City Club Hotel 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница расположена на проспекте Гагарина - одной из главных магистралей города, в непосредственной близости от исторического и делового центра.Подробнее →
аватар _35002
Хамское отношение персонала, не советую посещать баню в данном заведении. На протяжении лет 6—7 я регулярно посещал баню и сауны City Clab, всегда было все замечательно, хотелось приходить еще и еще, но последнее посещение меня и моих друзей очень разочаровало. … Еще ▾ Хамское отношение персонала, не советую посещать баню в данном заведении.
На протяжении лет 6—7 я регулярно посещал баню и сауны City Clab, всегда было все замечательно, хотелось приходить еще и еще, но последнее посещение меня и моих друзей очень разочаровало. Заказали русскую баню на 3 часа и ихний веник, который просто рассыпался, после того как отпарили им 2 человека. Банщик в самом начале сказал, что бы после парилки мы обмывались в душе, а потом уже прыгали в бассейн, мы так и делали, но несколько листиков все таки попали в бассейн (качество веника + это же все таки русская баня). По истечению 3-х часов зашел банщик и потребовал с нас штраф 200 грн. за то, что в бассейне плавают листики. После того как мы попытались объяснить ему, что кое какая листва все равно попадет в бассейн, это неизбежно иначе зачем вы продаете здесь веники и пускаете людей в баню с вениками, он сказал, что вы можете не платить штраф и мы вас вносим в черный список и больше не пустим в баню никогда. Попахивает разводняком, вам не кажется дорогие читатели отзывов? Я решил, что если ко мне есть претензии, тогда и я свои выскажу, указал банщику на поломанную дверную ручку при входе в баню, это не катастрофа, но все же, на что он мне сказал, что недавно ихний зав. хоз. поднимаясь в этот банный зал и сломал себе руку, поэтому чинить не кому. И это не удивительно, что он упал, так как подьем в этот зал очень скользкий, сплошной лед ни чем не посыпанный, я и мои друзья с большим трудом преодолели этот подьем, что бы не упасть и не сломать себе что нибудь. Сосульки на крышах не сбиты. Короче испортилось качества предоставления услуг. В жизни туда больше не пойду и друзьям не буду советовать, так как здоровье прежде всего, а там его можно лишиться. Так что дорогие друзья, задумайтесь над этим, прежде чем ваш выбор упадет на это «замечательное» заведение.
аватар white_taurus
Сегодня 15.04. 17 приехали девичником пропариться в бане и хамаме. Впечатления просто отличные! Все получилось замечательно. Нас очень тепло встретили. Персонал настолько приветливый и отлично знают свое дело! Прекрасные бани, отлично пропарились. … Еще ▾ Сегодня 15.04. 17 приехали девичником пропариться в бане и хамаме. Впечатления просто отличные! Все получилось замечательно. Нас очень тепло встретили. Персонал настолько приветливый и отлично знают свое дело!
Прекрасные бани, отлично пропарились. Ребята массажисты - Богдан и Александр нас очень хорошо промассировали и перчатками и так, мыльный массаж и солью натерли. Это было отлично! Просто молодцы, еще и веселые юморные ребята, так что мы и от общения получили массу удовольствия! В общем, после чая мы выползли к такси в полной неге. : ) На целый день такое классное расслабление, спасибо огромное. Вот нет желания шевелиться ваще, но решили, пока еще свежие эмоции, все таки написать отзыв.
Будем к вам наведываться. Все здорово! Еще раз спасибо за супер день! )))
аватар elenabobova81
Вот недавно вернулась с поездки в Харьков. Поездка больше была деловая, но благодаря отелю Сити Клуб ещё смогла и отдохнуть. Признаюсь, когда бронировала номер отнеслась к отелю скептически. … Еще ▾ Вот недавно вернулась с поездки в Харьков. Поездка больше была деловая, но благодаря отелю Сити Клуб ещё смогла и отдохнуть. Признаюсь, когда бронировала номер отнеслась к отелю скептически. Меня всегда настораживает когда уж слишком дешево... знаете, сыр бесплатно бывает только в мышеловке. Но ребята, когда приехала меня буквально все поразило, в хорошем смысле этого слова. Цены до смешного низкие, а сервис просто на все 100%! Хороший персонал, комнаты просто огромные, если сравнивать с Европой то раза в 2-3 больше. Завтрак очень вкусный, большое разнообразие продуктов. Мне всё понравилось и я обязательно вернусь ещё! А вам рекомендую обязательно его посетить.
аватар natalyabacioi
Безумно вкусные, разнообразные завтраки. (бесплатные! ! входят в стоимость проживания). Чистые, большие номера. Каждый день в подарок дают бутылку вод и конфеты. Дружелюбный персонал! Обязательно вернусь ещё. … Еще ▾ Безумно вкусные, разнообразные завтраки. (бесплатные! ! входят в стоимость проживания). Чистые, большие номера. Каждый день в подарок дают бутылку вод и конфеты. Дружелюбный персонал! Обязательно вернусь ещё.
аватар dolya3
Гуляли банкет по поводу нашей свадьбы в ресторане гостиницы. Очень классный повар, внимательные официанты, кухня отличная. Остались на ночь в гостиннице, была приятно удивлена, все сверкало до блеска в номере, постель белоснежная. … Еще ▾ Гуляли банкет по поводу нашей свадьбы в ресторане гостиницы. Очень классный повар, внимательные официанты, кухня отличная. Остались на ночь в гостиннице, была приятно удивлена, все сверкало до блеска в номере, постель белоснежная. Всем рекомендую!
аватар Lu-la-la
Отель очень понравился - впервые в Украине встретилась стабильная европейская "четверка". Немного далеко до центра, но такси в Харькове работает хорошо. Первое ощущение -всё новое. … Еще ▾ Отель очень понравился - впервые в Украине встретилась стабильная европейская "четверка". Немного далеко до центра, но такси в Харькове работает хорошо.
Первое ощущение -всё новое. Потом, конечно, замечаешь, что отелю уже есть пара-тройка лет. НО! Всё в прекрасном состоянии, везде видна забота и хозяйская рука.
У меня был номер под крышей -уютная комнатка с плазмой, кондиционером, мини-баром.
В ванной комнате набор (гель д/душа, шапачка, шампунь); фен; идеальные полотенца, начищенная до блеска сантехника.
Есть тапочки.
Мини-бар: наполнение более, чем разнообразное (шоколад, конфеты, чипсы, орешки, пиво, кола, соки, минералка в ассортименте, бритвенный набор, набор для полости рта, презервативы), цена ... с учетом заселения в районе 23 часов ... меня всё устроило : -)
Завтраки: всё качественное, свежее, вкусное. Выбор нормальный.
Теперь вопрос "где остановиться в Харькове? " -не стоит. Только здесь.
P. S. -стоимость одноместного номера (завтрак включен) -530 грн. в сутки, если вас там будет двое -630 грн. .
Плазма, приставной столик. Чистенькая ванная. Умывальник, фен, набор д/душа. Под крышей. Мини-бар. Очень удобная кровать. Прикроватная тумбочка, кресло. Шкаф-купе в коридоре со встроенным мини-баром.
аватар vsiedela
Очень понравилось в этом отеле. Все было замечательно, персонал очень дружелюбный и вежливый. … Еще ▾ Очень понравилось в этом отеле. Все было замечательно, персонал очень дружелюбный и вежливый.
аватар citycervice
Превосходный сервис и минутный доступ к центру города. Песонал отличный - когда я потерялся, вывели меня по-телефону. Удобно, что завтрак с семи утра. Очень доволен поездкой, думаю приеду еще. … Еще ▾ Превосходный сервис и минутный доступ к центру города. Песонал отличный - когда я потерялся, вывели меня по-телефону. Удобно, что завтрак с семи утра. Очень доволен поездкой, думаю приеду еще.
аватар velobar
Здорово видеть работу персонала по созданию комфорта и приятной атмосферы в отеле. Оформления отеля тоже заслуживает похвалы. … Еще ▾ Здорово видеть работу персонала по созданию комфорта и приятной атмосферы в отеле. Оформления отеля тоже заслуживает похвалы.
аватар seregakozhannyy
Приличный отель. номер небольшой, но чистый и уютный. хороший завтрак. персонал дружелюбный и внимательный. был рад тому, что не надо платить за Wi-fi. единственный недостаток в моём путешествии– это дорога перед отелем, харьков готовится к евро2012 – повсеместно меняют дорожное покрытие. … Еще ▾ Приличный отель. номер небольшой, но чистый и уютный. хороший завтрак. персонал дружелюбный и внимательный. был рад тому, что не надо платить за Wi-fi. единственный недостаток в моём путешествии– это дорога перед отелем, харьков готовится к евро2012 – повсеместно меняют дорожное покрытие.

аватар hotel-cityclub
‹ Отель City Club Hotel 3*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Харьков-Червонозаводский. Центр Харькова и Харьковский аэропорт находятся в 5 км.

Проживание с маленькими домашними питомцами, Wireless интернет доступен во всех номерах и общественных местах, ресторан, лобби-бар, круглосуточная служба охраны, сейф на ресепшн, аренда ноутбука, услуги прачечной и глажки белья, услуга трансфера от/до отеля.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Для детей до 3 лет проживание бесплатно.
Развлечения и спорт Термальный комплекс: русская баня, финская сауна и турецкий хаммам. Проведение семинаров и торжеств.
  • бильярд
  • служба организации торжеств

40 номеров классов стандарт, полулюкс, делюкс и люкс.

Ванная, фен, LCD телевизор, телефон, мини-бар, доступ в Интернет.

Адрес г. Харьков, пр. Гагарина 145
Телефоны: +38 (057) 730-17-00 +38 (063) 320-20-42 +38 (057) 730-17-01 (факс)
Сайт: City Club Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.