Харків 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница «Харьков» — это современный четырехзвездочный гостиничный комплекс, имеющий все необходимое для обеспечения максимального комфорта и уюта. Высотное здание гостиницы является одной из визитных карточек города.Подробнее →
аватар inostranec
Комнаты с огромными окнами -- просто супер. Здорово, что отель расположен рядом с центром города, радом с Лениным. Комнаты большие. Персонал приветливый. А вот охрана раздражала неимоверно - постоянные вопросы "вы тут живете? ". … Еще ▾ Комнаты с огромными окнами -- просто супер. Здорово, что отель расположен рядом с центром города, радом с Лениным. Комнаты большие. Персонал приветливый. А вот охрана раздражала неимоверно - постоянные вопросы "вы тут живете? ". Еще не понравился ресторан, где подавали завтраки - на восьмом этаже! Вообще номера староваты, но всегда идеально чистые.
аватар olgaagg
Замечательный персонал - очень доброжелательный и профессиональный. Отличное месторасположение отеля - рядом парки, метро, магазины. Номер тесноват. Дырка на покрывале не порадовала, заклеенный скотчем угол душевой кабины - тоже. … Еще ▾ Замечательный персонал - очень доброжелательный и профессиональный. Отличное месторасположение отеля - рядом парки, метро, магазины. Номер тесноват. Дырка на покрывале не порадовала, заклеенный скотчем угол душевой кабины - тоже. Обменник слишком далеко. Можно было бы сделать обменник в фойе, да и банкомат поставить было бы нелишне. Ну и отсутствие кондиционера.
аватар bezzamechaniy
Хорошее соотношение качества и цены. Очень удобное месторасположение - в самом центре города. Очень понравилась кухня в ресторане. Из минусов - в номере не было фена, а мне очень пригодился бы. … Еще ▾ Хорошее соотношение качества и цены. Очень удобное месторасположение - в самом центре города. Очень понравилась кухня в ресторане. Из минусов - в номере не было фена, а мне очень пригодился бы. Плюс странные тюбики с шампунем и жидким мылом, очень твердые, было сложно из них что-то выдавить.
аватар Alebastrovich
Удобное расположение. Довольно чистый, хотя видно что давно не обновлялись покрывала на кровать и ковровое покрытие на лолу. Завтрак достаточно разнообразен и вкусен, хотя разок омлет пережарили. … Еще ▾ Удобное расположение. Довольно чистый, хотя видно что давно не обновлялись покрывала на кровать и ковровое покрытие на лолу. Завтрак достаточно разнообразен и вкусен, хотя разок омлет пережарили. Не понравился жутко скрипучий паркет, которому видимо не менее 100 лет, он собственно и спрятан под ковролин. Кто это только придумал? Жутко не понравилось что на ресепшн каждый раз когда куда либо идешь и сдаешь ключ спрашивают: "Вы съезжаете? " Шум от стройки через дорогу от отеля. Но это временно.
аватар dalekodaleko
Отель с очень удобным расположением: совсем недалеко от центра города. Очень понравилась кухня, правда было дороговато. Не понравились простыни и полотенца в номере - какие-то рваные и старые. … Еще ▾ Отель с очень удобным расположением: совсем недалеко от центра города. Очень понравилась кухня, правда было дороговато. Не понравились простыни и полотенца в номере - какие-то рваные и старые. И еще не было кондиционера.

аватар hotel.kharkov
‹ Отель Харків 3*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Гостиница расположена в самом центре Харькова — на площади Свободы, в 5 км от железнодорожного вокзала и в 12 км от аэропорта.

2 конференц-зала, продажа авиа- и ж/д билетов, мелкий ремонт одежды,

• автостоянка
  • врач

200 номеров улучшенной оснащенности, 25-одноместных номеров, 50-двухместных номеров, 1-апартамент.

Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, холодильником, телефоном, мини-баром (в номерах категории люкс), в ванных комнатах - наборы мини парфюмерии, халаты, тапочки, фен (по запросу).

Адрес пл. Свободы, 7, г. Харьков, 61022, Украина
Телефоны: +38 (057) 758-01-53,