Магнолія 2*– Отзывы

Мини-пансионат находится в Межводном, в 15 км от Черноморского. Озелененный двор огорожен забором.Подробнее →
аватар HoBuHu
Пансионат "Магнолия" - действительно "райский уголок" в пос. Межводное (Черноморский район, около 70 км от Евпатории, Крым). Хозяева пансионата, Виктория и Сергей, - приветливые, радушные люди. … Еще ▾ Пансионат "Магнолия" - действительно "райский уголок" в пос. Межводное (Черноморский район, около 70 км от Евпатории, Крым). Хозяева пансионата, Виктория и Сергей, - приветливые, радушные люди. Отвечают на все пожелания. За ними "бегать" не надо, сами интересуются, задают вопросы. В номерах чисто, за одиннадцать ночей отдыха 1 раз сменили постель (в прошлом году отдыхали в Черноморском - такого не наблюдалось).
На территории пансионата чисто, вся территория утопает в зелени и цветах. На территории есть кухня, где можно самостоятельно готовить. Для тех, кто хочет отдохнуть от кухни - масса кафе по всей территории поселка.
Возможен отдых с четвероногими любимцами.
Много точек, которые продают экскурсии во все уголки Крыма. Советую выбрать для путешествий экскурсионное бюро "Перлинка Тарханкута". Два года подряд пользовались услугами "Перлинки": прекрасные гиды, великолепно знающие историю и современность тех уголков, куда везут отдыхающих; интересные поездки, спланированные так, что есть время и на отдых, и на фотосессию, и, главное, увидеть самые прекрасные уголки Крыма.
Почему назвала отдых "3 в 1"? Межводное расположено между 3-ех вод. Отдыхать можно:
- на городском пляже (от отеля пешком 7 минут)- мелкое теплое море; пляж бесплатный, множество аттракционов;
- на скалах - прекрасные виды, море чистейшее, отдельные "банки", т. е. в одном месте отдыхает не более 10 человек, спуск в море - в зависимости от выбранной банки - от крутых скал до пологого входа в море. от поселка - 1.5 км - 2.5 км, можно пешком, можно вызвать такси (20 грн. в обе стороны);
- на стрелке, которая далеко заходит в море: идеальное место для отдыха с маленькими детьми - вода теплая, море чистое, ОЧЕНЬ мелко на десятки метров от берега( стоимоть такси - 15 грн. в одну сторону).
Если кто хочет совместить отдых с лечением - в распоряжении лиман с грязями, которые по своему составу не уступаю грязям г. Саки. От пансионата 7 минут ходьбы в противоположную от моря сторону.
Любимые цветы хозяев: они украшают все уголки пансионата Здание кухни с открытой верандой Вид на веранду и вход в номер в пансионате Пруд на территории пансионата Дворик пансионата Межводное. Вечерний пляж.
аватар stupenka
впервые в Межводном оказались с мужем после свадьбы. это было наше свадебное путешествие. после этого мы были в Магнолии три лета подряд. очень уж нам там понравилось. А уж Сергей и Виктория (хозяева) вообще молодцы! все для гостей, все для нас - отдыхающих. … Еще ▾ впервые в Межводном оказались с мужем после свадьбы. это было наше свадебное путешествие. после этого мы были в Магнолии три лета подряд. очень уж нам там понравилось. А уж Сергей и Виктория (хозяева) вообще молодцы! все для гостей, все для нас - отдыхающих. и прудик с рыбками, и детская площадка для семей с детьми. номера отличные. есть старый корпус (не в смысле старый по времени. а в смысле он первый был построен) одноэтажный, и новый трехэтажный. имеется один номер с кухней вместе. на территории есть большая кухня. там есть все: от посуды до гладильной доски : ) на территории есть место для машин. до моря пешочком минут 5-7. и вход сразу на центральный пляж. также рядом автобусная остановка. прилагаю фото с трех сезонов посещения 2008 - 2010. очень рекомендую данный пансионат.
2009 год 2009 год Межводное с высоты птичьего полета полет на дельтаплане лиман по дороге к маяку 2008 год

Расположение 200 метров до Межводненского пляжа, 100 метров до рынка (овощной и вещевой), 200 метров до лечебных грязей.
Пляж

Мангал, утюг, два запасных туалета и два душа во дворе, кухня (газовые плиты, микроволновая печь, несколько дополнительных холодильников, посуда), автомобильная стоянка на 6-8 машин.

Корпус пансионата капитальный кирпичный с двух и трёх местными номерами. Номера рассчитаны на 2-3-4 человека, отдельные под ключ.

Перед каждым номером имеется индивидуальная терраса, со столом и стульями. Туалет и душ с горячей водой, телевизор с возможностью просмотра местных программ, холодильник, электрочайник, набор посуды, шкаф, тумбочки и кровати, кондиционер, жалюзи на окнах.

Адрес АР Крым ,Черноморский р-н , п. Межводное , ул. Будённого дом 11
Телефоны: +38 (06558) 98-589
+38 (050) 518-41-48
+38 (050) 668-97-94
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.