Leo Hostel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Хостел расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Qianmen (линия 2) и площади Тяньаньмэнь. Хостел находится на рыночной улице средневекового квартала хутун. Leo Hostel – один из лучших хостелов Китая по версии путеводителя «Лоунли Планет».Подробнее →
аватар Apyatka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Старенький, аутентычный хостел. Такой, знаете, - Китай-Китай с красивым "двориком". У нас был номер на двоих с отдельными кроватями и своим санузлом. Номер на первом этаже, окно высоко, выходит на стену (в колодец), но было не жарко и воздуха достаточно. … Еще ▾ Старенький, аутентычный хостел. Такой, знаете, - Китай-Китай с красивым "двориком". У нас был номер на двоих с отдельными кроватями и своим санузлом. Номер на первом этаже, окно высоко, выходит на стену (в колодец), но было не жарко и воздуха достаточно. В хостеле чисто, очень многолюдно, бар забит в любое время суток. Говорят на английском, что для Китая редкость. Кипяток есть постоянно, холодной воды добиться не удалось, нужно было запить таблетку- налили горячей. Есть мини кухня, есть фен в общей душевой. В номерах есть полотенца. Банной косметики нет. Зубные щетки с пастой и мыло есть.
Хостел находится в самом центре Пекина- на пешеходной улице Dazhalan, недалеко от метро Qianmen. Вокруг красота неимоверная, покушать можно за 10 юаней (пельмени) в кафешке, которых вокруг полно. Кофе лучше купить в магазине в стиках и попить в хостеле. Все равно вам сделают кофе из стика. Хотя, рядом с метро есть KFC, можно попить кофе там.
Учитывайте, что такси к хостелу не подъедет, придется идти переулками.
Крытый дворик


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Хостел расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Qianmen (линия 2) и площади Тяньаньмэнь. Хостел находится на рыночной улице средневекового квартала хутун. Leo Hostel – один из лучших хостелов Китая по версии путеводителя «Лоунли Планет».

Расположение 30 минут езды от международного аэропорта Пекина Шоуду. 25 минут езды от Западного и Южного железнодорожных вокзалов Пекина. 12 минут ходьбы от площади Цяньмэнь. 10 минут ходьбы от ворцового комплекса Запретный город.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Дартс.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера 2-, 3-, 4-, 6-, 10- и 14-местные.

В номерах

Кондиционер, кабельное телевидение, электрочайник, ванная комната с душем.

Адрес No.52 West Dazhalan Street, Qianmen, Beijing, Beijing Area, 100051, China
Телефоны: +861063031595
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Leo Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.