JA Ocean View Hotel 5*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Дубая
Отель открыт в 2006 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из 25-этажного здания. Один из самых популярных отелей в этом районе. Отличное расположение на бульваре The Walk — вблизи многочисленных магазинов и ресторанов, рядом с пляжем (с территории отеля можно выйти сразу на пляж). Есть инфраструктура для отдыха с детьми. При заселении берется депозит.Подробнее →
аватар diligen
Отель 4*, но вся инфраструктура, как 5* - отличный отель, расположен в районе Marina, на каналах, где залив. Во всех номерах вид на море. Также есть вид на Пальму и на строящиеся острова. … Еще ▾ Отель 4*, но вся инфраструктура, как 5* - отличный отель, расположен в районе Marina, на каналах, где залив. Во всех номерах вид на море. Также есть вид на Пальму и на строящиеся острова. Своей территории у отеля нет. Из окна видна территория отеля Шератон. Но территорей Шератона нельзя пользоваться. Бесплатный трансфер в торговые центры, на пляж. Есть детский клуб, бассейн. Очень приятная зона отдыха, где бассейн, играет музыка.
вид из отеля на строящиеся острова вид на залив территория бассейна
аватар malininann
Были в отеле с 23.11. 2013 г. Отель реально 5*. Рядом Хилтон, Шератон и Ротана эмвэй 5*, но в сравнении с Океаном Вью в Ротане интернет платный и завтраки похуже. Отель очень хороший, новый, номера большие, светлые и чистые, до моря 5 мин. … Еще ▾ Были в отеле с 23.11. 2013 г. Отель реально 5*. Рядом Хилтон, Шератон и Ротана эмвэй 5*, но в сравнении с Океаном Вью в Ротане интернет платный и завтраки похуже.
Отель очень хороший, новый, номера большие, светлые и чистые, до моря 5 мин. Оба бассейна с подогревом, обслуживание на высшем уровне, питание разнообразное, особенно ужины, которые советую заказывать в отеле вместе с пакетом, поскольку на улице, где есть очень много кафешек, цены приблизительно такие же, но ассортимент блюд намного хуже.
Отель предоставляет бесплатный трансфер во все молы и на рынки (расписание можно взять на рецепции). Помимо этого, преимуществом расположения является близость к станции метро (№ 37 на красной ветке), от станции до отеля 15 мин. ходьбы. Мы отдыхом остались очень довольны и при возможности поедем в этот отель еще раз.
Касательно экскурсий: брать у тур оператора невыгодно, переплачиваете около 40% стоимости. Русскоговорящий консультант в отеле - Мадина помогла нам через Интернет забронировать билеты на Бурдж Халифу и в Дельфинарий и получилось дешевле.
аватар ZoyaZaya
Никогда не думала, что такое бывает, а тем более случится со мной, но я выиграла конкурс (ура-ура-ура!!!!! ! ), проводимый JA Ocean View Hotel, и стала счастливой обладательницей ваучера на проживание (6 ночей) и питание на базе полупансиона ! ! ! Получив такую новость на почту, я сначала была в диком восторге, а потом закралось сомнение…. … Еще ▾ Никогда не думала, что такое бывает, а тем более случится со мной, но я выиграла конкурс (ура-ура-ура!!!!! ! ), проводимый JA Ocean View Hotel, и стала счастливой обладательницей ваучера на проживание (6 ночей) и питание на базе полупансиона ! ! ! Получив такую новость на почту, я сначала была в диком восторге, а потом закралось сомнение…. а может это все обман, а может это все просто пиар отеля, ну разве так просто выиграть возможно? ? ? А оказалось и невозможное возможно! ! ! Через 2 недели у меня на руках был оригинал ваучера, доставленный прямо из ОАЭ. Конечно, сомнения, ожидание какого-то обмана, подвоха у меня сохранялось, признаюсь честно, вплоть до самой регистрации, но все прошло просто наура. А еще мне думалось, что ко мне обязательно подойдет кто-то из администраторов и попросит написать положительно-хвалебный отзыв, а может будет какая-то особенная встреча, но нет, я ошиблась, я отдыхала наравне со всеми теми, кто оплатил проживание в этом отеле из своего кармана. Поэтому пишу отзыв об отеле таким, каким его увидела я, со всеми его прелестями и недостатками. В ОАЭ мы второй раз. В прошлом году мы были здесь вдвоем с мужем, посетили очень много интересных мест самостоятельно, без привлечения экскурсионных бюро, благо инфраструктура транспорта позволяет, что привносит необычайно интересные впечатления о стране. В этом году мы были с дочкой (3 года), поэтому в наши планы входило максимально получить солнечно-морской заряд, посетить Абу-Даби (мечеть, новый аквапарк Yas Waterwold), конечно еще раз посмотреть на поющие фонтаны около Дубай Молла и показать их дочке. Вот такие скромные планы на 6 дней. А вообще конечно очень мало 6 дней для знакомства с этой замечательной страной(хорошо, что были не в первый раз), нужно минимум 10, а лучше 14. Итак, начну с заселения. Приехали мы в отель к 14.00. Заполнили анкету. С нас попросили депозит в 300дирхам (я облегченно вздохнула, т. к. совершенно не рассчитывала на большую сумму, тем более, вернуть ли ее еще - неизвестно). От депозита отказаться никак нельзя, даже аргументы, что у нас полупансион и нам не нужен мини-бар (а он совсем мини, у нас продукты еле помещались, правда у нас их было немало) не подействовали. Кстати, напитки на ужине, даже вода, платные, поэтому очень удобно не носить нал в ресторан, а просто подписать чек. Попросили мы номер повыше, у нас был супериор. Нам сказали подождать немного, в итоге в 14.30 мы уже осматривали наш 1707 номер, 17 этаж! Номер отличный, современный дизайн, довольно просторный, такой, как на фото отельера. Замечательный вид на пальму Джумейра. Да, под окном идет стройка, но она нам совершенно не мешала (музыка из бара у бассейна долбила сильнее), даже любопытно было, сидя на балконе наблюдать за тем, с какой скоростью меняются декорации стройки. В номере у нас было 2 совмещенные кровати, один двуспальный диван, сейф (инструкция прилагается-разобраться проблем не составит), led телевизор, фен, холодильник-мини, он же мини бар, фен, бокалы-фужеры, халат, тапочки - 2 шт. , набор для чая-кофе с чайником, вода в количестве 1 бутылка на человека, в ванной косметика Elemis (гель для душа, шампунь, кондиционер, бальзам для тела), полотенца в достаточном количестве. В шкафу 8 плечиков для одежды. Уборка в номере отличная, скоростная я бы даже сказала, бывало уходим на завтрак, а в номере уже абсолютная чистота и порядок . И вообще персонал услужливый, ненавязчивый, внимательный, очень доброжелательны к детям- молодцы. В отеле работают сразу 4 скоростных лифта, так что вверх-вниз без проблем, ожидание максимум минута. Про питание. Завтрак проходит в Le Rivage с 7 до 11 утра. Лучше приходить до 10.00, т. к. после наплыв народа огромный, и у администратора очередь, как в мавзолей. Все блюда регулярно пополняются , как на завтраке, так и на ужине, поэтому голодными точно не останетесь. Каждый день одно и то же, но ассортимент блюд очень большой, можно по своему вкусу разнообразить свой завтрак (тут уже от умения и желания зависит). Напитки все бесплатные, при входе в ресторан есть приветственные фреши, есть фреши из пророщенной пшеницы. Яйца во всех проявлениях, беконы, сосиски, фасоль, каша одного вида (porridge), овощи, слабосоленая красная рыбка, несколько видов сыров, колбас, салаты . Фрукты – ананасы, дыни, арбузы, цитрусовые. При входе есть витрина с цельными фруктами (бананы, сливы, яблоки, груши, мандарины), их разрешено брать с собой. Ужинали мы в этом же ресторане, так что, к сожалению, ничего о других ресторанах этого отеля сказать не могу. Ужин с 18.30 до 23.00. Ужины тематические, каждый день посвящен определенной стране, поэтому блюда каждый день бывают разные, хотя есть блюда, не меняющиеся в зависимости от вида кухни, разве что меняют набор специй, которыми их сдабривают. В избытке мясо (говядина, баранина, курочка), рыбка ну очень вкусная, много видов салатов, овощи конечно же, рис постоянно, припущенные овощи (брокколи, цветная капуста, морковка, фасоль), вкусные десерты. В день средиземноморской кухни были крабы, мидии, суши. В какой-то день были свиные ребрышки неплохие. В общем, отличное меню, я считаю. Единственный недостаток-платные напитки, даже вода. И еще мне очень не хватало супов, каждый день было что-то типа бульонов, только один раз было что-то приличное на мой вкус. Да и еще, интересный момент: после ужина официант приносит на подписание 2 чека, в одном цена за ужин (на троих у нас было примерно 372 дирхама), а во втором цена за напитки, просит подписать оба. Сначала у меня вызвало небольшой шок, а вдруг предъявят при выезде? Не бойтесь, это чеки для отчётности официанта, смело подписывайте. Узнавала про этот момент на ресепшене –это чек не для оплаты (not for pay, как они говорят). В ресторане играет живая музыка –неплохо. Да, и резервировать столик на ужин, как это было раньше, совсем не надо, просто при входе сообщите номер комнаты и свою фамилию. Где поужинать-пообедать вне отеля советовать не имею права, признаюсь не случилось у нас посетить ни одного ресторана на улице Walk, на которой находится отель JA Ocean View, но там огромное количество заведений на любой вкус и кошелек. Кстати, на территории отеля находится небольшой магазинчик. Чтобы в него попасть нужно выйти из отеля, пойти направо, не переходя улицу, вдоль стены увидите дверь Lobby lift, заходите в нее, там будет лифт, на нем подниметесь на этаж Р, если ничего не путаю, там будет целая улочка с аптекой, химчисткой, магазинчиком с продуктами и товарами первой необходимости, а также, говорят, там есть площадка для детей, похоже возле отеля Амваж Ротана, сама не видела, узнала после отъезда. Бассейн и пляж. На ресепшене при заезде дают карточку, которую нужно предъявлять у бассейна, чтобы дали комплект на пляж (зонтик, циновка, полотенца). Бассейн находится на 3 этаже, бассейн отличный, глубина небольшая и стабильная, что для меня очень важно, т. к я очень плохо плаваю. Детский бассейн крытый тентом. У бассейна можно загорать целый день и не бояться обгореть, там просто целый день нет палящего солнца, т. к. здание построено буквой Г и достаточно высоко, чтобы преградить путь солнечным лучам. Может быть так не всегда бывает, но за 6 дней, у бассейна было отлично. Бассейн работает до 21.00. Спасатель сидит целый день на вышке, как сыч, что для меня тоже гуд. Лежаков у бассейна полно в любое время, вообще для отеля не характерно, что в 5-6 утра кто-то занимает лежаки, все спят до 9-10 утра, как нормальные люди на отдыхе. Если хотите пожариться, то пляж Дубай Марина ждет Вас. Попасть на пляж можно, спустившись на лифте около бассейна на первый этаж, а дальше при выходе из лифта направо идите по указателям, пройти метров наверное надо 250-300 вдоль стройки. На пляже Дубай Марина очень много ракушек, море теплое, чистое, несмотря на стройку, даже вечером было очень приятно купаться. А стройка идет неплохая , напротив отеля Sheraton особенно, там строится еще один остров с огромным колесом обозрения и различными развлекаловками, так что какие будут цены на отель после окончания строительства, надо только догадываться. Также отель JA Ocean View предоставляет бесплатный трансфер к 5-звездочному отелю JA Jebel Ali Beach Hotel (11.00, 12.10, 14.10, 15.40, 17.10, 18.45 - из отеля JA Ocean View, обратно 11.30, 12.40, 14.40, 16.15, 17.45 – обратно), трансфер идет 30 минут, нужно предварительно записаться за день до выезда, а перед выездом взять ваучеры на полотенца там же, где идет запись. В JA Jebel Ali Beach Hotel есть огромная так сказать «раздевалочка». Сам отель конечно не новый, но территория отличная. После входа в отеля нужно спуститься по лестнице вниз, получить полотенца, а дальше повернуть налево и пройти метров 100, там будут 2 раздевалки (мужская и женская соответственно). Там есть все необходимое и даже больше (душ, мыло, гель для душа, шампунь, фен для волос, туалет, есть даже шкафчики, но где взять от них ключ-не знаю). По всей территории отеля ходят павлины, они совсем не боятся людей. Бассейнов у отеля 3 или 4, мы были только в 2. Лежаков ну очень много. Море так себе, мутное, как и писали, искать кусочек моря получше мы не стали. Меня испугали таблички о том, что может быть какая-то живность, не люблю я таких сюрпризов. При въезде на территорию отеля обратите внимание на мини-зоопарк, туда можно при желании сводить (свозить на мини-машинке) детей. В общем, отдых в отдых в отеле JA Jebel Ali Beach Hotel на любителя: кто-то туда уезжает каждый день, а кому то и одного раза предостаточно, у нас, конечно было очень мало дней. Обратно из отеля забирают всех без исключения, так что если Вы не попали в первый автобус-подают второй. Трансферы. Кроме трансфера в JA Jebel Ali Beach Hotel , отель предоставляет трансферы в район старого города, где находятся золотой рынок, рынок специй, дубайский исторический музей, залив Дубай Крик, где можно покататься на лодочке абра, также рядом Насер сквеа со своими многочисленными шубами и телефонами. Расписание всех трансферов дают на ресепшене. Еще есть такой интересный трансфер: из нашего отеля автобус идет в Ибн Батута Молл, затем в Эмирейтс Молл, потом в Дубай Молл, далее едет с сторону старого города (этот круг совершенно отвергал мой организм) в Бурджаман Центр, а потом проезжая мимо Дубай Молла возвращается сначала в отель Оазис, а потом уже в наш. Что хочу сказать, бесплатный трансфер –это дело хорошее, но не с такими круговертями. Обратно рекомендую возвращаться на такси или метро. Метро-очень доступный вид транспорта, в Дубае оно мез машиниста, тем более, что рядом со всеми моллами оно есть. Ближайшая станция метро к нашему отелю Jumeirah Lakes towers, пешком минут 5-7. Выйдя из отеля направо, идем по улице через мост, на большой развязке налево, на углу будет супермаркет, там пройти еще метров 100 и увидите метро. Такси до метро 10дирхам. Но дело в том, что в районе нашего отеля такие пробища бывают, что проще иногда пешочком. Поездка в Абу Даби. Она у нас была полностью самостоятельной. Я против, как и мой муж, организованных экскурсий, т. к. самостоятельно гораздо лучше можно осмотреть то, что хочешь именно ты, сколько хочешь, и никто тебя никуда торопить не будет. Сначала план был таков: к 10 утра приехать к мечети, а потом уехать на остров Яс в аквапарк, а потом на такси до Ибн Батута молл , осмотреть молл и домой на метро. Но с утренними сборами мы припозднились, и поэтому, план пришлось менять. На такси (10 дир) мы добрались до метро, затем на метро (9 дир. за двоих) со станции Jumeirah Lakes towers до станции Ибн Батута (2 станции), вышли из метро и через пару метров от выхода увидели автобусы, один из которых отправлялся в Абу даби (билет на одного 25 дирхам, ребенок бесплатно на руках, если есть места-без проблем можно посадить рядом), ехали мы около часа, уже в дороге было принято решение сначала отправиться в аквапарк, а уже вечером посетить мечеть, т. к по информации с сайта мечети, мечеть точно работает для туристов с 10-11.30 утром, а вечером с 17.00. Ближайшая и первая остановка автобуса к острову Яс, на котором расположен аквапарк - Сахама, до конечной ехать не рекомендую, только если Вы намерены сначала посетить мечеть. Около остановки стоят типа таксисты-нелегалы, они без проблем отвезут Вас (за 40 дир) до аквапарка, только выбирайте машину поприличнее, нас хотели посадить в полнейшую развалюху-не вышло. Благополучно мы добрались до аквапарка часам к 11.00, а открывается он с 10 утра. Были мы в среду специально, чтобы не стоять в очередях, и действительно, отдыхающих было мало-отлично! Билеты в аквапарк 225 дирх. на человека, с ребенка денег не взяли (у нас доче 3 года), 35 дир-ящик для одежды самый маленький (его более, чем достаточно), 150 дирхам положили на электронный браслет, что одеваются взрослым, чтобы пользоваться деньгами в аквапарке, например, при покупке еды, если не потратишь-возвращают обратно. Еда в основном фастфуд, мороженое. У кассы взяли карту, чтобы удобнее было ориентироваться. Аквапарк сам неплохой, но и не такой огромный, чтобы можно было заблудиться, как пишут некоторые. На самых экстримальных горках мы не катались, честно скажу мне страшновато было, т. к были с ребенком, поэтому изучили все детские развлекалки, а они , кстати , отличные и разнообразные, также малой понравилась ленивая речка. А еще нас нелегкая занесла на пиратский корабль (первые на планете подвесные водные американские горки). Ню водными там и не пахнет, а просто подвесные горки, но адреналина мы хватили хорошо, причем всей семьей. Провели мы в аквапарке часов 5, взяли такси у выхода , все такси в Абу Даби серебристые, и поехали смотреть мечеть шейха Зайеда. Такси обошлось нам в 68 дирхам, при этом таксист отговаривал нас ехать в мечеть, якобы мы выбрали неудачное время, а предлагал отвезти нас в Дубай всего за 240 дирхам (щедрый добрый дядя). Но время оказалось удачное 17.00!! ! Посещение мечети бесплатно, при входе женщинам выдают абайю , необходимо также снять обувь. Мечеть конечно великолепна, и увидеть ее стоит. После мечети путь наш был к главной автостанции Абу Даби. Попытались поймать такси. Такси до автостанции 30 дирхам с учетом всех пробок. Таксисты в этом году меня очень разочаровали, очень много жульничают и обманывают, так что рекомендую знать примерную стоимость поездки, путь, а также иметь мелкую наличность, дабы не пришлось Вам ждать от этих чудо –таксистов сдачу, или угрожать им полицией (они этого очень боятся), чтобы вообще ее получить. Приехав в автостанцию, мы купили билет в здании, хотя когда ехали из Дубая, билет покупали в самом автобусе. Заскочили в первый стоявший автобус и поехали, оказалось, что автобус идет не до Ибн батуты, а в Бурдж Дубай (район Бурдж Халифы и Дубай молла), так что пришлось нам поколесить лишний часок, ух. Так что спрашивайте, куда едет автобус. А в общем, поездка в Абу Даби сложилась отлично, впечатлений приятных масса. Конечно же, мы не могли не посетить в очередной раз красавицу Бурдж Халифу и фонтаны около Дубай Молла и не показать такое шоу дочке. Доехали на трансфере, посмотрели аквариум, побродили по магазинам (ассортимент и цены гораздо приятнее в Эмирейтс молле) , а в 18.00 посмотрели и само шоу, первая музыка всегда восточная. Второе шоу почему –то в 18.30 не состоялось. Третьего мы ждать не стали, добрались на трансфере обратно в отель. Вылетали мы в 9.00 из аэропорта Шарджи. Встали очень рано в 5.00, предварительно вечером я заказала легкий завтрак в Caf? Via, только так и не поняла, зачем предварительно его заказывать, т. к состоял он из кофе и круассана, а ребенку дали сок и печенье, хотя рано утром большего собственно и не надо. Такси стоило 140 дирхам, в дороге мы были 45 минут, пробок рано утром нет совсем, долетели с ветерком. В этом году отменили отдельную регистрацию для туристов с детьми, пришлось стоят в общей очереди, но она продвигалась очень быстро. Летели компанией Air Arabia, хотя и бюджетная, но вполне неплохая, самолеты аэробусы, взлет и посадка супер, на борту кормят так себе. ОАЭ –страна , в которой необходимо побывать хотя бы раз, увидеть всю роскошь, величие сооружений, построенных на нефтяные деньги и во благо граждан , ощутить качественный сервис, радушие местного населения , приятную бархатную теплоту Персидского залива.
А отель JA Ocean View – ну просто отличное место для отдыха, к сожалению, мы пробыли там очень мало дней. Море, солнце, пляж, внимательный персонал, отличная еда, удачное расположение - залог Вашего полноценного отдыха. Для меня ОАЭ – это страна, в которой и невозможное становится возможным!!! ! ! Но теперь, я думаю, вернусь сюда уже не скоро, меня ждут еще многие страны, в которых очень хочется побывать.
аватар Vetalm1375
Прекрасный отель! 4* но на самом деле 5*! Обслуживание на самом высоком уровне! Еда обалденная! Место расположение очень удачное! Всем Рекомендую! … Еще ▾ Прекрасный отель! 4* но на самом деле 5*! Обслуживание на самом высоком уровне! Еда обалденная! Место расположение очень удачное! Всем Рекомендую!
аватар kancservisnadym
В отель попали случайно, т. к. был оплачен совсем другой и в аэропорту сказали, что нам его заменили. Сначала воспротивились, но когда приехали на место, просто обалдели. Отель-класс! ! ! Все номера с видом на море, с шикарной огромной кроватью, плазменным телевизором, с чайником и набором для чая и кофе, с французскими ванными принадлежностями Elemis, с сейфом. … Еще ▾ В отель попали случайно, т. к. был оплачен совсем другой и в аэропорту сказали, что нам его заменили. Сначала воспротивились, но когда приехали на место, просто обалдели. Отель-класс! ! ! Все номера с видом на море, с шикарной огромной кроватью, плазменным телевизором, с чайником и набором для чая и кофе, с французскими ванными принадлежностями Elemis, с сейфом. Ресторан, где завтракали и обедали, просто шикарный. Еда-это что-то: от сыра с плесенью, сырокопченной свинины и вяленой баринины до фиников и свежевыжатых соков (даже свекольного!! ! ). Уборка номера ежедневная, а по вечерам, еще и раскрывают постель и кладут по шоколадке). Если вы решили пойти на пляж, который перед отелем, выдают по сумке, в которой лежат 2 полотенца и джутовый ковер на двоих. Также есть бесплатный трансфер на пляж 5*отеля
"Jebel Ali". Там просто превосходно: шезлонги, бары, рестораны, зеленая травка, бассейны, а главное-гуляющие павлины и золотые рыбки в озерцах. Мы все время ездили туда, но надо с вечера забронировать места в автобус на ресепшен. Также, каждый день, бесплатные трансферы до Дейры (рынок специй, золотой рынок и т. д. ) Вообщем, езжайте-не пожалеете! ! !

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расположен в 40 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 35 км от аэропорта дубая (DWC), в 61 км от аэропорта Шарджи (SHJ), на знаменитом бульваре TheWalk, в районе Дубай-Марина, рядом с развлекательным комплексом The Beach. Торговый центр Dubai Marina Mall в 2 км от отеля. Остановка трамвая Джумейра Бич Резиденс 2 в 5 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Общественный, песчаный пляж Jumeirah Beach Residence, в 100 м от отеля. Ежедневный трансфер (2 раза в день) и бесплатный доступ к пляжу отеля JА Beach Hotel. Отель предоставляет бесплатный «пляжный комплект» с пляжным ковриком, зонтиком и полотенцем.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, интернет-кафе бесплатно (24 часа), бизнес-центр бесплатно (24 часа), Wi-Fi в общественных местах, бесплатно, 3 конференц зала (платно), открытый панорамный бассейн площадью 238 кв.м., температура воды контролируется, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно. Автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, Dubai Outlet Mall).

Рестораны и бары:

Ресторан La Rivage — интернациональная кухня 06:30-11:00, 12:30-15:30, 18:30-23:00, пятничный бранч 12:30-16:00.

Ресторан The Deck — средиземноморский ресторан 11:00-18:00.

Ресторан Sehr Al Bahar — арабский ресторан 19:00-01:00.

Ресторан Caffe Via — итальянская кухня 24 часа.

Бар Girders — спорт бар 16:00-03:00, пятница 12:00-15:00, суббота 11:00-15:00.

Ресторан Girders Garden — спорт бар и ресторан с открытой террасой, меню a la carte, 16:00-01:00, пятница 12:00-01:00.

Бар Tribeca — суббота-среда 17:00-01:00, четверг 17:00-02:00, пятница 14:00-02:00.

Ночной клуб Penthouse Ultra Lounge — 17:00-03:00.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
Для детей Детский клуб для детей от 3-х до 12 лет предлагает большое количество разнообразных развлечений таких как танцы, рисование, настольные игры, оригами, пазлы, мини-диско, play station и многие другие.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Гольф (в отеле JA Jebel Ali Beach Hotel 5* — платно, массаж (платно), спа-центр (4 процедурные комнаты, платно).
  • диско-клуб

Отель предлагает 342 номера:

160 Sea View Room – площадь 36 – 39 кв.м., располагаются на этажах с 5 по 14, максимальное размещение 2+1, одна комната, ванная комната, балкон.

96 Superior Sea View Room (площадь 36-39 кв.м., располагаются на этажах с 15 по 20, максимальное размещение 2+1, одна комната, ванная комната, балкон).

60 Club Room (площадь 36-39 кв.м., максимальное размещение 2+1, одна комната, ванная комната, балкон).

6 Junior Suite (площадь 55 кв.м., максимальное размещение 2+2, одна комната, ванная комната, балкон).

20 One Bedroom Suite (площадь 75 кв.м., максимальное размещение 2+2, две комнаты, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, ванная комната, балкон).

Гости, забронировавшие номера Club Sea View Room, Sea View Junior Suites, One Bedroom Suites могут пользоваться привилегиями:

Доступ к Coral Lounge, расположенному на 24 этаже, с видом на залив:

Приветственный напиток по приезду;

Ежедневный завтрак с 06:30 до 11:00 в лаунже или в главном ресторане Le Rivage;

Закуски в послеобеденное время с 15:00 до 17:00;

Канапе, а также выборочные алкогольные и безалкогольные напитки вечером с 18:00 до 20:00;

Coral bar в лаунже — работает до 23:00 (последний заказ в 22:30);

Отдельная детская игровая зона в лаунже;

1 час бесплатного использования конференц-зала в конференц-центре (при наличии);

Бесплатные напитки (чай, кофе, минеральная вода, соки и безалкогольные напитки) в течение дня;

Ежедневные газеты и журналы;

Бесплатный Интернет Wi-Fi;

Бесплатная глажка ежедневно (не более трех вещей).

Ванная комната, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки (бесплатно), кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, DVD-плеер, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно, вода — бесплтано), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: через день, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес PO Box 26500, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 814 5599 Fax: +971 4 814 5999
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.