Marina View Deluxe Hotel Apartment 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Дубая
Гостиничный комплекс, состоящий из двух корпусов. Главный 13-этажный корпус является отелем. Открыт в апреле 2011 года, последний ремонт прошел в 2013 году. Очень удобный эконом-вариант размещения в престижном районе Дубай-Марина, все номера оснащены полностью оборудованной кухней. В непосредственной близости находятся станция метро, супермаркет, прогулочный бульвар с множеством ресторанов, торговый центр Dubai Marina Mall и городской пляж JBR. В отеле есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар dkilimnik
Хороший отель, немного подношеный, очень красивый вид из окна с 13 этажа, есть все необходимое на кухне, убирают ежедневно, чисто, до пляжа JBR 15 минут пешком, есть трансфер в 9-30, центр Дубай Марина, всё в шаговой доступности (метро, маркеты, трамвай, променад и т. … Еще ▾ Хороший отель, немного подношеный, очень красивый вид из окна с 13 этажа, есть все необходимое на кухне, убирают ежедневно, чисто, до пляжа JBR 15 минут пешком, есть трансфер в 9-30, центр Дубай Марина, всё в шаговой доступности (метро, маркеты, трамвай, променад и т. д. ). Подходит, чтобы переночевать))
Заселення добре пройшло, готель гарний недалеко від моря 15-20 хвилин саме тому його обрали із-за того що там є кухня. В нас були тільки сніданки. Гомер старенький скрипіли двері. … Еще ▾ Заселення добре пройшло, готель гарний недалеко від моря 15-20 хвилин саме тому його обрали із-за того що там є кухня. В нас були тільки сніданки. Гомер старенький скрипіли двері. Території взагалі там немає тільки вихід на басейн.Не варто розраховувати на дуже класні номери, тому не розчаровуйтесь коли будете заходите в номер. Прибирають кожного дня.
Это нельзя сравнивать с египетскими или турецкими отелями. Но в принципе, все очень нормально, ничего плохого. Отель не старенький. Расположение хорошее. К пляжу нужно было немножечко пройтись, но каждый день туристов на пляж довозил трансфер. … Еще ▾ Это нельзя сравнивать с египетскими или турецкими отелями. Но в принципе, все очень нормально, ничего плохого. Отель не старенький. Расположение хорошее. К пляжу нужно было немножечко пройтись, но каждый день туристов на пляж довозил трансфер. Просто из-за жары никто не хотел туда идти. Интернет там конечно не очень. Мне нужно было общаться по работе в вайбере, то было очень сложно это делать, интернет был туговат. Питание у нас были завтраки, вполне хорошие. Потом просто по их расценкам заказывали еду в номер, если переводить на наши деньги, то это дороговато. Убирались каждый день. Языковой барьер, но вполне все нормально. Стоит посетить в любом случае.
аватар anna.avramenko
Отличное месторасположение: до метро и трамвая 70м, до автобусной остановки - 200м. И это большой плюс в такую жару (была в сентябре). Жила в номере-студия 1316 для курящих с видом на дорогу, номер немного устарел, но это если придираться. … Еще ▾ Отличное месторасположение: до метро и трамвая 70м, до автобусной остановки - 200м. И это большой плюс в такую жару (была в сентябре). Жила в номере-студия 1316 для курящих с видом на дорогу, номер немного устарел, но это если придираться. Никаких тараканов или клопов не видела - про них читала в отзыве до поездки. Сервис тоже норм: ежедневная уборка, смена белья 2 раза в неделю. Вкусная еда, небольшой выбор, но всегда говядина, курица, рыба... в общем, голодными точно не будете. Завтрак с 6.30 до 10.30, ужин с 19.00 до 23.00. До пляжа идти 18-25 мин, неудобно что автобус возит на пляж только дважды в день. При заселении взяли налог в размере 60 дирхам, депозит не брали. Выбрала этот отель из-за его соотношения цена-качество в районе Марина.
Вид с номера 1316
аватар turaeva2020
Отель очень хороший тем более за свою цену. Внутри очень комфортный, хорошее питание, хорошая уборка, никаких запахов не приятных в номере я не чувствовала. На ресепшене можно взять под залог переходник для розеток. … Еще ▾ Отель очень хороший тем более за свою цену. Внутри очень комфортный, хорошее питание, хорошая уборка, никаких запахов не приятных в номере я не чувствовала. На ресепшене можно взять под залог переходник для розеток. В отеле проживают приятные отдыхающие со всех городов России, с которыми можно познакомиться на первом этаже или во время ожидания трансфера до пляжа. На пляжи Jumeirah Beach и Marina Beach организованы автобусы, но их иногда не хватало и люди добирались на такси. Мне больше нравилось ездить на Марину бичь, так как там находится крупный район с небоскребами, водным каналом и метро.

Взяли тур у одного молодого человека. О чем не пожалели ни капельки! Очень приятный, грамотный, знающий парень. Рассказывает так, что слушаешь с удовольствием. Вообщем отдохнули по полной. Надеемся, что в след. году еще приедем. Очень советую зря день не проведете. А отель вообще супер. Советую всем!
аватар oligadonec
Отличное расположение. В Дубай марине. До пляжа минут 20 спокойным шагом. Есть бесплатный автобус на пляж. Правда не разу на нем не ездили. Рядом с отелем торговый центр Марина мол. … Еще ▾ Отличное расположение. В Дубай марине. До пляжа минут 20 спокойным шагом. Есть бесплатный автобус на пляж. Правда не разу на нем не ездили. Рядом с отелем торговый центр Марина мол. Пару минут ходьбы до метро. Что очень удобно. И совсем рядом супермаркет. Работает русскоговорящий персонал. Есть камера хранения для багажа. По приезду или выезжая из отеля можно спокойно оставить вещи и идти гулять. Персонал всегда идет на встречу гостям. Например нас заселили раньше времени. И уборка номера очень хорошая. Правда постельное меня всего два раза за неделю но если нужно сменят дополнительно стоит только попросить правда срузу об этом мы не знали. Номерной фонд состоит из студий и апартаментов. В каждом номере есть хорошо оборудованный кухонный уголок. Посудо моечная машина, сушка, холодильник, кухонные принадлежности. Чайник, плита, микроволновая печь и тостер. Это большое преимущество и экономия на питании можно приготовить самим. Питание в отеле хорошее ассортимент не самый широкий который может быть но все очень вкусно. Мы брали только завтраки потому что в отеле изначально собирались только ночевать. А вообще есть любой тип питания BB, HB, FB. Можно поменять обеды с ужинами. Можно доплатить и сменить тип питания на месте. Есть бесплатный тренажёрный зал не очень большой но основной набор тренажеров имеется. Есть 1 открытый бассейн. Всегда чистый несколько раз пользовались. Ну это как дополнительный приятный бонус. Зачем приехать и сидеть в таком отеле мы старались как можно больше увидеть. А посмотреть в Дубаях на что есть! Выбирая отель мы не знали что именно выбрать и бюджет наш был небольшой и этот отель стал прекрасным выходом чтоб и не дорого и в хорошем месте. За это спасибо турагенту Дмитрию Кукину первоклассный специалист тур подобрал минут за 10 и покупать безопасно сразу бронь у тур оператора видишь. Рекомендую найти его не сложно забейте имя в поиск друзей в соцсети вконтакте сразу найдее. Отель могу порекомендовать только для тех кто планирует активно передвигается по городу по интересным местам. В противном случае в отеле сидеть будет скучно. Посмотреть все что хотели мы не успели поэтому приедем еще не раз и выберем этот отель потому что очень удобно.
аватар tamaratiseeva
Уже очень много написано и сказано и на счёт отеля, и хорошего, а иногда и не очень. Но смело могу заверить всех, кто планирует живой отдых в Дубае, много прогулок, и даже поездку с маленькими детьми, вы многое найдёте для себя удобным именно в отеле Марина. … Еще ▾ Уже очень много написано и сказано и на счёт отеля, и хорошего, а иногда и не очень. Но смело могу заверить всех, кто планирует живой отдых в Дубае, много прогулок, и даже поездку с маленькими детьми, вы многое найдёте для себя удобным именно в отеле Марина. Мы почти сломали себе голову, что бы отдохнуть с ребёнком 1.5 года со всеми удобствами и в центре развлечений. Первое, и пожалуй самое главное, что отель является апартаментами, с полным оборудованием кухни с посудой любого типа, стиралкой, микроволновкой, холодильником, утюгом, с бесплатным сейфом и интернетом. Можно очень подробно и долго расписывать за номер где, что и как, но скажу прямо, что лучшего и недорогого варианта, и особенно если ребёнок мы просто не нашли. Немного подуставшая мебель, но при этом чистота отличная, постельное и полотенца чистые и практически новые, и обалденный вид из окна верхних этажей, причём в любую сторону, не ошибётесь. Что хочется сказать о персонале. Хоть это и отель четырёх звёздочный, персонал, абсолютно весь, начиная с ресепшна, каждый уборщик, повар или официант относятся с радушием и уважением. Девчонки с ресепшна нам помогали не только в мелких моментах, но и просто подсказать, помочь вообще моментально. Понимали, что стоимость не велика, да ещё и в таком районе, много и не ждали. Да ещё и тот факт, что отель стоит чуть ли не в самом оживлённом районе Дубая, и при этом в 5-7 минутах от всех необходимых мест. Молл, станция метро, супермаркеты, аптеки, шикарный променад с кучей разных кафе и ресторанов, да всего и не перечесть. Один раз в день ходит трансфер на пляж, но можно дойти и пешочком, минут за 15-20 до бесплатного, и платного, оборудованного по всем параметрам, пляжа. В отеле так же хороший чистый бассейн с зоной для деток, небольшой, с самыми необходимыми тренажёрами, зал. При том, что людей в отеле всегда достаточно, и небольшое количество лежаков, у нас всегда получалось найти свободные места на них. Если собираетесь отдыхать с детьми, то возможно стоит брать питание завтрак-ужин, ведь Дубай удовольствие не из дешёвых. Я думаю, что всё равно выйдет дешевле, чем есть в кафе и ресторанах. А питание в отеле прекрасное. Очень хороший и богатый выбор. Завтраки вообще шикарные, да и ужины отличные, но как то на завтрак казался и выбор больше )). Есть всё – это если в двух словах. Опять же не вижу смысла перечислять все блюда, об этом так же много написано. Кого сильно интересует детское меню, скажу, что можете не волноваться. Даже с маленьким ребёнком мы всегда находили разные варианты, и всё было ОК.
аватар timoshenko1202
Отель выбрал туроператор почему-то сказав , что это первая линия. До городкого пляжа (бесплатного мин. 20). В отеле очень маленький бассейн, окруженный высотками, чувствуешь себя , как в клетке. … Еще ▾ Отель выбрал туроператор почему-то сказав , что это первая линия. До городкого пляжа (бесплатного мин. 20). В отеле очень маленький бассейн, окруженный высотками, чувствуешь себя , как в клетке. Мебель в номере старая, очень неудобный душ, вода растекается на пол, в ванной грибок. Балконов в стандартном номере нет. для тех, кто с детками: есть кухня в номере, стиралка и утюг, но где сушить вещи без балкона непонятно. Огромный плюс персонал, приветливый, на ресепшене есть русскоговорящие. Всегда приветливы, уборщики за небольшие чаевые помоют даже посуду) Заселились без проблем. Нужно помнить, что в ОАЭ каждые сутки пребывания облагаются налогом, нам этого туроператор не сказал. 8 ночей вышло около 160 дерхам. Если планируете больше времени проводить на пляже, лучше берите отель на 1-ой линии. Муниципальный пляж без удобств и грязный, ужасный. Можно пойти на пляж других гостиниц- это дорого. Например, в Хилтоне - 180 дерхам с человека в день. В стоимость входит лежак, зонтик и полотенца, душ, туалет. Есть пляж с бесплатным туалетом и раздевалками, но там зонты и лежаки тоже платные. В общем этот отель очень эконом класса, еда нормальная, но неочень разнообразная
аватар oligasutt
Самое главное если вы отправляетесь в Дубай и хотите больше увидеть, то нужно подобрать отель в удачном месте. В этом плане Марина станет идеальным вариантом. Мы ехали с мужем посмотреть Дубаи, погулять по городу, съездить на экскурсии и пошопиться, так как погода зимой для этих целей отличная, а вот море прохладное, но несколько раз мы все же искупались. … Еще ▾ Самое главное если вы отправляетесь в Дубай и хотите больше увидеть, то нужно подобрать отель в удачном месте. В этом плане Марина станет идеальным вариантом. Мы ехали с мужем посмотреть Дубаи, погулять по городу, съездить на экскурсии и пошопиться, так как погода зимой для этих целей отличная, а вот море прохладное, но несколько раз мы все же искупались. Самое главное это расположение отеля, оно великолепное, а ещё он подойдёт для любого вида отдыха и даже с детьми. Начну с самого, на мой взгляд, главного. Рядом всё, что нужно туристам. Он находиться почти рядом с променадом Dubai The Walk, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро, и можно минут за 15-20 дойти до городского пляжа Jumeirah. Минут 10-15 и мы уже в торговом центре Marina Mall с приемлемыми ценами и огромным выбором всего-всего. Номера идеальные для такого отдыха, квартира в миниатюре. Возможно немного уставшие, но это не главное. Есть всё вплоть до стиральной машины, гладильной доски с утюгом и чуть ли не полным набором посуды от кухонной досточки, до бокалов под вино. Кастрюли, сковородки, тарелки и даже сотейник, может кто-то будет соус готовить )). С обедами и ужинами можно спокойно экономить если продукты покупать в том же торговом центре или даже лучше в мини-маркетах по соседству, и готовить в номере. Но можно просто купить комплексный обед и элементарно его разогреть, дёшево и вкусно. Ну и это не главное. Главное это такое впечатление что ты нечаянно попал в какой-то футуристический мир, или в параллельную реальность. Особенно когда ты смотришь на окружающий тебя мир из окна 10 этажа в ночное время, вид просто нереальный. Ещё немного хочу написать о завтраках. Мы посчитали, что для нас это будет самый выгодный вариант и не ошиблись. Завтраки аж пышили разнообразием. Были все разновидности блюд на любой вкус. Можно было поесть супа, или мясо с гарниром, просто сыры или салаты, любые сладости, отменный кофе и выпечка. Фруктов большой выбор, орехи, финики, мёд. Запеканки, грибы, оливки. Можно собрать любой салат на усмотрение и заправить соусом. И это не считая яиц, омлетов с начинками нарезок различных, и вкусных соков. Десерты были просто фантастическими! Обслуживание в ресторане очень быстрое, всегда чисто, не увидишь грязной посуды или крошек. Посуда сверкает и скрипит от чистоты. А ещё в отеле есть открытый бассейн, в котором даже предусмотрена детская зона, и он подогревается. На удивление нам всегда удавалось найти свободное место на лежаке рядом с ним, скорее всего за эти тщательно следит персонал отеля. А персоналу можно смело ставить 5 с плюсом за профессионализм. На ресепшне работают русскоговорящие девочки, которые не только помогут по вопросам проживания, но и подскажут интересные места, как к ним лучше и дешевле добраться или просто улыбнутся для хорошего настроения. Отель хороший? Однозначно ДА!
аватар skulikovv21
Выбрали этот отель по хорошим отзывам из-за его расположения. Так как прилет был приблизительно в 16 часов, заселили нас достаточно быстро, без особых проблем, багаж в номер доставили. … Еще ▾ Выбрали этот отель по хорошим отзывам из-за его расположения. Так как прилет был приблизительно в 16 часов, заселили нас достаточно быстро, без особых проблем, багаж в номер доставили. Этаж выбирали по желанию, номер комфортный. Единственное, что не очень понравилось- это уборка номера. Уборщику вечно не хватало полотенец, и нужно было лишний раз просить, чтобы он давал мыло и туалетную бумагу. Воду в номере пополняли регулярно, а также пополняли чай, кофе и сахар.
Питание было прекрасным, все свежее и вкусное. Мы с удовольствием остановимся в этом отеле еще раз!

аватар kusulbekova
Мы с подругой будем в дубаи в апреле 2013. Подскажите пожалуйста как лучше сэкономить? Поехать своим ходом на экскурсии через метро или иным транспортом или же купить у рур фирм? И какие экскурсии наиболее интеремные? И скока стоит вход в дильфинарий? И можно ли с ними плавать?
аватар arceva70
в первые еду в ОАЭ. скажите от отеля марина сколько стоит такси на голд сук и в дубаи мол.А так же подскажите цены на основные экскурсии:мечеть,феррари,индийский океан.спасибо
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в престижном районе Dubai Marina с красивой рукотворной гаванью для яхт, в 40 км от международного аэропорта Дубая. В 5 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Damac Metro Station.
Описание пляжа Общественный бесплатный песчаный пляж (Jumeirah Beach Residence в 1 км от отеля, вход на пляж бесплатный). Предоставляется бесплатный трансфер 1 раз в день.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, Wi-Fi бесплатно (в лобби), room service (круглосуточно, платно), факс/ксерокопирование, 1 конференц-зал (на 100 чел.), магазин сувениров, автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Outlet Mall, 1 раз в день), 1 главный ресторан Mosaic: завтрак — шведский стол, обед и ужин — a la carte, 1 открытый бассейн с температурным контролем, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 224 номера. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (3), номера connect (26) и номера для некурящих (68).

Deluxe Room Studio (35 м2, однокомнатный, полностью оборудованная мини-кухня, с видом на Марину или город, кровать king-size/twin beds, макс. 3 чел.);

Executive Suite One Bedroom (45–50 м2, гостиная и спальня с дверью, полностью оборудованная мини-кухня, с видом на Марину или город, кровать king-size, макс. 4 чел.).

Ванная комната с душем или ванной, халаты и тапочки (бесплатно, по запросу), фен, туалетные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение (русские каналы), вода — бесплатно 1 раз по заезду, набор для приготовления чая и кофе (пополняется каждый день), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), проводной интернет, сейф (бесплатно), кухня (микроволновая печь, холодильник, кухонная посуда, электрическая плита, стиральная машина, электрический чайник, тостер). Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service: круглосуточно (платно). Для молодожен и именинников предоставляется праздничный торт или сладости в качестве комплимента, также можно заказать шампанское и цветы за дополнительную плату.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь
  • холодильник (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box: 454745, Dubai Marina, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 4571000