лимузин-сервис. У бассейна есть полотенца. Есть русскоязычный персонал.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • джакузи

В отеле 112 номеров.

ежедневная уборка, LCD-телевизор, сейф, ванная комната с душем, IDD-телефон, Wi-fi, гостиный уголок

• биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Al Rigga Road, Dubai, UAE.
Телефоны: Phone: +971-4-2227393 Fax: +971-4- 2224438
Сайт: Comfort Inn Hotel
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.