Гостьовий будинок на вул. Першотравнева, 31 1*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.0 Сервис
9.5 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом на ул. Первомайская, 31 находится в центральной части города Бердянск, в 50 м от моря.Подробнее →
аватар mvo2204
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Хоть с погодой не очень повезло, но зато проживание в Гостевом доме на Первомайской, 31 скрасило весь погодный негатив. Уютно, обслуживание отличное, еда вкусная и свежая. … Еще ▾ Хоть с погодой не очень повезло, но зато проживание в Гостевом доме на Первомайской, 31 скрасило весь погодный негатив. Уютно, обслуживание отличное, еда вкусная и свежая. Двухместный номер в летнем корпусе на 2-м этаже с видом на море чистый и удобный. Двор ухоженный, стоянка нормальная. Вайфай отличный. Персонал вежливый и заботливый. По возможности приеду сюда ещё и ещё!
аватар elenatokar_official
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Снимали двухкомнатный Люкс. В каждой комнате большая плазма на стене, новое , аж хрустящее постельное белье. Уборка в номере каждый день. Новая мебель. С балкона вид на море и набережную. … Еще ▾ Снимали двухкомнатный Люкс. В каждой комнате большая плазма на стене, новое , аж хрустящее постельное белье. Уборка в номере каждый день. Новая мебель. С балкона вид на море и набережную. Отличное месторасположение, одна минута ходьбы до маленького колеса обозрения. Во дворе есть детская площадка, клумбочки и газон. Ворота в отель на кодовом замке. Нам понравилось, не дешево но на высшем уровне.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Гостевой дом на ул. Первомайская, 31 находится в центральной части города Бердянск, в 50 м от моря.

Расположение Рядом с отелем расположены магазины, кафе, рестораны, Луна-парк. Расстояние до ж/д вокзала - 2 км, автовокзала - 3 км.
В отеле

Уютная небольшая территория оформлена в стильном дизайне. Во дворе построены два современных корпуса на два и три этажа. Перед гостевым домом оформлен импатичный зеленый оазис из кипариса и зеленой лужайки с ночными фонариками.

На территории гостевого дома расположена автостоянка, зона отдыха с барбекю, детская площадка. По желанию отдыхающих в летний период есть возможность заказать 3-разовое питание, а также пользоваться кухней для самостоятельного приготовления еды.

Описание номеров

К услугам гостей 18 комфортабельных одно- и двухкомнатных номеров с видом на море.

В номерах

Удобная мебель, санузел с дешевой кабиной, кондиционер, холодильник, кабельное TV, Wi-Fi.

Адрес Украина, Запорожская область, г. Бердянск, ул. Первомайская 31
Телефоны: 095 459-42-88 099 222-15-99 067 797-44-44
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ