Iberostar Las Dalias 4*– Отзывы

Отель построен в 1985 году, последняя реконструкция прошла в 2016 году. Состоит из одного главного корпуса разной этажности 4–9 этажей (3 лифта). Недорогой отель в своей категории. Удачно расположен по отношению к торговым центрам, работает на базе AI. Подходит для молодежи и семей с детьми, а также для любителей водных видов спорта — на пляже Playa del Bobo есть школа парусного спорта и школа виндсерфинга.Подробнее →
аватар milklatvia
Все соответствует 4* , хорошее питание и месторасположение . … Еще ▾ Все соответствует 4* , хорошее питание и месторасположение .
аватар allusik86
хочу сразу сказать что отель не расчитан на русских, очень было дискомфортно по этому поводу! за такие деньги, я считаю, туристы не должны париться по поводу не знания английского или испанского языков. … Еще ▾ хочу сразу сказать что отель не расчитан на русских, очень было дискомфортно по этому поводу! за такие деньги, я считаю, туристы не должны париться по поводу не знания английского или испанского языков.
Номер. достался нам с выходом на трассу на 7 этаже. но мы не расстроились, т. к. заявлено было basik room, и вид красивый . я бы не сказала что номер новый, но и не изношенный. Шум с трассы не мешал, по тому что мы так проводили активно свой отпуск, что просто валились с ног.
Еда. средненько, я бы сказала, всего хватает, персонал очень внимательный, но.... дикие цены на напитки за ужином!! !
Интернет. Это просто жесть! ! ! 30 мин на один гаджет, но этих пол часа хватает что бы загрузить 5 страниц! ! докупали на 7 дней, скорость та же, да и из 7ми дней он почему то был у нас 5, пытаясь выяснить на ресепшн нашу проблему, нас не поняли по русски что мы хотим, мы махнули рукой.
Бассейн. Занимание лежаков -это шоу, к 9ти утра если не пришел занимать , потом проблематично !! !
вообщем отель не стоит своих заявленных денег! ! !
аватар marienn
Вчера вернулись с о. Тенерифе, туроператор очень хвалила Iberostar Las Dalias 4*. Приехали к отелю в 12-15, сразу же заселили, просили повыше этаж. Предоставили 8 этаж, чему были несказанно рады. … Еще ▾ Вчера вернулись с о. Тенерифе, туроператор очень хвалила Iberostar Las Dalias 4*. Приехали к отелю в 12-15, сразу же заселили, просили повыше этаж. Предоставили 8 этаж, чему были несказанно рады. Приятный сюрприз - бокал холодного шампанского на рецепшене при заселении, очень освежает после 6 часового перелета.

Номер оказался с выходом на трассу. Да, вид красивый, горы, природа, но шоссе под окнами, следовательно балконная дверь (единственное окно) закрыто по причине большой шумности, спать трудно, гул стоит круглосуточно.

Если есть желание номер с выходом на бассейнс - платите. Номер малюсенький, стандарт- кровать, ТВ ( с 1 русским каналом, (который в последний день прибывания перестал работать), тумбочка, стул, встроенный шкаф, кондиционер. Отель не первой свежести. Очень удивил такой подход, т. к. 4 года назад отдыхали в Hovima Santa Maria 3*, и у нас были аппартаменты, 2 комнаты (спальня и гостинная-студио, с кухней, всеми необходимыми кухонными приборами и оборудованием и терасса, 3 шкафа и прихожая).

При таком раскладе все плюсы от нас ушли Santa Maria 3*, т. к. еда разнобразная и там и там, а номер гораздо лучше. Народу в столовой оооочень много, у бассейна не разместится, все забито. Из приятностей- поздравили с ДР бутылкой шампанского.
Персонал дружелюбный, отзывчивый, все улыбаются, очень прриятное впечатление.
Все вроде не плохо, но что-то не то, тем более когда есть с чем сравнить, да и дешевле по цене в полтора раза.
Вид из номера Вид из номера Вид из номера Вид вниз с 8 этажа Санузел Санузел Выход из отеля Вид при выходе из отеля
аватар lburnakova
Очень понравился отель: чисто, уютно, приветливый обслуживающий персонал, вкусная и разнообразная еда. Замечательно провели 2 недели своего отпуска! … Еще ▾ Очень понравился отель: чисто, уютно, приветливый обслуживающий персонал, вкусная и разнообразная еда. Замечательно провели 2 недели своего отпуска!

аватар y.0971597
Скажите комфортно ли отдыхать в декабре
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в курортном городе Коста Адехе на южном побережье острова Тенерифе, в 3 км от центра курортной зоны Коста-Адехе. Расстояние до аэропорта Тенерифе Южный — 16 км, до аэропорта Тенерифе Северный — 85 км.
Описание пляжа Пляж Playa de Bobo в 500 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, магазин сувениров, конференц-зал Circle (230 м2, проектор, аудиосистема, мультимедийное оборудование, платный Wi-Fi), парк 3000 м2, 1 основной ресторан Danae (шведский стол, диетические меню:по запросу), 3 бара: спорт-бар Diana (часы работы 10:00-00:30), вместимость до 300 чел., кондиционирование, бар у бассейна (часы работы 10:00-00:00), вместимость до 300 чел., лобби-бар Venus (часы работы: 11:00-00:00), кондиционирование, открытый бассейн с пресной водой, часы работы 10:00-18:00, длина 25 м, ширина 14 м, глубина мин. 1,4 м, глубина макс. 1,5 м, открытый бассейн с пресной водой и подогревом, часы работы 10:00-18:00, длина 13 м, ширина 12 м, глубина мин. 1,4 м, глубина макс. 1,5 м, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит.

• бизнес-центр
Для детей Детский бассейн без подогрева, 2 детских клуба (мини-клуб: 4–7 лет, макси-клуб: 8–12 лет, с июля по сентябрь), клуб для подростков (13–17 лет, на пляже), детская дискотека, детская столовая, услуги няни в вечернее время (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: сквош (депозит), спортивная площадка (универсальная песчаная), аквааэробика, дартс, пилатес, вечернее шоу (профессиональные шоу — 4 раза в неделю, развлекательные шоу — 3 раза в неделю), живая музыка (3 раза в неделю), стрельба из пневматической винтовки, дневная анимация. Платно: игровые автоматы, гольф (в 3 км от отеля), водные виды спорта (на пляже), школа дайвинга, конные прогулки, аренда квадроциклов, прогулки на яхтах, теннисный корт (в Iberostar Bouganville Playa).
  • сквош  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 404 номера:

117 Double Room (25 кв.м, макс вместимость до 2-х чел., ширина балкона 100 см.).

61 Double Room PV (25 кв.м, макс вместимость до 3-х чел., ширина балкона 100 см.).

33 Double Priority Location (33 кв.м., макс вместимость до 3-х чел., ширина балкона 100 см.).

82 Family Interconnected Room (50 кв.м., макс вместимость до 3-х чел., ширина балкона 100 см.).

106 Family Interconnected Superior Room (50 кв.м., макс вместимость до 3-х чел., ширина балкона 100 см.).

5 Double Handicapped Room (25 кв.м., макс вместимость до 3-х чел., ширина балкона 100 см.).

• $
  • сейф $