Меркурій 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница "Меркурий" расположена в парковой зоне в г. Харьков. Построена в 2004 году.Подробнее →
аватар chashkilozhki
Номера были чистые и комфортные. Останавливался уже дважды и если буду в Харькое еще раз - тоже планирую остановиться здесь. Хотелось бы разве что холодильник и "сделай сам" для чая: чайник и чашки-ложки в номере. … Еще ▾ Номера были чистые и комфортные. Останавливался уже дважды и если буду в Харькое еще раз - тоже планирую остановиться здесь. Хотелось бы разве что холодильник и "сделай сам" для чая: чайник и чашки-ложки в номере.
аватар superpuperr
Все было супер! Жили в новом номере - полулюксе за очень умеренную цену, для такого номера. Все чистенько, уютно, комфортно. Очень довольны, что остановились именно здесь, а не в другом отеле поближе к центру. … Еще ▾ Все было супер! Жили в новом номере - полулюксе за очень умеренную цену, для такого номера. Все чистенько, уютно, комфортно. Очень довольны, что остановились именно здесь, а не в другом отеле поближе к центру. Кстати, отель ещё строится, думаю к 2012 он будет ещё лучше. Оказалось далековато до метро, но рядом с отелем — конечная остановка автобусов.
аватар rspolozhen
Супер отель! Остался доволен. Все было вежливо, уютно, чисто и вкусно. Расположен только не ахти. … Еще ▾ Супер отель! Остался доволен. Все было вежливо, уютно, чисто и вкусно. Расположен только не ахти.
аватар priyedem
Очень понравились номера отеля. все новое. чистое. очень уютно. очень приятные девушки на ресепшн. хорошо работает WiFi в номере. Не очень понравилась кухня. видимо, одному из нас подали не очень свежее мясо - жесткое и не вкусное - были проблемы с желудком. … Еще ▾ Очень понравились номера отеля. все новое. чистое. очень уютно. очень приятные девушки на ресепшн. хорошо работает WiFi в номере. Не очень понравилась кухня. видимо, одному из нас подали не очень свежее мясо - жесткое и не вкусное - были проблемы с желудком.
аватар tripas
Все отлично - персонал, номер, отель вцелом. Буду в Харькове еще - только сюда. Исключительно хорошие впечатления. … Еще ▾ Все отлично - персонал, номер, отель вцелом. Буду в Харькове еще - только сюда. Исключительно хорошие впечатления.

аватар mercuryhotel
‹ Отель Меркурій 4*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 5 км от Аэропорта, 10 км от центра города и в 14 км от железнодорожного вокзала.

Ресторан, кафетерий, летний бар с бассейнами и детской игровой площадкой, зимний сад, салон красоты, два конференц-зала (на 40 и 60 мест), бизнес-комната,охраняемые автостоянка.

• автостоянка

57 номеров.

Номера оборудованы: спутниковым TV, кондиционером, холодильником, розеткой для подключения Интернет и беспроводным Интернетом Wi-Fi, минисейфом, телефоном, ванной комнатой.

Адрес г.Харьков, ул. Харьковских Дивизий, 29
Телефоны: +38 (057) 715-55-15 +38 (057) 715-55-25 +38 (067) 574-72-94 +38 (067) 750-24-69
Сайт: Меркурій
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.