Dong Hung Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в непосредственной близости от пляжа, развлекательного района, туристических достопримечательностей, а также ресторанов и баров.Подробнее →
аватар Andrey975631
Отель находится на 7 линии. Это за свои деньги нормально, так как согласно стоимости за номер нас вполне устраивало. До пляжа идти минут 15 спокойным шагом. По дороге есть кафе (одно из них работает до ночи. … Еще ▾ Отель находится на 7 линии. Это за свои деньги нормально, так как согласно стоимости за номер нас вполне устраивало. До пляжа идти минут 15 спокойным шагом. По дороге есть кафе (одно из них работает до ночи. Мы были там и в 1 ночи). Ходить конечно утомительно в жару, но терпимо.

Попали в Dong Hung Hotel по фортуне от Анекс тур в январе 2017 заселили сразу. Есть парковка для мопедов, охрана. В номере чайник, сушилка для волос, ванная, окно, балконов нет. Так как Отель находится далековато от моря мы как сразу взяли в аренду мопед в принципе так как брали фортуну, и знали что можем оказаться далеко и мопед спасёт от долгих прогулок к морю. Персонал отеля вежливый, приветливый всегда. Отель нас всем устраивал, но если вы не водите мопед, то я бы советовал брать отель ближе к побережью. Жалко что еще нет круглосуточных супермаркетов во всём Нячанге.

Уборка была ежедневно. стараются, то водичку питьевую добавят, то полотенце чистое принесут. Чаевые небольшие оставляли каждый день.
Сервис и обслуживание в отеле: Я ставлю оценку отлично, так как служащие отеля помогали нам найти ответы на многие вопросы.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 30 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы.
  • трансфер в/из аэропорта

Всего в отеле 49 номеров.

Балкон с видом на море или город, спутниковое телевидение, телефон с выходом на международную линию, мини-холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 90 Nguyễn Thị Minh Khai, Tp.Nha Trang, Việt Nam
Телефоны: Tel: (058) 3515 096, Fax: (058) 3515 097
Сайт: Dong Hung Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской