Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Дубая
Отель был открыт в 1994 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель распололожен на берегу Персидского залива, в окружении ландшафтного сада. Подходит для семейного и отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар shm777
Это лучший отель на Джумейре! Все в превосходной степени - заселение, уборка, сервис, еда, пляж, обслуживание на пляже, большая территория - зеленая, ухоженная, много мест для прогулок, игр, великолепные бассейны, милые животинки отеля-кошки, уточки, павлины. … Еще ▾ Это лучший отель на Джумейре! Все в превосходной степени - заселение, уборка, сервис, еда, пляж, обслуживание на пляже, большая территория - зеленая, ухоженная, много мест для прогулок, игр, великолепные бассейны, милые животинки отеля-кошки, уточки, павлины. Бронируйте, однозначно вам понравится!
аватар olya1104_
Заселились в отель случайно, нам перепутали бронь в офисе. Решили остаться, однозначно мы не пожалели. Вид отеля шикарный. Персонал очень приветливый и внимательный. Заселились с ребёнком, кроватку даже не просили, они предоставили сами. … Еще ▾ Заселились в отель случайно, нам перепутали бронь в офисе. Решили остаться, однозначно мы не пожалели. Вид отеля шикарный. Персонал очень приветливый и внимательный. Заселились с ребёнком, кроватку даже не просили, они предоставили сами. Уборка производится ежедневно. В номере чисто. В главном ресторане огромный выбор блюд. Было очень вкусно. Был рыбный день, наш ребёнок не ест рыбу. Повар, заметил что я ищу. И специально для моей малышки приготовил макароны с соусом. Ужинать советую только в главном ресторане. Невероятная романтическая атмосфера, живая музыка. Вай-фай работает на всей территории отеля. Есть детская зона. Разные виды бассейна. Пляж чистый, шезлонгов хватает всем. Вечерами проходят разные виды развлечений. Каждый день разная. Хотелось бы делать что то в виде опроса посетителей, нам понравилось караоке, хотелось бы чаще. Отель находится в 2-х часах от города, но он того стоит. Всем кто думает какой отель выбрать. Рекомендую только сюда.
На фото местный фотограф и музыканты Фото с фотографом, делает незабываемые и необычные снимки На фото клининг менеджер, приносил каждый день печеньки для ребёнка и дарил игрушки На фото музыкант, играет и поёт в живую. В восторге от их музыки. На фото клининг менеджер На фото отель вид впереди
Отель классный, что и говорить. За свою цену полностью соответствует заявленным 5*. Номерной фонд шикарен как и виды из окна. В номере было все необходимое и даже больше. В ванной качественные расходники, тапочки и халаты. … Еще ▾ Отель классный, что и говорить. За свою цену полностью соответствует заявленным 5*. Номерной фонд шикарен как и виды из окна. В номере было все необходимое и даже больше. В ванной качественные расходники, тапочки и халаты. полотенец вдоволь. Кровать двуспальная огромная! Мини-бар, сейф, кондиционер. , телевизор и много чего еще. Уборка два раза в день, смена полотенец ежедневная. Персонал очень старательный, некоторые понимают по русски. Питание хорошее, большое разнообразие всего не зависимо от времени приема пищи. Конечно же, сидеть в отеле постоянно это не про нас. Мы люди активные и часто выбирались в город, ведь Дубай такое красивое место! Когда самим гулять надоело, решили взять экскурсии. Залетных гидов побоялись, обратились в экскурсионное агентство Шан Турс, так безопаснее. Для отдыхающих в Дубае они предоставляют индивидуальные экскурсии, это как раз то, что нам было нужно! Ездили вместе с гидом на комфортном авто. Посмотрели и узнали много всего интересного! Никакая групповая экскурсия не сравнится! Очень советую отдых в ОАЭ, место при отличное.
аватар belvgosnadzor
Очень довольны отелем, мечтаем опять туда вернуться и рекомендуем всем своим друзьям. Все по высшему классу: вкусные и разнообразные завтраки, отличный сервис в номерах, приветливый и учтивый персонал, отличный пляж, чистое красивое море, отличные виды как на город, так и на залив, отличный фитнесс-центр (два современных оснащенных зала), бесплатный интернет и в номерах и на территории вплоть до морского пляжа, полнейшее оснащение номеров (и утюг, и гладилка, и чайник. … Еще ▾ Очень довольны отелем, мечтаем опять туда вернуться и рекомендуем всем своим друзьям. Все по высшему классу: вкусные и разнообразные завтраки, отличный сервис в номерах, приветливый и учтивый персонал, отличный пляж, чистое красивое море, отличные виды как на город, так и на залив, отличный фитнесс-центр (два современных оснащенных зала), бесплатный интернет и в номерах и на территории вплоть до морского пляжа, полнейшее оснащение номеров (и утюг, и гладилка, и чайник...). Все блестит, сверкает, а персонал продолжает полировать и натирать. Особенная благодарность Дашеньке на рецепции, которая помогала нам на протяжении всего отдыха. Рекомендую этот отель, не пожалеете.
аватар Home.34
Отдыхали с мужем с 29 января по 5 февраля 214г. с турфирмой Библиоглобус. Встречающая сторона-Вояж тур. По турфирмам замечаний никаких. Все вовремя, без опозданий. Раз уж речь зашла о турфирме, немного расскажу про экскурсии. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 29 января по 5 февраля 214г. с турфирмой Библиоглобус. Встречающая сторона-Вояж тур. По турфирмам замечаний никаких. Все вовремя, без опозданий. Раз уж речь зашла о турфирме, немного расскажу про экскурсии. Брали экскурсию по 6 эмиратам, с купанием в Индийском океане в эмирате Фуджейра. Понравилось. Брали еще в Оман, зря. Экскурсии однотипные, по одному маршруту. Жалко время. Это экскурсии на целый день, лучше бы на пляже позагорали. Были еще в Дубае с группой, смотрели фонтаны, поднимались на башню Калифа. Посмотреть стоит! В среднем экскурсия на 1 человека от 110 долларов.
Теперь об отеле. Прилетели около часа дня. Минут через 40 уже заселили. Пока ждали напоили нас кофе с печеньками. Депозит взяли 500 доларов. Деньги меняла в аэропорту. Номер 621 просто замечательный, в главном здании, с видом на залив. Отель был весь переполнен, но такое впечатление, что полупустой. Все комфортно! Убирались 2 разав день, постель меняли каждый день. Вай-фай в отеле есть, мне настроили сразу, как только чемодан принесли. По телевизору 2 русских канала. В отеле всегда есть русскоговорящие на ресепшене. Не у самой стойки регистрации, а при входе слева. Спасибо Кристине, Фархаду. Очень внимательные. Сказали, что хотим в шубный магазин- машина через 20 минут у входа. Кормят очень хорошо. Всего много. Много морепродуктов. В ресторане работает русский Алексей, кажется фамилия Шалинский. Очень хороший молодой человек. Если кто поедет в отель и увидит- передавайте привет от Ирины и Александра из Питера. Должен помнить. Много полезной информации от него узнали.
Пляж замечательный, единственно- далекова-то расположены лежаки. Так что если есть место в чемодане, можете взять с собой полотенчико полежать рядом с водичкой. Отельные конечно дают (бесплатно), но лежать на них как-то неприлично. В отеле просто замечательная сауна, хамам, джакузи. Дамам советую посетить. Полотенце, халаты, тапочки, вода, фен, шампуни, гели, крема-все есть в этом замечательном спа-салоне. Говорят там шикарные спа процедуры. Не делала, самая дешевая - 650 дерхам. 1 дерхам равен 3.65 доллара. Считайте!
О магазинах. Подороже - разные молы: Дубай мол, Дубай Марина мол, Эмирейтс мол. Дешевле - езжайте в
Насер сквер, на такси около 80 дирхам от отеля. Или в Ибн Батут. мол.
вообщем, отель замечательный, все очень приветливые, и вы, господа, не забывайте улыбаться почаще, заряжайтесь позитивом, не ищите что-то плохое, где все хорошо! И отдых у вас будет замечательный! А в отель хочется вернуться!!! !
И еще. Отель поздравил с днем рождения. Был тортик, открыточка, очень приятно!
аватар diligen
Отель пляжный, находится на первой линии. У отеля три здания, два из них более новые и лучшей категории. Старое здание - это Main building (сейчас его реновируют), новые здания - Superior и Club Tower. … Еще ▾ Отель пляжный, находится на первой линии. У отеля три здания, два из них более новые и лучшей категории. Старое здание - это Main building (сейчас его реновируют), новые здания - Superior и Club Tower. Территория у отеля шикарная. В отеле есть счастливые часы, когда два часа бесплатно алкогольные напитки. Номера отличные. Есть развлекательный центр и живая музыка. Рекомендуем для пляжного отдыха не только семьям с детьми.
в холле отеля вид из номера на территорию отеля территория отеля территория отеля территория
аватар AMARULLA
Была в этом отеле в августе. Отель на первой линии в Дубае на Джумейре. Свой чистый красивый и ухоженный пляж. Хорошая инфраструктура. У отеля есть своя территория, есть где прогуляться. … Еще ▾ Была в этом отеле в августе.
Отель на первой линии в Дубае на Джумейре.
Свой чистый красивый и ухоженный пляж.
Хорошая инфраструктура. У отеля есть своя территория, есть где прогуляться. Также на территории отеля много пальм - это влияет на его эстетику, как никак вокруг куча шикарных высоток с необычной поражающей глаз архитектурой. Вобщем красота, да и только!
Питание хорошее.
Номера просторные, чистенькие, в стиле модерн. Телевизор ж/к, есть русские каналы.
Wi fi бесплатный!
Можете смело его бронировать. Не пожалеете. Рекомендую!
аватар ism91
На майские праздники отдыхал с семьей в отеле "Le Royal Meridien Beach Resort & Spa Dubai" все бы ни чего, только они не возвращают блокированые деньги, списанные с кредитной карты в сумме 1500 дерхам при заезде (процедура обязательная). … Еще ▾ На майские праздники отдыхал с семьей в отеле "Le Royal Meridien Beach Resort & Spa Dubai" все бы ни чего, только они не возвращают блокированые деньги, списанные с кредитной карты в сумме 1500 дерхам при заезде (процедура обязательная). В общем не советую туда ехать ВОРЬЕ- ВОРЬЕМ.
На майские праздники отдыхал с семьей в отеле & quot; Le Royal Meridien Beach Resort & amp; Spa Dubai& quot; все бы ни чего, только они не возвращают блокированые деньги, списанные с кредитной карты в сумме 1500 дерхам при заезде (процедура обязательная). … Еще ▾ На майские праздники отдыхал с семьей в отеле & quot; Le Royal Meridien Beach Resort & amp; Spa Dubai& quot; все бы ни чего, только они не возвращают блокированые деньги, списанные с кредитной карты в сумме 1500 дерхам при заезде (процедура обязательная). В общем не советую туда ехать ВОРЬЕ- ВОРЬЕМ.
аватар Alka_79
Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле! Ставлю 5+! Отель считаю одним из лучших на побережье Джумейра-бич! Уютный номер с видом на море, чистота, ежедневная уборка, вкусное и разнообразное питание, location, ненавязчивый, вежливый персонал, ухоженная территория. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле! Ставлю 5+! Отель считаю одним из лучших на побережье Джумейра-бич! Уютный номер с видом на море, чистота, ежедневная уборка, вкусное и разнообразное питание, location, ненавязчивый, вежливый персонал, ухоженная территория. Понравилось все! С удовольствием приедем сюда снова, отдохнуть и набраться сил после долгой зимы!

аватар kis1005
Имеется ли балкон в делюкс с видом на море ?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель располагается в г. Дубай, в районе Дубай Марина. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 32 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум — 38 км. Станция трамвая Jumeirah Beach Residence 1 находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Торгово-равлекательный комплекс The Beach находится в 20 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 2 км. Песчаный вход в воду. Автобус на пляж (бесплатно). Пляжные полотенца (бесплатно). Пляжные беседки, душ.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), интернет-кафе (бесплатно), 4 конференц-зала (общая площадь: 1 592 м2, вместимость до 350 чел.), 3 открытых бассейна с температурным контролем, магазины. Бесплатный трансфер до торгового центра Mall of the Emirates три раза в день. 7 ресторанов, 3 бара, 2 кафе.

• бизнес-центр  FREE
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна с температурным контролем. Детский клуб (возраст 3-12 лет) и игровая площадка предоставляются бесплатно. Детские горшки (бесплатно), присмотр за детьми в номере (платно).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Spa & Health Club (Caracalla); спа-процедуры (платно), массаж (платно), джакузи, паровая баня/сауна, хаммам бассейны. Мини-гольф (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), каякинг, водные лыжи (платно), 1 теннисный корст с твердым покрытием, освещение теннисного корта, теннисные мячи, ракетки (бесплатно), уроки тенниса (платно), баскетбол (бесплатно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

В отеле 504 номера. Состоит из 3 зданий: двух 10-этажных и одного 16-этажного.

Ванная комната, фен, халаты и тапочки (бесплатно, по запросу), центральный кондиционер (бесплатно), спутниковое ТВ (бесплатно), DVD-плеер, телефон (платно), мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно), услуга wake-up.

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Al Sofouh Road, PO Box 24970, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 399 5555
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.