Самсонів Готель на Московському, 36 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Отель «Самсонов на Московском» находится в центре Санкт-Петербурга, в 200 метрах от станции метро «Технологический институт». Поблизости расположены: Витебский вокзал, сад Олимпия и собор Успения Пресвятой Девы Марии. Недалеко от гостиницы находятся рестораны и кафе, где гости могут заказать традиционные местные и европейские блюда. Отель прекрасно подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Posnyakov
Останавливались с подругой в этом отеле, когда были проездом в Москве. Персонал работает четко и ненавязчиво, заселение прошло быстро. Номер понравился - чисто и аккуратно, ничего лишнего. … Еще ▾ Останавливались с подругой в этом отеле, когда были проездом в Москве. Персонал работает четко и ненавязчиво, заселение прошло быстро. Номер понравился - чисто и аккуратно, ничего лишнего. Мы с подругой некурящие и очень оценили что в помещении был свежий воздух, а не накурено, как это бывает в других отелях. Все по-домашнему , были приятно удивлены.
аватар Posnyakov
Очень уютный чистый тихий отель в самом центре города с качественным сервисом. Рекомендую для туризма и отдыха. Из минусов могу отметить отсутствие кулера. Отличное месторасположение - до всего пешком можно в легкую дойти. … Еще ▾ Очень уютный чистый тихий отель в самом центре города с качественным сервисом. Рекомендую для туризма и отдыха. Из минусов могу отметить отсутствие кулера.
Отличное месторасположение - до всего пешком можно в легкую дойти. Чистенько, все, что нужно есть. Персонал общительный и открытый. Не шумно. Для выходных в Питере отличный вариант.
аватар Posnyakov
Об отеле узнал из Интернета. Раньше я никогда не останавливался в отелях, но мне понравилось его место расположения и цена приемлемая, и я решил в нём поселиться. Понравился приветливый персонал, чистые помещения и удобная кровать, на которой я отлично выспался. … Еще ▾ Об отеле узнал из Интернета. Раньше я никогда не останавливался в отелях, но мне понравилось его место расположения и цена приемлемая, и я решил в нём поселиться. Понравился приветливый персонал, чистые помещения и удобная кровать, на которой я отлично выспался.
Очень грамотный песонал, встретили и разместили быстро, вопросов с бронированием не возникло, все рассказали-показали. Комфортные номера, хорошее месторасположение. Цены - чудесные. Да, это не гостиница класса люкс, но очень хороший представитель своего класса. Занесла в избранное, поселюсь еще.
номер где проживали с мужем
аватар antonio1991
Решили съездить в Санкт-Петербург перед майскими праздниками. В интернете нашли относительно недорогой отель, точнее сеть отелей (Самсонов). Понравилось местоположение на Маяковского 10. … Еще ▾ Решили съездить в Санкт-Петербург перед майскими праздниками.
В интернете нашли относительно недорогой отель, точнее сеть отелей (Самсонов). Понравилось местоположение на Маяковского 10. да и стоимость суток составила 1500руб. что относительно недорого.
Забронировали номер через почту по предоплате (1500руб. ).
По приезду нашли отель быстро и расположились.
Что можно в целом сказать об отеле:
1. Самый большой минус - это тончайшие стены в номере. Т. е. вы слышите абсолютно ВСЕ, о чем говорят соседи, даже шепотом, вечером просто невозможно уснуть из-за шума.
2. Плохое отношение администратора данного отеля к проживающим, в отеле проживала уборщица, которая также в один вечер устроила со знакомыми громкий вечер со спиртным. Причем на неоднократные замечания она никак не реагировала и это все продолжалось до тех пор, пока не начали уже жаловаться вышестоящему руководству.
3. Так же, недобросовестность администратора: За 29.04. 2017г. стоимость проживания составила 2000руб. , это было подтверждено через телефоны указанные на сайте сети данных отелей. Однако когда мы оплатили 2000руб. , и пошли на экскурсии по городу, нам позвонил тот же администратор и потребовал еще доплатить 1000руб. т. к. стоимость номера стала выше. ДАнный вопрос был улажен также через вышестоящее руководство и цена осталась неизменной - 2000руб. Извинений за этот обман мы не получили.
4. Мусор в отеле не выносят, поэтому все убираешь своими руками.
5. Ну и на любителя подушки в номере: тонкие, неудобные, подкладываешь под голову 2 подушки свернутые в 2 раза.
В целом не рекомендую останавливаться в данном отеле и поискать что что-то более подходящее.
аватар olgapetro9292
Отдыхали в отеле на Московском проспекте в день всех влюбленных)) Удивило, что всего за 1500 рублей нам предоставили отличный номер с удобствами. В номере был телевизор, холодильник, микроволновая печь, даже тапочки и принадлежности косметические. … Еще ▾ Отдыхали в отеле на Московском проспекте в день всех влюбленных)) Удивило, что всего за 1500 рублей нам предоставили отличный номер с удобствами. В номере был телевизор, холодильник, микроволновая печь, даже тапочки и принадлежности косметические. На стойке регистрации встретила очень доброжелательная девушка, оформила и поселила нас в номер. Впоследствии персонал тоже был весьма любезен, на все просьбы реагировали моментально. Спасибо большое за приятный отдых, приедем к вам еще.
аватар ruchkina.1977
Я не часто отдыхаю в отелях, но именно данный отель мне очень даже по душе пришёлся и всё из за приятного отношения персонала к клиентам и довольно хорошим номерам, которые были очень даже чистыми и красивыми. … Еще ▾ Я не часто отдыхаю в отелях, но именно данный отель мне очень даже по душе пришёлся и всё из за приятного отношения персонала к клиентам и довольно хорошим номерам, которые были очень даже чистыми и красивыми. Так же бы хотела отметить приятное месторасположение отеля и хорошие цены, которые всех порадуют. Поэтому я бы лично рекомендовала данный отель к посещению.
аватар sveta_malinina87
В общем, как по мне вполне себе неплохой отель, особенно если учитывать его низкую стоимость) А вообще мне очень понравилось его месторасположение и приятный во всех отношениях интерьер и персонал, который мне помогал во всех вопросах и вообще был вежлив) Номера тоже неплохи и отдохнуть там с комфортом можно. … Еще ▾ В общем, как по мне вполне себе неплохой отель, особенно если учитывать его низкую стоимость) А вообще мне очень понравилось его месторасположение и приятный во всех отношениях интерьер и персонал, который мне помогал во всех вопросах и вообще был вежлив) Номера тоже неплохи и отдохнуть там с комфортом можно. В общем я лично не разочарована данным местом.
аватар Svetik64
Отель тихий с уютными номерами, и большущий плюс, что находится в шаговой доступности от метро. Если метро рядом - значит и все рядом. Остались только хорошие впечатления! Приятные цены и доброжелательный персонал. … Еще ▾ Отель тихий с уютными номерами, и большущий плюс, что находится в шаговой доступности от метро. Если метро рядом - значит и все рядом. Остались только хорошие впечатления! Приятные цены и доброжелательный персонал.
аватар grebenchikova_87
Заехали семьей, я с мужем и двое детей. Нам предоставили номер с двуспальной кроватью и диваном. На четверых - сущие копейки, при этом номер с удобствами и всевозможной необходимой техникой. … Еще ▾ Заехали семьей, я с мужем и двое детей. Нам предоставили номер с двуспальной кроватью и диваном. На четверых - сущие копейки, при этом номер с удобствами и всевозможной необходимой техникой. Интернет работает быстро, телевидение показывает, к технике - никаких претензий. Санитария также в порядке.
аватар goga.serov.1983
Приехали в Питер, чтобы посетить город. Отель выбирали поближе к центру, к метро и с адекватной стоимостью проживания. Все понравилось, наличие всего самого необходимого в гостинице. … Еще ▾ Приехали в Питер, чтобы посетить город. Отель выбирали поближе к центру, к метро и с адекватной стоимостью проживания. Все понравилось, наличие всего самого необходимого в гостинице. Приветливый персонал. Приедем еще.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Расстояние от отеля до центра города составляет 2,3 км, до ближайшего аэропорта – 13,3 км, а до железнодорожного вокзала – 2 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу гостям предоставляется фен. В отеле гостям помогут забронировать билеты. К услугам постояльцев услуга «Будильник». Гости могут воспользоваться общей кухней для приготовления пищи.

Отель предлагает для размещения 10 комфортабельных номеров.

Отопление, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, вентилятор, бесплатный Wi-Fi, ванная комната.

Адрес пр. Московский 36, г. Санкт-Петербург, Россия
Телефоны: +7-905-269-74-18