Будиночок Лісника 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе города Харьков, в 10 минутах ходьбы от экопарка «Фельдман». Интерьер отеля выполнен в современном стиле. Номера идеально подходят как для размещения на одну ночь, так и для более длительного проживания.Подробнее →
аватар kostya1987
Очень сильно воняет канализацией по всему комплексу . Обратите внимания на это перед тем как снять номер , отдых испорчен ! … Еще ▾ Очень сильно воняет канализацией по всему комплексу . Обратите внимания на это перед тем как снять номер , отдых испорчен !
аватар radamarchenko5
В субботу с мужем отдыхали в эко-парке, погуляли до вечера и решили провести ночь в "Домике Лесника", покушали в ресторане , вроде было вкусно , но посуда уже изношена, после ужина пошли к себе в номер, и тут началось. … Еще ▾ В субботу с мужем отдыхали в эко-парке, погуляли до вечера и решили провести ночь в "Домике Лесника", покушали в ресторане , вроде было вкусно , но посуда уже изношена, после ужина пошли к себе в номер, и тут началось.
-Проблемы с сантехникой .
-Очень не приятный запах с рукомойника.
-Плохая шумоизоляция , когда лежишь в кроватке , было отчетливо слышно как в туалете в соседнем номере кто-то справляет нужду.
Но это еще не все , позже пошел запах общественного туалета , когда муж вышел покурить , один из посетителей сказал что вроде начали чистит трубу , от этого такой запах на этаже + не приятные звуки .
И это все за 800 грн ....
Ночью собрались и уехали , и самое интересное что перед нами даже никто не извинился.
Скажите пожалуйста кто ночью чистит канализацию с посетителями в отеле ? !
А мы все в Европу стремимся ....
Не рекомендую !
аватар Nasss80
Отзывы обычно не пишу, и уверена что администрации Домика Лесника всё написанное до одного места, но извините прям накипело !! ! ! Может хоть кому то будет полезен мой отзыв при выборе места отдыха!!!!! ! Такого отвратительного обслуживания на баре я не встречала ни где(((( . … Еще ▾ Отзывы обычно не пишу, и уверена что администрации Домика Лесника всё написанное до одного места, но извините прям накипело !! ! ! Может хоть кому то будет полезен мой отзыв при выборе места отдыха!!!!! ! Такого отвратительного обслуживания на баре я не встречала ни где(((( . При заказе чашке кофе на баре стоимостью 35 грн. у меня потребовали доплатить 4 грн. за сервис, на мой вопрос в чём он заключается мне ответили, в том что они меня обслуживают и наливают кофе в чашку блин!! ! ! Я не против того что б заплатить за сервис если , он действительно есть, но когда я сама иду за кофе, сама его несу к своему месту отдыха, простите в чём сервис то?!!! ! ! Кроме того что бармен и официанты обсуждают отдыхающих, кто на сколько заказал, и что нефиг здесь без вообще без денег делать!! ! ! При этом не стесняясь рядом стоящих посетителей! ! ! За кабинки где переодеваются я вообще молчу (( щеколды сорваны, между щелей запиханы средства личной гигиены(( ( которые не убираются месяцами!!!! ! ! А последний раз после посещения бассейна моего ребёнка покрыла аллергическая сыпь по всему тело( неизвестно какими хим средствами они чистят бассейн, но результат на лицо!! ! !

аватар domiklesnika
‹ Отель Будиночок Лісника 3*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 24 км от железнодорожного вокзала Харьков-Левада. 30 км от Международного аэропорта Харьков. 25 минут езды от парка Шевченко.
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 19 номеров: 16 Стандарт, 2 Люкс и 1 Улучшенный.

Кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, письменный стол, шкаф, санузел, фен.

Адрес Харьковская область, Дергачевский район, с. Черкасская Лозовая, ул. Белгородское шоссе 3-а
Телефоны: +38(057)729-83-23, +38-050-301-38-97
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.