VDB Nha Trang 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Нячанга
Отель находится на улице Pham Van Dong в городе Нячанг, прямо напротив общественного пляжа Фамвандонг. Отель построен в 2013 году.Подробнее →
аватар rusanna.salimova
Заселение - приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло). … Еще ▾ Заселение - приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло).

В номере просторно, есть холодильник, телевизор (мы брали флешку с фильмами), а так есть пара каналов российских, кондиционер, сейф, вода, кстати, платная, большая бутылка на столе (мы покупали в магазинах, которых рядом с отелем куча, в холодильник кладут бесплатную). Фен такой себе, пожалела, что свой не взяла, долго слишком сушил волосы. Как-то раз у нас сломался замок от двери, все оперативно сделали за полчаса. В отеле нас огорчил только тот факт, что не было балкона(

Питание у нас было только завтраки - были вкусные блинчики, омлеты, гарниры, сосиски, фрукты (манго, личи, арбузы, папайа), очень вкусный суп фо, кофе ничего так, сок юпи.

Море если честно оставляет желать лучшего, так то вроде чистое, но иногда приплывала зелень, лежаков не хватало, но там продавали очень вкусную горячую кукурузу!
аватар gannakaras
Отель находиться в дали от центра города, где нет бешеного движения , и т. д. и т. п. , просто сказать , тихо уютно и спокойно. Если надо в центр от отеля есть автобус бесплатный в 9:30, либо рядом автобусная остановка маршрута №4 который увезет через весь город до канатки на Винперл, проезд 8 тыщ местных донгов (20 рублей нашими). … Еще ▾ Отель находиться в дали от центра города, где нет бешеного движения , и т. д. и т. п. , просто сказать , тихо уютно и спокойно. Если надо в центр от отеля есть автобус бесплатный в 9:30, либо рядом автобусная остановка маршрута №4 который увезет через весь город до канатки на Винперл, проезд 8 тыщ местных донгов (20 рублей нашими). На все достопримечательности Нячанга можно доехать на автобусе (4.6), на пляж заклет на автобусе 3 с улицы на которой рынок. До города добираться на автобусе минут 15. Заселение строго в 14.00. Не соглашаются даже на доплату. Приехали уставшими после 10 часового перелета, ключи вручили строго через 6 часов. При въезде в отель , тарелка с фруктами- типа приветственного бонуса! ! ! Если у вас д. р. то вам принесут тортик! )тоже приятно! Нет русскоязычного персонала. Английский язык в отеле знают пару человек из всего персонала, что вносит свои сложности. Но в принципе жестами и с переводчиком объяснится не проблема. Хороший номер. Из плюсов потрясающий вид из окна номера на море. Отсутствуют балконы во всех номерах! В номере все работает, есть шампунь, кондиционер, гель для душа, щётки, паста, мыло, палочки, тапочки (не однораз. ), полотенца, белые халаты, чайник, заварка, кофе, в номере убираются каждый день, пылесосят песок, полотенца каждый день меняют и с уборкой проблем у нас ни разу не было. Внимательно читайте что платное в минибаре - прайс на столе. Пляж отеля точнее свой кусочек общественного пляжа с шезлонгами отеля через дорогу метрах в ста. 5 минут ходьбы вправо, нам лежаков не всегда хватало а полотенца выдавали всегда их всегда достаточно. Если что вместо лежака вам могут дать подстилку постелить на песок. Можно арендовать лежак у соседних лежбищ за 40-50 донгов. Нам в принципе нужен был отель чтоб было удобно ездить по достопримечательностям чтоб пляж был по тише поменьше волн ну и не в самом центре. Завтраки отличные шведский стол с достаточным разнообразием от местной кухни до привычной нам. Есть совершенно все и даже свежевыжатые соки (арбуз каждый день, маракуйа тоже бывала). Дети так же не останутся голодными. На 15 этаже смотровая площадка для встречи рассветов и ночных видов. Есть спортзал и небольшой бассейн на 3 этаже. В общем достойный отель без нареканий.
аватар anastasiauja
Отель произвел на нас только положительные впечатления. Особенно хорошо то что расположен не в центре и имеет самый лучший пляж где нет больших волн. Мы ездили смотреть в другие райны и волны там были больше. … Еще ▾ Отель произвел на нас только положительные впечатления. Особенно хорошо то что расположен не в центре и имеет самый лучший пляж где нет больших волн. Мы ездили смотреть в другие райны и волны там были больше. Считаю что это самый спокойный район в плане моря да и вообще не шумно. Выбор кафешек инфраструктура достаточно хорошо развита. Но все таки потусить лучше ехать в центр. К тому же на пляже от отеля есть лежаки и зонтики. Правда не очень много. Полотенца бесплатно предоставят в отеле. На пляже чисто регулярно убирают. Вход в воду хороший нет мусора и водорослей. Правда подводный мир отсутствует и смотреть нечего. Но вода чистая купаться приятно. Да и до пляжа недалеко просто перейти через дорогу. В отеле есть бассейн ничего особенного но всегда чистый. Еще есть спа но с непонятным графиком работы. Питание очень неплохое. Прикольные йогурты на завтрак которые делают они сами. Выбор еды нормальный как для завтрака всего достаточно. Перечислять все не буде тут на вкус и цвет. И еще морепродукты в этом районе дешевле чем в других районах Нячанга. В принципе мы и выбирали отель чтоб недорогой с хорошим пляжем и рядом было что покушать. По номеру тоже без нареканий. Ежедневная качественная уборка. Приносят все что положено исправно а есть все вплоть до зубных щеток. Сейф бесплатно. Ванная комната просторная, нормальный фен, все сантехника в отличном состоянии. Кровать очень удобное постельное белье в хорошем состоянии и меняли раз в три дня. Интернет ловит очень хорошо. В принципе во Вьетнаме с интернетом везде все норм. Хороший бесшумный кондиционер и современный телевизор. Даже один точно российский канал ловит)Персонал очень приятный и приветливый. Недалеко есть автобусная остановка и рыночек где можно купить недорого фрукты это тоже считаю довольно существенными плюсами. Подытожив скажу что это хороший отель за доступную стоимость!
аватар svetlanaliam
Отель понравился во всём, место тихое, свой кусочек на городском пляже, рядом есть недорогие кафешки с вкусной едой, чистые номера, так что отдых прошёл просто отлично. Если говорить подробнее, то хочется начать с номеров. … Еще ▾ Отель понравился во всём, место тихое, свой кусочек на городском пляже, рядом есть недорогие кафешки с вкусной едой, чистые номера, так что отдых прошёл просто отлично. Если говорить подробнее, то хочется начать с номеров. Мы приехали в отель часов в 10 утра, нас заселили ближе к 12, номер без балкона, но это не столь критично. В номере большие витринные окна, открывалась форточка, и иногда даже кондиционер не включали, свежий морской бриз долетал до наших этажей без особых препятствий. Красота неописуемая, особенно с верхних этажей, так что советую брать этаж повыше и наслаждаться превосходными видами из окна. В номере всё чистенько, хорошая большая и очень удобная кровать, Чайник с набором для кофе и чая, хорошая ванная, халатики и тапочки, но размеры все маленькие, на нас налезли мы с сестрой девочки маленькие )). Любая мелочь в ванной пополнялась, свои шампуни из дома не понадобились. Уборка хорошая, полотенца и постельное были каждый день свежие и чистые, приносили в номер две бутылочки воды ежедневно. По уборке и обслуживанию у нас замечаний нет. Очень хорошие завтраки. Было всё, вплоть до супчиков. Различные фрукты, овощи, обычные омлеты и сосиски. Разная выпечка, мясо, курица, рис нескольких видов, и кстати такого вкусного риса мы до этой поезди ни разу не пробовали. Отправились во Вьетнам впервые, знакомство прошло отлично )). Мы любим тихие места для отдыха и именно в таком месте и стоит отель. Сообщили об этом нашему тур-агенту, и он нам очень быстро и качественно подобрал отличный отель. И если говорить о самом месте, то море и пляж тут просто отличные. У отеля собственные бесплатные лежаки на пляже, но с самого утра их занимают, так как их несильно много. Надо было приходить или рано утром или уже после обеда. Но можно было и просто на подстилке и полотенце. Рядом с отелем есть много разных мест, где мы обедали и завтракали. Возможно не так много, как в центре города, но и этого вполне хватало. А главное рядом отличный фруктовый рынок с низкими ценами, можно ещё и поторговаться. Но будьте внимательны, расчёт на то, что наши туристы не сильно разбираются в ценах и некоторые продавцы стараются нагреть на этом руку. До города можно добраться на автобусе, рядом есть остановка, ехать около 10 минут. Не так далеко от отеля есть несколько интересных достопримечательностей, можно доехать самостоятельно из отеля на такси. Тямские башни Понагар, Старые источники, ездили на целый день в «i resort», но на старых источниках нам показалось интереснее, менее людно и дешевле. Очень красивый и необычный сад камней на мысе Хон Чонг, можно добраться на 4 номере автобуса. Так что даже без дорогущих экскурсий было чем себя занять. И отель, и отдых очень понравились, мы точно вернёмся сюда, обязательно!
аватар viktorianedaz
Раньше мы всегда отдыхали в Таиланде, но в этот раз решили поехать во Вьетнам. И мне очень захотелось поделиться своими впечатлениями от отдыха в целом, и в частности об отеле. … Еще ▾ Раньше мы всегда отдыхали в Таиланде, но в этот раз решили поехать во Вьетнам. И мне очень захотелось поделиться своими впечатлениями от отдыха в целом, и в частности об отеле. Отель хоть и городского типа, но стоит на самом берегу моря и к пляжу рукой подать. Место очень тихое, ни тебе шума, ни городской суеты. У отеля на муниципальном пляже расположены несколько своих лежаков и зонтиков, что очень увеличивает комфорт. Не надо таскать с собой на пляж циновки и постилки, да и какая никакая экономия. Мелочь, а приятно )). Есть и небольшой бассейн на крыше, сходили просто на разведку, но не купались. Мы не любители бассейнов, больше предпочитаем море, так как именно за ним и ехали. А ещё совсем рядом рынок с фруктами, и цены дешевле, чем в центре Нячанга. От отеля на автобусе минут 10 до города, ездили пару раз на прогулку, а в основном ходили кушать в кафе рядом с отелем, нам очень понравилось. Есть и магазинчики, и аптеки, на всякий случай, хорошо, что не пригодились. В общем всё самое необходимое найдётся для тихого и спокойного отдыха. Уже по обычаю отели бронируем в интернете, всегда выгоднее и быстрее. . Бронировали номер обычный стандарт, никогда в номере не сидим, поэтому не видим смысла переплачивать за люксы. Номер очень хороший, понравились витринные окна, вид изумительный. Балкона в нашем номере не было, но мы и не расстроились сильно. Вещи хорошо высыхали в ванной, без проблем. Кондиционер работал отлично. Всякие мелочи для душа: шапочки, ватные палочки, расчёска, зубная паста, шампунь, кондиционер, мыло. Чай и сахар, вода две небольших бутылочки каждый день. Были халаты, вьетнамки и даже напольные весы. По телевизору 1 российский канал, да и включали мы его всего пару раз за всё время. Завтраки тоже очень хорошие, наедались иногда до самого ужина, а в обед просто лакомились фруктами с соседнего рынка. Персонал очень дружелюбный, уборка и обслуживание в ресторане хорошее, придраться не к чему. Море немного волновалось почти каждый день, но и это нас не напрягало. Так что знакомство с Вьетнамом прошло на ура, приедем ещё раз обязательно, но только в следующий раз в другой отель, просо не любим повторяться.
аватар ianazabava
Впервые поехала отдыхать во Вьетнам. Немного волновалась, что будут сложности с языком, или ещё всплывут какие-нибудь моменты, но всё оказалось более чем хорошо. Мы прилетели очень рано, доехали относительно быстро, минут за 40. … Еще ▾ Впервые поехала отдыхать во Вьетнам. Немного волновалась, что будут сложности с языком, или ещё всплывут какие-нибудь моменты, но всё оказалось более чем хорошо. Мы прилетели очень рано, доехали относительно быстро, минут за 40. Отель нас встретил приветливыми улыбками и быстрым поселением в номер. В номер нас провели, донесли наши вещи, в общем всё Ок. Номер понравился с первого взгляда, вид замечательный, на горы и море. В номере есть всё, как в неплохой пятёрочке. Халаты, тапочки-вьетнамки, чайник, фен, холодильник, телевизор (плоский с 1 русским каналом). В анной, кстати чистенькой и удобной, всякие мелочи в виде ватных палочек, шапочек для душа, зубная щётка и паста, гель, шампунь, кондиционер. Так же ежедневно в номер приносят воду, по бутылке на человека, чай, кофе и сливки. Уборка очень удивила. Каждый день мылись полы и вытиралась пыль. Ежедневно менялись полотенца и постельное. Единственное, что в номере нет балкона, и бельё в ванной сохло не очень. Но окна большие, витринные, и всю красоту можно было видеть лёжа на кровати )). Сервис очень порадовал. Один из важных моментов, то что пляж и считается муниципальный, но у отеля есть своя небольшая территория, и бесплатные лежаки для отдыхающих в отеле. К пляжу идти минут 5, метров 200. Пляж чистый, волны были не большие, купаться комфортно. Прямо на пляже выдают полотенца по талончику, удобно, что не нужно его тащить с собой из отеля. Рядом с отелем есть несколько кафе и магазинов, куда частенько ходили обедать и ужинать, есть и аптеки и обменники, нам вполне хватало местной инфраструктуры. Есть и остановка автобуса, пару раз ездили в центр, просто для общей картины. Если пройтись минут 10, то можно обнаружить небольшой рынок, где можно купить фрукты, которые раза в 2-3 дешевле, чем в центре. Опять же, нужно торговаться и быть внимательным, часто расчёт на то, что туристы не могут правильно посчитать и пытаются надурить )). Завтраки в отеле хорошие, хоть и не сильно разнообразные. Есть и фрукты, и сырок, и различные овощи. Там же впервые попробовали знаменитый вьетнамский супчик, просто пальчики оближешь. Очень хороший ресторан на крыше, там же небольшой открытый бассейн и спортзал с минимум необходимых тренажёров, но что бы поддержать форму вполне хватало. Если будет возможность, то обязательно посетите парк развлечений Винпрл, до него можно легко добраться от отеля, и вам по дороге всё подскажут и расскажут, как это будет удобнее сделать. Там конечно красота необыкновенная, точно стоит посмотреть. Отель очень хороший, рады, что наше первое посещение Вьетнама было именно в этом отеле.
аватар nadezdagavs
Хотели отель чтоб и не в центре чтоб меньше было суеты но и чтоб можно было быстро добраться до центра. Причем проблем нет либо такси либо автобус. Остановка рядышком с отелем. … Еще ▾ Хотели отель чтоб и не в центре чтоб меньше было суеты но и чтоб можно было быстро добраться до центра. Причем проблем нет либо такси либо автобус. Остановка рядышком с отелем. И ходят часто примерно каждые минут пятнадцать. При заселении да и вообще очень помогло что на ресепшене присутствует русскоговорящий персонал. Валюту тоже меняли по месту курс нормальный менять относительно выгодно. Номер светлый, мебель хорошая. Есть платный минибар но там все очень дорого но можно использовать в качестве холодильника. Из бесплатного, чайно кофейный набор пара бутылочек воды. Сейфом тоже пользовались бесплатно. Хороший набор для ванной комнаты вплоть до ушных палочек. Постельное, полотенца и т. д в хорошем состоянии. Пляжные полотенца по талончикам. До моря метров двести. Питание у нас были завтраки. Сытно, вкусно и выбор есть но море продуктов в меню не было. Рядом есть рынок. Кафешки магазинчики. Иногда ужинали в отеле тоже очень неплохо но естественно за доплату. В общем отель полностью соответствует своей цене. Мы брали онлайн и на этом хорошо сэкономили. В отеле имеется бассейн и спа цены вполне приемлемые. Есть так же и тренажерный зал хотя и небольшой. Еще пару моментов. Переход через дорогу это единственное препятствие когда идете к морю. Но специальный человек от отеля вам поможет. Интернет в отеле так для соц сетей и вайбера но бесплатно что тоже плюс. Отель отличный как альтернатива близости к центру и в тоже время довольно спокойный район.
аватар ulianaavak
Отдыхали во Вьетнаме второй раз, но отзыв решила написать именно за этот отель. Так как в первый раз мы отдыхали в центре, и нам предыдущий отдых понравился намного меньше, да и стоил отель дороже, хоть и три звезды. … Еще ▾ Отдыхали во Вьетнаме второй раз, но отзыв решила написать именно за этот отель. Так как в первый раз мы отдыхали в центре, и нам предыдущий отдых понравился намного меньше, да и стоил отель дороже, хоть и три звезды. Первое, что хочется выделить, это тихое место и чистые море и пляж. Начну с заселения и самого отеля. Первое, что нужно знать, заселение в номер не ранее 14 часов, могут заселить на час или два раньше, но не больше. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, но только там, все остальные вопросы решали на пальцах, и не безуспешно, все друг друга всегда понимали )). Номер просторный, уютный. Просите выше этаж, вид из окна просто обалденный, и шум с улицы почти не слышен. В номерах нет балконов, но это компенсируется огромными окнами в пол и чудесным видом из окна. Уборка на 5+, каждый день с мытьём пола и полной заменой полотенец, чайно-кофейного набора, мыльных и гигиенических принадлежностей для ванны. Так же в номере бесплатный сейф, есть халаты и сланцы, но на большой размер можете не рассчитывать ))). Мини-бар платный, но в номер приносят бутылочку воды каждый день на каждого отдыхающего. Если говорить честно, то персонал прекрасный, обслуживание быстрое, приятное и ненавязчивое. В общем и целом с отелем нам очень повезло, даже не ожидали. Понравилось то, что были учтены все наши пожелания и даже больше, бонусом оказалась самая низкая цена на отель из всех предложенных нам ранее. Расположение у отеля не менее удачное. На первый взгляд может показаться, что кафе рядом с отелем не много, но и тех, что есть, вполне было достаточно, что бы питаться вкусно, не дорого и разнообразно. Не далеко располагается сад камней, где-то минутах в 10 ходьбы от отеля, стоит посмотреть. Так же есть остановка автобуса, который ходит в центр Нячанга. Есть и хороший и недорогой рынок, можно купить всё дешевле, чем в центре, тем более, если умеете торговаться. Если есть желание сэкономить, то можно ездить в город и на бесплатном шаттле от отеля. По поводу завтраков. Меню на завтрак обширное и всегда всё вкусное. Есть и фрукты и выпечка и салатики. Больше всего нам нравились супчики Фо, пристрастились к ним ещё в первую поездку. Блинчики, оладушки, яйца, гарнир из риса и лапши, курица, хватало всего. Конечно к середине отдыха завтраки приелись, но голодными остаться будет трудно. Официанты приветливые и всегда отлично выполняли свои обязанности. Понравился ужин-гриль в ресторане отеля, ходили два раза, и оба раза отлично. Любые блюда из мяса и морепродуктов жарите себе сами на гриле, есть и готовые салаты и закуски, было интересно и очень вкусно, да и цена вполне приемлемая. Забыла упомянуть об интернете. WI-FI бесплатно по всей территории отеля и в номерах. Скорости хватало даже на видео. Ещё, на третьем этаже, есть небольшой бассейн с прохладной водой, кто не любит горячее море, тому несомненно понравиться. Кстати, море в этом районе намного чище, чем в центре, и народу меньше. У отеля есть своя территория с бесплатными зонтиками и лежаками. Ходили на море с раннего утра, так что места были всегда. Напоследок хочется отметить и СПА при отеле. Цены не дорогие и очень хорошее качество массажа и остальных услуг. Можете смело выбирать отель, а тем более, если нравиться тихий и спокойный отдых.
аватар olgabezrod
Отель вдалеке от суеты и если тусить то точно не сюда. Зато тут по тише чем в центре. Да и в цент на такси доехать не проблема и автобусная остановка рядышком. Заселили без проволочек и раньше положенного. … Еще ▾ Отель вдалеке от суеты и если тусить то точно не сюда. Зато тут по тише чем в центре. Да и в цент на такси доехать не проблема и автобусная остановка рядышком. Заселили без проволочек и раньше положенного. Русскоговорящий представитель на ресепшене сильно упрощает общение и решение любых текущих вопросов. Плюс обменять валюту можно на месте курс хороший. Номер удобный все необходимое имеется. Минибар за доплату есть цены на все но проще использовать как холодильник чтоб не переплачивать. Ежедневно бесплатно ставят водичку 0.33 по бутылочке на человека, пополняют чайно кофейный набор и набор для ванной. Причем есть все вплоть до ушных палочек и зубной пасты. Бесплатный сейф, чайник, чашечки. Мебель в хорошем состоянии. Постельное полотенца не затасканные и чисто выстераные. Кровать с удобным матрасом. В номере достаточно света. Ежедневная влажная уборка. Питание приемлемое на завтрак хороший выбор все вкусное. Для детей есть кашки и т. д. Так что и сами плотно позавтракаете и ребенка накормите. Возле отеля довольно много магазинчиков, кафешек даже есть рынок. Причем там если торговаться удастся неплохо скинуть цены. В отеле есть бассейн но мы туда не ходили массаж делать лучше в не отеля так меньше по стоимости. Есть хоть и скромный но тренажерный зал. По соотношению цена качество отель хорош. Из минусов сложно сушить вещи но мы пользовались услугами прачечной отеля.
аватар holustinowa
Прилетели на отдых вдвоём с мужем. Во Вьетнаме мы были впервые и не разочаровались. Впечатлений масса и все только положительные. Но обо всём по порядку. Перелёт прошёл обычно и без проблем. … Еще ▾ Прилетели на отдых вдвоём с мужем. Во Вьетнаме мы были впервые и не разочаровались. Впечатлений масса и все только положительные. Но обо всём по порядку. Перелёт прошёл обычно и без проблем. Сам отель находится севернее от центра Нячанга. От этого сплошные плюсы. В первую очередь намного тише, чем в центре, очень чистый пляж и само море. Пляж находится от отеля метрах в 50, но лежаки чуть дальше по пляжу метров через 100-150. Полотенца и лежаки по карте от отеля и платить ничего не надо. С погодой нам повезло. Валялись под пальмами почти всё время, но иногда не хватало лежаков, и мы просто лежали на полотенцах, прямо на песке, прогревали косточки. Встретили нас очень радушно, угостили холодным и вкусным чаем, и заселили раньше положенных 14 часов. Отель выбирали по принципу: тихий, спокойный, море рядом. Все наши критерии совпали, и даже больше. Номер советую брать верхние этажи. Вид из окна на море отличный, только нет балкона, но расстроились мы не сильно. В номере нас ждал презент из фруктов, приятно ). Номера чистые. Шампуньки, гельки, зубная паста, разные мелочи, чай кофе. Напоминать не приходилось. К уборке тоже никаких претензий. И пыль протирали, и полы мыли на 5. В номере есть и мини-бар, но он платный. В день заселения дали пару бутылок воды. Завтраки отменные. Довольно неплохой шведский стол. Стандартная разновидность яиц во всех исполнениях, сосиски, различные нарезки, салаты, йогурты разные, неизменный суп Фо, чаи и кофе, соки, несколько видов выпечки, фрукты на любой вкус. Два дня в неделю на 15 этаже шикарные гриль-вечеринки! Свои мангалы и большой выбор ингредиентов для него. Морепродукты, мясо и курица. В общем, с едой проблем никаких. Рядом с отелем кафешка « У Лёши». Цены адекватные и кормят вкусно. Минутах в 15, есть не большой рыночек. Цены не высокие, но поторговаться стоит. Несколько раз ходили в сад камней, он находиться почти рядом. Если вы отдыхаете с детьми, то советую побывать на острове развлечений Винперл. В общем, от отеля Nha Trang, и от самой поездки остались в восторге. Думаю, что во Вьетнаме побываем ещё не раз.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель построен в 2013 году.

Расположение Отель VDB Nha Trang 4* расположен во Вьетнаме, в Нячанге, в 40 км от аэропорта Cam Ranh.
Описание пляжа Отель находится напротив общественного пляжа Фам-Ван-Донга через дорогу.

Ocean – это ресторан с видом на океан. Основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин.

Champa – это ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается обед и ужин.

Бесплатный завтрак (шведский стол) каждый день. Бар у бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. Кофе/чай в холле. Круглосуточная работа стойки регистрации. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Камера хранения. Услуги по проведению бракосочетаний.

В отеле 15 этажей и 150 номеров.

Senior Deluxe

Executive Suite

Presidential Suite

Кондиционер. Мини-бар. Купальные халаты. Тапочки. Постельные принадлежности премиум-класса. Индивидуальная ванная комната. Ванна или душ. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. ЖК-телевизоры. Кабельное телевидение. Письменный стол. Бесплатный Wi-Fi. Телефон. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере

Адрес 50 Pham Van Dong St Vinh Hai Nha Trang City
Телефоны: Telephone: (84-58) 3.728.728 Fax: (84-58) 3.839.839
Сайт: VDB Nha Trang
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.