Грінвіч 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Евпатории
Отель "Гринвич" расположен в АР Крым на границе Евпатории и пос. Заозерное. 2-х этажный корпус в зеленой зоне с фонтаном.Подробнее →
аватар kati_nikoff
Сегодня хочу выразить огромную благодарность создателям и сотрудникам гостевого дома Гринвич в п. Заозерное, рядом с Евпаторией. В этом отели созданы все условия для отдыхающих с детьми! Анимация просто великолепная - мы иногда скучали по своим деткам, потому что они убегали к аниматорам рано утром и приходили после отбоя! Достойное и разнообразное питание и уютные номера! Рекомендую этот отель. … Еще ▾ Сегодня хочу выразить огромную благодарность создателям и сотрудникам гостевого дома Гринвич в п. Заозерное, рядом с Евпаторией. В этом отели созданы все условия для отдыхающих с детьми! Анимация просто великолепная - мы иногда скучали по своим деткам, потому что они убегали к аниматорам рано утром и приходили после отбоя! Достойное и разнообразное питание и уютные номера! Рекомендую этот отель. Если остались вопросы, буду рада ответить.
аватар mikl21
Отдыхали в втроем (Я, Жена, Сын(14 мес. )) нам все понравилось: 1 очень гостеприимные и открытые сотрудники отеля; 2 уютные и комфортные номера (это первый номер, где не ненужно было включать кондиционер, когда на улице 30 градусов, внутри сохранялась комфортная температура); 3 вкусное питание и огромные порции; 4 расположение отеля позволяет посетить два самых «крутых» пляжа Евпатории пешком до обоих (20-25 мин. … Еще ▾ Отдыхали в втроем (Я, Жена, Сын(14 мес. )) нам все понравилось:
1 очень гостеприимные и открытые сотрудники отеля;
3 вкусное питание и огромные порции;
4 расположение отеля позволяет посетить два самых «крутых» пляжа Евпатории пешком до обоих (20-25 мин. с детской коляской), веселый дядя Коля, отвозит и забирает с моря, если не хотите ходить пешком;
5 детская комната с аниматорами, где можно занять ребенка на пару часов, просто супер.
Из минусов:
До ближайшего хорошего магазина нужно будет ехать в город, не далеко (такси 15 мин).
аватар Cawka
Отдыхали в Гринвиче в июле 2018 года. Отдыхом полностью довольны. Номер у нас был Студия с кухней. Большой, просторный, красивый, со всем необходимым, даже стиральной машинкой. … Еще ▾ Отдыхали в Гринвиче в июле 2018 года. Отдыхом полностью довольны. Номер у нас был Студия с кухней. Большой, просторный, красивый, со всем необходимым, даже стиральной машинкой. В столовой кормят хорошо, порции большие, цены приемлемые. Для детей работают аниматоры, есть батут, карусель, качели, песочница с игрушками, самокаты, мячи, волейбольная площадка. Есть беседка с мангалом и бассейн. Но за пределами отеля поблизости ничего нет. В магазин мы ходили в Уютное. Через поле примерно 1 км. Также там конечная остановка автобуса 22 до Евпатории (стоимость вроде 13 руб). Т. к. из Заозерного на автобусе уехать очень сложно, они едут все битком и не всегда даже останавливаются на остановке. Либо такси Максим, примерно 150р до Евпатории, но ждать иногда приходилось долго. В отеле два раза в день возят на пляж «Супер Аква». Также пешком можно ходить на пляж «Лазурный берег». Расстояние около 1 километра. Есть столовая, кафе. Но там платный вход – 30р со взрослого. Зато есть сетка от медуз, что очень приятно. По пятницам вечером возят в Евпаторию на ул. Караимская, где можно погулять и купить сувениры. Также нас возили в персиковый сад, где можно поесть самых вкусных и спелых персиков прямо с дерева. В целом всё очень понравилось. Это отличное место для спокойного семейного отдыха. Здесь домашняя обстановка, приветливые хозяева и это место, куда хочется вернуться.
аватар 4253532
Потрясающая атмосфера в отеле. Чистые и уютные номера. Мы обрадовались наличию детских кроваток, т. к. сын с нами не привык спать. Мальчики повара готовят очень вкусно, даже выпечку сами делают, порции большие, так что ходить голодным там точно не удастся. … Еще ▾ Потрясающая атмосфера в отеле. Чистые и уютные номера. Мы обрадовались наличию детских кроваток, т. к. сын с нами не привык спать. Мальчики повара готовят очень вкусно, даже выпечку сами делают, порции большие, так что ходить голодным там точно не удастся. Все в Гринвиче направленно на то чтобы вы правда отдыхали. По вечерам Веселые тематические вечеринки, прекрасная анимация для детей, в гости приезжал фокусник ( в восторге были и дети и взрослые). Посетили интересную экскурсию в персиковый сад. В беседке на заднем дворе можно пожарить шашлыки и душевно посидеть, приезжать большой компанией ещё веселее. Кстати, отдельного внимания заслуживают уроки танцев от самого Сергея Александровича, не стесняйтесь его об этом попросить и по вечерам будите танцевать бачату и сальсу! Ну и конечно зарядка которую проводит Валентина, с дальнейшим обливанием водой бодрит на целый день?? ? ? Море! Какое чистое и тёплое море! Песочный чистый пляж, на котором не много народу, но много развлечений для детей ( детская комната, батуты) и на пляже натянуты тенты, так что тенька хватит для всех. Это была моя первая поездка в Крым, но теперь не последняя! Для отдыха с ребёнком лучшего и не придумаешь чем отель Гринвич. ( Ездили семьей, 5 взрослых и ребёнок) Анна, Александр, Сергей, Галина, Владислав и Дмитрий.
Экскурсия в персиковый сад Пляж Главный турист) Весело в отеле
аватар kri-kri-kri
Когда, думая про летний семейный отдых, выбор пал на Евпаторию, начались поиски отеля. Пересмотрела в интернете разные, были опасения, реальные – нереальные, нормальные – ненормальные… Одним из самых главных критериев в моем поиске были отзывы об отеле. … Еще ▾ Когда, думая про летний семейный отдых, выбор пал на Евпаторию, начались поиски отеля. Пересмотрела в интернете разные, были опасения, реальные – нереальные, нормальные – ненормальные… Одним из самых главных критериев в моем поиске были отзывы об отеле. Где-то их просто не было, где-то были не очень понятные и приятные)) И вот Гринвич! Много отзывов, ни одного плохого или нейтрального, информация совпадает с данными на сайте. Общалась с администратором, созвонилась с владельцем, они ответили на все вопросы с такой чуткостью и пониманием, что все сомнения развеялись.
Мы приехали на день раньше (так получилось), без проблем разместили. Наконец-то отдых! Мы остались довольны всем, начиная от сотрудников, расположения, обстановки, номера, еды, моря, пляжа, заканчивая анимацией, что было неожиданно для нас. Аниматоры готовы развлекать детей круглые сутки, за это отдельное спасибо Альвине и Вове (он просто очаровал нашу четырехлетнюю дочку)! ! !
В общем, все сделано для людей с душой и любовью! Хочется поблагодарить всех: Сергей Александрович, Карина, Валентина, Альвина и Вова (еще раз), Николай и все остальные, которых к сожалению, не запомнила по именам. Спасибо Вам! ! !
аватар smallgrinchik
Добрый день, вот и пришло время поделиться нашими впечатлениями о чудесной поездке в славный город Евпаторию. Свой путь мы начали из аэропорта Санкт-Петербурга, были немножко расстроены, что задержали рейс, а ведь нас должны были встречать! Написали Сергею Александровичу, предупредили. … Еще ▾ Добрый день, вот и пришло время поделиться нашими впечатлениями о чудесной поездке в славный город Евпаторию. Свой путь мы начали из аэропорта Санкт-Петербурга, были немножко расстроены, что задержали рейс, а ведь нас должны были встречать! Написали Сергею Александровичу, предупредили. И вот, несмотря на задержку и прилет в 4 утра, нас встретил сам хозяин отеля с доброжелательной улыбкой. Уже начинало светать, за разговором не заметили, как въехали в Евпаторию. Чудесный уютны й номер, где предусмотрено все, что может составить комфорт любому искушенному туристу: холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник, необходимый набор посуды, полотенца по три на каждого разного размера и даже фен! Хотя мы брали свой, и, оказалось, что зря везли. Надо сказать, что мы с мужем оказались в «Гринвиче» не случайно, я уже там была однажды пять лет назад, когда отель только начинал свою работу. Изменения за это время очень поразили появлением на территории бассейна, новых зданий, где располагаются кафе с уличной террасой и игровая комната для малышей, а так же новые номера, некоторые из которых уже радуют отдыхающих своим уютом, другие же пока собираются это делать (находятся на стадии ремонта). Отдельную благодарность хотелось бы выразить поварам и официантам, всегда аккуратных, вежливых и улыбчивых. Надо сказать, что на протяжении всего нашего отпуска мы завтракали, обедали и ужинали в кафе отеля, за исключением пару раз, когда уезжали на экскурсии и рыбалку. Еда всегда разнообразная, ОЧЕНЬ вкусная и свежая. Кстати, есть возможность самим выбрать то или иное блюдо! Так что всем советуем питаться здесь! ! ! Так же для нас было огромным плюсом, что есть определенный режим, который обязывает приходить в кафе в то или иное время, а значит, вставали мы пораньше, завтракали и отправлялись на море. Впервые в жизни я не обгорела! ! ! Это обусловлено тем, что отель организует доставку на море и обратно два раза в день с 9 до 12 и с 16 до 18, как раз тогда, когда солнце безопасное. Не было бы режима, спали бы мы до 11, шли на море в самый разгар и обгорели бы в первый же день, как всегда у меня это случалось до этой поездки. Да и встанешь пораньше, успеешь побольше! Можно, конечно, прогуляться до моря и пешком, но мы народ ленивый, всегда пользовались транспортом отеля =) А еще нам безмерно понравилась анимационная работа чудесных девушек Анны и Богданы во главе с Сергеем Александровичем, который несколько раз давал уроки сальсы, «вытащив» моего «совершенно не танцующего» мужа, у которого уже после первого занятия стало очень даже не плохо получаться! Девочки-аниматоры мастерицы на все руки, организовать досуг для малышей - не вопрос, мастер-класс или спектакль, а может и вечеринку для детей и родителей-пожалуйста! Девочки, спасибо вам большое! У нас пока нет детей, поэтому мы принимали участие в мастер-классах со всем энтузиазмом, увезли в подарок сувенирчик, сделанный своими руками. Отдельное спасибо аниматору Анне за организацию экскурсий, это очень удобно - не нужно ездить куда-то, искать, достаточно просто поговорить с Аней и решить, что тебе хочется посетить. Мы заказали экскурсию на двухэтажном автобусе по Евпатории, совмещенную с посещением крепости Кара Тобе, где по пути вы сможете остановиться полюбоваться огромным количеством лебедей, плавающих в небольшом озере. А так же через Анечку мы заказали 4х-часовую рыбалку на яхте, о впечатлениях можно писать бесконечно! Я не рыбак, как и мой муж, но эмоций мы испытали огромную кучу, так что всем рекомендуем! И, конечно, нельзя не рассказать о нашей поездке в Красные Пещеры, организованной непосредственно хозяином отеля и девочками-аниматорами! Собралось нас немало, микроавтобус Сергея Александровича и две легковых машины самих отдыхающих, семей с детишками разного возраста. Поднялись в горы, спустились в пещеры, где оказалось очень холодно, но мы были предупреждены нашими заботливыми сопровождающими, поэтому запаслись теплой одеждой. Полюбовались прекрасными видами, помочили руки и ноги в водопаде, были среди нас и самые смелые, кто искупался в ледяной воде! А затем внизу у подножия в Сказочной Долине, оборудованной деревянными столами и скамейками под навесом, накрыли стол с привезенными с собой овощами, фруктами и другими продуктами. Надо сказать, что очень приятная атмосфера царит в отеле, что объясняется настроем и личными характеристиками всей команды! И здесь на природе, нам всем было весело, интересно поделиться своими впечатлениями и просто пообщаться, ведь кто откуда приехал! В заключении хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто наполнил наш отпуск радостью и незабываемыми впечатлениями! Сергею Александровичу за гостеприимство, заботу и организацию работы отеля в целом, а так же за интересные заметки, рассказы, воспоминания о Крыме и Евпатории, за поездки на Караимскую и экскурсии. Анне и Богдане за незабываемые мастер-классы, которые дают почувствовать себя настоящими рукодельниками, за Ваш оптимизм и профессионализм! Дорогому дяде Мише, благодаря которому бассейн всегда чист, а трава зеленая! Нашей заботливой горничной за уют и чистоту номера, чистое белье и просто приятное общение! Всем, кто дочитал все это большое количество букв спасибо за терпение, потому что невозможно поделиться своими впечатлениями кратко! Тем, кто стоит на пути выбора отеля в Евпатории, рекомендую! Вам понравится! Точно! ))) С уважением, семья Голобородько! Мы непременно приедем снова!
Так встретил нас наш уютный номер! Открывающийся вид на пути к Красным Пещерам! Экскурсия в Кара Тобе. Чудом зацепившийся клешней за крючок краб. Рыбалка=) Вид с террасы нашего номера на бассейн.
аватар NataliaSamara
Я очень люблю Евпаторию из- за ее неповторимого теплого, мелкого моря и песчанных пляжей. Но меня никогда не покидает ощущения, что город застрял где-то в 80-х и пансионаты соответственно тоже. … Еще ▾ Я очень люблю Евпаторию из- за ее неповторимого теплого, мелкого моря и песчанных пляжей. Но меня никогда не покидает ощущения, что город застрял где-то в 80-х и пансионаты соответственно тоже. Приятным исключением для меня стал небольшой но очень уютный отель "Гринвич" в Заозерном. Мы жили в четвером в двухкомнатном номере, номер чистый и оборудован новой удобной мебелью, но все таки основную часть времени мы проводили на балкончике увитым зеленью или во дворе вместе с девочками-аниматорами. Про анимацию отдельно))) Девчонки , Аня и Богдана, спасибо Вам за море позитива, за то что не дали на отдыхе омедузится. Я до сих пор не могу сдержать улыбки при воспоминании о вечеринке в стиле "Оскар" и сценки про Ромео и Джульетту. Девочки очень креативно подходят ко всему за что берутся; для детей ставят спектакли , для самых маленьких устраивают кукольные спектакли, для взрослых - стилизованные вечеринки. Самостоятельно изготавливают реквизит и заражают свои энтузиазмом окружающих))) И это не считая, мастер классов для детей, мафии для взрослых, караоке и много еще чего. До моря прогулочным шагом минут 10-15, (но опять же дополнительный плюсик в пользу отеля) до пляжа довозят на машине. До Евпатории несколько километров, можно добраться на маршрутке , остановка в 5-ти минутах ходьбы. За экскурсиями мы обращались к администратору Ане прямо в отеле, очень удобно не надо ездить за ними в Евпаторию и выбор направлений большой. Мне запомнилась авторская экскурсия на Тарханкут "ужин на краю земли" , легкий экстрим, потрясащие фотографии и бесценные воспоминания. Питались мы в отеле, позаказное меню на несколько дней, порции очень большие , каждый день была выпечка и фрукты. Опять же в пользу нестандартности персонала отеля, помощница по кухне Виктория очень красиво танцует , в особенности танец живота. Ну и наконец хозяин отеля Сергей Александрович, который собрал вокруг себя замечательный коллектив, принимал участие в качестве актера на спектаклях и вечеринках, учил танцевать по вечерам сальсу, делал для нас ( очень ненавязчиво) все, чтобы отдых был комфортным. Спасибо за комфортный и душевный отпуск, впечатления о Гринвиче, не смогла даже испортить долгая, ( отдаю должное хорошо организованная) дорога в Крым - поезд в Анапу-потом автобус в порт Кавказ, паром в Керчь, и автобус до Евпатории.
аватар biomedikl
Отдыхали в прекрасной усадьбе "Гринвич" с 28.06. 14 по 13.07. 14 (15 дней) семейной компанией из 6 человек (4 взрослых и двое детей). Наше приятное общение началось с переписки, месяца за 1. … Еще ▾ Отдыхали в прекрасной усадьбе "Гринвич" с 28.06. 14 по 13.07. 14 (15 дней) семейной компанией из 6 человек (4 взрослых и двое детей). Наше приятное общение началось с переписки, месяца за 1.5 до отпуска. Замечательный , профессиональный администратор Анна терпеливо и оперативно отвечала на все наши порою дотошные вопросы. Нам организовали комфортный трансфер, встретили как любимых родственников. Вообще, атмосфера в усадьбе действительно очень домашняя. Буквально через пару дней знаешь всех соседей, детей, с персоналом общаешься как с хорошими приятелями, причем это не наигранно, а очень искренне и естественно. Это вообще характерно для Крыма, и удивительные люди встречались нам на протяжении всего отпуска. Мы занимали 2 номера на втором этаже с общей верандой увитой зеленью. Это было невероятно удобно. До моря трансфер 2 раза в день. Но мы ходили пешком, по степи , мимо удивительного лечебного озера-лимана - Монаки (идти минут 15). Пляж мы выбрали "Лазурный берег" вход 20 руб. , берут только со взрослых. Рядом полно бесплатных, но на Лазурном было всегда чисто, защита от медуз по периметру, кафешки и приветливый персонал. Отдельно хочется поблагодарить хозяина усадьбы - Сергея Александровича за прекрасный досуг, за Мега-заботу, за отличный персонал. Мы никогда не забудем поездку в персиковый сад к замечательному человеку - Ивану Яковлевичу (привет ему огромный! ). А вечерние чаепитие, а чай по Вашему рецепту, ммм....А караимские вечера с файер-шоу....
Про анимацию:
1) В отеле работают отличные аниматоры - Аня и Володя (ребяты мы скучаем!! ! )
2) В отличии от заграничных "киндер диско" и "арам зам зам", здесь кардинально другой подход к детским развлечениям: днем устраиваются различные поездки (аквариум, пиратский музей и т. д. ), по вечерам различные мастер-классы ("де-купаж", "лепим варенники", "готовим печеньки", и т. д. ).
3) Со взрослыми тоже занимаются (Зарядка, аква-аэробика, вальс по вечерам, после чаепития).
Спасибо за пиратскую вечеринку и поиски клада, дети в восторге, да и взрослые тоже! Мы с мужем уже определились, в следующем году - только к Вам! И еще хочется поблагодарить: водителей Мишу и Юру, администраторов Аню и Валерия Александровича, поваров и помощника повара (готовите СУПЕР! ), горничных.
P/S/ Усадьба находится в 2 км от потрясающего г. Евпатория (куда еще не дошла глобализация). Очень советуем гида Павла Хорошко (были на его авторских экскурсиях "Эске-Кермен" и пешей по г. Евпатория, потрясли до глубины души). В городе очень советуем посетить музей-ресторан советской эпохи "Вареничная "Победа" на ул. Победа, корейский дворик на Фрунзе, кофейню "Золотой дукат" обязательно! А еще поразил вкус продуктов Крыма: помидоры пахнут помидорами, а домашний сыр, а фрукты-ягоды, а сало....
аватар Fantanastasia
Отель выбрали по отличным отзывам в трипэдвайзере и по отличному соотношению: цена/качества/набор услуг. До этого очень долго выбирала отель, никак не могла остановиться на каком-либо варианте - то бассейна нет, то бесплатного интернета, то вид не уютный. … Еще ▾ Отель выбрали по отличным отзывам в трипэдвайзере и по отличному соотношению: цена/качества/набор услуг. До этого очень долго выбирала отель, никак не могла остановиться на каком-либо варианте - то бассейна нет, то бесплатного интернета, то вид не уютный. А в этом отеле ко всему прочему еще и оказалась детская анимация - два аниматора, которые играли с детьми и проводили по вечерам мастер-классы. Трансфер из аэропорта Симферополя организовал отель на своей машине, ехать чуть меньше часа, и оп-ля-ля - мы на месте. Встретили нас у самых ворот администратор и сам хозяин отеля, окружили, проводили в номер, все показали. В номере новая мебель, есть даже трюмо, фен, в душевой тазик для стирки, маленькая верандочка перед входом со столиком и стульчиками, вся увитая фаллопией (вот я теперь какую лиану знаю! ). В номере есть посуда, чайник, кондиционер, телевизор, холодильник. На лоджии вероевочка для сушки белья - все продумано, все для людей : ) И специально для нас абсолютно бесплатно поставили детскую кроватку для грудничка и даже игрушку повесили! : ) Отель расположен удобно - на природе, в степи, при этом в пределах досягаемости и до моря и до магазинов и до Евпатории с ее развлечениями. Немного мешали довольно частые ветра, одевала маленькому ребенку шапочку, боялась продуть. Комаров не было. С водой никаких перебоев - ни с холодной, ни с горячей - в отеле собственная скважина, и еще и кран во дворе с фильтрованной водой, откуда мы чайник наливали. Убирались в номере каждый день, никаких нареканий. Раз в пять дней меняли белье. Все четко организовано, никаких вопросов. На море отличный мелкий песочек - для деток замечательно. Купаться хорошо, не слишком мелко. Возили бесплатно два раза в день до моря: с 9 до 12 и с 16 до 18.00. Пешком до моря тоже гуляли - идти 20 минут. У моря есть серфинг центр - час проката вместе с обучением 700 рублей. На море разные пляжи, есть и навесы и шезлонги и есть даже пляж повышенной комфортности - с уютными помостами с подушками прямо на берегу моря - это удовольствие стоит 250 р. за два часа, разок можно себя побаловать : ) До магазина ходили гулять по вечерам, в качестве вечерней прогулки - до соседнего поселка Уютное - в одну сторону идти 20 минут. Автобусная остановка до Евпатории в 5 минутах ходьбы от отеля и еще ехать где-то около 15 минут. В Евпаторию я прямо влюбилась, за месяц всю ее излазили, часто туда ездили. Нашли много вкусных недорогих ресторанчиков, гуляли по старому городу. По пятницам проводятся народные гуляния, мастер-классы, фаер-шоу. Были в Дельфинарии, детском театре, Аквариуме, в детском парке аттракционов, гуляли по набережной, по парку Фрунзе, смотрели выставку Крым в миниатюре, были в музее пиратов черного моря, в аквапарке. Несколько раз ездили на рынок (оба рынка по маршруту следования нашего автобуса 119 - очень удобно добираться) за фруктами, помидорами, огурцами и молочными продуктами - свежими сливками, творогом, сыром. Почти каждый вечер аниматоры занимались поделками с детьми, в итоге еле увезли с собой все что сделал ребенок за время отпуска: бутылочку с цветным песком, фигурки из глины, из соленого теста, браслетик на руку, разукрашенные бутылки и банки с декупажом... Несколько раз аниматоры готовили с детьми, а иногда и с взрослыми кукольные спектакли, которые вечером показывали всем постояльцам - куча удовольствия и для маленьких актеров и их родителей и для маленьких деток, которые с удовольствием смотрели эти спектакли. Питались как правило в отеле, но иногда сами завтракали (творогом, фруктами), иногда ужинали в городе, пару раз на пляже. Очень теплые трогательные чувства оставили поздравления от отеля: моему младшему сыну исполнилось во время отдыха 5 месяцев. Повара приготовили вкуснейший торт, на котором написали слова поздравлений и вечером всех гостей отеля пригласили на чаепитие в честь этого события! Было неожиданно и очень приятно. А какой вкусный был торт! ! ! Впервые от отеля получила такие душевные эмоции и впечатления. Это просто какой-то новый уютный формат отдыха: все условия отеля + домашняя уютная обстановка + организованные самим отелем каждодневные развлечения для взрослых и детей, вечерние чаепития и поездки, в которые с нами ездили или аниматоры или сам хозяин отеля!
Наш номер Справляем День России 12 июня Вечернее чаепитие
аватар yuriyzhdanovich
Все очень понравилось, отель идеально подходит для семейного отдыха! Тихо, много зелени, индивидуальный подход к каждому постояльцу. Начиная с младшей дочери (5 месяцев от роду), продолжая старшей (7 лет) и женой, которая из-за кормления грудью вынуждена себя во многом ограничивать. … Еще ▾ Все очень понравилось, отель идеально подходит для семейного отдыха!
Тихо, много зелени, индивидуальный подход к каждому постояльцу.
Начиная с младшей дочери (5 месяцев от роду), продолжая старшей (7 лет) и женой, которая из-за кормления грудью вынуждена себя во многом ограничивать... Ну и заканчивая мной, большим (во всех смыслах) любителем несильно измельчённого мяса (шашлык, стейк и т. п. )
Сергей, Аня, Валера, Даша, Миша, а также Вова и Марина! Спасибо вам огромное за отпуск!
Обязательно приедем еще!

аватар lobazec
сколько будет стоить номер 2+1 и сколько с питанием?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 2zb0rbvw
2 взрослых ,реб.15 лет и реб. 2 года(нужна дет.кроватка).Какой номер нам брать? Цена за суткт сколько будет? В августе
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до моря.

Трансфер на пляж автобусом несколько раз в день, охраняемая автостоянка, столовая.

Для детей Детская секция в бассейне, аниматор.
Развлечения и спорт Массажный кабинет, организация лечение в санатории "Прометей", шахматы, шашки, настольные игры.

12 номеров класса «стандарт» 2+1, 1 номер класса «стандарт» одноместный, 1 полулюкс кухня-студия 2+1, 1 номер 2-х комнатный люкс 2+1+2.

Отдельный СУ (кафель, умывальник, унитаз, душ), кондиционер, телевизор ЖК, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, фен, набор посуды, кресло-кровать, встроенный шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик для дам, тумба под телевизор ЖК, журнальный столик, 2 односпальные кровати, ортопедические матрацы. Освещение: общее и индивидуальное. Пол: керамическая плитка. Веранда: индивидуальная на номер. Веранда 2 этажа общая на 2 номера.

Адрес АР Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Бахчисарайская, д. 10
Телефоны: +38 (066) 538 03 26