Best Maritim 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в районе Камбрильса Вилафортуни, на первой линии пляжа Сан-Пере. Отель построен в 1982 году, последний раз реновация проводилась в 2017 году. Отель представляет собой одно 4-этажное здание, оборудованное 4 лифтами. Один из лучших и популярных отелей в своей категории на побережье Коста-Дорада. Хорошее питание, удобное расположение, хороший сервис и большой выбор услуг. Отель несколько удален от мест развлечений Камбрилса и Салоу. Прекрасный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар togiz532
В этом отеле нас обокрали. В номере в день выезда обнаружили, что пропал дорогой крем, фотоаппарат. Затем в фойе отеля, при ожидании трансфера не заметили, как технично украли рюкзак с кепкой от Гуччи. … Еще ▾ В этом отеле нас обокрали. В номере в день выезда обнаружили, что пропал дорогой крем, фотоаппарат. Затем в фойе отеля, при ожидании трансфера не заметили, как технично украли рюкзак с кепкой от Гуччи. В рюкзаке были деньги, документы, платежная карта. Ресепшин был в трех метрах от места воровства, когда обратились к ним, с просьбой посмотреть видеозапись входивших-выходивших людей, то работники ресепшин отказались это делать, ссылаясь, что приедет полиция и разберется. Там на ресепшине работает высокий парень-прибалт, прекрасно говорящий на русском, в момент обращения к нему помочь нам разобраться с кражей, он "чудесным образом" забыл русский язык и говорил только на английском, сказал не знает русского языка. У нас было ощущение, что в краже замешаны сами работники отеля.
аватар tour_in_life1
Смотрели отель с инспекцией в рамках рекламного тура с коллегами. Общая информация: Сейф бп, Wi-Fi бп. Полотенца 1.5 евро замена тоже 1.5 евро, 10 евро депозит. Всё включено нет. … Еще ▾ Смотрели отель с инспекцией в рамках рекламного тура с коллегами.

Общая информация: Сейф бп, Wi-Fi бп.

Из наблюдений:

Много испанцев.

Первая линия моря, рядом остановка, Марина говорит очень вкусно кормят(из отзывов туристов). Есть русскоговорящий персонал.

Чисто, приятно пахнет, светло. Бассейн большой, из него переход на море.

Один из лучших в цепочке Best hotels

Номер просторный, есть кресло, в ванной просторно, ванна.

Есть в холле магазинчик.

Очень мило.
аватар tour_in_life1
Best maritim+++++ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Сейф бп, вф бп, Полотенца 1.5 евро замена тоже 1.5 евро, 10 евро депозит. Всё включено нет. Обед можно менять на ужин. … Еще ▾ Best maritim+++++
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Сейф бп, вф бп, Полотенца 1.5 евро замена тоже 1.5 евро, 10 евро депозит. Всё включено нет. Обед можно менять на ужин. С 5 утра холодный завтрак. Спа 8 евро в день. Все номера стандартные, все с видом на море, прямой и боковой вид. На последнем этаже сьюты, могут бесплатно пользоваться местом на крыше, туда же входят напитки.
Много испанцев.
Первая линия моря, рядом остановка, гости говорят очень вкусно кормят. Есть русскоговорящий персонал.
Чисто, приятно пахнет, светло. Бассейн большой, из него переход на море.
Один из лучших в цепочке Best hotels
Номер просторный, есть кресло, в ванной просторно, ванна.
Есть в холле магазинчик.
Очень мило. Я бы в него поехала отдыхать.
Отдыхали в отеле 10 дней в июле 2012 года. Замечательный пляж, всего 3 м от отеля. Золотой песочек, чистейшая водичка, что ещё нужно!! ! Ресторан вообще волшебный. Завтраки шикарные, наверное самые лучшие из тех что я видел в Европе, даже шампанское давали: ). … Еще ▾ Отдыхали в отеле 10 дней в июле 2012 года. Замечательный пляж, всего 3 м от отеля. Золотой песочек, чистейшая водичка, что ещё нужно!! ! Ресторан вообще волшебный. Завтраки шикарные, наверное самые лучшие из тех что я видел в Европе, даже шампанское давали: ). Номер абсолютно обычный, мебель в хорошем состоянии, ванная комната с ванной! Ежедневная уборка, также смена полотенец и постельного. Дали сейф, но он в номере платный. Персонал доброжелательный. Были даже русскоговорящие сотрудники на ресепшене. Недалеко от отеля есть станция жд и автобусная остановка, так что можно рвануть куда захочешь! Я бы вернулся в отель и не искал бы другой!
аватар kudevil
Были в отеле несколько ночей на майские. Только начало сезона, по этому отель и Камбрилис показались тихими - думаю это обманчиво. Отличный пляж, через пешеходно-велосипедную дорожку (3м от пляжа). … Еще ▾ Были в отеле несколько ночей на майские. Только начало сезона, по этому отель и Камбрилис показались тихими - думаю это обманчиво.
Отличный пляж, через пешеходно-велосипедную дорожку (3м от пляжа). Золотой песок, можно заплыть на пирс, правда на пирсе пара морских ежей было.
Территории как таковой нет - под бассейн и достаточно территории под столики.
Отличная столовая. Были на завтраках - это были самые шикарные завтраки из всех отелей, в которых мы останавливались во время поездки (было с чем сравнивать - Вена, Будапешт, Сан-Ремо, и много др. ). Однако шампанского не давали : ). Есть и бар и ресторан и зона отдыха для детей.
Номер совершенно нормальный, мебель приличная, ванна с ванной! убирают каждый день. Есть сейф, но он в номере платный.
Персонал приветливый (кроме русскоязычного - может не повезло, ). Когда пришел в час ночи на ресепшн с утерей карты-ключа - "No problem". Хорошо, что карту просто в номере забыли.

Резюмирую, что отель потянет на простенькие 5 турецких звезд. Основная причина 3х звезд это то, что в Испании все пляжи муниципальные, и не принадлежат отелям.

Плюс, в часе ходьбы стоит PortAventura - диснейленд, типа.
В 20 минут ходьбы - жд станция - 1.5 часа до центра Барселоны в скоростном поезде.

Я бы вернулся в отель и не искал бы другой.
аватар alex43
Достоинства: Первая береговая линия Отличный пляж перед отелем Разнообразное питание Недостатки: Маленькие номера со старой мебелью Отвратительные матрасы Плохая звукоизоляция номеров Отзыв: Отдыхали в Best Maritim c 8 по 15 августа. … Еще ▾ Достоинства:
Первая береговая линия
Отличный пляж перед отелем
Разнообразное питание

Недостатки:
Маленькие номера со старой мебелью
Отвратительные матрасы
Плохая звукоизоляция номеров

Отзыв:
Отдыхали в Best Maritim c 8 по 15 августа. Бронировали самостоятельно через сайт отеля по раннему бронированию со скидкой 15%, вышло 972 евро за неделю на полном пансионе за DBL. Отельчик сетевой, менеджмент отличный, всё хорошо отлажено. После бронирования на сайте отеля можно оформить карту клиента – ряд услуг будет бесплатно, в моем случаи не пришлось платить за аренду сейфа и сауну. На ресипшен двое девушек отлично владеющих русским языком.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Здание отеля выстроено буквой П, большинство номеров имеют боковой вид на море. Номер достался не большой, метров 12-15 с боковым видом на море, красиво.
На полу кафель. Номерной фонд не новый, но всё исправно работало. Расстроили матрасы на кроватях – жесткие, неудобные, к утру затекали мышцы. Мебель также не мешало бы обновить. Нет минибара, но можно взять в аренду холодильник за 3 евро в день, многие постояльцы приезжают со своими переносными холодильниками и берут их с собой на пляж.
Немаловажный минус – плохая звукоизоляция номеров. Слышно всё, что делается в соседних номерах. В туалетной комнате ванная отделенная стеклом, удобно принимать душ, на пол ничего не льется. Имеется фен. Сам же размер туалетной комнаты также крайне маленький, даже одному человеку неудобно – дверь отрывается во внутрь и перекрывает доступ к унитазу и чтобы закрыть дверь нужно буквально вжаться в угол между ванной и раковиной.
ТЕРРИТОРИЯ:
Территория отеля небольшая – само здание, паркинг, внутренний дворик и прилегающий к нему бассейн с баром, крытый бассейн с сауной и тренажерным залом. Бассейн глубиной от 0.6 до 2 метров. Есть детский бассейн.
ПИТАНИЕ:
При бронировании можно сделать выбор типа питания – от завтрака до полного пансиона.
Кормят вкусно и разнообразно, сменность блюд неделя. Ресторан в отеле один с приятной открытой террасой у бассейна. Напротив ресторана бар работающий с 9-00 до 24-00.
Завтрак накрывают с 8-00 до 10-30. Фишка – шампанское на завтрак! Кофе из кофемашины крепчайшее и вкусное - зерно мелится в кофемашине. Соки разводные, пара видов. Чай пакетированный. При тебе жарят блинчики и яичницу. Присутствовали также омлет, яйца, сосиски, колбаски, поджаренный бекон, помидорки, огурчики, оливы/маслины, йогурты, мороженное, нарезки сырные и мясные, выпечка, хлопья. Отличный выбор фруктов – дыня, арбуз, персики, яблоки, груши, ананасы, бананы. Причем фрукты и на завтрак и на обед и на вечер.
Обед с 13-00 до 15-00. Уже с обеда делают гриль – что-то мясное и рыба. Ассортимент гриля меняется по дням, то поджаривают тунца, то семгу, то сибаса. Рыба очень хорошо разделана. Мясо на гриле всегда было сочное, но без крови из-за тонкой разделки.
Очень вкусные мясные блюда на самораздаче – 2-3 вида, индейка просто тает во рту. Обязательно что-то рыбное. Ежедневно в обед 3 вида супов.
Ужин с 19-00 до 22-00. Также обязательно гриль – мясо/рыба. 2-3 вида мяса на самораздаче, рыба, ризотто или спагетти. 2 вида супов. Большой выбор гарниров, одного картофеля было только 2-3 вида. Каждый день на ужин накрывают стол с деликатесами – каждый день что-то новое. То выложат хамон, то королевские креветки, то мидии, то традиционные колбасы, то сыры, то рыбные нарезки.
Напитки в обед/ужин оплачиваются отдельно. Вино от 8 евро за бутылку, средний ценник 10-12. Выбор приличный. Если не допили приносят на Ваше следующее посещение ресторана. Ценник на питье: вода 0.5л -1.3 евро, сок -1.9 евро, местное пиво San Miguel - 1.8 евро за бутылочку 0.33ml. В баре можно взять разливное, за кружку 0.5л просят 2.5 евро.
Некое неудобство создает оплата на выходе из ресторана – на счёт не записывают, но можно расплачиваться кредиткой.
СЕРВИС приемлемый. В ресторане заказ принимают и приносят быстро. Убирают в номере хорошо, моют отодвигая кровати. Шампунь и мыльце докладывали при уборке ежедневно. Полотенце меняют если бросить на пол. Белье за неделю сменили 2 раза.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анимация в отеле вялая. Вечернее шоу в основном проводят своими силами, оно длится до 23 часов. Для детей ежедневно в 15-45 проводят показ мультиков.
В лобби установлены бильярдные столы.
Присутствует Wi-Fi, код можно получить на ресепшен.
ПЛЯЖ: Море через пешеходную дорожку, это немаловажный плюс поскольку большинство отелей/апартаментов от Ла Пинеды до Кэмбрилса расположены через автомобильную дорогу. Практически напротив отеля установлен волнорез, сильных волн нет и вода достаточно прозрачная. Вход пологий, но недолгий. Отдельное тема песочек! Это что-то! Кажется, что в полосе прибоя кто-то рассыпал песчинки сусального золота!
ИТОГ: Весьма неплохо для пляжного 3*** отеля. Питание выше всяких похвал!
Немного шумновато, но эта же Испания! )))
Вид на отель с моря Вид из окна Бассейн Отельв ночи Открытая терасса ресторана Пляж у отеля Стнадартный номер Лобби
аватар olechka_g
Отдыхали 2 недели в июле 2010 г. Расположение отеля действительно удачное. Все номера одинаковые с боковым видом на море, небольшие. Претензий к номеру не было, все работало. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в июле 2010 г. Расположение отеля действительно удачное. Все номера одинаковые с боковым видом на море, небольшие. Претензий к номеру не было, все работало. Шумоизоляция не очень, но надо вести себя корректно, не забывать про соседей. Брали за доп. плату сейф (в номере с кодом) 3 евро в день, холодильник тоже 3 евро в день (зато всегда холодное пиво, сангрия, актимель ребенку). Через дорогу супермаркет Микеланджело с нормальными ценами (вода 1.5 л - 0.4-0.8 е; сангрия 1л -1.19 е, 1.5 л - 1.38е и т. п. ). Уборка зависит от смены, но меня все устраивало, за исключением 1 случая. При смене белья у меня прихватили любимую ночную сорочку. Поиски ничего не дали.
У нас был полный пансион. Еда - отличная, разнообразная; фруктов всяких полно. За обедом и ужином вода -1.3 е за 0.5; вино сухое - от 8 е, можно не допивать, а убрать там же в холодильник (прикрепят бирку с номером комнаты). Очередей в ресторан не было.
Море чистое, прозрачное, теплое. Песок действительно золотой. У моря шезлонг и тент (4+5 е). Редко кто берет. Загорали на шезлонгах у бассейна. Шезлонгов хватало на всех, проблем не было (видимо новых закупили). Зонты выдавали, к открытию за ними очередь набегала, но быстро всем раздавали.
Сыну 12 лет, так что дневная анимация нам не нужна, не интересовались. Но аквааэробика в бассейне была, на какие-то игры народ зазывали. Вечером были разные представления. Если что-то интересное (цирк, факиры), то смотрели. Если сказка на испанском - то шли гулять в Салоу (10 мин. до начала пешеходной аллеи с фонтанами). Остановка автобусная у входа в отель, ездили в Реус (автобусы каждые полчаса N47) - там центр Гауди и шопинг (кто любит), в Таррагону (старинный городок), парк Порт Авентура (очень интересные аттракционы, но надо быть готовым к большим очередям), Барселона, катание на катамаране из Камбрильса в Таррагону, брали экскурсию - Монтсеррат. Сидеть в отеле некогда, все дни были расписаны. Отношение везде дружелюбное. Отдых удался.
С нами отдыхали люди, которые приезжают в этот отель уже в 3 раз (несколько разных семей).
P. S. В Барселоне действительно воруют. Сидим мы в кафе, заходит с виду приличный мужичок, садится за столик и выкладывает штук 15 портмоне, потрошит их. Какие-то выбрасывает, деньги прячет, а бармен наблюдает и ни слова ему не говорит, никуда не звонит. Мы были в шоке. Осторожнее!
И еще, испанцы все делают не спеша. С этим надо смириться и не нервничать. Рейс из Барселоны задержали на 6 часов, из них мы 4 часа сидели в самолете. Они думали, что с нами делать.
Отель на самом деле неплохой. Из главных достоинств - близость к морю. Чистый пляж (хоть и муниципальный). Кормили средне, но тоже не плохо. Раз в неделю давали мидий или креветок. … Еще ▾ Отель на самом деле неплохой. Из главных достоинств - близость к морю. Чистый пляж (хоть и муниципальный). Кормили средне, но тоже не плохо. Раз в неделю давали мидий или креветок. Спиртное вечером в ресторане покупать наполовину дороже, чем в магазинчике рядом с отелем. Мы покупали самые разные испанские вина в этом магазинчике+фрукты - и смаковали это в номере по вечерам. Обслуживание на 4. В принципе отель соответствует своей четверке. Было два минуса в отеле. Первый минус - это уборка в номере. На балконе вообще не убирались ни разу. Мы жили на втором этаже и весь песок, который сыпался с верхних балконов с чужих вытряхиваемых полотенец - был НАШ. Поэтому там даже свои купальники мы забирали с балкона все в песке. Пол в самом номере тоже был весь в песке. Было достаточно странно, т. к. мы достаточно тщательно ополаскивались после пляжа, чтобы на ногах не тащить песок в номер. А ощущение быо что по полу раскидали килограмм песка. И никто его не убирал. Соответственно, простыни стряхивали каждый вечер перед тем, как лечь, там тоже был песок. У меня вот прямо даже какая-то нехорошая мысль закралась в один момент - что горничная чуть ли не специально нам пакостит. Т. к. деньги за такую уборку мы ей из принципа не оставляли.
Второй минус - это очереди в ресторан. Хоть от силы мы стояли минут 10-15 в очереди, но психологически это напрягало. Мы опытные путешественники, но ни разу еще не попадали в отелях в ситуацию, когда на ужин или завтрак нужно отстоять в очереди.
НО! Не смотря на плохую уборку и очереди, я осталась довольна отелем, хотя привыкла к пятизвездочным. Ребята, можно туда ехать отдыхать, ибо чистое море рядом, свежий морской воздух, уютный отельчик - в целом все хорошо! ! ! Толко для молодежи нужно поискать что-то более соответствующее. Т. к. там много пожилых и семейный с детьми (мы, кстати, ездили втроем - с ребенком). Да, еще забыла добавить, что на рецепшене есть русская девушка - кажется Катерина и на кассе в ресторане - Янина. Общаются дружелюбно.
Очень замечательно отдохнули. отель просто сказка. самый лучший отель на побережье. персонал отзывчивый, еда вкусная развлекательная программа тоже на все сто!!! ! всем советую!. … Еще ▾ Очень замечательно отдохнули. отель просто сказка. самый лучший отель на побережье. персонал отзывчивый, еда вкусная развлекательная программа тоже на все сто!!! ! всем советую!
Очень понравился! ! ! Всё супер, по сравнению с з звёздами Турции. тут был рай просто, кормили на убой, шведские столы ломились от разнообразия продуктов, после завтрака набирали с собой йогурты, фрукты, выпечку, сок и отправлялись гулять по набережной, красотища, неподялёку стоянка яхт! Дух захватывает! ! Всё чистенько! В отеле персонал хороший, приветливый! Выезжать надо было в 12:00, а мы до 13 гуляли, до 2 собирались, а в 3 забрали нас в аэропорт. … Еще ▾ Очень понравился! ! ! Всё супер, по сравнению с з звёздами Турции. тут был рай просто, кормили на убой, шведские столы ломились от разнообразия продуктов, после завтрака набирали с собой йогурты, фрукты, выпечку, сок и отправлялись гулять по набережной, красотища, неподялёку стоянка яхт! Дух захватывает! ! Всё чистенько! В отеле персонал хороший, приветливый! Выезжать надо было в 12:00, а мы до 13 гуляли, до 2 собирались, а в 3 забрали нас в аэропорт. Никто не ругался что номер задержали, ток буркнули чуток =) Много магазинчиков, набрали сувениров, продавцы кричали: " Русский? Скидки! " =)) Мы с мужем смеялись до коликов =) ездили 3 дня подряд в Барселону, сразу после завтрака, если не ошибаюсь около 10 утра, мимо гостиницы проезжает автобус, и около 20:00 назад из Барселоны в Салоу, Барселона сразила наповал, Саграда Фамилия, Парк Гауди, Аквариум, на Колумба забирались, по городу катались на экскурсионных автобусах....всё за день не обойти, поэтому 3 дня туда ездили....один день посвятили Порт Авентуре, вот уж точно парк для всей семьи! ! Я по представлениям ходила и мероприятиям, а муж катался на атракционах, после 1-ый раз в жизни от еды отказался =))) довольный был до чёртиков! ! Я тоже! ! Отдыхали мы 10 дней, каждый день в отеле были представления: акробаты, Файр шоу, певцы, танцы фламенко, магия, фокусы.....Вообщем 10-ти дней оказалось нам мало! ! ! на корабле покататься не успели, и к Чёрной мадоне не попали и поющие фонтаны не посмотрели! ! Жалеем с мужем по сей день! ! Надо было на 14 дней ехать!
А! ! ! Забыла самое важное! ! Ездили мы ещё один день с гидом на экскурсию в Андорру! ! Незабываемо! Вокруг горы, красотища, чистота, куча магазинов безналоговых. Накупили вина и всяких сувениров! Поездка стоила 70 Евро.
Что осталось в памяти ещё: ДОРОГИ! ! Я таких ровных, незалатанных дорог не видела ещё! Ночью асфальт тёплый, гуляли босиком!
У бассейна развлекали и детей и взрослых как могли =) и спортивные игры и аэробика и танцы в воде =)))
Что в испании дрянь - так это конфеты и нетающий шоколад =)
Отдых был - 1000 баллов!
Итог - хочу переехать жить в Испанию =))

аватар Olya-lya93
Какие номера просить, чтобы не выходили на помойки, стоянки и прочие неприглядные вещи? В принципе в заявке указала, что хотелось бы номер си вью или сайд си вью. Еду с пожилой мамой, да и самой не хотелось бы шума (шум от бассейна и анимации не смущает).
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 110 км от аэропорта Барселоны, в 20 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в 4 км от центра г. Камбрилс, в 1,5 км от центра г. Салоу, на первой линии.
Описание пляжа Рядом с отелем расположен общественный песчаный пляж. Протяженность пляжа составляет 15 км. Зонтики и шезлонги — платно. Пляжные полотенца — депозит.

В ресторане отеля Best Maritim подают блюда испанской и интернациональной кухни в виде «шведского стола». При отеле также работает кафе-бар и снэк-бар у бассейна.

• бизнес-центр
Для детей Детская дискотека. Мини-клуб (возраст 4-12 лет). Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт В отеле Best Maritim имеется спа-центр с бассейном, тренажерным залом, турецкой баней, сауной, массажными кабинками и косметическим кабинетом. Гостям предоставляют услуги парикмахера.
  • аэробика  FREE

Всего 472 номера в 4-этажном корпусе отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Avda. Diputacion, 172-174, Cambrils-Tarragona
Телефоны: T: +34 977 385 596
F: +34 977 384 980
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.