Hilton Hurghada Plaza 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на северо-западном побережье Красного моря, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Отель подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар elenael1
Отель выбирали после реновации, чтобы вход в море был песчаный и была лагуна. Приехали в отель 20.00, заселили быстро, к нашему удивлению поселили нас с мужем в номер сиюти, без доплаты спасибо красивому высокому парню на ресепшене. … Еще ▾ Отель выбирали после реновации, чтобы вход в море был песчаный и была лагуна.
высокому парню на ресепшене. Как планировали отдохнуть , все так и получилось.
По питанию, скажу в общем голодными не будите, но гамбургеры и люлякибаб (мясо приготовлено отвратительно), в остальном питание как везде в Египте, здесь небольшой ассортимент всего понемногу есть(вкусная телятина, курица, рыба, были клешни краба на гриле).
Только одно огорчило, когда мы сдавали номер в 12.00 у нас срезали браслеты, мы просили не срезать т. к. приехали вечером и хотим еще пользоваться услугами бара и обед, нам сказали, что проблем не будет, но когда мы попросили на баре сделать американо, нам сказали не положено без браслета, конечно мы пригласили русскоговорящего парня и он поговорив с барменом нас обслужили, но больше мы ничего не просили. Мелочь, но оставила осадок, это неправильно срезать браслет, чтобы потом не унижаться и никому ничего не объяснять т. к. говорящих на русском из персонала мало.
аватар AnnaSanna
Отель очень понравился, планируем обязательно вернуться отдыхать в Хилтон, если снова посетим Хургаду. Номер прекрасный! С выходом на балкон, ванной, сейфом и плазмой. Отдельная тема - кровати, вот они просто потрясающе мягкие, можно проспать весь день. … Еще ▾ Отель очень понравился, планируем обязательно вернуться отдыхать в Хилтон, если снова посетим Хургаду.
Номер прекрасный! С выходом на балкон, ванной, сейфом и плазмой. Отдельная тема - кровати, вот они просто потрясающе мягкие, можно проспать весь день. Вы сами решаете когда персоналу убирать или не убирать комнату с помощью кнопок.
Сама территория отеля тоже хорошая, бассейн, джакузи, спа, рестораны, кальянные, есть бар, бильярд, террасы, диванчики, отдельного внимания стоит люстра на входе в виде дельфина. Кухня, еда - просто шикарны. Предлагается все - первое, второе, салаты, закуски, сыры, мясо, рыба, гриль (в один раз даже краба подавали), сладости, десерты, потрясающе мягкие булочки, разные напитки. Вы показываете, что вы хотите - персонал накладывает вам это в тарелку. Только вернулись домой, а уже скучаем за едой.
Персонал очень приветливый и улыбчивый. Всегда всем помогут, даже испекут торт и поздравят если у кого-то из вас день рождения.
Все очень сильно понравилось!
Но есть пару маленьких рекомендаций для гостей
1 - Заселение происходит только с 12 часов, поэтому либо планируйте прилет ближе к этому времени, либо сразу идите на пляж. Иначе вам придется несколько часов ждать/спать на диване. Еда также не включена, пока вы не получите свой номер.
2 - Лучше не пропускайте завтраки и ужины. Вам конечно же дадут паек вместо этого, только там будут лишь сухие булочки.
3 - На пляже очень много местных прилипал (хоть и приветливые), которые предлагают дайвинг, сафари, массаж и т. д. Если вы уже взяли это у вашего тур-агентства, или просто не хотите чтобы вас трогали, то есть лайфхак - повешайте красный знак на зонтик. Мы этого не знали и в первый день к нам подошли практически все, причем отвязаться от них вежливо очень сложно.
аватар Anna53984
Знаете, есть такие отели, в которые приезжаешь после домашней суеты, рабочих проблем, и сразу же обо всем забываешь, окунаясь в атмосферу релакса и заботы? Так вот, это вообще не про Хилтон. … Еще ▾ Знаете, есть такие отели, в которые приезжаешь после домашней суеты, рабочих проблем, и сразу же обо всем забываешь, окунаясь в атмосферу релакса и заботы? Так вот, это вообще не про Хилтон.

Здесь вас, уставших после ночного перелета, даже не покормят и браслеты наденут только после 11. До этого - добавят к вашей ручной клади еще и пакеты с сухпайком (внутри вода, булки с минимальной начинкой из острого нута, пару сладких булочек и неспелые бананы с яблоками), и отправят маяться на диванчиках 3-4 часа, смотря во сколько вам посчастливилось добраться в отель из аэропорта. При этом, абсолютно не важно, с детьми вы или без, с маленькими или постарше - регулярно по пути на завтрак на диванчиках у ресторана и в лобби наблюдаешь одну и ту же картину ожидающих измученных гостей Хилтона.

Но вначале о хорошем. Море тут замечательное: дно - мягкий песочек, глубины достаточно, чтобы поплавать в удовольствие, вдалеке есть очень атмосферное место, где волны бьются об камни. Правда, рыбы тут нет, снорклить не получится, разве что брать морскую прогулку. По пляжу постоянно ходят прилипалы, предлагающие экскурсии или спа. И даже если на зонт вы повесите красный флажок, они вас найдут по пути в море, или в бар, или на выходе с пляжа, или же в любом из бассейнов. Скрыться от них нереально, понять, кстати, в большинстве случаев тоже - практически нереально. Ну и вежливостью или тактичностью они тут тоже не владеют. Местные почему-то считают нормальным проходя мимо тыкнуть пальцем дочку, или даже наклониться, прикоснуться к моим пальцам на ногах и сказать Hi! . В других местах я подобных вольностей не встречала. Улыбки, общение, но все на расстоянии. Сравнить есть с чем, в Египте мы в 3й раз, в Турции тоже 3 раза были, в Европе тоже были в нескольких отелях, но с ними даже не пытаюсь сравнивать.

Еда. Разнообразная и вкусная. Есть курица, рыба, морепродукты, говядина, утка, индейка, перепелка, супы, салаты, сладкое, разнообразные гарниры. Раз были крабы, постоянно - кальмары в разных видах. Правда, в основном все в соусах, даже омлет и макароны сразу идут с добавками. Взрослым нормально, детям не особо. Наши дети привыкли сами добавлять в макароны только сыр, а омлет так вообще без ничего. Но здесь так не выйдет. В детском меню предлагают картошку фри и иногда бургеры. На другом конце ресторана - овощи, фрукты. Кстати, впервые столкнулись с тем, что основные блюда и закуски не дублируются по разным сторонам ресторана, и приходится ходить из одного конца зала в другой, либо отказываться от салатов, овощей, фруктов и блинчиков по утрам.

Отель и территория сделаны очень красиво и стильно. Просторно, с живыми цветами внутри и зелено, с пальмами, цветами и цветущими деревьями снаружи. Ремонт новенький, с сияющей плиточкой, чистыми туалетами, удобными диванами, стеклянными ограждениями с видом на море. Немного хромает уборка: лифты и стеклянные витрины либо вообще не убираются, либо раз в неделю. Все в разводах. В коридорах пятна от пролитых кофе не исчезают по несколько дней, в столовой липкие столешни на раздачах. На территории лежаки новенькие пластиковые и видавшие виды деревянные, зато на колесиках. Возле детского бассейна лежаков немного, но хватало всегда, в отличие от зонтиков. На пляже лежаки можно занять только утром, иначе все уже занято. При чем, практически все лежаки заняты людьми, а не просто полотенцами. Но всегда можно расположиться на дальних лежаках-диванчиках, или пройти позагорать к камням.

По всей территории дует очень сильный ветер, и нет никакой защиты. В результате, тут нормальное явление - летающие салфетки и пустые стаканы.

Бассейны. Их тут 2 плюс детская зона. В детской зоне интересные горочки, есть с фонтанами, есть без лишней воды, выливающееся ведро. Есть брызгалки-стрелялки, но они сломаны и не похоже, что их планируют починить. В любом случае, тут мы были всегда после завтрака и часов до 11, потому что в остальных бассейнах и на море вода слишком холодная с утра. А тут глубины нет, так что она успевает чуток прогреться. К тому же, дети постоянно в движении, не успевают замёрзнуть. Не поняла наличия пепельниц возле детского бассейна, к счастью, никто из родителей не курил. А так, не хотелось бы еще и тут сигаретным дымом травиться.

Бассейн Дельфин не прогревается вообще, там можно разве что позагорать. Ну или поплавать минут 10, пока губы не посинеют. Возле него есть джакузи, бесполезное из-за очень холодной воды. Но сделано очень красиво: из джакузи вода водопадом стекает вниз, есть дорожка из круглых островков, а с другой стороны - мостик и фонтаны. Можно сделать красивые фото. Да и по всей территории фотографии выходят отличные!

Главный бассейн сверху с баром. Там есть разные зоны: для детей и взрослых, меняется глубина. Отдельно буйками огорожена глубокая часть, где можно поплавать. Вода чуть теплее, чем в Дельфине, так что долго не наплаваешься, разве что в жару. Но тут нужно быть осторожными, чтобы не сгореть. У сына сильно обгорели плечи, до волдырей, но в футболке купаться в бассейне запретили. Хочешь плавать - только в плавках, и не важно, что у тебя там с плечами. Но это правило только для неместных. Местные у них делают что хотят, обслуживаются везде без очереди, еще и болтают на своем по 10 минут, пока все остальные ждут. В джакузи у главного бассейна пускают после 12 лет, без напитков.

Напитки тут более менее, как для Египта. Соки из пакетов, а не юппи, по утрам из больших бутылей наливают вроде как фреши гуавы, яблока, апельсина.

Номер. Тут даже не знаю, как описать. Внешне все красиво. Сейф, холодильник, терасса, 2 умывальника, ванная и душ, 2 кровати по 1м20см (не знаю, как их можно считать двухспальными), и раскладывающийся диван с громко шуршащим матрасом в пленке. Один душ в полу, но вода там до конца не стекает, стоит лужицей. Мы один раз воспользовались и дальше пользовались душем в ванной. Там без проблем. Потолок в ванной, как в обычных 4-ках, весь в черных пятнах. Но самое печальное - это их технические проблемы. Мы отдыхали тут 9 ночей, за это время:
дважды по ночам отключали систему кондиционирования (после одной такой ночи дочка получила тепловой удар и ее все утро рвало),
однажды полностью пропал вай фай, и сотрудники активно пытались убедить нас, что проблема в наших гаджетах, вместо того, чтобы оперативно начать исправлять свой сбой. Инета не было с 5 вечера до 11 следующего дня. У нас сын учится в онлайн школе, у мужа рабочие вопросы требуют всегда быть на связи. Спаслись роумингом.
Постоянно отключался свет при вставлянии карты в слот. Номер поменять нам предложили в последний день в 16 часов, когда нам оставалось насладиться последними полутора часами на море. Предполагалось, что вместо этого мы будем паковать вещи и переносить их в другой номер. Выглядела как издевка. А до этого ежедневно, а то и по несколько раз в день, к нам приходил их электрик перезапускать автомат в люке на потолке. Первый раз мы его прождали больше 2х часов, потом он каждый раз клацал каждый выключатель, включал каждую розетку и уходил. На следующий день все повторялось. На самом деле, довольно утомительно, я с середины отпуска стала бояться вставлять карту в слот, мало ли, еще током ударит. Но сам слот никто ни разу не раскрутил, не проверил там контакты, ничего. И это при том, что мы даже кондиционер не включали, т. к. в отеле температура держится очень низкая, так что мы всерьез замерзали.

Выезжали из отеля ночью. Гид заказал нам услугу будильника, но, к счастью, я на них не рассчитывала и завела свой. И хорошо, иначе б проспали - никто нам не позвонил, будить не пытался. В холе сложили ланч боксы: сок, булки, яблоко, банан, вода. Паковали в тот момент, когда часть туристов уже ушли в подъехавший автобус, а часть ждали свои пакеты. При чем, они не считали, сколько должны дать, а туристы сами просили, «дайте еще», а они с огромным неудовольствием их давали. Я взяла 3 вместо 4х, уже некогда было, да и не хотелось у них эти булки выпрашивать. Потом просто содержимое разделили между собой.

По итогу, отель построен неплохо, красиво, море удобное для плавать. Бассейны в сентябре слишком холодные, кормят вкусно, но общая организация и отношение персонала портят все впечатление. Если снова поедем в Египет, то точно не сюда.
Крабики на ужин Холл между корридорами Тренажёрный зал Терраса Такие царапины и разводы на стёклах тут норма Территория отеля Детский бассейн Детский бассейн
аватар sugak70
Первый раз в этом отеле - посоветовали друзья. Приехали 18.08. 21 года. От аэропорта 25 минут на автобусе. Отель стоит внимания. Огромная территория, теплое море. Ковид конечно влияет на работу персонала но не критично. … Еще ▾ Первый раз в этом отеле - посоветовали друзья. Приехали 18.08. 21 года. От аэропорта 25 минут на автобусе. Отель стоит внимания. Огромная территория, теплое море. Ковид конечно влияет на работу персонала но не критично. В столовую пошли без масок - подумали что уж там не нужны они. На входе любезно выдали маски и попросили их носить до приема пищи. Очередей особых в ресторане не заметил - иногда за напитками 7-8 человек стоит, но быстро рассасывается. Питание - голодными не останетесь. Все накладывает сотрудник кухни, вы только показываете что хотите. Привычного шведского стола когда сам берешь что хочешь нет. Завтракать на улице не советую - орудует целая шайка ворон которые сразу набрасываются на оставленную на столе порцию как только ты отойдешь за другим блюдом или напитком. Или один сторожит и отгоняет ворон, или останетесь без завтрака. Короче надо или сторожить или быстро бегать. Обед и ужин не критичен, нет такого нашествия.

Номера большие, все удобно расположено, телевизор новый. Кровать большая, матрац и подушки удобные - у кого проблемы с шеей или остеохондрозом - вам все подойдёт (мы понимаем о чем говорим). Розетки рабочие, в достаточном количестве. Вайфай в наличии, подключение по номеру комнаты, что удивительно присутствует на всей территории отеля и в том числе на пляже, скорость правда не очень большая и пропадает иногда. Горячая вода в номере в наличии. Сейф бесплатный, рабочий. Есть мини холодильник. Вода, чай, кофе, чайник в наличии. В номере гладильная доска, утюг, фен. Тапочек и халатов нет. Гель для душа, шампунь, кондиционер есть, по маленькой бутылочке, пополняются уборщиком. Не хотите что бы убирали в комнате - нажмите в номере кнопку и перед дверью загорится красный цвет, хотите - нажмите другую кнопку - загорится синий и уберут номер. Спали с выключенным кондиционером - даже под утро укрывались простыню. Уж очень он гудит в тишине.

Пляжные полотенца по карточке на пляже или бассейне. Сауна и кальян закрыты. Спортзал есть - требование в спортивной обуви. На пляже смотреть особенно нечего, это не Шарм. Я видел по центру залива пару семейств морских ежей и несколько рыбок. Маска совершенно бесполезна. Пляж защищён волнорезом, при ветре волн нет и купаться комфортно. Заход в море удобный, пологий спуск. Пляж песчаный. Вода прозрачная. Солнце в наличии, жесткое - используйте крем от ожогов и если уже случилось то крем после ожогов (мы всегда берём с собой Пантенол). Лежаки на пляже в достаточном количестве, всегда есть свободные. Есть конечно индивидуумы которые полотенцами занимают места а потом не приходят, но таких в наш заезд было мало. Если вы не хотите что бы к вам на пляже подходили местные зазывала - повесьте на грибок красный платок - его можно попросить у пляжного мальчика.

Отель весь кондиционирован - даже иногда слишком, местами очень холодно. В том числе в столовой и коридорах. У них наверное работает в этом отделе Дедушка Мороз - нагоняет холоду где надо или не надо. Отель, питание понравился, рекомендуем. Дополнение: в отеле не размещают как оказалось информацию о вылете - необходимо за сутки перед вылетом уточнять эту информацию у вашего отельного гида. Обратите на это внимание, никаких списков как в других отелях на ресепшене нет.

Также сегодня ночью 26.08. 21 года в 02-00 часов ночи в номере и в отеле завыла сирена и женским голосом на английском языке была объявлена тревога и эвакуация. Люди начали выбегать из номеров, выяснять что случилось - на ресепшене ответили, что это был Тест! ! ! В два часа ночи! ! ! Отель полный детьми! ! ! Утром на ресепшене ответили, что это была системная ошибка.
аватар tai4ik-solveig
Поселение - прилетела в 9.00. Браслет не одели, номер не дали, даже не покормили (хотя было время завтрака), предложили завтрак платный. Такое первый раз за все годы путешествий. … Еще ▾ Поселение - прилетела в 9.00. Браслет не одели, номер не дали, даже не покормили (хотя было время завтрака), предложили завтрак платный. Такое первый раз за все годы путешествий.

Отель - красивый очень, современный. Территория тоже радовала. Все в цветах, чисто. Возле отеля торговый центр. Можно погулять там в плохую погоду. Но особо хороших магазинов там нет.

Пляж - песок, вода чистейшая, заход в море пологий. Лежаки нужно занимать заранее. Я приходила к морю на зарядку в 6.30, поэтому проблем с лежаками у меня не было. К 9 часам уже практически все занято. Кто долго спит - тот будет долго искать свободные лежаки.

Номер - в комнате все красиво, плазма, есть гладильная доска, утюг. большая кровать, вид на море. Нет зеркала у столика (пришлось тумбу поставить возле зеркала у входа), из душевой кабины вода затекала в комнату. Но я просто бросала большое полотенце и не парилась с этим. В номере был чайник, чай липтон, кофе нестле, вода + давали шампунь, бальзам для волос, крем для тела (отличный по качеству).

Еда - длинные очереди за едой. Пока наберешь салат, суп, и т. д. все остывает и ешь холодным. За напитками, в т. ч. и вино, пиво и стоять уже не хотелось. Очень напрягало... Еда обычная... Я не акцентирую внимания на еде... но большой для меня минус это отсутствие зелени. Мясо, рыба, куры, утка... на вкус ничего не нравилось)) не то что плохо, но и не вызывало восторга. Все остальное как и везде. Крабы были такие, что на них просто можно посмотреть)) в лапах ничего нет. Иногда были кальмары.

Развлечения - утром пилатес на пляже, в 12.00 зумба на берегу, игры какие-то на пляже, в 16.00 йога, вечером детская анимация, и потом какой-то концерт. К аниматорам претензий нет, молодцы стараются.

В целом отель хороший, если бы не очереди за едой. Администрация отеля просто не хочет организовать нормальный доступ людей к еде). Заранее можно хотя бы налить вино в бокалы, положить в тарелки пирожные и т. д. Игнорирует просьбы по этому поводы. Такое впечатление как специально так делают. Экономят на еде))
аватар mmashmashol
Хорошие новые номера, вкусная еда, но достаточно большие очереди за едой, особенно овощи, сладости - очереди огромные, плохо организовано именно на этих стойках. Чтобы попасть на пляж, лежаки нужно занимать с 5-6 утра, так как в 8 утра уже все занято полотенцами. … Еще ▾ Хорошие новые номера, вкусная еда, но достаточно большие очереди за едой, особенно овощи, сладости - очереди огромные, плохо организовано именно на этих стойках.

Чтобы попасть на пляж, лежаки нужно занимать с 5-6 утра, так как в 8 утра уже все занято полотенцами. И добыть себе свободный лежак нереально. Отдыхали неделю с 18.04 по 25.04 и только один раз когда было ветрено удалось в 8 утра занять лежак. Та же ситуация и на главном бассейне.
Лежаков явно большая нехватка, а людей в отеле все больше и больше.
аватар minok20
В Хургаді була 1 раз, до цього 10 разів була в Шармі. Хургада приємно здивувала. Ми брали індивідуальний трансфер за 10 дол. Приїхали в готель на 1, 5 годину швидше чим наші туристи. … Еще ▾ В Хургаді була 1 раз, до цього 10 разів була в Шармі. Хургада приємно здивувала. Ми брали індивідуальний трансфер за 10 дол. Приїхали в готель на 1, 5 годину швидше чим наші туристи. Заселили в номер 431 номер з балконом! Інтернет в готелі на 5+ по всій територїї. Номер гарний! Басейн теплий 29. Море супер! Одне що не зручно, то це черги в ресторан за їжею. Людей багато. Вибір їжі не велликий в звязку з КОРОНОЮ. Малий вибір фруктів, всього 2 види, один з яких апельсини)) Морозиво платне, фреші також! Але вцілому відпочинок сподобався) Все залежить від вас.
аватар baima
Харчування так собі, обід найгірше, вибору майже немає, кожен день (ну принаймні ці дні що ми тут) одне й те саме, рис і паста, яловичина (дуже пряна і гостра) і курча (сухе). … Еще ▾ Харчування так собі, обід найгірше, вибору майже немає, кожен день (ну принаймні ці дні що ми тут) одне й те саме, рис і паста, яловичина (дуже пряна і гостра) і курча (сухе). Малий їсти нічого не хоче. Рятує супчик, на обід дають один вид, зазвичай КРЕМ СУП овочевий якийсь, то таке їсть і булочку.
Овочі є і салати ці їхні.
Фруктів можна сказати немає, апельсин і мандарин, раз банан був.
Ввечері вибір краще ніж в обід, зазвичай теж яловича і курча, але вже грильовані, була рибка, але гостра.
І на вечерю два вида супа, крем суп і рідкий якийсь.
Багато різних видів тортів, більшість до речі смачні
Але шкода що випічка тільки на сніданок.
З напоїв соки, кола/фанта/спрайт, кава чай постійно.
Обід вечеря ще алкоголь.
До речі, вино червоне смачне.
Кава також смачна.
Готель дуже гарний, практично все нове. Дуже зелена територія.
аватар ssk97
Впервые в этом отеле и это любоффь)). Очень красивая и ухоженная территория, много зелени и цветов, пальм, газончики аккуратно пострижены. Персонал молодцы, знают своё дело. … Еще ▾ Впервые в этом отеле и это любоффь)). Очень красивая и ухоженная территория, много зелени и цветов, пальм, газончики аккуратно пострижены. Персонал молодцы, знают своё дело. И это касается всех сотрудников отеля, ребята, большое спасибо за ваш труд и желание сделать наш отдых еще более комфортным. И обо всем по немногу.
Номера после ремонта, укомплектованы всем необходимым. Сейф, чайный уголок, свежие полотенца, заполненный бар, банная косметика. Уборка на 5.
Пляж чистый, лежаков достстаточно, матрасы хорошие. Заход в море плавный, дно песочек, акватапки не пригодились, жаль только подводный мир у отеля не богат, но при желании можно самостоятельно заказать прогулку на яхте в открытое море. Мы так и сделали через тибатурком выбрали, без предоплат и накруток, по вайберу общались с русскоговорящим представителем, он нам и обзорку по городу организовал, на набережную, в Мечеть, все за символическую плату, все экскурсии супер.
Питание. Не разочаровало. Есть из чего выбрать, система шведский стол, но с помощью поваров на раздаче, показываешь что надо и тебе кладут в тарелку, количество регулируешь. Мне всегда всего «чуть-чуть», к концу отдыха меня узнавали)) и говорили снова чучуть)), а вообще наблюдая со стороны обслуживают без проблем, сколько говоришь - cтолько и положат в тарелку, в общем с этим все нормально, без замечаний. Соки из паков, не юпи, хороший кофе. По алкоголю мы не особо, пару раз пиво и коктейли, пить можно.
Что-то из анимации было, но так как нас это мало интересовало, не вникали.
Отель превзошел ожидания, свеженький, чистенький, с отличным обслуживанием, с удовольствием бы вернулись еще.
аватар Androstok
Отдыхали с мужем. Полетели на 15 годовщину свадьбы в Египет. Отель выбирали долго и тщательно. Выбрали Хилтон Плаза и правильно сделали. Отель отличный, чистый красивый. Территория ухоженная, пляж - бомба, море - чудо! В море почти каждый день плавают дельфины! Все номера с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Полетели на 15 годовщину свадьбы в Египет. Отель выбирали долго и тщательно. Выбрали Хилтон Плаза и правильно сделали. Отель отличный, чистый красивый. Территория ухоженная, пляж - бомба, море - чудо! В море почти каждый день плавают дельфины!
Все номера с видом на море. Уборка каждый день. Номера светлые, красивые, уютные, нет только сушки для одежды.
Все это хорошо, но... Мы попали в мусульманский праздник Курбан-Байрам и началось! ! ! Нас тупо стали игнорировать официанты, бармены и т. д. Возле своих бегали как ошпаренные, а мы тупо никому не нужны. Мусульман наехало туча! Дней пять нам пришлось постоянно ругаться с персоналом, чтобы нас обслуживали нормально. Спасибо менеджеру Эмили, что навела порядок. Как только египтяне разъехались, так сразу все наладилось.
Еще хочу написать про завтраки. Завтраки однообразные, выбор очень скудный. От Хилтона хочется ждать лучшего. Фруктов почти нет. Дают кусочек арбуза, дыни и яблока. А где же Египет? Где же манго, бананы, ананасы и т. д. Яблоки мы и дома поедим! Советуем руководству обратить на это особое внимание.
А в общем мы довольны поездкой. Особое спасибо Дашуне, девушке аниматору из Винницы. Она нам не давала скучать. Молодчина, очень активная и приятная в общении. Человек на своем месте! Еще хочется поблагодарить барменов Микаэля и Джо. Огромное им спасибо! Джо - за бокалы, Микаэлю - за доброту и общительность.
Ну и еще! Если будет возможность, то мы обязательно еще приедем в Хилтон. Красное море - это чудо природы. А едем мы все-таки в первую очередь на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !

аватар businkad
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ja-katjusha
Добрый день! Интересует пляж: размещение рядом бухты...влияет ли на чистоту?
аватар nesteruknataliy
Пожалуйста, разъясните вопрос расселения 2взрослых+2 детей(11 и 10 лет, дети разнополые и на одну кровать нельзя). Мы оплатили в Тез туре стандарт. Судя по разъяснениям в общалке, стандарт принимает до 3 взрослых, а для семей с детьми есть фэмили стандрат. Выходит, мы забронировали фэмили стандарт? А чем он отличается от простого стандарта, мы переживаем, помогите!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар morozoksana
будем отдыхать с маленьким ребенком, а набор нужен что бы заваривать питание
аватар travnikova
есть ли бесплатный вай-фай или все платно? сколько стоит?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургада находится в 11 км от отеля.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 220 м. Кораллов нет. Зонтики с сейфом и USB порталом.
  • понтон или пирс

Основной ресторан La Gourmandise – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан Jasmin (19:00 – 23:00).

Ресторан на пляже Seashell – сэндвичи.

Бар Plaza (8:00 – 0:00).

Бар у бассейна – напитки и мороженое.

Бар на пляже Kiosk (10:00 – до захода солнца).

Бар Club 35.

Диско-бар – местные алкогольные напитки (22:00 – 0:00).

Кальян-бар.

1 бассейн (с подогревом в зимний период), автобус до центра города (1 раз в день, расписание – по запросу), платный Wi-Fi, магазины, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса, комната для хранения багажа, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• бизнес-центр
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период), детский клуб (с 4 до 12 лет), компьютерные игры (платно), анимация и мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), водное поло (бесплатно), теннисный корт (бесплатно, освещение и тренер – платно), мини-футбол (бесплатно).
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 495 номеров.

В номере есть кондиционер (центральный), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес Gabal El Hareem Street, Red Sea, Хургада, Египет.
Телефоны: +20 65 3615755
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.