Iberotel Palace 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Курортный отель Iberotel Palace — Adults Only расположен на первой береговой линии, в 20 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 400 метрах от старого рынка. Был открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (обновление номеров и территории отеля).Подробнее →
аватар marinaa.77
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали с 27 февраля по 5 марта, отель расположен в бухте, море было теплое, пляж песчаный, персонал внимательный, не навязчивый, wi-fi ловит хорошо на территории всего отеля! Номера чистые, кормят нормально. … Еще ▾ Отдыхали с 27 февраля по 5 марта, отель расположен в бухте, море было теплое, пляж песчаный, персонал внимательный, не навязчивый, wi-fi ловит хорошо на территории всего отеля! Номера чистые, кормят нормально.
Программы супер! Каждый день живая музыка и различные шоу!
Вчера смотрели национальные Египетские танцы и даже аниматоры надели национальные костюмы - это было очень красиво! Заряжали своей энергией!
Всем большое спасибо за отдых!
аватар Vol.anna
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Провели отличную неделю в этом отеле. По приезду нас отпрвили на обед, чтобы мы не остались голодными, после обеда заселили сразу. Хочется отметить, что русских селят(если специально не оплачен вид на море) в боковые номера с видом на забор. … Еще ▾ Провели отличную неделю в этом отеле.

По приезду нас отпрвили на обед, чтобы мы не остались голодными, после обеда заселили сразу. Хочется отметить, что русских селят(если специально не оплачен вид на море) в боковые номера с видом на забор... короче самые отстойные из возможных номера. Мы сильно заморачиваться не стали, так как в номере только спим. Вид на задворки соседнего отеля и частично на море. Из минусов такого местоположения: шум от кондиционеров и каких-то ещё агрегатов оттуда же, а также от писка сдающих задним ходом машин(грузовых), приезжающих туда же.

По номеру: он огромный, метров 40 не меньше, огромная кровать 2м шириной. Чайник, чай, кофе, вода(это все бесплатно) мини бар платно. В номере все есть и все работает. Но с розетками все напутано... их 3 штуки и все заняты (телевизор и 2 лампы у кровати). Телевизор большой, работает. Русских 3 канала. Из плюсов номера: много вешалок для вещей, есть комод и ящики в шкафу, т. е места для размещения вещей достаточно. Также есть терасса с сушилкой для вещей, столик и стулья на ней, очень удобно, но мы не пользовались. Жидкое мыло, гели, шампунь не в индивидуальных упаковках, а в тубах. Кондиционер работает, но очень шумно, ночью спать невозможно. Оставляли днем, и на ночь температуры хватало.

О питании: есть всё на любой вкус, рыба, мясо, овощи... ничего нового и необычного, зато все свежее и отлично приготовлено. Мороженое в доступе)) на морепродукты попали один раз... соки всех видов, отличного качества, свежевыжатый апельсиновый сок в том числе. Бары работают хорошо, но есть как всегда Но. В зависимости от того, Кто наливает, напиток меняется.. и ещё, в баре на пляже, европейцам наливают в стекло, русским в пластик... Бар на пляже, готовят вкусно, особенно фиш энд чипс и салаты. На самом деле можно брать все попробовать. Тематические мероприятия в районе обеда, очень прикольные. Также по питанию, советую сходить в а-ля-карт итальянский, готовят замечательно! И конечно уже разнообразие))

Территория красивая, достаточно большая, гамаки, шармы и закрытые шезлонги от солнца. Каждый найдёт для себя место. Бассейны чистые и красивые, линия пляжа замечательная. Большая, чистая, лежаков достаточно. Зонтики, удобные матрасы. Пляжные полотенца прекрасного качества и даже специальная сумка для пляжа. Предусмотрено практически всё для вашего комфорта. Из минусов-вороны... это конечно удивительно. Тащат еду, каркают постоянно, лезут... наглые товарищи короче... Заход в море песчаный и пологий, аква боты можно не брать. Рядом риф, где можно посмотреть рыбок. Есть бильярд, теннис настольный и корт для большого, аэрохоккей, анимация, шоу и т. д но что понравилось, все очень не навязчиво. Отдельная рекомендация это спа центр и их массажи. Рекомендую брать 5 сеансов, 6й в подарок, можно заодно и тело разгрузить. Что ещё хочется сказать, постоянно присутствует менеджер отеля, все контролирует сам, общается с гостями, видимо поэтому ещё такой сервис. При поездке на экскурсию, на ресепшен можете заказать паек, скудный, но все же. Ещё хочу посоветовать, если сгорели, в аптеке отеле попросите болтушку, помогает отлично. На экскурсии от Бг лучше не ездить, обещают больше чем делают. Нам не понравились, и не только нам...

Ещё один момент немаловажный, после сдачи номера вы продолжаете пользоваться всеми услугами, пляжем, питание и напитки, хотя это большая редкость и большой плюс.

Отдельный плюс, это концепция без детей. Конечно за счет этого намного тише и спокойнее в отеле.

Подводя итог, хочу сказать, мы однозначно вернёмся, потому что перечисленные минусы настолько незначительные, что на них можно спокойно закрыть глаза. Качество отдыха на твёрдую 5ку, однозначно рекомендую, в следующий раз выберу этот отель снова. Процветания вам и довольных клиентов. А тем кто дочитал, отличного отдыха.

Пы. сы на экскурсиях знакомились с ребятами из других отелей, и что хочу сказать, люди заплатили дешевле на 10т на человека за путёвку, а разница между отелями просто не сравнимая, в Египте очень сложно угадать с сервисом даже среди 5к. Поэтому очень рекомендую к поездке без детей именно этот отель.
аватар ArusikAzh.1972
 •  ездил(а) 1 год назад
1. Нам порекомендовали этот отель знакомые. Был теплый прием, через час заселили в номер. 2. Просторный номер, все чисто и уютно, территория отеля красивый, пляж чудесный. … Еще ▾ 1. Нам порекомендовали этот отель знакомые. Был теплый прием, через час заселили в номер.
3. Еда очень вкусная и разная, обслуживание отличное, очень добрые, хорошие официанты с юмором.
4. Все понравилось и отель и пляж и сервис и вес персонал добрые и отзывчивые люди.
Вкусный кофе в баре
аватар garvard
Отель, в целом, очень хороший. Прекрасное обслуживание. Питание очень хорошее, вкусное. Пляж песчаный, коралки не пригодились. Единственный минус - вечерние программы. Видимо отель настроен на публику 65+. … Еще ▾ Отель, в целом, очень хороший. Прекрасное обслуживание. Питание очень хорошее, вкусное. Пляж песчаный, коралки не пригодились. Единственный минус - вечерние программы. Видимо отель настроен на публику 65+. Никакой активности. Вся музыка только медленная. В целом - хороший отель, если вы не любите активности. Анимации практически нет (всего двое).
аватар farit.idrisov
Отель выбрали в интернете с учетом отзывов и впечатлений отдыхавших в нем туристов. Заселение прошло быстро (ушло порядка 20 минут на заполнение документов и получение ключей от номера). … Еще ▾ Отель выбрали в интернете с учетом отзывов и впечатлений отдыхавших в нем туристов.
Заселение прошло быстро (ушло порядка 20 минут на заполнение документов и получение ключей от номера). Номер был уже готов к заселению, все необходимое для проживания двух человек было в наличии.
Отель очень ухожен, пляж очень (! ) чистый, море бесподобное. Отель обслуживает только взрослых туристов, т. е. без детей и нас это очень устраивало, поскольку не было детского визга и капризных сцен. Лежаков хватает, как у самой кромки моря, так и поодаль. Для тех, кому море кажется прохладным, есть подогреваемый бассейн. Но отдыхающие в большинстве предпочитали купание в море. На пляже бары с бесплатным обслуживанием (вина, воды, пиво, фрукты).
Номер наш находился в отличном состоянии. Питание очень разнообразное, очень качественное, вина и пиво очень приятные.
Обслуживание обедающих просто безукоризненное.
Особо хочется отметить вечерние развлекательные программы:
на обеих эстрадных площадках выступали танцоры, певцы, музыканты.
Но хочется отметить, что иногда в номере был слабым wi-fi и это создавало порой некоторые неудобства.
Если говорит в целом -отель прекрасен для отдыха: близость чистейшего моря, отличное питание, продуманная развлекательная программа, очень внимательная команда и полное отсутствие детской истерии. Это реальный пятизвездный отель. Я вам искренне его рекомендую!
аватар 3410499
Відпочинок в цьому готелі приніс тільки гарні спогади. Уважний та привітний персонал, гарна та доглянута теріторія, смачна кухня, прекрасний пляж, затишна атмосфера. Обов'язково приїдемо ще!. … Еще ▾ Відпочинок в цьому готелі приніс тільки гарні спогади. Уважний та привітний персонал, гарна та доглянута теріторія, смачна кухня, прекрасний пляж, затишна атмосфера. Обов'язково приїдемо ще!
Отель Отель Отель, басейн Пляж
аватар vavavum565
Отдыхали компанией из двух взрослых и троих детей-школьников. Я с детьми там впервые, но ехали по отзыву подруги, которая там уже бывала и осталась довольна. Честно - я очень довольна. … Еще ▾ Отдыхали компанией из двух взрослых и троих детей-школьников. Я с детьми там впервые, но ехали по отзыву подруги, которая там уже бывала и осталась довольна.
Честно - я очень довольна. Хорошо все: и пляж, и пологий песчаный заход в море, и территория, и расположение. До этого отдыхали в Мовенпик там же в Шарме, так вот он проигрывает практически во всем Иберотелю.
Ребята на ресепшн - выше всех похвал, просто молодцы! Дима из аптеки - отдельное ему спасибо, советовал, не навязывал, лечил рагу от кораллов и солнечные ожоги. Повара, кондитеры - вам тоже спасибо!
Убирались прилично. Нам достался номер вроде ка уши после ремонта, но у подруги, дверь напротив, ванная комната явно была посвежее.
Теперь о минусах (при всем моем восторге они есть). Во-первых, просыпалась я ровно в 4 утра - с утренним намазом. Мы и дома живем возле мечети, вроде как нам привычно, но кто не знаком с особенностями такого соседства, учтите это при выборе номера.
Во-вторых, на пляже расположено кафе, которое не имеет отношения к отелю, но последнюю ночь с 13 до двух ночи мы исподволь «веселились» с его посетителями: у них проходил концерт, и музыку было слышно во всем Старом городе, наверное. Так что тоже пунктик для тех, кто будет думать, где выбрать номер.
Ну и самое большое разочарование - местный фотограф, про которого уже есть отзыв ниже. Парень по имени Абдул - мелкий такой мошенник. Зазвала нас на съемку его помощница Анжелика, которая ни словом не обмолвилась о том самом минимуме в 20 фото, хотя я, прочитав отзыв заранее, спросила об этом прямо. Нет-нет, сколько Вам надо, столько и сделаем. Мне надо было не более 5-6 фото в распечатанном виде, мы это обговорили, я оставила предоплату 23 доллара. Присоединилась подруга, сказал, что ей распечатанные не нужны, а на флешку было бы неплохо штук 10-15 получить.
В итоге отфотографировав нас минут 30 - мы сразу сказали, где и как хотим, чтобы не бродить долго, вечером остались ни с чем: Абдул наотрез отказался сокращать количество фото до 18 (мои 6 и подругины 12), заявив, что он тратил деньги на такси, а мы его использовали. Препирательства окончились тем, что я оставила ему 5 долларов, только чтобы он отстал, но предупредила, что всем расскажу о его схеме. Остаток в 18 долларов мне вернули на следующий день, но старыми долларами 95-го года (моя вина, торопилась и не проверила), что вылилось мне в вечерний визит в банк и стояние в очереди. В общем, с Абдулом - ухо востро.
Повторюсь - сам по себе отель прекрасен, с 1 октября он станет «16+», очень жаль, хотела вернуться туда уже с детьми и мужем. Спасибо всем сотрудникам!
аватар evredika2009
Отдыхали в таком маленьком отеле впервые, сначала были настроены скептически, а потом наоборот все очень понравилось, все близко, в доступности, ресторан, пляж, бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в таком маленьком отеле впервые, сначала были настроены скептически, а потом наоборот все очень понравилось, все близко, в доступности, ресторан, пляж, бассейн. По вечерам живая музыка, ненавязчиво, недолго. Персонал весь внимательный, а за $ еще больше))))). Питание как везде, излишков не было, был за 10 дней 1 день (вечер) суши, 1 раз крабы (как по мне там есть нечего) и креветки. По поводу креветок, можно купить (приготовят в течении 30 мин) в лавке-ресторанчике недалеко от мечети в городе (5 мин пешком от отеля). (по 14.10, 8 долл. в зависимости от размера). Да, в последние дни что-то съели не то в ресторане я с дочкой, немного поштормило (помогла аптека, которая находится тут же, в отеле). Такси в Сохо доехали за 20 долл. туда и обратно (мы не торговались), притом таксист когда привез туда денег не взял, ждал, когда мы обратно (взяли у него номер телефона - у нас были местные симки, купили в аэропорту, так удобней и общаться между собой да и интернет - 26 мегабайт за 14 долл. Оранж). По отелю особо гулять негде, но этот аспект заменяет замечательно старый город, где и находиться сам отель.

Заход в море идеальный, рыбок коралл нет, каждый час ходит лодка на риф (5 мин. ), там в принципе можно посмотреть водный мир (нужна специальная обувь). Пляж чистый, убирается. правда как на меня, то немного позновато. Бар на пляже с 10.00, мороженное есть. Анимация средняя, 2 аниматора, парень выкладывается на 200 процентов, а вот девушка, может из-за того что она недавно там работает (славянка) немного не в теме).

Любые вопросы решаются на рецепшене, все что просили делали, но все нужно говорить, иногда напоминать. Убирают номера каждый день, тоже как по мне позновато, наш был на 2 этаже, убирали в районе 12.00, но и у детей был номер на 1 этаже впрочем в то же время, наверное смотря какая смена работает. Четвертый корпус вообще был закрыт на ремонт, но это ничуть не мешало.

У меня лично негатив и неприятный осадок оставили работа фотографа, которые предлагают свои услуги на территории отеля. Заказала я себе фотоссесию (больше из моих членов семьи не захотел). Купилась на рекламу девушки Кати, которая ходит по пляжу и делает рекламу этой фотосессии. Причем говориться фотосессия бесплатно, потом приходишь к фотографу, выбираешь сколько хочешь фото (1 фото 4 долл. ) и тебе скидывают на телефон (флешку) как пожелаешь. Мне попался фотограф по имени Абду, молодой парень, вроде общий язык нашли, фотосессия была на 10.00 (это жара, все фото почти в очках, я засомневалась была при записи, думала может на 16.00, но меня уверили что солнце и лучше фото получаются в 10.00). Ладно, фотосессию сделали( 1.5 часа на жаре утомительно я вам скажу), договорились на этот же день после ужина отобрать фото. Я пришла, начала смотреть, он конечно фото много сделал, но у меня цель была фото 10 выбрать. Я начала выбирать, сортировать, он мне начал говорить о каком-то минимуме, что мол фото 20 должно быть минимум(об этом при записи не было и речи).

В итоге я отобрала 15 фото, он их должен обработать, отретушировать и на следующий день прийти также после ужина и сбросить их мне. При записи я оставила залог 10 дол. , к слову деньги за 15 фото (это 60 долл. ) надо отдать когда выбираешь фото. И кстати, если бы в этой суматохе моя дочь не вспомнила, что я оставляла залог, фотограф мне об этом даже и не вспомнил (странная связь между фотографом и девушкой-рекламой). На следующий день в оговоренное время на назначенном месте никого не было, ни девушки Кати, ни фотографа Абду. Я прождала 1 час на рецепшене, потом позвонила Кате, благо она записала свой номер тел. когда брала залог (и здесь пригодилась египетская симка)). Она типа удивленно, а что его не было, мол сейчас с ним свяжется, потом перезвонила, сказала что у него в другом отеле фотосессия (в 20:00? ). А насчет фото он сбросит их в вайбере, она начала отправлять фото, это были просто фото в телефоне (а не файлами), пока не подключился мой муж. Он рассказал, что будет ставить вопрос о целесообразности нахождения ихней конторы на территории отеля, если не будет фото. Она начала звонить, фотограф вышел со мной на связь.

Выслал мне на элетронную почту файлы с фото. Но чтобы понятно было, в ихнем или его понимании обработать фото - это поместить в какую-то программу, добавить яркости цвета (трава такая что глаза выедает), об оговоренных ньюансах, где надо было реально заретушировать, этого ничего сделано не было. Такое впечатление, что он почти вообще с теми фото ничего не делал, а просто пропустил их через какую-то программу (что я сама могу) за 5 минут и все. Да, на фоне этого , чтобы не быть голословной, о задержке или о том, что фотографа не будет , никто даже не предупредил, пока я сама не начала его искать. А связь со мной у них была, то есть даже предупредить что как-то что-то меняется, никому и в голову не пришло, а зачем, деньги то уже заплачены. Пускай мой печальный опыт фотосессии у этих людей (уж очень мне хотелось, хотя на Украине можно сделать и качественней и гораздо дешевле, но нет такого фона) будет для кого-то примером. Не знаю как остальные работают, но работа этих людей смахивает на мошенничество!

Этот ньюанс не имеет отношения к персоналу и обслуживанию в самом отеле, кроме того, что они просто видно арендуют место. Но пусть и администрация отеля знает, какие непрофессиональные и некачественные услуги предоставляются на ихней территории.

А в основном отдых замечательный, отель рекомендую! ! !
аватар Irina_rara
Отдыхали с мужем неделю в этом отеле. Отель очень понравился и своим расположением, и сервисом. Пляж и море просто супер! Питание понравилось, всего достаточно, и мясо, и рыба, да все. … Еще ▾ Отдыхали с мужем неделю в этом отеле. Отель очень понравился и своим расположением, и сервисом. Пляж и море просто супер! Питание понравилось, всего достаточно, и мясо, и рыба, да все. Интернет ловит везде, мы были очень этим удивлены, для Египта это редкость, спасибо отелю за это! Отдельно хочу поблагодарить Кемаля, за хорошее отношение к гостям и помощь в решении любых вопросов, один из лучших людей в администрации отеля! Также спасибо гестрелейшн Вале, которая очень внимательна к гостям. В день приезда были недоразумения на ресепшене с поселением, но благодаря администратору, который был в тот день, нас переселили быстро в хороший номер. Спасибо аниматору Рама, просто молодец, он поднимал нам настроение! Отдых удался, есть желание ещё приехать в этот отель.
аватар alex.savitsky
В отеле отдыхаем третий раз, это уже говорит само за себя. Специфика - небольшой, не для любителей огромных территорий. На мой взгляд это плюс, все доступно за 2-3 минуты ходьбы. … Еще ▾ В отеле отдыхаем третий раз, это уже говорит само за себя.

Песчаный пляж в закрытой бухте с хорошим плавным заходом в море по всей длине пляжа, нет коралловой корки, без кораллок - удобно и безопасно. Пляж большой - примерно 150 метров в длину, буйки отодвинуты на 50-70 метров, есть где поплавать. Кораллов как таковых нет, если не считать пары кустиков на дне, которые еще поискать. Но от пляжа ходит бесплатная лодка к выходу из бухты на коралл, сопровождает спасатель от отеля. Можно поплавать в свое удовольствие и полюбоваться кораллами и рыбками.
Бухта считается безветренной и это выбор №1 при отдыхе зимой. Есть слабенький бриз с моря, но в жару это даже приятно.
Минус - рядом в бухте катания на бананах, водные лыжи, прогулочные яхты - может приносить выхлопные газы от всех этих плавсредств. Зависит от направления ветра. Но с утра, часов до десяти воздух чистый всегда, потом как повезет.

Номера - удобные, оборудованы всем необходимым, проводят обновление номеров, но без смены дизайна, небольшой ремонт и подкраска. Номера чистые, уборка ежедневно. Постельное белье белоснежное, полотенца меняют ежедневно.
Минус - после ремонта убрали сушилки на терассах, теперь купальники приходится сушить на спинках кресел.

Питание - для Египта просто отличное. Можно подобрать практически под любой вкус, голодным не останешься. Всего хватает, ни разу не видел, чтобы что-то закончилось. На ужин стараются сделать "блюдо дня" - обычно что-то запеченое или на углях - лосось, утка, индейка, кебабы, морепродукты и т. п.
Всегда есть как минимум 2 вида мяса - говядина и курица, и рыба или морепродукты, есть детское меню (для нас неактуально)
Два ресторана - общий La Cupole и Blue Marine - только взрослые (от 16)

Сервис - персонал очень приветливый, внимательный, старается максимально помочь, но при этом ненавязчивый. Чаевые приветствуются, но не вымогаются. Сервис в любом случае будет на высоком уровне.
Есть русскоязычный Guest Relations. Но сотрудники на reception обычно хорошо говорят на русском и английском. Ежедневно собирают обратную связь - сами интересуются, все ли хорошо, нет ли проблем. Наверное это для особо стеснительных, так как не проблема просто подойти или позвонить на ресепшен и проблему постараются решить по возможности.

Есть хорошо оборудованный спортзал (не пользуется большой популярностью и это удобно, так как занимешься либо полностью один, либо еще 1-2 человека максимум), тенисные корты (платно) - наверное хорошо зимой, но лето-осень играть жарковато.

СПА - хамам, бассейн, массаж. В хамам надо записываться, это бесплатно, массаж - платно, хорошие скидки.

Бассейны - небольшие, два в центре территории отеля - центральный (с баром) и детский, один в помещении СПА. Центральный с подогревом зимой.

Wi-Fi - лучше всего в баре возле лобби и на терассе рядом с лобби.
в ресторанах и на пляже - ловит, но плоховато. Мы уже второй раз просто берем симку Vodafone и вопрос об интернете не стоит вообще.
Если нет особых запросов - рекомендую из расчета 1 день - 1 Гб - хватает на соц. сети, ютуб и около часа видеозвонков.

Территория - небольшая, ухоженная, красивая.
Справа от входа в лобби - магазинчики и аптека. Цены практически как в городе, можно торговаться.

Расположение - район старого рынка, можно выйти прогуляться, сразу напротив торговый центр (сувениры, все для пляжа и купания, аптеки, банк), чуть дальше - красивая мечеть, и площадь перед ней, вокруг - лавочки рынка. Налево от мечети - один из ресторанов Фарос. На рынке уже приходится отбиваться от настойчивых предложений продавцов, но по сравнению с Нама-бэй, уровень назойливости ниже.
Спортзал Основной ресторан Терасса у лобби Вид с терассы у лобби

История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 30 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 10 км от Naama Bay, в 20 км от Soho Square, в районе Старого города, в бухте Sharm el Maya, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью около 200 метров. Пляжные полотенца — бесплатно. Коралловый пляж отеля Jaz Fanara Resort — трансфер по графику бесплатно (на лодке), рекомендуется специальная обувь, бара от отеля нет.
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

К услугам гостей 2 открытых и 1 крытый бассейн, конференц-зал-временно закрыт (площадь 190 кв.м., рассчитан на 140 гостей, платно), 2 главных ресторана, бар на открытом воздухе с выбором местных алкогольных, безалкогольных и горячих напитков. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт В спа-центре за отдельную плату гостям предложат различные массажные и восстанавливающие процедуры, программы для релаксации, сеансы в сауне и паровой бане, а также косметические услуги. В числе прочих удобств курортного комплекса — 2 теннисных корта и удобства для водных видов спорта (за дополнительную плату). Сотрудники комплекса организуют для гостей трансфер на лодке до кораллового пляжа.
  • аэробика  FREE

В отеле 263 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое LCD-ТВ, телефон (платно), мини-бар, набор для кофе и чая, кухонный уголок (в королевском люксе) сейф, балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера оборудованы джакузи.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Maya Bay, P.O. Box 109, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (0) 69 3661 111
Сайт: Iberotel Palace
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.