Мустанг 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Днепра
Загородный спортивно-оздоровительный клуб «Мустанг» расположен в сосновом лесу Кировского лесничества. Территория комплекса составляет 1,38га.Подробнее →
аватар nikitina.svk
Приехали с мужем в июне 2021 г. на выходные отметить юбилей свадьбы. Последний раз были тут 2014 году и остались хорошие впечатления. Сейчас база разочаровала ((( Огромный плюс это сосновый лес, на этом все! Территория ухожена частично, в водоеме с рыбками, рыбок не видно из-за грязной воды. … Еще ▾ Приехали с мужем в июне 2021 г. на выходные отметить юбилей свадьбы. Последний раз были тут 2014 году и остались хорошие впечатления. Сейчас база разочаровала ((( Огромный плюс это сосновый лес, на этом все! Территория ухожена частично, в водоеме с рыбками, рыбок не видно из-за грязной воды. В номере полулюкс балкон в мусоре, на балконе нет ни столика не стульев, зачем балкон в таком случае вообще? Шторы в номере ПРОЗРАЧНЫЕ! из беседок напротив отличная видимость вашего номера! В ресторане цены высокие, но обслуживание на троечку. Если вы не будете кататься на лошадях лучше выберите другую базу. Мы сюда больше не приедем.
аватар katy.barannik15
С самого начала приехав, нас уже встр с негативом, девушка администратор - светлые волосы. Подробно, номер отдали не тому человеку, требовали предоплату за номер, но когда все выяснилось, сказала, что фамилии похожи с другими клиентами. … Еще ▾ С самого начала приехав, нас уже встр с негативом, девушка администратор - светлые волосы. Подробно, номер отдали не тому человеку, требовали предоплату за номер, но когда все выяснилось, сказала, что фамилии похожи с другими клиентами. Как можно таких грубых людей нанимать в такие места. Мне просто было неприятно как она общалась с моими родителями. Под вечер уехали и очень были рады вернуться домой. Ви фи вообще не было, у них там какие то работы были о которых нас не предупредили. Спать было не возможно с открытым окном - как будто возле стройки на лавочке легли.
аватар _nataliya
Отличный номер, территория для любителей долгих прогулок небольшая, но очень красивая. Кому интересны фотосессии-вам сюда. С детьми - отлично(большая площадка, дорожки, где можно на великах поездить, коляску покатать)! Ресторан-готовят вкусно, цены завышены, алкоголь дорогой и выбор ограничен, НО вечером скучно, музыки нет(канал на тв). … Еще ▾ Отличный номер, территория для любителей долгих прогулок небольшая, но очень красивая. Кому интересны фотосессии-вам сюда. С детьми - отлично(большая площадка, дорожки, где можно на великах поездить, коляску покатать)! Ресторан-готовят вкусно, цены завышены, алкоголь дорогой и выбор ограничен, НО вечером скучно, музыки нет(канал на тв). Вывод-прекрасный отдых для нескольких семей с детьми в отдельном коттедже со своими шашлыками, едой-водой и музыкой. В след раз приедем именно в таком формате. Воздух очень чистый, хвойный. Бассейн чистый, но добавить шезлонгов не помешает. Понравилось купаться ночью, подсветка есть.
аватар petrovskiy3
Замечательная территория отеля в сосновом лесу. Оригинальный дизайн номеров, чисто, приветливый персонал. Согласен с предыдущим отзывом о музыке вечером и ресторане... Приходишь на ужин прилично одетый, заказываешь Hennessy, - а тебе скатертью стол не накроют и даже салфеткой не сервируют !. … Еще ▾ Замечательная территория отеля в сосновом лесу. Оригинальный дизайн номеров, чисто, приветливый персонал. Согласен с предыдущим отзывом о музыке вечером и ресторане... Приходишь на ужин прилично одетый, заказываешь Hennessy, - а тебе скатертью стол не накроют и даже салфеткой не сервируют !
аватар gubanov
Ищя недорогой отель в Днепропетровске, чтобы остановиться на день-два, случайно нашел в интернете сайт отеля "Мустанг", который позиционировал себя как загородный спортивно-оздоровительный клуб. … Еще ▾ Ищя недорогой отель в Днепропетровске, чтобы остановиться на день-два, случайно нашел в интернете сайт отеля "Мустанг", который позиционировал себя как загородный спортивно-оздоровительный клуб. Хоть находился он на левом берегу и далековато от самого города - в пос. Кировское, решил его забронировать. Уже на месте добираясь машиной, понял что он немного дальше чем казалось на карте, но благодаря указателям и местным жителям он был найден. Находится он рядом с другим загородным отелем "Гнездо глухаря". При выборе где жить посмотрел условия и там, и там. "Гнездо" манило своим собственным пляжем и большей территорией, но т. к. целью поездки была командировка, то я выбрал "Мустанг", т. к. мне показалось, что условия проживания там лучше. В итоге разочарован не был.
Отель буквально "врезан" в сосновый лес. На территории свежий воздух и пахнет сосновой смолой. Поселение предложили как в коттеджах, так и в номерах в основном здании. Номера довольно уютные и по вменяемым ценам. Чуть дороже коттеджи на двоих, они выполнены в стиле маленьких каменных замков и двухэтажные, другие более вместительные коттеджи уже имеют типичную форму и выполнены в дереве. На территории есть: конюшня (она вынесена в самый дальний угол территории, поэтому звери не мешают отдыхать), аллеи для прогулок, бассейн (правда он без подогрева и даже в 30-ти градусную жару вода была ледяная), ресторан (кушать можно как на летней крытой площадке, так и в закрытом помещении в здании), биллиардная, баня, парковка. Что действительно поразило, так это наличие собственной часовни.
Вообще территория очень тихая, номера понравились, спалось очень хорошо. Так что тем, кто любит спокойный отдых подальше от цивилизации, это место, я думаю понравиться.
Плюсы:
- Отличная и большая территория,
- Чистые номера,
- В ресторане вкусно готовят.
Минусы:
- далеко от города и сложно найти (можно было бы раскошелиться на большее количество указателей);
- цены ресторана (хотя готовят вкусно, цены довольно высокие, а как сами понимаете в лесу особой альтернативы нет : )
- ночью очень много комаров.
Один из больших деревянных коттеджей Бассейн и вход в баню Номер (вид на холодильник-минибар) Основной корпус отеля Номер (в номере также есть балкон) Санузел в номере Душ в номере

аватар mustangdpua
‹ Отель Мустанг 3*
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Конференц-зал вместимостью 100 чел., ресторан Жокей.

• прокат лыж
Развлечения и спорт Стрельба, сауна с бассейном, прогулки на лошадях, прокат санок и лыж.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

Номерной фонд рассчитан на 80 отдыхающих. Двухэтажные корпуса, деревянные дома со своими двориками и беседками, коттеджи повышенной комфортности. В корпусе находится 11 номеров класса люкс и полу-люкс.

Адрес г.Днепропетровск, пос. Кировское, ул. Орельская 3
Телефоны: +38 (056) 788-46-83 +38 (067) 108-00-88
Сайт: Мустанг
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.