Intercontinental Nha Trang 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Нячанга
Роскошные номера и люксы оформлены в элегантном стиле с использованием земляных оттенков. В них имеются балкон, кондиционер, гостиная зона, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе прочих удобств отделанная мрамором ванная комната с ванной, отдельным душем и халатами. Гостям ежедневно предоставляются бесплатные принадлежности для чая/кофе. Отель открыт в 2014 году.Подробнее →
аватар angelasamm
Отель можно смело назвать пятизвёздочным, начиная с номеров, и заканчивая отличным обслуживанием и питанием. Отель на первой линии, и большинство номеров, можно сказать, что почти все, хоть с частичным, но видом на море. … Еще ▾ Отель можно смело назвать пятизвёздочным, начиная с номеров, и заканчивая отличным обслуживанием и питанием. Отель на первой линии, и большинство номеров, можно сказать, что почти все, хоть с частичным, но видом на море. Сама архитектура отеля так сделана, что можно видеть часть моря с балкона. Я даже могу посоветовать брать номер во двор, если отдыхать с детьми, шума с улицы слышно меньше. Но мы бронировали клубный номер с прямым видом на море, тем более эти номера идут на самых верхних этажах и вид просто протрясающий. Вечерами слышен шум волн, хотя доноситься звук шумной дороги, но это такие мелочи за такой вид… ещё одна приятная привилегия клубных номеров, это быстрая и индивидуальная регистрация при заезде и отъезде, доступ в ВИП-гостиную для завтраков, с 15:00-17:00 чай, вечерние напитки и канапе в InterContinental Club Lounge. Понятно, что заселение прошло очень быстро, вещи в номер донесли, и сам номер нас порадовал до глубины души. Огромная ванная комната, с открывающейся деревянной перегородкой, большой балкон с шикарным видом, огромная и очень удобная кровать, отличная дорогая косметика для ванной, уборка по два раза в день, а когда меняли постельное, мы даже не замечали, всегда идеальная чистота. Для вещей гардеробная, халаты, сейф и Wi-Fi бесплатно, в целом и общем все условия для комфортного отдыха. Так как это была наша первая поездка во Вьетнам, то даже не знали, с чем столкнёмся, а получили ВИП отдых за очень приемлемую цену. Брали в отеле только завтраки, но и этого хватило более чем, включая приятные бонусы номера. Завтраки вполне соответствуют отелю. Есть свежие соки, много фруктов и овощей, красная рыбка, сыры, бесподобная выпечка, блюда вьетнамской кухни. И при этом отменное обслуживание. Рядом с отеле так же много различных ресторанчиков, где точно можно недорого и вкусно пообедать и поужинать, так что думаю завтраков в отеле будет более чем достаточно. Мы ещё частенько пользовались услугами Room service, очень нравилось что качество, что скорость выполнения нашего заказа. Возле бассейна есть отличный бар, так кстати делают прекрасный кофе. Бассейн чистый, но не очень большой и большую часть времени здание закрывает солнце, но мы и так всегда купались только в море, поэтому этот момент нас не расстраивал. Пляж через дорогу, нам всегда помогали её перейти, так как дорога оживлённая. Персонал на пляже всегда поможет найти свободное место, так что занимать с раннего утра нет необходимости. Отель явно достойный - рекомендуем.
аватар mariafrosina
Хороший современный отель, есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Все вопросы решают быстро и профессионально. Весь персонал вежливый и приветливый. Уборка очень тщательная. … Еще ▾ Хороший современный отель, есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Все вопросы решают быстро и профессионально. Весь персонал вежливый и приветливый. Уборка очень тщательная. При заселении взяли депозит в долларах и возвратили в полном обьеме так же в долларах в некоторых отелях пытаются обмануть и возвращают в местной валюте по невыгодному курсу. В отеле взяли только завтраки но можно также и пообедать и по ужинать но зачем если рядом есть отличные кафешки и вних дешевле минимум на двадцать процентов чем в отеле. Завтраки в отеле очень разнообразные это как мы поняли общаясь на пляже с людьми из других отелей не частое явление) Могу выделить превосходно приготовленный суп фо лучшего нигде не кушали. Свежие соки отличная выпечка довольно много мясного и даже море продукты в общем можно сказать на завтрак почти как обед) В общем вкусно много и все свеженькое и с хорошим выбором! Мы как только приехали поняли что все соответствует той стоимости что заплатили и даже более. Ну что еще сказать про отель. Номера хорошие все как новое мебель удобная особенно кровать. Симпатичный приятный дизайн. Все необходимое есть электроника современная. В номере есть даже утюг и доска для глажки попробуйте найдите много таких не дорогих отелей) Балкончик удобный с плетеными удобными креслами. Ванная просторная есть буквально все даже нитки с иголками) Ушные палочки и все такое. Везде зеркала ванная и душ раздельно. Тапки халаты в общем ничего с собой тащить не нужно) Чтоб разбавить досуг в отеле есть спортзал и бассейн чтоб освежится или просто позагорать. Пляж хоть и через дорогу но это не страшно специальный человек от отеля вас через неё переведет. В общем о гостях в отеле заботятся. Выбором очень довольны!
аватар irinazahar
Хороший отель но начну с дороги к пляжу. А точнее что через неё нужно перейти) С непривычки покажется что это вообще невозможно) Но отель позаботился о гостях и специально для этого поставил людей которые вам помогут. … Еще ▾ Хороший отель но начну с дороги к пляжу. А точнее что через неё нужно перейти) С непривычки покажется что это вообще невозможно) Но отель позаботился о гостях и специально для этого поставил людей которые вам помогут. Чужих на кусочек пляжа который принадлежит отелю не пускают. Очень чисто. В отеле чисто и уютно особенно порадовал бассейн с зеленью чистой не пахнущей химией водой. Есть так же небольшой но довольно неплохо укомплектованный спортзал. Даже номера убирают два раза в день. Номер у нас был с видом на море. Довольно просторный балкон да и номер удобный. Мебель хорошая к ванной претензий нет. Но особенно порадовало питание. Завтраки с большим разнообразием блюд Свежевыжатые соки много фруктов отлично готовят суп. А еще фишка отеля морской ресторан оттуда вообще уходить не хотелось готовят бесподобно. Но мы брали только завтраки а остальное за доплату вообще кушали в разных местах ценник не особо отличается. Да и отель в соотношении цена качество полностью оправдывает стоимость и даже больше. Для детей точно не знаю какие условия но детская комната с нянечкой точно есть. В общем расписывать можно долго но если брать в целом то считаю отель отличным вариантом для отдыха!
аватар angelaepiheva
Это современный отель со стильным дизайном и профессиональным вежливым персоналом. Есть русскоговорящий человек на ресепшене что сильно облегчило общение и решение мелких вопросов. … Еще ▾ Это современный отель со стильным дизайном и профессиональным вежливым персоналом. Есть русскоговорящий человек на ресепшене что сильно облегчило общение и решение мелких вопросов. При поселении возьмут депозит в долларах но и вернут также в долларах. Персонал работает отлично. Уборка отличная, если например заказали еду в номер выполняется без заминок. Да и вообще стараются помочь с любым вопросом. Включены были только завтраки. Так вот такого разнообразия на завтрак вряд ли вы где то еще попробуете. Свеже выжатые соки, местные блюда и море продукты, хороший выбор мясных изделий. Суп Фо готовят просто превосходно. Сыр хороший, мед, мендаль, орехи, прекрасная выпечка. Много овощей и фруктов. В отеле можно так же обедать и ужинать и заказать еду в номер. Готовят отлично. Но и в округе достаточно много ресторанов. Так что выбор велик. Очень вкусный кофе. Так что за еду можете не беспокоится. Вообще в отеле все соответствует цена равно качество и тур стоил совсем не дорого. Про номер ну во первых новый мебель новая да все новое. И очень красивый и интересный стильный дизайн. В номере есть все что нужно. Даже утюг и гладильная доска. Сам номер большой просторный. Большая плазма. На балкончике плетеные кресла. В ванной комнате все отлично и полный набор принадлежностей для ванной. Есть все вплоть до иголок и ватных палочек) Ванная и отдельно душик. Много зеркал. Каждый день два раза приносят сухие теплые полотенца. Тапочки мягенькие, халаты легкие. Есть даже зонтик. И хороший кофе и чай. Плюс в отеле есть хороший бассейн и тренажерный зал. Пляж от отеля находится ровно через дорогу перейти. В чем вам поможет специально поставленный для этого человек. Что есть не в каждом отеле. Пляж чистый вход в воду нормальный тапки не нужны. В общем комфорт и удобство вот что ждет вас в этом отеле!
аватар polya.tyukova
1. Понравился процесс заселения. Быстро. Решают все с точки зрения клиента. 2. Очень удобные номера. Новые, комфортные. Из окон вид на море. 3. Вкусные блюда на шведском столе. … Еще ▾ 1. Понравился процесс заселения. Быстро. Решают все с точки зрения клиента.
2. Очень удобные номера. Новые, комфортные. Из окон вид на море.
3. Вкусные блюда на шведском столе.
4. Все рядом.
5. Пляж с удобными лежаками через дорогу. Персонал, кстати, всех туристов через дорогу переводит.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель открыт в 2014 году.

Расположение В 28 км от международного аэропорта Нья Чанга Кам Ран, в 500 метрах от башни Трам Хыонг, до железнодорожного вокзала Нья Чанга - 2 км, поле для гольфа 3 км.
Описание пляжа Через дорогу от отеля.

2 Ресторана. Бар/лаунж. Бар у бассейна. 3 открытых бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. 7 конференц-залов общей площадью 11895 кв.м. Круглосуточная работа стойки регистрации. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Предоставляется лимузин или легковой автомобиль. Камера хранения. Услуги по проведению бракосочетаний. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Чистка обуви. Пресс для брюк. Дневная уборка номера. Звукоизолированные номера. Факс/ксерокопирование. Сувенирный магазин. VIP услуги. Бесплатная утренняя газета доставляется в номер. Подготовка номера ко сну.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский клуб для детей от 5 до 12 лет. Дети до 4 лет под присмотром взрослых
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, снорклинг, гидромассажная ванна, вечерняя программа.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 19 этажей и 279 номеров.

97 Deluxe - 39 м2 | King size или TWIN bed | балкон | вид на море | 1 комната

55 Deluxe Ocean View - 43 м2 | King size или TWIN bed | частный балкон | панорамный вид на море | 1 комната

29 Executive Deluxe - 53-59 м2 | King size или TWIN bed | частный балкон | панорамный вид на море | спальня и гостиная открытого плана

28 Club Intercontinental - 39 м2 | King size или TWIN bed

14 Club Ocean View - 43 м2 | King size или TWIN bed

23 Junior Suite - 53 м2 | King size bed | частный балкон | панорамный вид на море

5 Family Suite - 53 м2 | частный балкон | вид на море | спальня с King bed | детская с двухуровневой кроватью

14 King Suite - 78 м2 | King size bed | частный балкон | вид на город | раздельные спальня и гостиная

13 Executive Suite - 96 м2 | King size bed | 2 частных балкона | панорамный вид на море | спальня и гостиная открытого плана

1 Presidential Suite - 200 м2 | King size bed

Телефон/Факс, мини-бар, мини-холодильник, чайник, кабельное/спутниковое телевидение, Wi Fi по всей территории и в номерах (бесплатно), рабочий стол/лампа, 24 часовой сервис, халат/тапочки, ванна, душ, фен, косметика, кондиционер, утюг/гладильная доска, во всех номерах балконы.

Адрес 32-34 Tran Phu Street Nha Trang, Khanh Hoa, 300202
Телефоны: Факс: +84 58 388 6666 Телефон: +84 58 388 7777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.