Hanoi Golden Hotel 3*– Отзывы

Отель Hanoi Golden расположен в самом центре города Нячанг, всего в 5 минутах ходьбы от красивой набережной Чанфу. Отель находится в 5 минутах езды от местного рынка Дам и в 15 минутах езды от знаменитого храмового комплекса Понагар.Подробнее →
аватар cremlevmir
Отдыхали в отеле с 11.10 по 26.10. 2017. Отель понравился. Номер большой, просторный и очень светлый. Кондиционер, сейф, сантехника, тв, интернет работали без нареканий. В отеле чисто, никаких насекомых не видели. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 11.10 по 26.10. 2017. Отель понравился. Номер большой, просторный и очень светлый. Кондиционер, сейф, сантехника, тв, интернет работали без нареканий. В отеле чисто, никаких насекомых не видели. Уборка в номере каждый день (правда пол мыли не очень тщательно), каждый день свежие полотенца. За 10 дней 3 раза меняли постельное белье. Персонал отзывчивый, по-русски говорят слабо, но объясниться можно. Завтраки хоть и не очень разнообразные, но вкусные и сытные. Особенно нравился омлет. Самое главное - расположение отеля: до моря 5 минут, рядом куча кафе и магазинчиков, в переулке возле отеля продают фрукты по вполне приемлемым ценам. Но к примеру кофе и сухофрукты мы покупали уже в проверенном месте, во Вьетфарме. Магазин работает уже почти 2 года, а качество продоваемой у них продукции только выросло. И магазинов стало у них больше и начали жарить себе сами кофе. Приятно, что ребята ростут. Еще момент по отелю - стройка. Нам не мешала особенно, вечером, когда мы возвращались в номер, уже никто не работал, а утром мы встаем рано, рабочие начинают шуметь часов в 7-7:30. В общем, отель вполне приличный и недорогой. Советую!
аватар AnnaMef
Очень хороший отель. Расположен в центре европейского квартала. Поблизости много кафе, ресторанов, аптек. Заселили сразу по приеду, ждать не пришлось, что очень порадовало, сразу пошли купаться. … Еще ▾ Очень хороший отель. Расположен в центре европейского квартала. Поблизости много кафе, ресторанов, аптек. Заселили сразу по приеду, ждать не пришлось, что очень порадовало, сразу пошли купаться. Номер чистый, наличие двух окон и балкона очень порадовало. Убирались в номере ежедневно, меняли белье и полотенца. Также каждый день приносили бесплатную воду, чай, кофе. В номере есть фен, чайник. Кондиционер работает отлично ! ! ! Персонал отеля очень отзывчивый. Даже проявили изобретательность и достали с дерева полотенце мужа, которое ветром сдуло с балкона. WiFi работает хорошо даже из номера. Завтраки очень вкусные ! ! ! Ходить на завтрак нужно в соседний Ханой Голден, но это не напрягало абсолютно, он совсем рядом, слева от Ханой Голден 2. Понравился очень отель и персонал отеля, рекомендую всем.
аватар 110172
Отель расположен на 3 линии. Не шумно, как на первой, там движение круглые сутки. До моря 10 минут неспешно с ребенком. Огромный выбор кафе и ресторанчиков, прямо рядом остановка общественного автобуса № 4. … Еще ▾ Отель расположен на 3 линии. Не шумно, как на первой, там движение круглые сутки. До моря 10 минут неспешно с ребенком. Огромный выбор кафе и ресторанчиков, прямо рядом остановка общественного автобуса № 4. Очень много массажных салонов. Суши САКУРА - просто супер.
Ханоев в Начанге целых 4 шт. 2 стоят на 1 линии - не рекомендую шумно, дорого, кафе на первой подороже. И два стоят на 3 линии. Ханой голден 1 имеет бассейн, В ханое голдене 2 балконы общественные, проходные как коридоры. Нет своего ресторана -завтраки в нашем отеле проходили.
Отель приятный, чисто уютно, мебель новая, без излишеств. На рецепшене говорят на английском и русском, хорошо понимают. В номере все есть: чайник, кофе чай, фен, к шампуню и гелю+ зубная щетка, паста, бритва, крем, по тв российский канал, приличный интернет (перебоев не было), халаты, тапочки, сейф в номере. В фойе есть 3 компьютера. Полотенца меняют каждый день, постельное один раз за 2 недели, номера убирают исправно. На крыше бассейн небольшой но чистый, один ряд шезлонгов, кафе - бар.
Завтраки разнообразные: блинчики, омлет, глазунья, 2 вида супа, курица, сосиски, мясо тушеное, утка филе, лапша рисовая, рис, овощи тушеные и свежие (салат собираете сами), блинчики фаршированные, пельмени на рисовом тесте, йогурт. Отменная выпечка вида 4. Фруктов каждый день 7 видов. В других отелях спрашивали 2-3. Отдыхали с ребенком было комфортно рекомендую.
Кафе очень приличное РОК- КАФЕ, Москва ресторан, и суши Сакура- там не только суши, очень вкусно, разнообразно, очень недорого. Экскурсии рекомендую брать на улице в путешественнике Москва, в 2 раза дешевле чем у Анекса и в 2.5 чем у Пегаса. Все что в черте города рекомендую ездить самим на автобусе или такси, по счетчику совсем не дорого. Заранее посмотрите по инету что и где или в отеле сорентируетесь, полно отзывов и как добраться.
Рекомендую этот отель!!! ! !
аватар SvetaMits
Останавливались в этом отеле с мужем с конца октября по начало ноября. Общие впечатления отличные! 1. Заселение. Стандартное, мы приехали раньше 2х дня, оставили багаж на рецепшен и пошли гулять по городу. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с мужем с конца октября по начало ноября.

Общие впечатления отличные!

1. Заселение. Стандартное, мы приехали раньше 2х дня, оставили багаж на рецепшен и пошли гулять по городу. Заселили ровно в два. Денег при заселении не просили. Номер нас полностью устроил.

2. Номера. Номера стандарт очень маленькие, практически одна двухспальная кровать. Балконов в этом отеле у стандартных номеров нет. Есть в номерах делюкс, при этом один балкон на два номера. Окно - форточка очень крошечное. Зато санузел большой и удобный. В номере телевизор, набор для чая, кофе, чайник. Электронный сейф в шкафу.

2. Питание. У нас были только завтраки. Очень неплохо, выбор большой. Кофе, соки свежевыжатые, фрукты (питахайя, ананас, арбуз). Выпечка, нарезка, несколько горячих блюд. Станция с омлетами и супом Фо. Все вксусно и приятно. Разносили на подносах лично каждому смузи в небольших рюмочках. На день рождения мужа поздравили его импровизированным тортиком (не торт, а красиво уложенные кусочки фруктов и выпечки), о дне рождении не предупреждали, то есть это инициатива отеля полностью.

4. Обслуживание. Уборка в номерах просто отличная, полы мыли, все чисто, не воровали. Единственное намекали на чаевые. В первые пару дней чаевые в номере не оставляли, пока разобрались с курсами, то мелких купюр не было. У нас из ванной на второй день пропало маленькое полотенце для лица : ) на третий день после уборки не появилось, на четвертый, я уже специально отложила мелочь, оставила и после следующей уборки все было на месте. У знакомых (вместе летели) по такой же схеме пропадал тапочек : )

5. Расположение. В центре туристической жизни, все рядом. Стройки идут, но в Нячанге выбрать отель не у стройки очень проблематично. Город строиться и очень быстро. Ситуация по стройкам тоже меняется мгновенно. При нас достроили отель слева(тот же Ханой, только два), если стоять лицом к нашему отелю, зато расчистили площадку справа под строительство.

Так уж сложилось, что нам пришлось задержаться во Вьетнаме на день дольше из-за цунами. И нас переселили в другой отель (в этом не был омест). То же тройка, тоже в центре. Но небо и земля. Настолько хуже тот отель был по оснащению и виду. Так что этому отелю твердая пять.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Поездка до международного аэропорта Камрань занимает около 45 минут.
Пляж
  • бизнес-центр

Современные номера с видом на город или море оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В ванных комнатах в номере в распоряжении гостей ванна или душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 107 Nguyen Thien Thuat St, Loc Tho Ward, Nha Trang city, Khanh Hoa Province
Телефоны: Tel: 058.3529.123 - 058.3529.124
Fax: 058.3529.126