Віктор 3*– Отзывы

Отель «У Виктора», расположен в поселке Черноморское на западном берегу Крыма на полуострове Тарханкут. Полуостров Тарханкут считается одним из самых экологически чистых уголков Крыма. Мелководная прибрежная полоса хорошо прогревается, поэтому море очень теплое.Подробнее →
аватар Nestrueva
Отдыхали в Черноморском в августе 2013. Поехали 8 взрослых человек, и чтоб на месте не получилось что мы живем в разных концах города, бронировать решили отель заранее. На фотографиях нам приглянулся "отель - у Виктора" (ул. … Еще ▾ Отдыхали в Черноморском в августе 2013. Поехали 8 взрослых человек, и чтоб на месте не получилось что мы живем в разных концах города, бронировать решили отель заранее. На фотографиях нам приглянулся "отель - у Виктора" (ул. Почтовая 32) в живую все оказалось совсем иначе. Хозяйка попросила предоплату, все оплатили и предупредили что приезжаем утром. По приезду мы узнали, что наши номера еще не свободны и нам нужно ждать до 14 часов. После чего номера еще будут убирать. Это было первым шоком. Заехали мы в половине третьего.

С дороги мы попросили сделать нам кофе, на что хозяйка (хамло и жлобьё еще то) Валентина Николаевна вывела нас в столовую, где очень пренебрежительно швырнула банку с дешевым растворимым "кофе" Нескафе, сахарницу и эл. чайник со словами: "Вот делайте сами, мне некогда". Мы в предвкушении первого дня отдыха не придали этому особого значения. Дальше больше.

Нам озвучили правила данного отеля, в которых значилось, что после 10 вечера в отеле полный отбой, кушать в номере запрещено, только на веранде, играть в теннис нам разрешили, но после одного вечера игры на утро шариков больше никто не видел.

Питание в отеле предлагалось 2х разовое - завтрак и обед общей стоимостью 85 грн/чел, на завтрак предлагалась молочная каша с чаем, а на обед жиденький борщик и таким же жиденьким блюдом "жаркое" и салатом из овощей. Мы не стали рисковать своим здоровьем, о чем в последствие не пожалели. На побережье можно отлично и очень вкусно покушать за меньшие деньги, например кафе "Живая вода" 15 метров от моря (Почтовая 2А) шашлык по 30 грн/порция.

Хозяйка сама лично предлагала нам услуги микроавтобуса на случай если мы решим поехать на скалы. Когда дело дошло до поездки нам за 5 км пробега предложили заплатить 300 грн за лимитированные 4 часа после которых мы должны были по ее мнению в срочном порядке собираться и уезжать обратно. Мы не стали испытывать свое терпение и заплатили 30 + 30 грн за 2 такси )))

Еще эта же "хозяйка" нам предложила стационарный мангал, на случай если он нам понадобиться. Когда он нам все таки понадобился и мясо уже лежало на углях, нам выключили свет и дожаривать уже пришлосьориентируясь на запах.

За номера мы платили по 440 грн, и это при том, что у нас убрали только 1 раз перед нашим заездом за все время пребывания. Белье не менялось также ни разу. В раковине только холодная вода, да к тому же она была забита так, что вода не уходила вообще (после нескольких обращений к нам таки пришел сантехник). Дальше , осыпающаяся штукатурка в той же ванной.

Во втором номере с самого заезда не было света в ванной, после обращения к горничной, мы выяснили, что его и не было! ! ! Пока не выпросишь, тебе не дадут новый рулон туалетной бумаги! Мусор из номера нужно было выносить самим, после чего нам выдавался НОВЫЙ мусорный пакет, а иначе уплотняйте старый )))

В 10 номере даже не удосужились поставить новые окна с москитной сеткой, посему насекомые просто задолбали.

А мебель! ! ! Ясно что это не 5*, но совесть то надо иметь ! ! ! Самые дешевые раскладные диваны и шкафы из какого-то расформированного детского садика !! !

Когда пришло время выезжать хозяйка за сутки нас строго предупредила, что расчетный час в 12:00, но ВЫЕХАТЬ НАМ НАДО В 10:00 ! ! ! Потому что номер еще нужно убрать, а если мы остаемся до 2х часов, то мы должны оплатить еще за 1 полный день ! ! ! И это при том, что горничная нам сообщила, что после нас номер убирается и консервируется до следующего сезона и никто больше заезжать не будет! ! ! После того, как мы отказались ей заплатить за еще один лишний день и сообщили, что выедем во время, хозяйка тут же прислала нам горничную за деньгами за выпитый в день приезда кофе.

Всем желающим отдохнуть в этом "отеле" желаю приятного отдыха.

Такого свинского отношения за эти деньги вряд ли захочется во второй раз.

Мы туда больше ни ногой! ! !
аватар kssenna2
Отвратительное место стало. Отдыхали здесь в том году не первый раз и поняли, что если в первый раз что-то не понравилось место сразу надо менять. Люди мы не избалованные, понимаем, что это не 5 и даже не 3 звезды, приехали повторно потому, что уж больно понравилась здесь веранда с видом на море, где можно было посидеть, пообщаться, подышать вечерним воздухом. … Еще ▾ Отвратительное место стало. Отдыхали здесь в том году не первый раз и поняли, что если в первый раз что-то не понравилось место сразу надо менять. Люди мы не избалованные, понимаем, что это не 5 и даже не 3 звезды, приехали повторно потому, что уж больно понравилась здесь веранда с видом на море, где можно было посидеть, пообщаться, подышать вечерним воздухом. Когда были здесь впервые, то смотрели на недоделанные комнаты и через раз работающие кондиционер, душ, только благодаря горничной Галине, которая и убирала регулярно и бельё с полотенцами меняла, и с любой просьбой к ней можно было обратиться. В этом году ехали и думали, что Галина вновь будет в этом "отеле". Но, видимо, и она не выдержала скотского отношения хозяев. Горничная в этом году была просто жесть. Приехав, мы обнаружили, что в нашем номере ещё не убрано, хотя мы приехали не 12.00, а в 14.00, позвали горничную, она произвела уборку ровно за 10 минут – подмела и поменяла постельное. И ВСЁ! ! ! Дальше - круче. Кондиционер и холодильник включены в одну розетку (при помощи уже от времени спаянных между собой тройников). В результате работает либо холодильник, либо кондиционер. Позвали хозяйку, попросили что-то с этим сделать, на что получили ответ – пожалуйста, я не запрещаю, передвигайте холодильник куда хотите. У меня тихий шок, а почему собственно это должна делать я. Прождали 40 минут, никто не пришёл. Ладно, так уж и быть, муж передвинул, в итоге – на месте холодильника просто куча пыли, которую не соизволили убрать, мне пришлось идти искать тряпку и вытирать. На окне была порванная сетка, которая была натянута ещё в первый год как мы приезжали. И её к новому сезону даже не удосужились поменять. Уборка произвелась 1 раз за 13 дней и то после того как мы 3 раза позвонили хозяйке! ! ! Хотя на сайте было указано, что уборка 1 раз в три дня. Если это конечно можно назвать уборкой, когда после неё песок под ногами и пыль даже на телевизоре, не говоря о подоконниках, столе, кондиционере. После этого пункт об уборке, как и пункт о смене постельного белья с сайта просто убрали, чтобы избежать в следующий раз нареканий. Так что гости отеля, готовьтесь убирать и менять бельё у вас не будут. После ливней столы и стулья на веранде не вытирались вообще, это делали клиенты, чтобы посидеть на воздухе. А хозяйка Валентина Николаевна просто законченная хамка! Клиентов, а особенно постоянных нужно ценить. Нам же в номер поставили чайник один, а подставку другую, то есть совершенно от другого чайника, после наших настоятельных просьб чайник забрали, но через час вернули всё то же самое, при чём не в руки, а принесли под дверь, когда мы были на пляже. Зато когда мы выезжали, чайник пришли проверять в первую очередь, хорошо соседи наши, выезжая, отдали нам свой рабочий, предупредив об этом горничную, а то б ещё за чайник с нас деньжат содрали. Вообщем, это не отель, а посмешище! ! ! Улыбки заканчиваются после того, как ты отдал деньги. С виду вроде ничего, а внутри кошмар. Если бы послушала я мужа, то за те деньги, что мы потратили в Черноморском, отдохнули бы в Турции пусть и меньшее количество дней. Я же хотела в Крым (мы объездили его весь, но западный берег я очень люблю, потому что там не так жарко как на ЮБК, постоянно есть ветерок, да и Черноморское для тихого отдыха городок хороший), не хотела заморачиваться поиском нового отеля и поехала в известное место, так как поверила хозяйке, которая по телефону сказала, что в отеле произведён ремонт и всё отлично функционирует, есть питание на выбор. В итоге, оказалось, что питание не на выбор, а оплатить мы должны и завтрак, и обед и ужин за все дни сразу (это за двоих 240 гривен в сутки), если пропустим что-то, денег естественно никто не вернёт. При этом на завтрак за 40 гривен давалась пшённая каша с 2 кусочками колбаски. Спасибо нам такого добра не надо! За такие деньги можно прекрасно поесть в местной столовой, только намного вкуснее и сытней. Вообщем, больше я туда ни ногой. И вам не советую!! ! ! Потому что 250 гривен в сутки за номер без питания для Западного Крыма - это цена не маленькая, и к ней должен прилагаться какой-то элементарный сервис, хотя бы уборка.

Описание пляжа Городской песчаный, бесплатный - 5-7 мин. пешком от отеля, с оборудованными водными горками, аттракционами.

Отель рассчитан на 36-38 человек и находится в 50 метрах от моря. Количество номеров - 13. Номера 2-, 3-, 4-местные и имеют выход на лоджии с видом на море.

Lеревянные кровати с мягкими матрацами, холодильник, телевизор, кондиционер.

Адрес Ул. Почтовая, 32, п. Черноморское, АР Крым, Украина
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.