Білі ночі 1*– Отзывы

7
Оценка 9.710
на основе
7 отзывов
№2 в рейтинге отелей Майкопа
9.9 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.1 Инфраструктура
База отдыха «Белые ночи» расположена в поселке Тульский Макопского района, Республике Адыгея. База отдыха известна своим термальным источником «Кремниевой воды». Данная вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой, чистоту и структуру талой и бактерицидные свойства серебряной воды. Активированная кремнием вода действует губительно на микроорганизмы, подавляет бактерии вызывающие гниение и брожение. В ней происходит активное осаждение тяжелых металлов, вода становится чистой на вид и приятной на вкус, она долгое время не портится и приобретает многие другие лечебные качества. Кремниевая вода практически не имеет противопоказаний для употребления. Согласно мнениям ученых кремний действительно мощный активатор воды и обладает значительными бактерицидными свойствами. Вода не портится, долго сохраняется, очищается. Лечебные, оздоровительные свойства воды подтверждены бальнеологическими и медицинскими заключениями ФГУ «Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» . Скважина №12-т. Глубина скважины- 1595м, температура воды 86 С. Газы растворенные: СО2,СН4,N2. Относится к маломинеральным водам гидрокарбонатно-хлоридного натриевого состава с повышенным содержанием кремниевой кислоты(базовый аналог воды 23 и 22 групп, типы «Айвазовсккий» и «Крымский» ГОСТ 13273-88). Показатели для наружного применения в лечебных целях: -болезни сердечно-сосудистой системы -болезни нервной системы -болезни органов пищеварения -болезни гинекологические -болезни нарушения обмена веществ -болезни эндокринной системы -болезни органов дыхания и туберкулезного характера Показатели для внутреннего(питьевого) применения в лечебных целях: -хронический гастрит -не осложненная язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки -хронические заболевания печени и желчевыводящих путей -хронические панкреатиты -болезни обмена веществ -хронические заболевания мочевыводящих путей *Предоставляется возможность употребления воды в питьевых целях Температура воды в бассейнах-приятная для тела. Ограничений по наружному применению нет. Лечебные услуги не предоставляются.Подробнее →
аватар nikif.aleksei
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Как и многие жители северной столицы, мы не знали о существовании замечательных термальных источников в Адыгее. Узнали от родственников, которые частенько посещают «Белые ночи». … Еще ▾ Как и многие жители северной столицы, мы не знали о существовании замечательных термальных источников в Адыгее. Узнали от родственников, которые частенько посещают «Белые ночи».
Зашли на сайт, почитали отзывы и забронировали тур на неделю с питанием! Цена очень привлекательная и доступная!
Первое впечатление очень положительное-большая территория, есть бесплатная стоянка, приветливый персонал!
Замечательный воздух, много зелени, хороший и чистый номер с удобствами!
Отдохнули замечательно, идеальное место для отдыха от суеты, вдали от мегаполиса. .
Целых 3 бассейна с очень приятной термальной водой, а ночью купаться одно удовольствие. . Контраст впечатляет! И что удивительно - совсем не холодно на воздухе (если только ветра нет). Благоприятный эффект на нервную систему заметили сразу после первого купания. Очень хорошо снимается стресс и нервное напряжение. Под конец отдыха намного лучше стала кожа-бархатистая, укрепились волосы и ногти. Сделали вывод что вода на данной базе отдыха и правда с лечебным эффектом!
Отдельно хотелось бы поблагодарить повара Татьяну за вкусную домашнюю кухню! Кормили на отбой! Большие порции, все свежее, сама Татьяна очень приветливая и позитивная. Кафе находится на территории, очень удобно. Спасибо всем, набрались сил на год вперед!
аватар IrinaZ23
Замечательное место для отдыха и оздоровления! Удобное бронирование, внимание к посетителям, красивая и ухоженная территория. Остались довольны и быстрым обслуживанием и чистотой на территории и в бассейнах. … Еще ▾ Замечательное место для отдыха и оздоровления!
Удобное бронирование, внимание к посетителям, красивая и ухоженная территория.
Остались довольны и быстрым обслуживанием и чистотой на территории и в бассейнах. Вода расслабляет просто сказка!
Очень порадовало то, что нет шумных компаний, которые мешают отдыху, номера находятся вдали от трассы, так что ничто не мешает сладкому сну.
Спасибо Татьяне за вкусную домашнюю еду и большие порции, очень выгодно и удобно покупать проживание с 3-х разовым питанием.
Очень жаль, выходные проходят быстро, а остаться хочется еще. . )
аватар nikita.dolba
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Решили посетить Адыгею, приобрели недельный тур на базу отдыха "Белые ночи". За смешную цену с 3-х разовым питанием, очень достойный отдых! ! Номер чистый, с удобствами, питание на территории-домашняя кухня(вкусное) и очень удобно, что не нужно заморачиваться на этот счет! Прекрасная территория, бассейны с волшебной лечебной водой! Могу смело заявить, что перестали беспокоить многие боли , за неделю купания в минеральной воде! ! Бассейны чистые, вода иногда мутноватая и с осадками, но нормальные проявления для натуральной минеральной воды! Так что все на уровне! ! Достопримечательности рядом, все посмотрели. … Еще ▾ Решили посетить Адыгею, приобрели недельный тур на базу отдыха "Белые ночи". За смешную цену с 3-х разовым питанием, очень достойный отдых! ! Номер чистый, с удобствами, питание на территории-домашняя кухня(вкусное) и очень удобно, что не нужно заморачиваться на этот счет! Прекрасная территория, бассейны с волшебной лечебной водой! Могу смело заявить, что перестали беспокоить многие боли , за неделю купания в минеральной воде! ! Бассейны чистые, вода иногда мутноватая и с осадками, но нормальные проявления для натуральной минеральной воды! Так что все на уровне! ! Достопримечательности рядом, все посмотрели. Приедем в следующий раз на больший срок и только к Вам, не зря столько благодарностей и положительных отзывов!
аватар soko.alexandra
Отличная база отдыха, и отдых хороший! Мы большой компанией приехали за 200 км из Краснодарского края вот уже пятый раз подряд !! ! ! Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Ездили отдыхать на многие базы, но лучше так и не нашли. … Еще ▾ Отличная база отдыха, и отдых хороший! Мы большой компанией приехали за 200 км из Краснодарского края вот уже пятый раз подряд !! ! ! Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Ездили отдыхать на многие базы, но лучше так и не нашли. Цены очень приемлемые, что несомненно радует. Обслуживание хорошее, питание прекрасное, очень удобно, что можно взять полный пансион! Стоянка бесплатная, беседки возле каждого номера. Однозначно стоит ехать! ! !
аватар alina.madam900
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Приехали из Краснодара по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых! Очень понравилась территория-ухоженная и зеленая, бассейны под открытым небом, с разной температурой и глубиной, для детишек есть площадка. … Еще ▾ Приехали из Краснодара по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых! Очень понравилась территория-ухоженная и зеленая, бассейны под открытым небом, с разной температурой и глубиной, для детишек есть площадка. Вкусная еда в кафе, наелись от души)Вечером приятная музыка и клипы на большом экране, бассейны подсвечиваются-завораживающее зрелище!
Термальные источники - отличная вещь для организма, беспокоили постоянные боли в суставах, после первого купания стало намного легче, вода-волшебная! Конечно, для того, что бы это почувствовать, нужно побывать там несколько раз, но в качестве отдыха и разгрузки и одного раза достаточно. Будем приезжать теперь на каждые выходные! !
аватар shura.fors1975
Зимой поехать на горячие источники - просто блаженство. Контраст температур, возможность поплавать и развлечься. Там все красиво оформлено: подсветка, гидромассаж, приятная музыка и клипы на большом экране. … Еще ▾ Зимой поехать на горячие источники - просто блаженство. Контраст температур, возможность поплавать и развлечься. Там все красиво оформлено: подсветка, гидромассаж, приятная музыка и клипы на большом экране... сильное впечатление особенно вечером. Всем рекомендую потратить время, чтобы добраться до Адыгеи - не пожалеете
аватар manull888888
Порекомендовали несколько семейных пар, которые постоянно там отдыхают, забронировали номер через их сайт, приехали и заселились без проблем, очень дружелюбные администраторы. … Еще ▾ Порекомендовали несколько семейных пар, которые постоянно там отдыхают, забронировали номер через их сайт, приехали и заселились без проблем, очень дружелюбные администраторы. Территория достаточно большая, зеленая, чистая и ухоженная, есть 4 бассейна-их них 3 с термальной водой, бассейны чистые, водичка класс! Номера небольшие конечно, но для 2-х или 3-х человек места достаточно, чистые и комфортные, возле каждого номера беседка с мангалом! Дрова и угли выдают! Есть небольшая кафешка, но еда там очень вкусная и травяной чай!! ! Всем посоветую, будем ездить постоянно)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха «Белые ночи» расположена в поселке Тульский Макопского района, Республике Адыгея. База отдыха известна своим термальным источником «Кремниевой воды». Данная вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой, чистоту и структуру талой и бактерицидные свойства серебряной воды. Активированная кремнием вода действует губительно на микроорганизмы, подавляет бактерии вызывающие гниение и брожение. В ней происходит активное осаждение тяжелых металлов, вода становится чистой на вид и приятной на вкус, она долгое время не портится и приобретает многие другие лечебные качества. Кремниевая вода практически не имеет противопоказаний для употребления. Согласно мнениям ученых кремний действительно мощный активатор воды и обладает значительными бактерицидными свойствами. Вода не портится, долго сохраняется, очищается.

Лечебные, оздоровительные свойства воды подтверждены бальнеологическими и медицинскими заключениями ФГУ «Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» .

Скважина №12-т. Глубина скважины- 1595м, температура воды 86 С. Газы растворенные: СО2,СН4,N2. Относится к маломинеральным водам гидрокарбонатно-хлоридного натриевого состава с повышенным содержанием кремниевой кислоты(базовый аналог воды 23 и 22 групп, типы «Айвазовсккий» и «Крымский» ГОСТ 13273-88).

Показатели для наружного применения в лечебных целях:

-болезни сердечно-сосудистой системы

-болезни нервной системы

-болезни органов пищеварения

-болезни гинекологические

-болезни нарушения обмена веществ

-болезни эндокринной системы

-болезни органов дыхания и туберкулезного характера

Показатели для внутреннего(питьевого) применения в лечебных целях:

-хронический гастрит

-не осложненная язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки

-хронические заболевания печени и желчевыводящих путей

-хронические панкреатиты

-болезни обмена веществ

-хронические заболевания мочевыводящих путей

*Предоставляется возможность употребления воды в питьевых целях

Температура воды в бассейнах-приятная для тела.

Ограничений по наружному применению нет.

Лечебные услуги не предоставляются.

В отеле

На территории базы отдыха находится три бассейна (большой-20м*8м, два маленьких-5м*6м) с термальной водой,разной,приятной для тела температурой,с аэро-гидро массажерами,гейзерами,фонтанами,водопадами.

Глубина бассейнов от 30см до 1,7м,что позволяет наслаждаться купанием как детям,так и взрослым.

Возле каждого номера - индивидуальной беседки с мангалом.

Описание номеров

База отдыха предлагает размещение в 15-ти комфортабельных номерах класса "Стандарт". На территории находится 4 одноэтажных домика,в каждом их которых по 4 номера. Номера двухместные(возможно размещение 4-х человек, на доп.места).

Все номера состоят из небольшой прихожей, спальни, санузла и душевой кабины. В номерах:две односпальных кровати,двухместный диван,спутниковое ТВ,холодильник,стол.

Имеется номер категории "Люкс", состоящий из прихожей, комнаты отдыха, двух спален,кухни и ванной комнаты. В этом комфортабельном номере может разместиться до 4-х человек.

Адрес Республика Адыгея,Майкопский район,поселок Тульский( поворот на пос.Цветочный),ул.Западная 51
Телефоны: +7 (918)428-60-00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Білі ночі
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ