Дружба 3*– Отзывы

5
Оценка 7.210
на основе
5 отзывов
№13 в рейтинге отелей Харькова
7.0 Номер
5.0 Сервис
7.3 Чистота
4.7 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостинично-ресторанный комплекс "ДРУЖБА" расположен в экологически чистом районе города, на берегу озера и находится на одной из центральных магистралей Харькова – проспекте Гагарина.Подробнее →
аватар dolgoli
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличный вариант для короткого пребывания в городе. Доступно, комфортно. Полноценный горячий завтрак в пять утра! Правда маленькие комнаты и нет кондиционера. … Еще ▾ Отличный вариант для короткого пребывания в городе. Доступно, комфортно. Полноценный горячий завтрак в пять утра! Правда маленькие комнаты и нет кондиционера.
аватар fakirrafik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В отеле понравился внимательный персонал. Ресторан -- круглосуточный, а это важно для многих. В первую ночь поселили в какой-то очень шумный номер, но потом переехал на первый этаж и все было олично. … Еще ▾ В отеле понравился внимательный персонал. Ресторан -- круглосуточный, а это важно для многих. В первую ночь поселили в какой-то очень шумный номер, но потом переехал на первый этаж и все было олично. Но комнаты, конечно, маловаты.
аватар drugdruzey
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Останавливались в лучшем их номере - твин. Понравилась кухня в ресторане. Вкусно и недорого. Полезная штука - возможность раннего завтрака. Из минусов - маленький номер, метров 14 с ванной. … Еще ▾ Останавливались в лучшем их номере - твин. Понравилась кухня в ресторане. Вкусно и недорого. Полезная штука - возможность раннего завтрака. Из минусов - маленький номер, метров 14 с ванной.
аватар korder
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Понравился полноценный завтрак в 5-30 утра. Номер маленький, но для транзитных туристов в самый раз. Не понравлось: в улучшенных номерах нет кондиционера, но пару ночей терпимо. … Еще ▾ Понравился полноценный завтрак в 5-30 утра. Номер маленький, но для транзитных туристов в самый раз. Не понравлось: в улучшенных номерах нет кондиционера, но пару ночей терпимо. просите номер с окнами во двор, на озеро, иначе шум от дороги будет мешать
аватар seregka109
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Нужно понимать, что это не отель, а типичный мотель. из плюсов, близость к аэропорту, невысокая цена, наличие охраняемой парковки. дружелюбный персонал. хорошо подойдет для того, чтобы экономно переночевать 1 ночь. … Еще ▾ Нужно понимать, что это не отель, а типичный мотель. из плюсов, близость к аэропорту, невысокая цена, наличие охраняемой парковки. дружелюбный персонал. хорошо подойдет для того, чтобы экономно переночевать 1 ночь. сантехника в номере новая. Расположен в глуши. вокруг мотеля нет ни одного продуктового магазина или даже палатки. ближайший нормальный магазин находится в 2 остановках. мотель очень напоминает типичную советскую гостиницу с частичной реновацией. выбрал при бронировании номер "улучшенный твин". ни одна фотография номера из представленных на booking. com не соответствовала номеру, в котором мы были. может быть так выглядят люксы и полулюксы. нет возможности расплачиваться кредитной картой, только кэш.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Гостинично-ресторанный комплекс "ДРУЖБА" расположен в экологически чистом районе города, на берегу озера и находится на одной из центральных магистралей Харькова – проспекте Гагарина.

Расположение Расстояние от гостиницы по Харькову: - центр города 7 км; - аэропорт "Харьков" 3 км; - ж/д вокзал "Харьков-пасс" 10 км; - стадион "Металлист" 5 км.
В отеле

Wi-Fi Интернет бесплатно с полным покрытием, трансфер, конференц-сервис, парковка и круглосуточная охраняемая автостоянка, два зала ресторана (банкет до 300 человек, фуршет до 500 человек), кейтеринг.

  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Одно и двухместные стандартные номера, полулюксы и люксы. В номерах отеля могут одновременно разместиться 155 человек.

В номерах

Рабочий стол, кабельное и спутниковое телевидение, телефон с междугородней и международной связью, ванная комната, халат и тапочки.

Адрес г. Харьков, пр. Гагарина, 185
Телефоны: +38 (057) 775-10-70
+38 (057) 775-74-34
+38 (0572) 50-79-16
+38 (0572) 52-20-91
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Дружба
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.