Hotel 12 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Харькова (район Павлова поля), около станции метро «Ботанический сад». Доехать до отеля можно от авто- и железнодорожного вокзалов. Благодаря удобной транспортной развязке от отеля можно легко и с комфортом добраться в любую точку города. Идеальное место для деловых людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, а также для организации различных коллективных мероприятий, которые предприятия проводят для своих сотрудников. Наличие просторного конференц-зала, офисных атрибутов (Wi-Fi, принтер, сканер, проектор, экран, плазма, флипчарт), а также возможностей для кофе-брейков и обедов позволяют создать полноценную среду для работы коллективного интеллекта. Территория отеля охраняется, есть стоянка для автомобилей и собственный дворик с зоной отдыха.Подробнее →
аватар PaulineS
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен недалеко от центра в 10 минутах от метро. В номерах бесплатный WiFi и плазменный телевизор с кабельным ТВ. Вся мебель новая, постельное белье чистое, не заношенное. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от центра в 10 минутах от метро. В номерах бесплатный WiFi и плазменный телевизор с кабельным ТВ. Вся мебель новая, постельное белье чистое, не заношенное.
Ошибка в описании отеля - это точно не 2 звезды, а 3+.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Харькова (район Павлова поля), около станции метро «Ботанический сад». Доехать до отеля можно от авто- и железнодорожного вокзалов. Благодаря удобной транспортной развязке от отеля можно легко и с комфортом добраться в любую точку города. Идеальное место для деловых людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, а также для организации различных коллективных мероприятий, которые предприятия проводят для своих сотрудников. Наличие просторного конференц-зала, офисных атрибутов (Wi-Fi, принтер, сканер, проектор, экран, плазма, флипчарт), а также возможностей для кофе-брейков и обедов позволяют создать полноценную среду для работы коллективного интеллекта. Территория отеля охраняется, есть стоянка для автомобилей и собственный дворик с зоной отдыха.

Расположение В непосредственной близости от отеля находятся Ботанический сад, канатная дорога, культурно-развлекательный центр «Місто», спортивные клубы «Унифехт», «Аура», «ЙОД». В 2 км от отеля (одна остановка метро) находятся Институт Монокристаллов Украины, Харьковский Национальный Университет радиоэлектроники, Украинский научно-исследовательский институт протезирования, парк культуры и отдыха им. М. Горького. В 3 км от отеля (две остановки метро) находятся исторический центр города, площадь Свободы (1-я в Европе, 6-я в мире по величине), парк им. Т.Г. Шевченко, дельфинарий, зоопарк (старейший в СССР), Харьковский Национальный Университет им. В.Н. Каразина.
На пляже
В отеле

Завтрак, кофе, чай в номер в любое удобное время. Бизнес-услуги (распечатка документов и т. п.). Заказ такси. Организация трансфера. Организация кофе-брейков для мероприятий в конференц-зале.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 12 номеров, позволяющих разместить одновременно 26 человек (9 номеров категории Standart и 3 номера категории Superior).

В номерах

Кровать, стол для работы, телевизор, телефон, кондиционер. В ванной комнате: набор парфюмерии, фен для волос, зеркало для макияжа.

Адрес Украина, Харьков, 61045, пер. Отакара Яроша, 4
Телефоны: +380 (66) 044-90-08
+380 (98) 060-67-63
+380 (57) 340-31-03
Сайт: Hotel 12
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ