Dong Hung Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в непосредственной близости от пляжа, развлекательного района, туристических достопримечательностей, а также ресторанов и баров.Подробнее →
аватар Andrey975631
Отель находится на 7 линии. Это за свои деньги нормально, так как согласно стоимости за номер нас вполне устраивало. До пляжа идти минут 15 спокойным шагом. По дороге есть кафе (одно из них работает до ночи. … Еще ▾ Отель находится на 7 линии. Это за свои деньги нормально, так как согласно стоимости за номер нас вполне устраивало. До пляжа идти минут 15 спокойным шагом. По дороге есть кафе (одно из них работает до ночи. Мы были там и в 1 ночи). Ходить конечно утомительно в жару, но терпимо.

Попали в Dong Hung Hotel по фортуне от Анекс тур в январе 2017 заселили сразу. Есть парковка для мопедов, охрана. В номере чайник, сушилка для волос, ванная, окно, балконов нет. Так как Отель находится далековато от моря мы как сразу взяли в аренду мопед в принципе так как брали фортуну, и знали что можем оказаться далеко и мопед спасёт от долгих прогулок к морю. Персонал отеля вежливый, приветливый всегда. Отель нас всем устраивал, но если вы не водите мопед, то я бы советовал брать отель ближе к побережью. Жалко что еще нет круглосуточных супермаркетов во всём Нячанге.

Уборка была ежедневно. стараются, то водичку питьевую добавят, то полотенце чистое принесут. Чаевые небольшие оставляли каждый день.
Сервис и обслуживание в отеле: Я ставлю оценку отлично, так как служащие отеля помогали нам найти ответы на многие вопросы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель расположен в непосредственной близости от пляжа, развлекательного района, туристических достопримечательностей, а также ресторанов и баров.

Расположение 30 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 49 номеров.

В номерах

Балкон с видом на море или город, спутниковое телевидение, телефон с выходом на международную линию, мини-холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 90 Nguyễn Thị Minh Khai, Tp.Nha Trang, Việt Nam
Телефоны: Tel: (058) 3515 096, Fax: (058) 3515 097
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Dong Hung Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.