Habtoor Grand Resort Autograph Collection 5*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Дубая
Курортный отель расположен в знаменитом приморском районе Джумейра-Бич-Резиденс, по соседству с районом Дубай-Марина. Построен в 2005 году, обновлен в 2014 году. Обновленная территория отеля очень уютная и утопает в тропической зелени. Торговый центр Mall of the Emirates находится всего в 10 минутах езды от курортного отеля. Подходит для семейного отдыха и бизнес поездок.Подробнее →
аватар ft-card
Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family! ! ! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!! ! ! (на один метр в длину)!!!! ! В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин. … Еще ▾ Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family! ! ! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!! ! ! (на один метр в длину)!!!! !
В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин. А точнее его полное отсутствие!! ! ! Скудный выбор во всем. Поражал даже элементарное отсутствие фруктов, овощей и полное отсутствие морепродуктов.
На территории в целом было чисто, но зона пляжа просто усыпана мелким мусором. Лежаки и столики под зонтиками так же персонал не утруждался убирать от помета птиц и разлитых напитков. Береговая линия так же была предоставлена сама себе. В дни когда волнами выбрасывались на берег множество медуз и мусора, которые так же игнорировались сотрудниками отеля. Отдых с детьми в таких условия неприятен. Удивило то что на пляже не было ни туалета, ни кабинок для переодевание. Приходилось ребенка тащить через всю территорию если она захотела вдруг пипи (от пляжа до туалета у бассейна 200 м. )!!!! ! ! Это ни 20 и не 50 метров! ! !
Отел в целом не подразумевает присутствие детей. Постоянно проведение конференций. Формальное наличие детского бассейна, горки и детского клуба-это не показатель! Полное отсутствие детского меню и анимации! ! ! Вся анимация начиналась и заканчивалась аква-аэробикой!!!!!!!!!!!!!! !
Мини клуб в ужасном состоянии, детская площадка уложена мягкой плиткой загнутой по всем краям от времени, об которую дети по и дело спотыкались. Горка в бассейн на столько старая, что по ней дети с трудом съезжали. Всю эту очаровательную картину добавило то, что на территории отеля развернули стройку. Перегородив проход к пляжу, загнали строительную технику, которая своим грохотом придавала отдыху особые впечатления. У бассейна так же отделив территорию строители начали красить пол, чем очень порадовали ароматами краски!!!!! ! !
И на всю эту замечательные картину сотрудники ресепшн удивились что это не устраивает отдыхающих туристов и совершенно ни как не попытались загладить все это впечатление от отели!! !
С таким уровнем сервиса на класс "пятерка" данный отел просто не тянет!!!! !
Жаль потраченных денег на несоответствие((((((
аватар AlexZimin
Отдыхали в отеле в январе 2014. Отель очень приличный, с высоким уровнем сервиса. Он расположен в одном из самых престижных и красивых районов Дубая – Дубай Марине. Здесь прекрасно можно гулять вечерами вдоль красивого искуственного канала, по которому плавают кораблики, а вокруг него величественно возвышаются красивые Дубайские высотки. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в январе 2014. Отель очень приличный, с высоким уровнем сервиса. Он расположен в одном из самых престижных и красивых районов Дубая – Дубай Марине. Здесь прекрасно можно гулять вечерами вдоль красивого искуственного канала, по которому плавают кораблики, а вокруг него величественно возвышаются красивые Дубайские высотки.
Январская погода в Дубае не всегда располагает к пляжному отдыху из за прохладной воды и ветра, но в Habtoor Grand Resort & Spa шикарный бассейн, который расположен таким образом, что на его территории ветра практически нет, а сам бассейн очень хорошо подогревается.
Так что днем здесь очень комфортная летняя погода и можно загорать, купаться и наслаждаться летом. Минус только в том что бассейн не очень глубокий и нельзя нырять. Есть детский бассейн и горки.
На море было довольно ветренно, поэтому купались там не всегда.
И на море, и на террассе возле бассейна, - шикарные виды на Дубайские небоскребы. Фотографий по отелю уже очень много, поэтому хочу предложить видео. Думаю будет интересно посмотреть тем, кто выбирает отель, что бы лучше понимать что он из себя представляет. Вид из номера и территория возле бассейна:
http://www.youtube.com/watch? v=A8b31XyNVuk
Наша прогулка на пляж в этом отеле:
http://www.youtube.com/watch? v=0KqyZ3x-DtU
Территория отеля очень зеленая, есть несколько теннисных кортов. Справа от отеля расположен Скай Дайв. Прыжок с парашутом в паре стоит порядка 550 долларов. Примечателен тем что прыгаете над всемирно известным искусственным островом – Пальма джумейра, очень красивые виды.
Номера в отеле комфортные, мебель современная, дизайнерская, убирались в номере хорошо. У нас был номер на 18 этаже с боковым видом на море, на вторую башню Хабтура , и на территорию соседнего отеля Le Royal Meridien Beach. Минус номера – небыло балкона, и грязные окна.
Вобщем, отель отличный, а небольшие недостатки есть везде. Мы брали машину напрокат, покатались по Дубаю, ездили на индийский океан. Вобщем отлично отдохнули, чего и всем желаю!
Вид из номера Пляж
аватар diligen
отель расположен на побережье, здесь находится дайвинг центр. На территории отеля четыре теннисных корта , где тренировались известные "ракетки" мира, есть даже музей, где выставлены ракетки известных спортсменов. … Еще ▾ отель расположен на побережье, здесь находится дайвинг центр. На территории отеля четыре теннисных корта , где тренировались известные "ракетки" мира, есть даже музей, где выставлены ракетки известных спортсменов. Территория отеля большая, есть итальянский ресторан, в котором выдают маски, шляпы, для анимационных представлений, где каждый может выбрать себе образ. Отель предоставляет бесплатно трансфер для всех клиентов. Надо только в отель сообщить полетные данные. название отеля идет от известой фамилии -известный арабский миллиардер. Представитель Мицубиши, Бентли и т. д.
территория отеля теннисные корты территория отеля территория отеля так поливают цветочки на территории номер отеля обратили внимание на стрелочки на потолке. Спросили что это. нам сказали, что это направление куда молиться.
аватар T-im-ur
Поездку, проживание и отдых в ОАЭ оплатили наши партнёры по бизнесу из "Finn Crisp", за что им большое спасибо! Были всего 4 суток, но успели многое. Об отеле- жили в башнях 6-8 этаж, каждый в отдельном номере, музыка не мешала. … Еще ▾ Поездку, проживание и отдых в ОАЭ оплатили наши партнёры по бизнесу из "Finn Crisp", за что им большое спасибо! Были всего 4 суток, но успели многое.

Об отеле- жили в башнях 6-8 этаж, каждый в отдельном номере, музыка не мешала. Про отель описано ниже в других отзывах, нам понравилось- мы не привередливые)). Номера были просторные, со всем необходимым (утюг и переходники попросил на рецепшене). ТВ 2 российских канала. Завтрак вполне удовлетворял. На территории большой комплекс: много ресторанов, приличный бассейн, небольшой парк, СПА-процедуры, дискотека. От шезлонгов до моря далековато, но нам особо некогда было загорать. Море- хорошооо!

Прилетели 21.11, за день до этого пошёл 1-й дождь за 9 месяцев, температура упала до 18-20 градусов (затем с каждым днём немного повышалась, и уже 25.11 было 28 градусов). Первые пол-дня осваивались, искупались (вода 22 градуса была), вечером променад- знакомство с районом- понравилась атмосфера.

22.11- Пол-дня отдых, затем Desert Safari- понравилось, советую.

23.11- Dubai City Tour - с утра до обеда- понравился музей, искусственная остров-Пальма, после обеда Shopping tour & Burj Khalifa - были на старом городском Суке (базар)- накупили презентов, в Burj Khalifa экскурсия плюс ужин и поющие фонтаны- впечатлило.

24.11-Hatta Mountain Safari- на джипах, с пересечением границы Омана (досмотр 1 мин-документы), с купанием в горной речке и обедом в местном приятном отеле с шикарным видом на горы- немного утомительно, но интересно. Вечером Dhow Cruise on the Creek with Dinner - честно говоря так себе.

25.11- Купание/загорание, плюс презенты в Торговом центре, трансфер в аэропорт.

Каждый вечер гуляли в районе- очень богато, красиво, экзотично...

Извиняюсь за длинный отзыв- нам всем очень понравилось!
аватар AnturagTour
Один из популярных отелей в районе Джумейры со своим собственным пляжем, зеленой ухоженной территорией и в пешей доступности до Dubai Marina. Отель состоит из двух корпусов-башен, из номеров открывается вид на Дубаи и на остров Палм Джумейра. … Еще ▾ Один из популярных отелей в районе Джумейры со своим собственным пляжем, зеленой ухоженной территорией и в пешей доступности до Dubai Marina. Отель состоит из двух корпусов-башен, из номеров открывается вид на Дубаи и на остров Палм Джумейра. Также на территории отеля есть двухэтажные шале категории Resort Garden Rooms. Гостям, проживающим в номерах категории Club и Suite предоставляются дополнительные привилегии.
Отель, построен в 2005 г. поэтому не отличается особым модерном в интерьере. Лобби достаточно компактный, сервис в отеле ненавязчивый. Номера большие по площади, выполнены в светлых тонах, с большими окнами и прекрасным панорамным видом на пляж, территорию отеля и город.
В отеле множество ресторанов и баров с разнообразными кухнями мира: китайский, итальянский, тайский, ливанский, восточной и международной кухни, английский паб, суши-бар, гриль-бар, кальян-бар, ночной ретро-бар, коктейль-бар, ночной клуб, а также бар у бассейна и на пляже.
В отеле есть детский клуб Jungle и две водные горки. Но отель как для семейного отдыха не рекомендую.
Отличный пляж длиной 200 м на Jumeirah Beach. Недалеко от отеля расположен известный аквапарк Wild Wadi.
Al Andalus ballroom Вид с пляжа Jumeirah Бассейн и итальянский ресторан Lucianos Водные горки Вид у бассейна Коктейль-бар White Lounge Интерьер номера
аватар sistematour
2 башни. на 1 линии, с собственным пляжем. Интернет платный ( 50 дирхам-1 час) В ресторане есть алкоголь. Трансфер в молл бесплатный. Отель в восточном стиле. Вид на пальму. Семейные номера состоят из 2х стандартов в каждлм номере санузел. … Еще ▾ 2 башни.
на 1 линии, с собственным пляжем.
Интернет платный ( 50 дирхам-1 час)
В ресторане есть алкоголь.
Трансфер в молл бесплатный.
Отель в восточном стиле.
Вид на пальму.
Семейные номера состоят из 2х стандартов в каждлм номере санузел.
Клубные номера больше привилегий , также предоставляют трансфер в аэропорт.
в номере номера номера вид на залив
аватар AMARULLA
Была в этом отеле в ходе рекламного тура, организованного для менеджеров турагентств. Отель очень популярный! Хотя и не удивительно! Он находится на побережье Джумейры. … Еще ▾ Была в этом отеле в ходе рекламного тура, организованного для менеджеров турагентств.
Отель очень популярный!
Хотя и не удивительно!
Он находится на побережье Джумейры.
Тут есть свой совсем не маленький открытый бассейн + свой мини-аквапарк!
Хорошее и разнообразное питание.
Отель очень хорош для отдыха с детьми: есть бассейн для малышей, детская площадка, хороший детский клуб.
Отель состоит из двух зданий - башен. Когда-то он был своеобразной визитной карточкой Дубая.
Да он уже совсем не новый, но на нем года совершенно не сказались, все номера в идеальном состоянии.
И он по прежнему остается одним из самых лучших отелей Дубая.
Вернулись из Дубай 11 дней назад, все ничего, и отель вроде бы сносный не 5*, на 4* тянет, но хочу предупредить кто еще поедет, ведь сезон только начинается, при заезде у меня потребовали депозит в размере 1100 дол. … Еще ▾ Вернулись из Дубай 11 дней назад, все ничего, и отель вроде бы сносный не 5*, на 4* тянет, но хочу предупредить кто еще поедет, ведь сезон только начинается, при заезде у меня потребовали депозит в размере 1100 дол. На мой удивленный взгляд сторговались на 500 дерхам, расплатилась я картой, при выезде поскольку баром мы с дочерью не пользовались, и претеньзий ко мне со стороны менеджера отеля не возникло деньги по правилам мне должны были вернуть и здесь началось самое интересное, мне сказали что поскольку я рассчитывалась картой то и деньги мне зачислят на карту в течении 2-4 рабочих дней, до сих пор жду !!!! ! Тур фирма которая нас отправляла ведет с ними безуспешные пока переговоры, теперь срок возврата увеличился до 90 дней! Как мне сказали я еще попала на очень скромную сумму! И это обще принятая практика подобного отеля!
отель очень понравился, номер с балконом великолепный, вид шикарный, обслуживание хорошее, номера убирают каждый день даже вечером шоколад приносят, приятно. мы останавливаемся только здесь!! ! !. … Еще ▾ отель очень понравился, номер с балконом великолепный, вид шикарный, обслуживание хорошее, номера убирают каждый день даже вечером шоколад приносят, приятно. мы останавливаемся только здесь!! ! !
на территории много ресторанов, так что если вам еда какая-то не понравится, можно найти подходящую)) сначала кажется что здесь она дороже чем в городе, но потом понимаешь, что с учетом расходов на такси лучше остаться в номере, бесит, что нет бесплатного вай- фай, приходится за него платить 50 дархам, все вокруг вежливые и приятные, до моря идти далековато, все в основном тусуются возле бассейна. … Еще ▾ на территории много ресторанов, так что если вам еда какая-то не понравится, можно найти подходящую)) сначала кажется что здесь она дороже чем в городе, но потом понимаешь, что с учетом расходов на такси лучше остаться в номере, бесит, что нет бесплатного вай- фай, приходится за него платить 50 дархам, все вокруг вежливые и приятные, до моря идти далековато, все в основном тусуются возле бассейна. понравился итальянский ресторанчик. если деньги на депозит не кладешь, то везде надо таскать деньги, чтобы оплатить мороженое даже)) но зато везде можно платить карточкой, убираются в номере каждый день, все чисто, все супер

аватар sheglova7
Скажите, пожалуйста, сколько депозит в отеле? Правда ли, что депозит рассчитывается на человека и на число дней проживания в отеле? Есть ли возможность платить частями?
аватар via.valente2011
Отдыхать в Дубаи с подругой планируем в конце октября Подруга решила купить шубу А мне хочется отдохнуть активно, приятное с полезным , что бы и отпуск можно было вспоминать с удовольствием и узнать колорит страны посоветуйте пожалуйста только одно но ; поездка для меня бюджетная потому хочу многое и не дорого
аватар ludfal
Интересуюсь с целью скайпа
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sheveltan
Хотим с друзьями поехать в этот отель и взять только завтраки. Подскажите, пожалуйста, если ли где то неподалеку какие то заведение по умеренным ценам? Сколько в среднем стоит обед в кафе на 2х человек? Как обстоят дела с питьевой водой? Можно ли с ссобой в гостиницу приносить продукты из супермаркета? И еще подскажите, пляж у отеля собственный или городской?
аватар lalabakhshiyeva
‹ Отель Habtoor Grand Resort Autograph Collection 5*
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение На пляже Дубаи Джумейра, по соседству с пристанью Дубая. В 30 км от международного аэропорта Дубая и в 30 минут езды от центра города. Поездка на автомобиле от курортного отеля до торгово-развлекательного центра Молл Эмиратов займет 10 минут.
Описание пляжа Собственный пляж (протяженностью 100 м).

На территории 14 ресторанов и баров, 3 бассейна (включая детский), 10 комнат для переговоров, терраса для загара, магазины. Доступны услуги консьержа, парковщика, доставка прессы, еды и напитков в номер, гладильные услуги (платно), доставка продуктов (платно), лимузин-сервис. Есть камера хранения, специальные диетические меню (по запросу), факс/ксерокс (платно), места для курения, газеты в лобби. Круглосуточно: стойка регистрации, обслуживание номеров, почтовые услуги. У бассейна зонты, шезлонги и полотенца. Автобус до торговых центров бесплатно.

• врач
  • банкомат
Для детей Есть детский бассейн с водными горками.
Развлечения и спорт В отеле 2 ночных клуба (платно), вечерняя программа (платно), 2 корта для сквоша, 4 теннисных корта и 2 корта для игры в ракетбол. Есть снаряжение для тенниса (платно), дартс (платно), сноркелинг (платно), плаванье на лодках, водные лыжи, скуба-дайвинг, . Рядом есть поле для гольфа. В спа-центре Elixir предлагают 30 различных расслабляющих процедур по уходу за лицом и телом.
  • джакузи
  • футбольное поле
  • занятия йогой
  • серфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 446 номеров. Отель состоит из трех двухэтажных корпусов и двух новых башень Tower и Club высотой 25 этажей.

телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ежедневная уборка, бесплатный Wi-fi, принадлежности для приготовления чая или кофе, чайник и кофеварка, кондиционер, бутилированная вода, утюг и гладильная доска, сейф, ванная комната, джакузи, банные принадлежности, халаты, мини-бар (платно), телефон, кухня (кастрюли, сковородки, сервировочные блюда, столовое серебро), стол и стулья

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Al Falea Street, Jumeirah Beach Dubai United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 399 5000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.