Impiana Resort Chaweng Noi 4*– Отзывы

Отель расположен в восточной части о. Самуи на пляже Чавенг Ной. До центра Чавенга 10 минут езды. Отель был открыт в 2001г, обновлен в 2013г. Рекомендуется для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ko.vitalina
Бронировали, как всегда, через букинг, исходя из параметров "хороший пляж" и "красивый номер". Все было превосходно. Отель маленький, но очень уютный и стильный. Номер в первой части отпуска был в основном корпусе - уборка идеальная, мебель не совсем новая, но не "убитая". … Еще ▾ Бронировали, как всегда, через букинг, исходя из параметров "хороший пляж" и "красивый номер". Все было превосходно. Отель маленький, но очень уютный и стильный.
Номер в первой части отпуска был в основном корпусе - уборка идеальная, мебель не совсем новая, но не "убитая". После 6 июня - на терасее возле моря - еще лучше. В номере все удобства (для девушек - качественный фен, шампунь и кондиционер для волос).
На пляже - деревянные лежаки, деревянные огромные зонты, бар под большим навесом.
аватар Svetusik777
скажу сразу отельчик очень понравился- очень зелено и уютно, не шумно; отдыхают в основном иностранцы, знакомую речь услышали пару раз за две недели. персонал очень вежливый, никто не напрягает. … Еще ▾ скажу сразу отельчик очень понравился- очень зелено и уютно, не шумно; отдыхают в основном иностранцы, знакомую речь услышали пару раз за две недели. персонал очень вежливый, никто не напрягает. в номере убирается каждый день, не зависимо от чаевых, всегда чистые сухие полотенца, и орхидеи на подушках, что очень приятно. территория отеля маленькая, но пройдясь вдоль пляжа Чавенг, стало ясно, что здесь это норма. отель заслуживает твёрдую 4, местами даже тянет на 5 звёзд. завтраки были очень хорошие, выбор как мяса так и фруктов очень большой. единственное что подкачало- это погода, на 3 день пошёл дождь, правда кратковременный, а в день отьезда вообще с ночи дождь лил не переставая, из-за этого наш рейс задержали на 8 часов. но это мелочи приятностей было намного больше!
пляж
аватар katigina
Отдыхали в Impiane на Новогодние каникулы 2009 года. Отель супер! Перед поездкой долго выбирала отель, так как было уже мало мест везде и подтвердили все-таки Импиану. Номер был делюкс с видом на океан, кайф! Номер отличный. … Еще ▾ Отдыхали в Impiane на Новогодние каникулы 2009 года. Отель супер! Перед поездкой долго выбирала отель, так как было уже мало мест везде и подтвердили все-таки Импиану. Номер был делюкс с видом на океан, кайф! Номер отличный. Сервис в отеле тоже на уровне. В номере есть все необходимое для жизни, даже гладильная доска(хотя зачем она? )У нас были только завтраки, но они были разнообразные и очень вкусные. Всегда свежие фрукты и потрясающие свежевыжатые соки. Иногда и ужинали в ресторане отеля, все очень вкусно! Территория отеля небольшая, но она и не нужна, на мой взгляд, ведь в отеле только спишь и проводишь время на пляже. Пляж просто фантастический! Вход в океан хороший и дно замечательное. Чуть дальше находятся другие отели, Imperial, First House и т. д. , вот там уже есть камушки, и народу, как на нашем юге, лечь некуда. Так что Импиана в этом плане тише, спокойней и уютней. Море и правда немного штормит, но это только плюс, плавать на волнах куда прикольней. Центр Чавенга совсем не далеко, на такси минут пять. Отелем остались очень довольны. Всем советую! И отличного всем отдыха в раю! ! !
Рай... Рай... Рай...
аватар lecia
Ездила отдыхать с папой. Нам понравилось практически все! Маленький, уютный, чистый и спокойный! Райский уголок : ) Отель очень удачно расположен: находится в тихом уголке Чавенга и, в тоже время, до центра шоппинга и тусовок по берегу пешком минут 20-30 (самое оно для вечерних прогулок), можно и на маршрутке. … Еще ▾ Ездила отдыхать с папой. Нам понравилось практически все! Маленький, уютный, чистый и спокойный! Райский уголок : ) Отель очень удачно расположен: находится в тихом уголке Чавенга и, в тоже время, до центра шоппинга и тусовок по берегу пешком минут 20-30 (самое оно для вечерних прогулок), можно и на маршрутке.

Когда приехали после Бангкокского отеля "Принц Палас" и попали на 1 этаж (который, как нам казалось, был полуподвальный) расстроились, но, переночевав, поняли, что все не так страшно как казалось… Даже замечательно! Сервис на хорошем уровне. Стол пусть и не такой разнообразный как в 5-звездочном отеле в Египте, но вполне приличный, всегда в наличии свежие фрукты и соки, еда европейская (это не могло меня не радовать.

Единственное, что поначалу раздражало - труба, стоящая посередине территории, скорее всего вентиляционная, но на второй день просто перестали ее замечать. Пляж чистый, лежаки, матрасы, полотенца, бассейн, пальмы - все было. Плюс тайский массаж прямо на берегу моря! и свежие, охлажденные фрукты по смешно низким ценам. Не хватало бесплатного Интернета, но в этом свои плюсы : ) С чистой совестью рекомендую ИМПИАНУ! ! ! : )
P. S. если будет возможность (и деньги), обязательно вернусь и возьму бунгало прямо на берегу моря...это что-то...: )

аватар VV19688
Кто отдыхал в августе, напишите есть ли в это время в Сиамском заливе медузы, и как много
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курортный отель Impiana Chaweng Noi, Koh Samui находится в 2,5 км от стадиона тайского бокса и в 5 км от аэропорта Самуи.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.

Магазин сувениров и магазин подарков, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров. Специальные диетические меню (по запросу). Услуги по глажению одежды.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Живая музыка в ресторане.
  • бильярд  FREE

Номеров в отеле: 98. Состоит из трехэтажных и четырехэтажных корпусов и бунгало.

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, сейф, ТВ, гладильные принадлежности, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, балкон.

• тапочки и халат
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес 91/2-3 Moo 3, Chaweng Noi Beach,Koh Samui, Suratthani 84320, Thailand.
Телефоны: +66 (0) 7744 8994