Catalonia Port 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Catalonia Port расположен в готическом квартале Барселоны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и солнечная терраса с небольшим сезонным открытым бассейном.Подробнее →
аватар shef1969
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель, расположен в удобном месте. Всё рядом и бульвар Рамбалас и порт, океанариум и зоопарк. Отель чистый и ухоженный, номера не большие но уютные, с современной обсстановкой. … Еще ▾ Хороший отель, расположен в удобном месте. Всё рядом и бульвар Рамбалас и порт, океанариум и зоопарк. Отель чистый и ухоженный, номера не большие но уютные, с современной обсстановкой. Очень понравился!!! ! ! Правда неоправдонно дорогие завтраки, брать их не стоит. Поблизости множество кафе.
В отель,на право.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Отель Catalonia Port расположен в готическом квартале Барселоны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и солнечная терраса с небольшим сезонным открытым бассейном.

Расположение Отель Catalonia Port находится всего в 250 метрах от начала знаменитого бульвара Лас Рамблас. Гавань Порт-Велл расположена в 400 метрах от отеля. До станции метро Drassanes можно дойти за 5 минут.
В отеле

Современный ресторан El Racó del Port работает с понедельника по субботу. Здесь подаются сезонные блюда средиземноморской кухни. Разнообразный завтрак "шведский стол" накрывается для гостей в столовом зале. Также имеется лобби-бар.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

К услугам отеля Catalonia Port предоставляются стильные номера с паркетными полами. Во всех номерах имеется сейф, мини-бар и отдельная ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.

Адрес Ample, 1 (Plaça Duc de Medinaceli), Старый город, 08002 Барселона
Сайт: Catalonia Port
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ