Wood Cottage 2*– Отзывы

4
Оценка 6.510
на основе
4 отзывов
9.3 Номер
7.0 Сервис
7.3 Чистота
0.3 Питание
8.3 Инфраструктура
Мини-отель "Wood Cottage" расположен в Харькове, в пяти минутах ходьбы от станции метро Масельского. Отель представляет собой 2-этажный коттедж общей площадью 140 квадратных метров.Подробнее →
аватар Venus.15
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Маленькие, но достаточно уютные номера, плохое впечатление оставило отношение и поведение горничной, человек наверное не в себе, если говорит гадости клиентам коттеджа, вместо того чтобы ответить на вопрос. … Еще ▾ Маленькие, но достаточно уютные номера, плохое впечатление оставило отношение и поведение горничной, человек наверное не в себе, если говорит гадости клиентам коттеджа, вместо того чтобы ответить на вопрос. А вот администраторы очень порядочные и вежливые! Это плюс! Из-за отношения горничной больше не приедем в этот отель.
аватар resume_a
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
На каком то сервисе подвернулся мне мини отельчик WOOD cottage. В 350 метрах от метро, номера с кондиционером. Бронируют по телефону без предоплат. Ремонт нельзя назвать элитным но сделано всё со вкусом, красивые обои, столик в стиле барной стойки, двери под дерево с темным стеклом, огромная мягкая кровать, кондиционер над кроватью (а не в лицо как это принято). … Еще ▾ На каком то сервисе подвернулся мне мини отельчик WOOD cottage. В 350 метрах от метро, номера с кондиционером. Бронируют по телефону без предоплат. Ремонт нельзя назвать элитным но сделано всё со вкусом, красивые обои, столик в стиле барной стойки, двери под дерево с темным стеклом, огромная мягкая кровать, кондиционер над кроватью (а не в лицо как это принято). WIFI 4 мегабита, очень красивый двор с большой беседкой где (наверное) можно перекусить в противовес тесной кухни неарендованной мной квартиры. Вобщем по харьковским меркам цена выше качества, очень рекомендую данный отель, а отелю желаю процветания.
аватар liligam
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Приезжали на два дня. встретил не хостесс, а рабочий - весь в грязной рабочей и плохо пахнущей одежде. В добавок, вечером этого же дня, отменили бронь, из-за более выгодного заказа: приезжала большая группа и надолго. … Еще ▾ Приезжали на два дня. встретил не хостесс, а рабочий - весь в грязной рабочей и плохо пахнущей одежде. В добавок, вечером этого же дня, отменили бронь, из-за более выгодного заказа: приезжала большая группа и надолго. Совершенно не постеснялись это сказать. Возможно, кого-то мой отзыв поможет спасти от такого "супербизнеса" и не сорвет планы в деловой поездке!
аватар 1yasmin
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Вернулись сегодня из Харькова. Отель выбрали через посредников. Отель новый, это видно сразу, интерьер хай тек. Все очень чисто и аккуратно, в номере ТВ, чайник, чай, кофе, полотенца, фен и т. … Еще ▾ Вернулись сегодня из Харькова. Отель выбрали через посредников. Отель новый, это видно сразу, интерьер хай тек. Все очень чисто и аккуратно, в номере ТВ, чайник, чай, кофе, полотенца, фен и т. д. Спасибо Кате за встречу (заселились в начале 12 ночи)
Вобщем всем советуем! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Мини-отель "Wood Cottage" расположен в Харькове, в пяти минутах ходьбы от станции метро Масельского. Отель представляет собой 2-этажный коттедж общей площадью 140 квадратных метров.

Расположение 5 минут ходьбы от станции метро "Имени Масельского".
В отеле

Места для курения, беседка на 15 посадочных мест, зона отдыха, зона барбекю, зона для размещения банкета или шатров на 80 кв.м, вечерняя подсветка.

Размещение домашних животных не допускается.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Барбекю.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

4 номера: твин, дабл, дабл комфорт, апартаменты.

В номерах

Чайный набор, вентилятор, телевизор, туалет, душ, фен, банные принадлежности.

Адрес Харьков, ул. Хабарова, 2
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .