Містерія 2*– Отзывы

Отель «Мистерия» находится в Харькове, в 10 минутах ходьбы от парка «Зустрич». Гостиница впервые открылась в 2009 г. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар tanya.kkkkk
Мои вещи были выкинуты в мусорный бак. Представляете? Все начиналось хорошо, пока не наступил последний день пребывания в отеле. Интересно, сталкивались ли вы когда-то с тем, что горничная выкидывает ваши личные вещи? Вот, например, я столкнулась. … Еще ▾ Мои вещи были выкинуты в мусорный бак. Представляете? Все начиналось хорошо, пока не наступил последний день пребывания в отеле. Интересно, сталкивались ли вы когда-то с тем, что горничная выкидывает ваши личные вещи? Вот, например, я столкнулась. Были выкинуты мои новые вещи лежавшие в пакете, который стоял на полу. Вчера утром была просьба убрать в номере: заменить полотенца, выкинуть мусорный пакет в САНУЗЛЕ. Вечером я обнаружила, что нет пакета, в котором лежали мои вещи. Ответьте мне кто-нибудь на вопрос - имеет ли права горничная без согласования выкидывать какие-либо вещи с номера?
Итог: доступ к камере никто не допустил, вопрос «Почему ? ! » их ответ «Ничего не видно - тёмный коридор». К сожалению полицию не было времени вызывать, так как нужно было уезжать домой. Администрация отеля выставила нас дураками. Человеческого извинения никто не получил. О компенсации даже речи не шло. Предложили подарочный сертификат на следующий раз. Мне кажется это смешно, причём даже очень.
П. С. Я думаю вряд ли эта ситуация дойдёт до владельца отеля. Но личный пример на мне для всех, с какой ситуацией может столкнутся каждый. Ой, и чуть не забыла. В кафе/ресторане при отели я бы рекомендовала официантке (имени не знаю) быть более приветливее. Такое обслуживание не стоит и 10%, которое прописано в меню.
аватар coockman22
Приветливый улыбчивый персонал. Удобное расположение. Номера как на фото. Wi-Fi ловит везде и хорошая скорость. Окна выходят в тихий дворик. Спали в тишине с открытыми окнами. … Еще ▾ Приветливый улыбчивый персонал. Удобное расположение. Номера как на фото. Wi-Fi ловит везде и хорошая скорость. Окна выходят в тихий дворик. Спали в тишине с открытыми окнами.

аватар misteriyahotel
‹ Отель Містерія 2*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Железнодорожный вокзал Харькова находится в 11,5 км от отеля, а до аэропорта города – 6,3 км.

По запросу для гостей приготовят диетические блюда. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
  • бильярд
  • диско-клуб

В отеле 20 комфортабельных номеров: Стандарт, Люкс.

Кровать, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, стол, стул.

Адрес пр. Маршала Жукова 39, г. Харьков, Украина
Телефоны: +38 057 357 11 80 +38 050 300 01 21 +38 050 380 00 44 +38 057 357 08 28
Сайт: Містерія
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.