Il Teatro 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Il Teatro расположен в 150 метрах от пляжа в Лидо ди Езоло. Это современный комфортабельный отель со всеми видами услуг. Помимо стандартных номеров имеет апартаменты с отдельной кухней и дополнительными удобствами. Отель Residence Il Teatro подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tacym
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Выбирала отель долго, перечитала обо всех отелях на побережье, включая 4и 5 звезд. Но остановилась на отеле 3 звезды. И не пожалела. Это отель апартаменты. В номере мини кухня, аккуратная, встроенная. … Еще ▾ Выбирала отель долго, перечитала обо всех отелях на побережье, включая 4и 5 звезд. Но остановилась на отеле 3 звезды. И не пожалела. Это отель апартаменты. В номере мини кухня, аккуратная, встроенная. Всегда сами готовили себе обед и иногда ужин. Но в кафе тоже ходили. В Италии быть и не поесть их замечательную еду-это не серьезно. Все чистое, новое, современное. душ свободный, Полотенца и постельное белье каждый день меняли, посуду мыли если оставишь. Телевизор кондиционер, посуда разная. Холодильник. Вайфай бесплатный. На крыше и во дворе мини бассейны. Администраторы просто супер. Говорили на немецком английском и итальянском. Понимали и язык жестов. А какой там варили кофе! ! ! Закачаешься! Завтрак был роскошный с большим выбором колбас, яйца, масло , йогурт, фрукты, круассаны, сыры, фрукты компот, соки любые, нам очень понравилось. Много семей с детьми отдыхало из многих стран, Даже итальянцы из северных регионов останавливались в этом отеле. Есть парковка подземная. и не дорогая. Места были. Система ключей была карточная с электронным кодом. И в номер и в отель, если придем поздно спокойно входишь сам и поднимаешься на лифте. От вокзала 10 мин на такси или на автобусе. Ехали на такси-оплатили 13 евро всего. Добирались из Венеции, заказывали трансфер. (прилетели поздно, темно уже было) нам из отеля прислали такси. Оплатили 76 евро. До 10 вечера такса одна, после 10 вечера добавляют 10-12 евро. Ехали где-то мин 40. Сразу разместили и все показали. . Утром увидели море из окна. . Как-то общались не зная языка и все было понятно. Рядом магазины. До моря 5 мин. Рукой подать. Ездили в Венецию. Тоже остановка автобуса рядом с отелем. Гуляли до поздна. Разобрались во всем . уезжать не хотелось. Рекомендую всем. Не пожалеете. Будем если вдруг опять в Лидо-ди -Езоло-остановимся в этом Отеле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Il Teatro расположен в 150 метрах от пляжа в Лидо ди Езоло. Это современный комфортабельный отель со всеми видами услуг. Помимо стандартных номеров имеет апартаменты с отдельной кухней и дополнительными удобствами. Отель Residence Il Teatro подойдет для семейного отдыха.

Расположение Отель Teatro находится в 500 метрах от аквапарка Aqualandia. Гольф-клуб Езоло расположен в 1,5 км. Паромы до Венеции отправляются из Пунта Саббиони в 30 минутах езды от отеля.
Описание пляжа Летом отель предлагает бесплатный прокат зонтиков и шезлонгов на пляже.
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

На террасе на крыше имеется небольшой бассейн.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • обмен валют
Описание номеров

К услугам гостей просторные номера с кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом. Номера и люксы включают полностью оборудованную кухню с посудомоечной машиной. Номера оформлены в современном стиле с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате есть фен.

Адрес Hotel & Residence "Il Teatro" - Via Michelangelo Buonarroti, 7 - Piazza Marina - Lido di Jesolo - Venice
Сайт: Il Teatro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).