Havana Nha Trang Premier Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от площади 2/4, через дорогу от пляжа Нья Чанг — одного из 29-ти самых лучших пляжей мира. Отель открыт в январе 2013 года, его 41-этажное здание имеет уникальный и современный дизайн.Подробнее →
аватар sserg-89
Отличный отель с отличным расположением как к морю так и к развлечениям Начитавшись отзывов и с надеждой на их действительность для отдыха в Нячанге в июле 2015 мы с мужем выбрали Best Western Premier Havana Nha Trang Hotel 5*. … Еще ▾ Отличный отель с отличным расположением как к морю так и к развлечениям

Уже на месте мы узнали что Havana 5*-один из самых крупных отлей в мире категории «пять звезд», и его открытие состоялось в январе 2013 года, то есть он совсем новый. Он представляет собой сорокоодноэтажное здание, обладающее особенным, модным, соответствующим современным тенденциям дизайна, то есть он совсем новый. Нас порадовало, что отель поддерживает борьбу за чистоту и экологичность окружающей среды, поэтому выполнен из таких материалов, как мрамор, дерево и других натуральных

Как и любой отель, Havana начинается со стойки регистрации, у которой в день приезда мы были в 9 утра и не смотря на это нас заселили. Похоже, что мы были очень милы и добры и нам достался номер на 29ом этаже с великолепнейшим панорамным видом на море. Собственно, здесь все номера с чудесным видом, но ведь, чем выше, тем он еще прекраснее; ) Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Все работники говорят на вьетнамском и английском языках, некоторые очень хорошо владеют русским. Рядом с лестницей в Havana 5* есть стойка с экскурсиями, где мы брали интересные экскурсии на знаменитые грязи. Еще в отеле есть бесплатная парковка для всех постояльцев гостиницы, но нам она не понадобилась. При заселении с нас взяли депозит в 200 долларов.
Номер оказался просторный, с комфортными условиями и очень-очень уютный. Он оказался полностью оборудован: плазмой, чайником, посудой, мини-баром, немаленьким сейфом, бутылированной водой, всеми необходимыми туалетными принадлежностями, феном, кондиционером и др. Wi-Fi мы пользовались как в номере, так и местах общего пользования отеля: в холлах ресторане.

Нам удалось побывать в номере Делюкс. Он состоит из большой комнаты с ванной комнатой и тропическим душем.
Слышали, что часть номеров имеют смежные двери друг с другом, и это не очень комфортно из-за шума. Но опять же гости, которых это не устраивало без проблем меняли его на другой.
Уборка в номере проводилась ежедневно, а вот качество ее, похоже, зависело от смены и или степени усталости горничных))

От питания в отеле мы остались в полном восторге! Оно просто отменное, очень разнообразное и вкусное. Оно в виде так любимого нами шведского стола, а при желании из свежих морепродуктов готовили различные блюда прямо при нас. И даже муж, ненавидящий этих «гадов» с удовольствием все уплетал) А в номере кстати есть меню, из которого можно заказать, что душе угодно хоть днем, хоть ночью.
Персонал весь приветливый, вежливый, дружелюбный, помогают решить возникшие проблемы, коих в этом отеле возникает немного.

Я, как любитель спорта, не могу ни упомянуть шикарный фитнес-центр этого отеля, оборудованный огромным количеством тренажеров. Тут есть и зал для йоги. Так что форму не потеряла даже на отдыхе. Мы этого не любим, но многие любители попариться ходили в сауну, разделенную на два комплекса: мужской и женский. Конечно же, в отеле есть огромный, красивый бассейн с лежаками.

К сожалению, даже у такого, казалось бы, идеального отеля для нас нашлись недостатки. Придется признаться, мы семья курильщиков, а на территории отеля курить нельзя, и единственное разрешенное место только на улице (Вы, конечно, можете рискнуть покурить в номере, но мы вот пожалели деньги на штрафы. Еще нам ну очень не хватало балкона. Конечно, это не такая большая необходимость, но все же на такой вид хочется полюбоваться сидя за столиком и попивая сочок) И балконы кстати есть в всего нескольких номерах. Недостаточное количество шезлонгов и зонтиков на пляже не позволило нам заспаться на отдыхе, ведь мы любители позагорать с комфортом, поэтому пришлось вставать пораньше. Вот и все не такие чудовищные, и вполне такие субъективные минусы, которые мы нашли в Havana 5*.

Возвращаясь к достоинствам отеля отметим его расположение, ведь оно очень удачное и комфортное. Как и большая часть других отлей в Нячанге, он расположен рядом с морем, но только у него имеется собственный подземный переход прямо до пляжа, что нас надо сказать очень поразило, мы столкнулись впервые с таким чудом. От отеля мы без проблем добирались на автобусах до многих достопримечательностей Нячанга, таких как пагода Лонг Шон, Понагор, Сад Камней, институт Океанологии и многих других. Также рядом с отелем располагается центральная площадь с башней Лотоса, ТЦ Нячанг-центр, полюбившийся нам Ночной рынок, много кафе и ресторанов. Рынки Чо Дам и Максимарк также совсем рядом с отелем.
Мы не упустили возможность оторваться в двухэтажном клубе «Zima Club», расположенном прямо напротив нашего отеля. В нем такая радостная, веселая, дружелюбная, беззаботная атмосфера, русский персонал, отличный звук, огромный танцпол. На баре очень вкусные коктейли, больше всего понравились фруктовые шоты. Музыка современная, клубная, но есть и вечеринки disco 90 . Мы попали на интересную шоу-программу с живыми выступлениями, думаем, здесь они не редкость. Так же есть караоке зал) Короче скучать нам не пришлось рядом с Zima Club!

В итоге мы можем с уверенностью сказать, что отель Havana 5* полностью оправдывает свою категорию и мы с удовольствием вернемся туда снова!
аватар ale823
Свежий, чистый и современный. Дизайн и интерьер номеров -отличный. Приятная и важная, на мой взгляд, деталь - прямой выход (подземный переход) на пляж. … Еще ▾ Свежий, чистый и современный. Дизайн и интерьер номеров -отличный. Приятная и важная, на мой взгляд, деталь - прямой выход (подземный переход) на пляж.
аватар VAN-SER-01
Летели Оренбургскими линиями из Шереметьево тур-оператор-Пегас-туристик. Говорили мне, не связываться с Пегасом, не поверил, а зря. Вылет задержали на 9 часов В место 7 вечера 20. … Еще ▾ Летели Оренбургскими линиями из Шереметьево тур-оператор-Пегас-туристик. Говорили мне, не связываться с Пегасом, не поверил, а зря. Вылет задержали на 9 часов В место 7 вечера 20.04. 2013. улетели в 4 утра 21.04. 2013. А назад наоборот, в место 12 часов дня 03.04. 2013. улетели в 2 часа ночи. Укадено почти 20 часов. В аэропорту ответили, что переносом чартера занимался ваш тур-оператор. Претензии к нему. Сам отель хороший. Завтрак с большим выбором блюд и фруктов. Шустренькие официанты. В номерах убирают аж 2 раза в день. Минус-отель новый заселён на , пятую часть, на этажах идёт ремонт в номерах слышны стуки. Переход через дорогу не достроен, приходится бегать между мотоциклами. Зонтиков и лежаков на пляже нет и в помине. Пляж общественный. Об этом нас Пегас не придупредил. В ОТЕЛЕ БЕРУТ ДЕПОЗИТ (ЗАЛОГ)50 БАКСОВ ЗА НОЧЬ. Об этом Пегас умолчал. У нас не было лишних наличных и мы дали крту Виза. На ней зарезервировали сумму, а когда мы выезжали оказалось, что сумму вернут только в течении 5-10 дней. Как серпом по я-м. И деться некуда, улетать-то надо. Правда нас заверии, что это в порядке вещей и нас не обманут и деньги нам вернут. Остаётся надеяться на честность вьетнамцев. Вообще в Нячанге всё окупировал Пегас. Других операторов нет. Экскурсии у него дорогие. Все экскурсии мы брали в городе, там полно русских тур агенств с русскоговорящими гидами. У них в 2 раза дешевле и ничуть не хуже. Агенства находятся на 1.2, 3. улицах. Там в основном протекает вся жизнь Нячанга. Вообще всем понравилось и море и город и экскурсии да и и сам народ местный. Моё мнение такое, ездить можно и нужно, но не с Пегас -туристик, ему только денег содрать побольше, а потом ты ему не нужен. Мой вывод такой, гулять-гуляй турист, НО ДУМАЙ ГОЛОВОЙ. Буду рад если мой отзыв будет хоть кому-нибудь полезен. Если кто знает, как предъявить правильно претензии за украденные 20 часов и кому пожалуйста напишите буду благодарен.

аватар seecommanager
‹ Отель Havana Nha Trang Premier Hotel 5*
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 40 км от аэропорта Нячанг.
Описание пляжа Пляж через дорогу.

В ресторане Spicy подают блюда азиатской и интернациональной кухни. По утрам сервируют завтрак «шведский стол». Производится обслуживание номеров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • врач
  • няня
Развлечения и спорт Havana Spa на 5 этаже, площадь — 1400 кв. м. Кулинарные курсы.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

Всего 1000 номеров в 41-этажном здании отеля.

Wi-Fi и кабельный интернет, LCD TV, ванная комната с ванной и тропическим душем, чайник и чайный набор, мини-бар, сейф, кофеварка по запросу, фен, утюг и гладильная доска по запросу, джакузи (в некоторых номерах).

Адрес 38 Tran Phu St, Loc Tho Ward, Nha Trang City, Viet Nam
Телефоны: +84 (0)258 3889999
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.